Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление подруге в прозе до слез



Самую лучшую подругу земли и неба поздравляю с днем рождения! Мы с тобой с детских лет вместе, так давай же пронесем ту драгоценную дружбу, подаренную нам самой судьбой, через все года с такой же верностью и теплом. чтобы в моем сердце всегда было место для тебя, а в твоем для меня.


Моя самая чудесная подружка, с днем рождения! Благодарю тебя, что ты воспринимаешь мои проблемы как свои и сразу спешишь на помощь. Желаю чтобы у тебя всегда были интересные приключения и море событий, чтоб ты никогда не скучала. Чтобы не робела, а всегда была смелой и целеустремленной.


С днем рождения любимой подруге проза
Тебе, моя подружка, желаю в этот светлый денек всех самых высших жизненных наград. Оставайся такой же целеустремленной и находчивой.

***


Пусть все, что у тебя есть хорошего, приумножится во сто крат, а все, что тебя расстраивало, уйдет в прошлое и не вернется вновь. Море красивых цветов и улыбок тебе, моя милая. Крепкой дружбы, семейной поддержки, успехов в начинаниях и океан безмерной любви.



***


Сегодня замечательный праздник у моей лучшей подруги – день рождения. От всей души поздравляю тебя, и желаю всего наилучшего, что есть в жизни. Крепкого здоровья тебе, радости и огромного личного счастья.

***


Дай
Бог тебе крепкого здоровья, успехов на работе, огромного личного счастья. Пусть будет долгой и красивой твоя жизнь, пусть на твоём пути встречаются только хорошие люди. Желаю тебе достатка, ясного мирного неба и тепла. Будь всегда любимой и желанной.

***


Пусть удача сопровождает тебя по жизни. Всех благ тебе, радости и благополучия. Милая подруга, от чистого сердца поздравляю тебя с днём рождения. Желаю огромного успеха во всех твоих начинаниях.


Пусть твой жизненный путь всегда освещает солнце, а если и льет дождь, то только из удач и успехов. Пусть в жизни у тебя не будет никаких преград, а если и дует ветер, то только попутный.

***


Всех благ тебе, достатка и семейного благополучия. Будь счастлива. Сегодня свой день рождения отмечает моя лучшая подруга. Все комплименты и пожелания тебе, родная.


Люби и будь любимой всегда. Пусть то добро, которое ты даришь окружающим, обязательно вернётся к тебе с торицею. Пускай
Господь дарит тебе своё благословение. Дорогая подружка от всей души поздравляю тебя с днём рождения.

***


Пусть надежда, вера и любовь сопровождают тебя. Всех благ тебе, подруга, достатка и благополучия. Моя самая лучшая подружка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Искренне желаю тебе в жизни чаще улыбаться, быть уверенной в себе.

***


Дорогая подружка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Искренне желаю крепкого здоровья, огромного личного счастья. Пусть у тебя всё ладится, и никакие преграды не встают на жизненном пути.

***


Путь личный праздник принесёт тебе удачу и хорошее настроение. Пусть исполняются все заветные мечты. Крепкого здоровья тебе, подруга, огромной взаимной любви и благополучия. Пусть в семье всегда будет порядок, достаток и мир.

***


Будь любимой и желанной всегда. Долгих – долгих лет жизни тебе, родная, везения во всём и щедрой судьбы. Что пожелать лучшей подруге в день рожденья? Ну, конечно же, счастья, крепкого здоровья, взаимной любви.

***


Ты как чувствуешь что нужна мне. Ты всегда чувствуешь, когда мне становится холодно на душе. И ты умеешь согреть словами меня. Пусть твой день рождения приносит тебе только радость, только счастье и только успех!
Ведь ты всего этого достойна как никто другой. Спасибо тебе моя родная подруга.

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!

***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!


***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


Моя дорогая! Пусть настроение всегда будет на высоте, пусть глаза твои всегда блестят от счастья, а любовь твоя будет взаимной! С днем рождения, подружка!

***


Найти хорошую подругу – не такая уж и простая задача! Но нам с тобой она, к счастью, пришлась под силу. Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни, а также прошу тебя, оставайся в ней и дальше! С Днем рождения!

***


Самую красивую, веселую, умную, обаятельную подругу поздравляю с днем рождения! оставайся подольше такой и помни: тебе всегда восемнадцать! Счастья тебе!

***


Подробности знакомства уж стерлись из воспоминаний, но ценность нашей дружбы лишь дороже с каждым новым днем. Желаю крепких моральных сил и финансового достатка для построения настоящей сказки своими руками!

***


Дорогая подруга, с днем рождения! Гармонии в жизни, радости в отношениях и красоты вокруг! Пусть получается все и сразу!

***


Ну, вот ты и опять стала на год старше. Не переживай, такое со всеми случается каждые 12 месяцев. Важно всегда оставаться молодой душой и сердцем. А глядя на тебя, я понимаю, что старость тебе не грозит. Оставайся всегда такой веселой и беззаботной легкой на подъем, как сейчас!

***


Только настоящие подруги могут от души смеяться над вещами, им одним понятными. Желаю тебе, чтобы повод для веселья находился каждый день, а твой смех всегда оставался таким же заразительным!

***


Желаю идти по жизни с приподнятым подбородком, чтобы все проблемы тебя боялись, и не тупить взгляд в землю, чтобы не просмотреть на горизонте свое счастье.

***


Представь: море цветов и горы подарков, сияние восторженных глаз и улыбок, приятные комплименты и дружеские объятия — пусть все это ждет тебя сегодня! С днем рождения, подружка!

***


Вокруг разносится звон бокалов, уже растянуты гирлянды и звучит нежная музыка. Все это в твою честь! Поздравляю, подружка!

***


Пусть радугою будет твоя жизнь, играет всеми красками счастья, а ты пройдешь по ней, крепко держась за руку любимого, а другой рукой поддерживая своих деток.

***


Сегодня, в твой День рождения, я желаю тебе, наконец, встретить своего Принца! И не слушай тех, кто говорит, что принцев не бывает! Раз есть Принцессы, такие как мы, значит принцы под стать им тоже, несомненно, существуют!

***


С днем рождения, любимая подруга! Пусть в твоей жизни будет много-много счастливых дней! Желаю, чтобы с каждым годом расцветала твоя красота, и крепло здоровье! Любви тебе верной и друзей настоящих!

***


Лучшей подруге в День рожденья искренне желаю счастья и благополучия, весеннего настроения и внутреннего

***


Дорогая подружка, с днем рождения! Милая, пусть ты будешь владычицей морской, а Нептун исполняет все твои желания. Пусть он пошлет тебе гарем, а в нем десяток мужей для всевозможных радостей. Пусть они исполняют все твои прихоти и самые необыкновенные желания.

***


Подруга моя золотая, с днем рождения! Ты действительно настоящий алмаз, ты бесценна, как бриллианты и хрупка, как хрусталь. Пусть же никакие ветры в жизни не сломают тебя. Пусть тебя найдет замечательный ювелир, который отдаст за тебя все самое дорогое.

***


Родная, драгоценная, самая дорогая в мире подруга, от всей души поздравляю тебя с днем твоего появления на свет! Желаю, чтобы твой Ромео пел тебе песни под балконом, исполнял серенады, катал тебя на гондоле, приглашал в музеи, водил в театры и дарил конфеты. Главное, чтоб ты была счастливой!

***


С днем твоего появления на свете поздравляю мою замечательную подружку! Никогда не переставай мечтать, ведь мечты подвигают человека на стремления и новые идеи. Радости тебе огромной, любви большой, счастья искрометного, удачи непрестанной, успеха неизменного и всего самого наилучшего.

***


Дорогая моя подруга! Желаю тебе бесконечного счастья, успехов во всех начинаниях и удачи на жизненном пути. Пусть твой дом всегда наполнен любящими и любимыми людьми, теплом и уютом. Помни, я всегда рядом и всегда готова тебя поддержать!

***


Дорогая моя подруга, я хочу, чтоб все твои дела всегда шли только в гору, личная жизнь бурлила как вулкан от приятных мгновений. твоя красота с годами набирала все большую силу, здоровье не подводило, счастье всегда в твой дом приходило.

***


Дорогая моя подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, много-много радости и счастья, любви, благополучия. Пусть жизнь бьет ключом, судьба преподносит только приятные сюрпризы, а печаль и невзгоды не знают дороги в твой дом.

***


С днём рождения, моя дорогая подруга. Желаю тебе всегда находить силы и вдохновение для исполнения своих желаний, постоянно чувствовать себя необходимым и любимым человеком в жизни близких, всегда верить в себя и встречать каждый день с большим запасом энергии и хорошего настроения.

***


Моя дорогая, искренне поздравляю тебя с днем рождения. Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний. Этот день только твой!

***


Поздравляю мою милую подругу от всей души и желаю тебе здоровья и благополучия. Пусть долголетие и радость никогда не покидают тебя, твою семью и твоих близких. Пусть любое желание, загаданное в твой день рождения, сбывается как можно скорей и ждет тебя во всей красе.

***


Дорогая подруга, поздравляю тебя с днем рожденья! От всей души желаю, чтобы каждый твой день был наполнен приятными встречами, добрыми словами, яркими эмоциями! Пусть с твоего лица никогда не сходит улыбка, а глаза сияют от радости и счастья!

***


С Днём Рождения, лапушка, моя милая подружка! Ох, желаю я, найти тебе дружка, желаю счастья и веселья, безмерной верности и новоселья! Желаю полного достатка, улыбок воз, добра и радости до слёз, успеха, удачи, огня любви заоблачной и страсти в одночасье!

***


Желаю тебе крепкого здоровья! Чтобы весь год сопутствовала удача, а жизненные обстоятельства складывались так, чтобы беды и печали обходили стороной! Пусть этот год станет для тебя лучшим годом, а все последующие года повторят его успех!

***


Как хорошо, что рядом верная подруга,
Как хорошо, что есть с кем поделиться,
Вам не найти среди людей надежней друга.
Ее отваге, сам Шварценеггер удивится.

***


Я так люблю ее характер пылкий, сильный
Она поддержка в самый трудный час,
С ней все проблемы, будто шарик мыльный,
Рассеет грусть она и подзадорит вас.

***


Ты мне нужна, бесценная подруга
Сильней, пожалуй, чем монаху Бог,
И так как мы близки с тобой друг другу,
Не заподазривай в словах моих подвох .

***


Когда порой ненастные проблемы
Нелёгким грузом давят мне на грудь,
Как-будто по давно знакомой схеме
Звоню ТЕБЕ, а не кому-нибудь.

***


С тобой мы можем долго не общаться
Из-за коротких жизненных помех,
Но если так, хочу тебе признаться,
Ты остаёшься всё-равно мне ближе всех.

***


И внешне мы с тобой слегка похожи,
А сколько общих тем для болтовни
Мы вместе все пройти преграды сможем,
Какими тяжкими бы ни были они.

***


Ты знай, что я навеки буду рядом,
Не разлучат нас ни пути, ни седина,
И помни, что я счастлива, я рада!

***


Не надо мне богатств и славы,
Дороже всех ты для меня.
Одни и те же у нас нравы,
Как будто мы с тобой родня.

***


Все тайны, словно на ладони,
С тобой легко шутить, грустить.
Одна такая с миллиона,
Мы будем вместе век дружить!


6 186
0
00







Праздники