Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем дружбы подруге в прозе



Поздравляю с Днём друзей. Желаю, чтобы истинная дружба не растворялась во времени и не терялась в километрах. Пусть в любой сложной ситуации на помощь поспешит верный друг, пусть друзья всегда остаются добрыми спутниками на пути твоей жизни.


Поздравляю с Днём друзей и хочу пожелать всегда иметь поддержку близкого друга, никогда не терять друзей ни во времени, ни в ссорах, ни в обидах. Пусть дружба всегда будет в цене, желаю уметь быть самому хорошим другом и иметь в жизни верных замечательных друзей.


В твое день рождения, моя любимая подруга, я хочу быть рядом с тобой и разделить минуты радости! Желаю тебе сегодня и всегда быть счастливой! Пусть ты не встретишь препятствий и добьешься своей цели. Никогда не пасуй перед трудностями, пусть они бояться тебя и разбегаются.

***


С днем появления в мире самой доброй, любимой, самой хорошей подруги! Пусть твоя судьба будет необыкновенной и удивительной, такой, по который ты могла бы потом написать книгу. Желаю тебе большой любви, чтобы тебя всегда ценили и берегли. Желаю тебе зажигать звезды на небосклоне.



***


Моя родная и дорогая, как же я ценю твою дружбу. Не могу передать словами насколько ты ценна для меня! Поздравляю бесценного человечка с прекрасной датой, с днем рождения! Ты самая лучшая и неподражаемая подруга в мире. Я очень сильно тебя люблю!

***


Самую лучшую подругу земли и неба поздравляю с днем рождения! Мы с тобой с детских лет вместе, так давай же пронесем ту драгоценную дружбу, подаренную нам самой судьбой, через все года с такой же верностью и теплом. чтобы в моем сердце всегда было место для тебя, а в твоем для меня.

***


Моя самая чудесная подружка, с днем рождения! Благодарю тебя, что ты воспринимаешь мои проблемы как свои и сразу спешишь на помощь. Желаю чтобы у тебя всегда были интересные приключения и море событий, чтоб ты никогда не скучала. Чтобы не робела, а всегда была смелой и целеустремленной.


С днем рождения на сказочно прекрасном свете самую любимую и хорошую подругу! Благодарю мою самую преданную, верную, самую замечательную подругу за дружбу, понимание, терпение и помощь. Хочу сказать тебе, что ты всегда можешь положиться на меня и рассчитывать на мою поддержку.

***


Моя дорогая подруга, с днем твоего рождения! Пусть он будет незабываемым и непредсказуемым! Ты самая необыкновенная подруга, всегда чутко чувствующая и понимающая. Ты всегда прощаешь и снисходишь. Ты никогда не держишь зла. Спасибо тебе, дорогая, за нашу дружбу, за то, что ты у меня есть.


Друзей мы заводим с малых лет, но не все остаются с нами надолго! В день друзей пусть каждому в жизни улыбнется тот, с кем не страшно пройти трудный путь, кому можно довериться и не прогадать!


И верим, что еще дружить мы будем
Со всеми, кто готов сердца открыть.
И этой дружбы вечно не забудем.
Ее нельзя разрушить и убить.

***


Ее нельзя предать, как мать, Отчизну,
Нельзя ее с лица земли стереть.
И не в угоду, скажем, гуманизму,
А потому что не приемлем в дружбе меч!


Сегодня все люди на земле отмечают Международный День дружбы. В этот славный праздник я хочу поздравить всех вас, мои дорогие, любимые друзья. Мы практически с самого детства вместе. И я хочу сказать вам, что очень дорожу нашими отношениями. Вы самые лучшие люди на земле!

***


Сегодня большой праздник – Международный День дружбы. В этот славный летний денек я от души хочу поздравить всех своих друзей. Эти люди многое значат для меня. Они моя поддержка и опора в трудных ситуациях. Пусть же им повезет. Пусть солнце приходит к ним в дом гостем и остается там навсегда.

***


Международный день дружбы отмечаем,
Улыбок много, слышен смех.
Мы ссоримся с тобой, бывает,
Но я люблю тебя навек.

***


Поздравляем с днем друзей всех! Друзья это самые близкие и верные товарищи по жизни. Желаем каждому иметь настоящего и надежного друга. Пусть друзья всегда останутся верными при любой обстановке. И всегда будет повод встречаться просто так и делиться радостью.


Мы научимся снова дружить,
Как и прежде, с улыбкой на лицах,
Мы научимся дружбу ценить,
Не считая все встречи ошибкой.

***


И, конечно, нам всем повезет,
Ведь у дружбы всегда есть начало.
И удачу она принесет,
И подарит тепло у причала.

***


В День дружбы я поздравляю тебя, моя боевая подруга. Мы с тобой многое пережили вместе. Можно сказать что мы прошли огонь, воду и медные трубы. И я верю в то, что никакая сила не сможет нас с тобой разлучить. Мы с тобой всегда будем вместе. Желаю тебе всего самого наилучшего.


***


В Международный День дружбы я приду к тебе с большим букетом алых роз, моя дорогая подруга. Я очень люблю тебя и хочу пожелать тебе огромного счастья. Удачи тебе во всем 0 и в делах, и на работе, и в любви. Желаю встретить человека, с которым ты захочешь связать свою судьбу.

***


Вас сегодня поздравить хочу,
Золотые мои вы друзья.
Я на крыльях любви прилечу,
Подарю все, что есть у меня.

***


Сегодня день рождение у моей самой любимой девочки на свете, у моей дорогой подруги! Спасибо тебе, что ты у меня есть и я могу с великой гордостью называть тебя подругой! Желаю, чтобы дома был мир, понимание и любовь. Чтобы наша дружба крепла и росла из года в год.

***


Поздравляю с прекрасной датой, с самым расцветом всех сил прекрасную и дорогую мне подругу! Пусть все и во всем у тебя будет хорошо. Никогда не падай духом, не переживай и не нервничай. Доверься Богу, и Он проведет тебя по этой жизни. Пусть все твои дороги будет гладкими.

***


Самую замечательную подругу поздравляю с днем рождения в мире! Я всегда буду ценить тебя. Ты просто бесценный товарищ, соратник и советник. К тому же ты очень привлекательна и обаятельна. Мужчины просто без ума от тебя. Желаю тебе, моя хорошая, чтобы ты никогда не узнала предательства.


Поздравляю с Днем друзей! Пусть в жизни рядом всегда будет друг, способный выслушать, помочь и поддержать. Чтоб Вы не знали тяжесть одиночества и любое событие, как радостное так и грустное, могли разделить с настоящими друзьями.


Не надо мне ни золота, ни серебра,
Не нужно драгоценных мне камней.
Я радуюсь сегодня, что друзья
Собрались у меня. Иду встречать гостей.

***


В раннем детстве я встретила хорошую, заводную девчонку с потрясающей улыбкой. Мы подружились и стали делиться всем. А теперь та девочка превратилась в умную прекрасную девушку, готовую делиться своим счастьем. Поэтому в день рожденья подруги хочется пожелать много-много счастья.

***


Мое поздравление и этот тост для тебя! Дорогая моя милая подруга! Сегодня я желаю тебе того лишь, чтобы и дальше у тебя завсегда было удивительно легкое сердце и поразительно тяжелые карманы! И чтобы поклонники твои тебя боготворили.

***


В день рождения я тебе, как обычно, желаю только здоровье и счастье - потому, что только с ними, подруга, ты сможешь свернуть горы, преодолеть все расстояния и достигнуть желанных высот!

***


Не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного! Любви, ярких, незабываемых встреч, прикольных друзей, праздничного настроения, исполнения самых заветных желаний и постоянного везения! С Днем Рождения!

***


Самая верная и искренняя подруга! Прими мои сердечные поздравления! Желаю тебе больше радостных событий и ярких впечатлений в жизни! Рядом – только настоящих мужчин и преданных друзей. Невероятного карьерного взлета и успехов во всех начинаниях! Ты всего этого достойна, как никто другой!

***


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

***


Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

***


Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!

***


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

***


С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

***


Ты моя любимая подружка! 20 (25, 30 и т.д.) лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.

***


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

***


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


Подружка милая моя, с тобой и на войне не страшно, надежная и смелая. Всегда с тобой нам хорошо и интересно – оставайся такой навечно. Желаем быть отличницей в науки жизни и пусть в те моменты, когда ты одна, ты не будешь одинокой. Будь здоровенькой, и хорошенькой как ты есть. С Днем Рождения.

***


Друзья в нашей жизни занимают очень много места. И неспроста! Ведь с ними мы проводим выходные, отдыхаем, строим планы и делимся идеями. Пусть же ваши друзья никогда вас не подводят и всегда будут надежной опорой для вас.

***


Каждый из нас является для кого-то другом. А потому мы желаем всегда находить время для близких людей, которые искренне радуются вашему звонку, всегда готовы выслушать и поделиться хорошими новостями.

***


В этот светлый праздник хочется пожелать, чтобы вы обрели настоящих друзей, отношения с которыми были бы честными и надежными. Пусть ваша дружба будет длинной и никакие удары судьбы не помешают испытать радость от того, что у вас есть настоящий друг.

***


Поздравляем вас с Днем друзей. Желаем, чтобы у вас был друг, который бы стоил ста знакомых и был бы надежным хранителем ваших тайн. Желаем вам быть одинаково успешными и никогда не завидовать друг другу.

***


С Днем Рождения, мой друг! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

***


твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!

***


Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.

***


Дружище, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!

***


Мой друг! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!

***


Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.

***


Дорогой мой друг, хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.

***


Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе не знать невосполнимых потерь и умно корректировать взгляд на жизнь — так, чтобы быть всегда счастливым.

***


Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Я тебе желаю того же! С днем рожденья, амиго!

***


Старые или просто очень умные люди часто говорят, что если у человека есть настоящие друзья, то у него будет все — и богатство, и любовь, и уютный дом, и море удачи. Я не знаю правда ли это. Но я очень счастлив, что у меня есть такой замечательный друг как ты. С днем рождения тебя, дружище!

***


Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С днем рождения!

***


Добрый, Радушный, Уважаемый, Жизнелюбивый, Искренний, Щедрый, Естественный во всем, даже без тени игры или притворства. Как думаешь о ком я? Конечно же о тебе, ДРУЖИЩЕ! С днем рождения, дорогой друг! Будь счастлив, благополучен во всем и главное — богатырски здоров!

***


Дорогой мой друг, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!

***


Привет! Сегодня у одного моего друга День рождения, и если ты не в курсе, кто бы это мог быть, зеркало в ванной тебе немного намекнет! ?? А пожелать этому другу я хочу крепкого здоровья, успехов на работе и в личной жизни, оставаться всегда таким же веселым и хорошим человеком.


2 243
0
00







Праздники