Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление лучшей подруге до слез своими словами



Пусть твой жизненный путь всегда освещает солнце, а если и льет дождь, то только из удач и успехов. Пусть в жизни у тебя не будет никаких преград, а если и дует ветер, то только попутный.


Дорогая подружка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Искренне желаю крепкого здоровья, огромного личного счастья. Пусть у тебя всё ладится, и никакие преграды не встают на жизненном пути.


Пусть сегодня сбудется твоя заветная мечта. Желаю тебе крепкого здоровья, счастья в личной жизни, больших успехов на работе. Пусть личная жизнь цветёт и пахнет, будь всегда любимой и желанной. Дай
Бог тебе щедрой и счастливой судьбы.




С днем рождения любимой подруге проза
Тебе, моя подружка, желаю в этот светлый денек всех самых высших жизненных наград. Оставайся такой же целеустремленной и находчивой.


Люби и будь любимой всегда. Пусть то добро, которое ты даришь окружающим, обязательно вернётся к тебе с торицею. Пускай
Господь дарит тебе своё благословение. Дорогая подружка от всей души поздравляю тебя с днём рождения.

***


Пусть надежда, вера и любовь сопровождают тебя. Всех благ тебе, подруга, достатка и благополучия. Моя самая лучшая подружка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Искренне желаю тебе в жизни чаще улыбаться, быть уверенной в себе.

***


Моя дорогая подруга, прими искренние поздравления с днём рождения. Пусть личный праздник, принесёт много радости и хорошего настроения. Пусть удача станет твоею спутницею в жизни.


Пусть все желания непременно сбываются. Крепкого здоровья тебе, огромной радости и всего самого наилучшего. Пусть дом твой будет полной чашей, пусть в нём царит любовь и уют. Всех благ тебе, достатка и благополучия.

***


Пусть энергия и энтузиазм не покидают тебя, пусть ненастья обходят стороной. Пусть ангел – хранитель оберегает тебя. Как жаль, что день рожденья бывает только раз в году. Ведь это такой светлый, такой личный, такой детский праздник.

***


Будь такой же мудрой, доброй и красивой. Пусть в душе всегда звенит мелодия весны. Милая подруга, прими в свой день рождения наилучшие пожелания от меня. Желаю тебе крепкого здоровья и счастья, пусть беды и тревоги тебя обходят стороной.


Пусть все, что у тебя есть хорошего, приумножится во сто крат, а все, что тебя расстраивало, уйдет в прошлое и не вернется вновь. Море красивых цветов и улыбок тебе, моя милая. Крепкой дружбы, семейной поддержки, успехов в начинаниях и океан безмерной любви.


Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо шла вперед. С днем рождения!


Пусть каждое утро у тебя будет добрым, день — интересным, плодотворным и ярким, а вечер — замечательным и душевным. Пусть счастье будет твоим пледом, закутайся в него и будь согрета им. Радости и покоя, уюта и тепла, гармонии и уверенности, здоровья и энергии. С днем рождения, дорогая!



С днем рождения, моя дорогая подруга! Я тебе желаю всегда быть самой обалденной, желанной, любимой, успешной, талантливой, неотразимой и лучшей! Пусть всё в твоей жизни происходит только к лучшему, пусть каждый твой день становится маленькой сказкой для души!

***


Милая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты светилась от счастья, пылала от любви и горела любимим делом. Пусть судьба балует тебя радостными событиями, а все мечты непременно сбываются!


Моя любимая подружка, с большой радостью поздравляю тебя с днем рождения, хочу, чтобы ты была бесконечно счастлива, необыкновенно красива, всегда радостна и весела. Пусть твоя жизнь будет наполнена теплотой и светом!

***


Желаю крепкого здоровья и заряда энергии на выполнение всего задуманного. Пусть в твой
День рождения исполняться все мечты, о которых мы всегда секретничаем.


Путь личный праздник принесёт тебе удачу и хорошее настроение. Пусть исполняются все заветные мечты. Крепкого здоровья тебе, подруга, огромной взаимной любви и благополучия. Пусть в семье всегда будет порядок, достаток и мир.

***


Будь любимой и желанной всегда. Долгих – долгих лет жизни тебе, родная, везения во всём и щедрой судьбы. Что пожелать лучшей подруге в день рожденья? Ну, конечно же, счастья, крепкого здоровья, взаимной любви.


***


Пусть тебя окружают только надёжные друзья, пусть исполняются все заветные желания. Пусть будет полной чашей дом, пусть в нём всегда звучит радостный смех. Тёплой семейной погоды тебе, родная, уважения и понимания от близких и друзей. Пусть в душе всегда звучит мелодия весны.

***


Будь такой энергичной, жизнерадостной и уверенной в себе. Пускай добрый ангел всегда охраняет твою жизнь. Милая подруга, от всей души поздравляю тебя с личным праздником. Желаю тебе крепкого здоровья, огромной радости и настоящей удачи.

***


Пусть судьба дарит тебе только приятные моменты, пусть сбывается твоя заветная мечта. Ты моя самая лучшая подруга, и поэтому я желаю тебе всего самого наилучшего. Будь всегда такой красивой, доброй и жизнерадостной. Пусть надежда, вера пи любовь сопровождают тебя по жизни.

***


Пусть удача сопровождает тебя по жизни. Всех благ тебе, радости и благополучия. Милая подруга, от чистого сердца поздравляю тебя с днём рождения. Желаю огромного успеха во всех твоих начинаниях.

***


Дай
Бог тебе крепкого здоровья, успехов на работе, огромного личного счастья. Пусть будет долгой и красивой твоя жизнь, пусть на твоём пути встречаются только хорошие люди. Желаю тебе достатка, ясного мирного неба и тепла. Будь всегда любимой и желанной.


Сегодня замечательный праздник у моей лучшей подруги – день рождения. От всей души поздравляю тебя, и желаю всего наилучшего, что есть в жизни. Крепкого здоровья тебе, радости и огромного личного счастья.


С днем рождения любимой подруге проза
Тебе, моя подружка, желаю в этот светлый денек всех самых высших жизненных наград. Оставайся такой же целеустремленной и находчивой.

***


Дорогая моя, ________________ ! Я желаю тебе быть самой счастливой в твой день рождения! Все, чего бы ты хотела получить, — получи! Все, чего хотела бы достичь, — достигни! Всех, кого ты любишь, — пусть полюбят и тебя! Счастья тебе и добра, моя самая лучшая в мире подруга! — с любовью, _____ .

***


Пусть все, что у тебя есть хорошего, приумножится во сто крат, а все, что тебя расстраивало, уйдет в прошлое и не вернется вновь. Море красивых цветов и улыбок тебе, моя милая. Крепкой дружбы, семейной поддержки, успехов в начинаниях и океан безмерной любви.

***


Сегодня замечательный праздник у моей лучшей подруги – день рождения. От всей души поздравляю тебя, и желаю всего наилучшего, что есть в жизни. Крепкого здоровья тебе, радости и огромного личного счастья.

***


Лучшей подруге сказать тороплюсь: будь, словно роза – хрупка и благоуханно роскошна, будь, подобна Солнцу – светла и ярко неотразима, будь, как морская лазурь – загадочна и неповторимо таинственна. С днем рождения!

***


Спешу пожелать единственно лучшей подружке, в день именин, божественной красоты и блистательного великолепия, карьерных достижений и творческих триумфов, роскошных нарядов и уникальных украшений!

***


Пожелаю тебе, подруга, летней ягодной теплоты для сердца, изумрудных переливов счастливого взгляда, бриллиантовой россыпи на пальчиках и жемчужных песков экзотического отдыха! С днем рожденья!

***


Близкая моя подруга, долгую ночь я думала, что пожелать тебе, и решила, что в изысканных мехах и крутых тачках ты совсем не нуждаешься! Поэтому желаю быть ярким Совершенством и Идеалом заветных желаний! С днем рождения!

***


Самая милая подружка, принимай цветочные поздравления к своему торжественному дню! Пусть звёзды Вселенной в ладони твои насыплют согревающих огоньков благополучия, ярких искр творчества и рубиновых угольков Любви!

***


Хочу тебе, подруга дорогая, пожелать – сахарной роскоши в кошельке и гардеробе, желанной лучезарной красоты и элегантности, безбрежных рек нежности от близких, и немного озорства для душевной юности! С днем рождения!

***


Охота пожелать незаменимой подруге ко дню рожденья бесконечного тропического лета, которое своей страстью закружит в любовных вихрях! Которое поделится своей щедростью и красотой с тобою, (имя)!

***


День рожденья подруги любимой – знаменательная дата и для меня! Я желаю тебе, красотка, искристой жизнерадостности для души, нежного очарования для окружающих и максимальной беззаботности в профессиональной сфере!

***


В день именин самой верной подруги скажу золотые словечки: пусть цветёт красота твоя вечно, а солнышко целует твои нежные улыбки. Пусть сказочное везенье будет преданным спутником, а сердце ускоряет ритм только от Любви!

***


Я подруге надёжной хочу пожелать, чтобы от комплиментов не было прохода, чтобы красота твоя была изящней небесного совершенства, чтобы шикарность подарков судьбы превосходила самые смелые замыслы! С днем рождения!

***


Наилучшая подружка, близкая моя душа, вот день рожденья твой украсил календарь! Тебе желаю быть ультрамодной и исключительно стильной, феноменально успешной в карьере и личных делах, и украшать непогожие будни искренней улыбкой!

***


Пусть лучшую мою подругу окутают рассветы радужной беззаботности и счастья, пусть шоколадной сладостью обнимают теплые дружеские отношения, пусть золотой безмятежностью в тебе теплится фантастическая Любовь! С днем рожденья!

***


Не забуду, тебе, родная подруга, пожелать сегодня необыкновенных блаженств – чудесной весенней красоты и обворожительной привлекательности, изобильного выбора модных нарядов в шкафах и состоятельных капиталов в кошельке!

***


В поздравлениях подружке лучшей, в именины, пожелаю пленительной женственности и нежной неотразимости, реализации сокровенных замыслов и идей, согревающей дружбы и райских мгновений в Любви!

***


Подруга милая, пусть мотыльков цветная вереница заполнит твои именины разноцветным благополучием! Пусть подарком в их хрустальных крылышках станет исполнение твоих надежд и перспективность каждого твоего жизненного шага!

***


Солнечная моя подруженька, пусть твоя светоносная улыбка не покидает уста, пусть счастливая звезда в твоих ладонях разгоняет серый мрак житейских будней, пусть добрая Любовь заполнит твои мгновения и минуты! С днём рожденья!

***


В праздник рожденья, единственной подруге, пожелаю счастливых свершений – тысячи жизненных километров, а если невзгоды появятся – то не более пары миллиметров! Будь безмерно жизнерадостна и словно магнит, притягивай успех!

***


Для подруги любимой – только лучшие поздравления – пусть твой солнечный лайнер никогда не встречает холодных айсбергов в океане жизни! А гладкая бирюза этого океана не знает ненастных ураганов и коварных водоворотов!

***


Лучшая подружка, тепло пожелаю тебе минимум жизненных кризисов и максимум конфетной сладости от судьбы! Пускай погожими безоблачными моментами тебя сопровождают личные свершения, и согревает бесконечный оптимизм!

***


Незаменимая подруженька моя, тебе желаю яркого шарма, цветочного душевного позитива и абсолютного благосостояния! А если и втянет тебя жизнь в авантюры, то только с интересными приключениями и захватывающими путешествиями!

***


Пожелаю любимой подружке, чтоб её жизнь украшали только идеальные презенты – изумительные драгоценности и модные прикиды, фееричная Любовь и непоколебимая дружба, королевская красота и цветущее настроение!

***


Пусть тебя, лучшая подруга, завертит водоворот волшебства, и день именин откроет космические пути для реализации сокровенных идей! И пускай каждый лучик Солнца, несёт миндальное наслаждение твоим будням! С днем рождения!

***


Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый твой день будет наполнен любовью, нежностью, улыбками, хорошим настроением. Пусть у тебя всегда будет бездонный мешочек денег, здоровье остается крепким, как алмаз, будет много друзей, путешествий и радости от исполнения мечты.

***


Моя любимая подруга, поздравляю тебя с днём рождения! Желать счастья, здоровья, удачи — банально, поэтому, желаю тебе денег во все карманы, чтоб от любви кружилась голова, а несчастья боялись к тебе подойти. Чтоб тебя всегда окружали твои верные друзья и товарищи.

***


Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!

***


Подружка, поздравляю тебя с днём рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим, пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.

***


Дорогая подруга, с днем рождения тебя. Желаю от всей души всегда оставаться невероятно красивой, искренне любимой, несомненно, успешной и бесконечно счастливой. Пусть жизнь радует тебя приятными подарками, добрыми чудесами, замечательным настроением и радостными встречами.

***


С днем рождения, подруга! Желаю, чтобы ты была окрылена счастьем, наполнена здоровьем, закутана любовью. Чтобы в твоем доме был уют и покой, а жизнь сияла разноцветными красками! Пусть все и всегда у тебя будет замечательно.

***


(Имя), (имя), желаю вам от всего сердца, чтобы теплый лучик семейного счастья и благополучия светил ярко в ваше окошко! И в двери как можно чаще заходил ветер сладких минут совместной жизни.

***


Моя красавица подруга сегодня ты невеста. Я пожелаю тебе только, чтобы мелодия благополучия никогда не прекращает своего звучания! А вы бы были всегда главными композиторами музыки своей семейной жизни.

***


Я не стану повторять все, что уже было сказано до меня. Я лишь хочу еще раз от всей души поздравить вас с днем бракосочетания.

***


Я очень рада за вас, мои дорогие друзья. С сегодняшнего дня вы стали мужем и женой. Теперь для вас начнутся веселые времена, которые вам предстоит пережить вдвоем.

***


Милая подружка! Сегодня я пришла поздравить с Днём вашей свадьбы. Мы раньше вместе делили все наши секреты. Теперь у Вас семья, и я желаю, чтобы Вы с мужем были, как одно целое.

***


Ваша свадьба – событие очень волнующее и радостное, ведь вы, мои дорогие друзья, вступаете в новую жизнь. Мое сердце переполнено гордостью, радостью и пожеланиями.

***


Хочу поднять бокал и пожелать, чтобы солнышко в вашу жизнь доставляло свои лучи исключительно через призму благополучия, счастья и удачи.

***


Давайте наполним наши бокалы ярким полусухим! А жизнь наших молодожен счастьем и взаимопониманием.

***


Подруге я любимой пожелаю,
Чтоб этот праздник растянулся на года,
Чтоб радостью твои глаза сияли,
Чтоб вы рука об руку шли всегда.
Чтоб споры вас и ссоры миновали,
Умели компромисс вы находить,
Чтоб вы всегда друг друга понимали,
И друг без друга не могли бы жить!

***


Поздравляю, подружка родная!
Вот и свадьбы твоей пробил час!
Я от сердца всего пожелаю,
Чтоб прекрасно все было у вас.


456
0
00







Праздники