Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивые поздравления лучшей подруге в прозе



Самую лучшую подругу земли и неба поздравляю с днем рождения! Мы с тобой с детских лет вместе, так давай же пронесем ту драгоценную дружбу, подаренную нам самой судьбой, через все года с такой же верностью и теплом. чтобы в моем сердце всегда было место для тебя, а в твоем для меня.


Моя самая чудесная подружка, с днем рождения! Благодарю тебя, что ты воспринимаешь мои проблемы как свои и сразу спешишь на помощь. Желаю чтобы у тебя всегда были интересные приключения и море событий, чтоб ты никогда не скучала. Чтобы не робела, а всегда была смелой и целеустремленной.


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!

***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!



***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

***


Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!


С днем рождения, подруга! Знай, что я всегда готова помочь тебе в любых обстоятельствах жизни. Желаю судьбы яркой, как звезды на небе. Пусть никогда не потухает огонь в твоих глазах и сияние. Зажигай других своим пламенем и свети ярче всех звезд. Будь всегда самой первой и самой лучшей!


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

***


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


Ты моя любимая подружка! 20 (25, 30 и т.д.) лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

***


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.

***


С праздником дня рождения, солнечная, волшебная, бесшабашная подружка! Ты полна энергии, юмора и бодрости. Желаю тебе всегда оставаться такой. Быть солнечной, нежной, доброй, чуткой, внимательной. Быть женственной и чувственной. Желаю тебе, дорогая, найти свое счастье и свою любовь.

***


Моя родная и дорогая, как же я ценю твою дружбу. Не могу передать словами насколько ты ценна для меня! Поздравляю бесценного человечка с прекрасной датой, с днем рождения! Ты самая лучшая и неподражаемая подруга в мире. Я очень сильно тебя люблю!

***


В твое день рождения, моя любимая подруга, я хочу быть рядом с тобой и разделить минуты радости! Желаю тебе сегодня и всегда быть счастливой! Пусть ты не встретишь препятствий и добьешься своей цели. Никогда не пасуй перед трудностями, пусть они бояться тебя и разбегаются.

***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!


***


С днем появления в мире самой доброй, любимой, самой хорошей подруги! Пусть твоя судьба будет необыкновенной и удивительной, такой, по который ты могла бы потом написать книгу. Желаю тебе большой любви, чтобы тебя всегда ценили и берегли. Желаю тебе зажигать звезды на небосклоне.


Милая моя подруга, я рада, что могу разделить с тобой этот самый счастливый день в твоей жизни. Уверена, что в дальнейшем таких дней еще будет множество. Пусть семейная жизнь принесет тебе множество радостных и счастливых дней, а я, как подруга, всегда готова разделить с тобой радость.

***


Дорогая моя, у нас с тобой появилась еще одна тема для бесед – наши мужья, и еще один повод для праздника – твоя свадьба. Надеюсь, что в скором времени появятся новые темы для бесед – наши дети, и новые праздники – их дни рождения.

***


Сегодня особенный день, сегодня у вас свадьба! Желаю вам любви, чистой и необъятной, как весеннее небо, счастья, бескрайнего, как океан, взаимопонимания, успеха и совместных достижений! Помогайте друг другу во всем и будьте надежной опорой для своих близких!

***


За окошком рассвет, просыпайся, улыбнись, потянись и вставай.
Ни о чем ты сейчас не печалься, поздравленья с утра принимай!
День рожденье, по этому случаю, отложив все дела на потом,
Поздравляю подругу лучшую с замечательным, славным днем.

***


Пожелаю судьбы счастливой и отличной крепкой семьи,
Оставайся всегда красивой, о прошедших днях не грусти.
Доброту, красоту, обаяние я желаю тебе сохранить,
Все мечты твои и желания в жизнь реальную воплотить!

***


Лучшая подруга, с днём рождения!
Пусть течёт любви река весенняя,
Пусть душа откроется для нового,
Солнечного чувства незнакомого!
Утро пусть тебя встречает песнею —
С песней жить намного интереснее,
День тебя пускай встречает радостью,
Ну а поздний вечер — нежной сладостью!

***


Подружка, я желаю ясных дней,
Быть не во снах, а на яву счастливой,
Чтоб жизни путь был чуточку добрей,
А ты – очаровательно красивой.

***


Пускай тревоги мимо проскользнут,
Судьба подарит радостей охапку,
Цветов, сюрпризов, трепетных минут,
И даст любви необычайно сладкой!

***


С рожденьем тебя поздравляю!
Надеюсь, сейчас улыбнешься.
Подруга, тебя обожаю.
Ты лучшей по праву зовешься!

***


Пусть в жизни тебя окружает
Беспечная, светлая радость,
От грусти судьба ограждает
И дарит любви верной сладость!

***


Посидим, подружка, повечёрим, о мужчинах, о любви поспорим.
Посудачим о друзьях, подругах, об ошибках вспомним, о заслугах.
О судьбе поплачем, посмеемся и не до пьяна, но все ж напьемся.
Выпьем мы за страстную любовь, от которой закипает наша кровь.

***


Выпьем и за дружбу, за удачу, тост поднимем за здоровье — как иначе?
У тебя рожденье — праздник личный, мы отпразднуем его отлично,
Чтоб твоя душа смеялась, пела, чтоб пуститься в пляс она хотела!
И с таким задором, дорогая, каждый день я тебе жить желаю!

***


Опять прошёл твой персональный год —
И новый день рожденья сказки ждёт!
Будь счастлива, подруженька моя,
Пусть радостью согреется судьба!
Пусть нежностью согреется твой дом,
Тепло друзей гостить пусть будет в нём,
Пусть для тебя сегодня и всегда
Горит в ночи заветная звезда!

***


Желаю в день рождения цветов,
Подарков, самых щедрых и приятных,
Уютных дней и нежных вечеров,
Любви, кристально чистой необъятной.

***


Пускай с небес упавшая звезда
Исполнит все, что тайно загадала,
Всегда прекрасна будь и молода,
Чтоб красотой всех в мире затмевала!

***


С днем рождения, подруга моя верная!
Ты всегда на помощь мне приходишь первая.
С удовольствием желаю счастья звездного
И успеха — безусловного, серьезного!

***


Улыбается пусть солнышко погожее,
Будь всегда веселой, ты моя хорошая.
Не грусти, дружи с беспечным вдохновением,
Пусть Фортуна одарит тебя везением!

***


С Днем рождения подруга-задушевница. Счастье простое материнское, желанное женское пусть тебя сопровождает всю жизнь. Ежедневно будь нежной, обаятельной, доброй, радостной. Оставайся подольше привлекательной, молодой симпатичной мамой, женой, снохой, дочерью. Здоровья тебе, радости и богатства.

***


Моя лучшая подружка! С днём рождения, хорошая девочка! Желаю тебя бесконечных попаданий в яблочко: любимейшего дела в команде его истинных ценителей; вернейших друзей во главе со мной; ослепительнейшего молодого человека с трогательным, горячим сердцем; чудеснейшей погоды даже в непогоду!

***


Любимая подружка, желаю тебе в день рождения свершения самых невероятных фантазий и желаний, нескончаемой молодости и очарования, легкой работы и приятной зарплаты, романтичных и утонченных отношений, искренних друзей и безупречного здоровья. Радуйся жизни и расцветай с каждой минутой!

***


Лучшая подруга! Пусть день твоего рождения обернется самым радостным событием, наполненным вдохновляющими улыбками, потрясающими сюрпризами, светом глаз родных людей. И пусть состояние счастья, в которое ты окунешься сегодня, останется с тобой надолго!

***


В твой день рождения, подруга, я хочу сказать тебе только одно: пусть твоё счастье будет без изъяна. Когда счастье не бракованное, тогда оно настоящее, полное и единственное.

***


Желаю успеха — звездного и всеобъемлющего, везения — каждодневного и удивительного, счастья — невероятного и бесконечного! Ты — лучшая моя подруга, поэтому пусть все у тебя будет истинно лучшим! С днем рождения!

***


Моя дорогая! Пусть настроение всегда будет на высоте, пусть глаза твои всегда блестят от счастья, а любовь твоя будет взаимной! С днем рождения, подружка!

***


Найти хорошую подругу – не такая уж и простая задача! Но нам с тобой она, к счастью, пришлась под силу. Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни, а также прошу тебя, оставайся в ней и дальше! С Днем рождения!

***


Самую красивую, веселую, умную, обаятельную подругу поздравляю с днем рождения! оставайся подольше такой и помни: тебе всегда восемнадцать! Счастья тебе!

***


Подробности знакомства уж стерлись из воспоминаний, но ценность нашей дружбы лишь дороже с каждым новым днем. Желаю крепких моральных сил и финансового достатка для построения настоящей сказки своими руками!

***


Дорогая подруга, с днем рождения! Гармонии в жизни, радости в отношениях и красоты вокруг! Пусть получается все и сразу!

***


Ну, вот ты и опять стала на год старше. Не переживай, такое со всеми случается каждые 12 месяцев. Важно всегда оставаться молодой душой и сердцем. А глядя на тебя, я понимаю, что старость тебе не грозит. Оставайся всегда такой веселой и беззаботной легкой на подъем, как сейчас!

***


Только настоящие подруги могут от души смеяться над вещами, им одним понятными. Желаю тебе, чтобы повод для веселья находился каждый день, а твой смех всегда оставался таким же заразительным!

***


Желаю идти по жизни с приподнятым подбородком, чтобы все проблемы тебя боялись, и не тупить взгляд в землю, чтобы не просмотреть на горизонте свое счастье.

***


Представь: море цветов и горы подарков, сияние восторженных глаз и улыбок, приятные комплименты и дружеские объятия — пусть все это ждет тебя сегодня! С днем рождения, подружка!

***


Вокруг разносится звон бокалов, уже растянуты гирлянды и звучит нежная музыка. Все это в твою честь! Поздравляю, подружка!

***


Пусть радугою будет твоя жизнь, играет всеми красками счастья, а ты пройдешь по ней, крепко держась за руку любимого, а другой рукой поддерживая своих деток.

***


Сегодня, в твой День рождения, я желаю тебе, наконец, встретить своего Принца! И не слушай тех, кто говорит, что принцев не бывает! Раз есть Принцессы, такие как мы, значит принцы под стать им тоже, несомненно, существуют!

***


С днем рождения, любимая подруга! Пусть в твоей жизни будет много-много счастливых дней! Желаю, чтобы с каждым годом расцветала твоя красота, и крепло здоровье! Любви тебе верной и друзей настоящих!

***


Пусть твой жизненный путь всегда освещает солнце, а если и льет дождь, то только из удач и успехов. Пусть в жизни у тебя не будет никаких преград, а если и дует ветер, то только попутный.

***


Желаю крепкого здоровья и заряда энергии на выполнение всего задуманного. Пусть в твой
День рождения исполняться все мечты, о которых мы всегда секретничаем.

***


С днем рождения любимой подруге проза
Тебе, моя подружка, желаю в этот светлый денек всех самых высших жизненных наград. Оставайся такой же целеустремленной и находчивой.

***


Пусть все, что у тебя есть хорошего, приумножится во сто крат, а все, что тебя расстраивало, уйдет в прошлое и не вернется вновь. Море красивых цветов и улыбок тебе, моя милая. Крепкой дружбы, семейной поддержки, успехов в начинаниях и океан безмерной любви.

***


Сегодня замечательный праздник у моей лучшей подруги – день рождения. От всей души поздравляю тебя, и желаю всего наилучшего, что есть в жизни. Крепкого здоровья тебе, радости и огромного личного счастья.

***


Дай
Бог тебе крепкого здоровья, успехов на работе, огромного личного счастья. Пусть будет долгой и красивой твоя жизнь, пусть на твоём пути встречаются только хорошие люди. Желаю тебе достатка, ясного мирного неба и тепла. Будь всегда любимой и желанной.

***


Пусть удача сопровождает тебя по жизни. Всех благ тебе, радости и благополучия. Милая подруга, от чистого сердца поздравляю тебя с днём рождения. Желаю огромного успеха во всех твоих начинаниях.

***


Будь такой же мудрой, доброй и красивой. Пусть в душе всегда звенит мелодия весны.


462
0
00







Праздники