Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с дружбой подруге в прозе



Подруга, поздравляю тебя. Желаю, чтобы впереди тебя ждали многочисленные победы, чтобы рядом всегда была любовь и поддержка близких, чтобы из прошлого доносились отзвуки веселья и радости. Дорогая, пусть тебе всегда везёт, пусть в твоей жизни главным компонентом будет счастье и удача.


Дорогая моя подруга, поздравляю тебя от души и желаю больших побед и бравых успехов, несомненной радости и великого счастья, доброй удачи и искренних улыбок, ярких впечатлений и красивых идей, неземной любви и вечной сказки жизни.


Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.

***


Дружище, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!



***


Мой друг! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!

***


Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.

***


Дорогой мой друг, хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.


С праздником! У тебя наступает еще один, новый год возможностей! Возможностей получить, достигнуть, найти, улучшить, встретить, сделать, научиться и много много другого. Так что уверенно посылай все плохое из прошлого года куда подальше — и только вперёд! Волшебного праздника.


Поздравляю с праздником мою верную подругу, с которой мы пережили столько испытаний! Я желаю тебе никогда не унывать, по-прежнему верить в себя, не бояться мечтать и строить грандиозные планы! Они обязательно сбудутся!


В Международный День дружбы я приду к тебе с большим букетом алых роз, моя дорогая подруга. Я очень люблю тебя и хочу пожелать тебе огромного счастья. Удачи тебе во всем 0 и в делах, и на работе, и в любви. Желаю встретить человека, с которым ты захочешь связать свою судьбу.

***


Вас сегодня поздравить хочу,
Золотые мои вы друзья.
Я на крыльях любви прилечу,
Подарю все, что есть у меня.

***


Сегодня мы с тобой отмечаем Международный День дружбы, мой любимый приятель. Нас с тобой связывают надежные, долгие отношения. Мы всегда с тобой рядом – и на работе, и на отдыхе. Давай пожелаем друг другу, чтобы наши отношения никогда не были омрачены неприятностями.


Не надо мне ни золота, ни серебра,
Не нужно драгоценных мне камней.
Я радуюсь сегодня, что друзья
Собрались у меня. Иду встречать гостей.

***


С Днем Рождения, мой друг! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

***


Ее нельзя предать, как мать, Отчизну,
Нельзя ее с лица земли стереть.
И не в угоду, скажем, гуманизму,
А потому что не приемлем в дружбе меч!

***


Сегодня все люди на земле отмечают Международный День дружбы. В этот славный праздник я хочу поздравить всех вас, мои дорогие, любимые друзья. Мы практически с самого детства вместе. И я хочу сказать вам, что очень дорожу нашими отношениями. Вы самые лучшие люди на земле!

***


И верим, что еще дружить мы будем
Со всеми, кто готов сердца открыть.
И этой дружбы вечно не забудем.
Ее нельзя разрушить и убить.

***


День дружбы! Он у нас международный.
И с ним весь мир поздравить мы хотим.
Весь мир красивый, мудрый и свободный.
Как голубь мира в небесах парим.


Есть такие люди, от которых веет теплом, не в прямом смысле, конечно, теплом, как от русской печки, а тем теплом, которое согревает не тело, а душу, и воспринимается не кожей, а сердцем. Но не каждый имеет возможность ощутить это. Мне повезло – у меня есть ты!



Сегодня большой праздник – Международный День дружбы. В этот славный летний денек я от души хочу поздравить всех своих друзей. Эти люди многое значат для меня. Они моя поддержка и опора в трудных ситуациях. Пусть же им повезет. Пусть солнце приходит к ним в дом гостем и остается там навсегда.

***


Международный день дружбы отмечаем,
Улыбок много, слышен смех.
Мы ссоримся с тобой, бывает,
Но я люблю тебя навек.

***


Международный День дружбы настал!
Он отмечен сегодня друзьями.
Он вознесся наверх!
Пьедестал мы построим ему нынче сами.

***


Мы научимся снова дружить,
Как и прежде, с улыбкой на лицах,
Мы научимся дружбу ценить,
Не считая все встречи ошибкой.

***


И, конечно, нам всем повезет,
Ведь у дружбы всегда есть начало.
И удачу она принесет,
И подарит тепло у причала.

***


Этот мир велик и суров, и только солнце согревает его и придает ему жизнь и цвет. А для человека таким солнцем является счастье. Я желаю, чтобы жизнь твоя вся была пронизана этим светом, грейся в его лучах и делись с другими его теплом, и оно вернется тебе стократ. Счастья тебе, подруга!


Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе не знать невосполнимых потерь и умно корректировать взгляд на жизнь — так, чтобы быть всегда счастливым.

***


Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Я тебе желаю того же! С днем рожденья, амиго!

***


Старые или просто очень умные люди часто говорят, что если у человека есть настоящие друзья, то у него будет все — и богатство, и любовь, и уютный дом, и море удачи. Я не знаю правда ли это. Но я очень счастлив, что у меня есть такой замечательный друг как ты. С днем рождения тебя, дружище!

***


Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С днем рождения!

***


Добрый, Радушный, Уважаемый, Жизнелюбивый, Искренний, Щедрый, Естественный во всем, даже без тени игры или притворства. Как думаешь о ком я? Конечно же о тебе, ДРУЖИЩЕ! С днем рождения, дорогой друг! Будь счастлив, благополучен во всем и главное — богатырски здоров!

***


Дорогой мой друг, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!

***


Привет! Сегодня у одного моего друга День рождения, и если ты не в курсе, кто бы это мог быть, зеркало в ванной тебе немного намекнет! ?? А пожелать этому другу я хочу крепкого здоровья, успехов на работе и в личной жизни, оставаться всегда таким же веселым и хорошим человеком. С праздником, !

***


Мой друг! Поздравляю с самым радостным днем в году, с днем твоего рождения! Пожелать любви? Она уже есть, а может счастья? Его ты давно завоевал. А может карьерного роста? Но ты и так начальник. Пожелаю я тебе в душе оставаться вечно молодым, не терять себя и не размениваться по пустякам!

***


День рождения — фикция. Лучше его праздновать ежедневно, чтобы за долгое время успеть перечислить все достоинства именинника. Даже сотни смсок не хватит для перечисления твоих достоинств и моих пожеланий. Поэтому просто поздравляю! ??

***


Лучше поздно, чем никогда! Приходится поздравлять тебя «задним числом». Что ж, пусть еще один день в твоей жизни будет праздничным, еще раз твое лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло. Желаю тебе, чтобы это происходило каждый день! С днем рождения!

***


Почему день рождения только раз в году? Потому что весь год надо готовится, чтобы поздравить тебя на полную катушку. Поздравляю, дружище!

***


Хочу поздравить с Днем Рождения, тебя мой лучший друг. Пусть на твоем жизненном пути, ты не встретишь ни каких преград. Желаю тебе верных друзей, крепкой и любящей семьи, и чтобы в семье был достаток. Пусть все твои жизненные планы исполнятся.

***


Друг! Поздравляю тебя с таким радостным днем! Что же тебе можно пожелать! Желаю тебе успехов, радости и задора! Чтоб ты никогда не унывал в трудную минуту и знал, что лучший друг тебя всегда сможет поддержать и подбодрить! С Днем рождения!

***


Дружба крепкая не так-то часта в наше время. И не каждый может этим похвастаться, а мы можем! Желаю тебе, только того, что ты сам захочешь и ни капли больше или же меньше! Ведь ты сам точно знаешь чего пожелать и сколько. С праздником!

***


Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

***


Знаешь ли ты, мой друг, насколько ты для меня дорог? Настолько, что я просто не смогу выразить это словами. А сегодня у тебя день рождения и я не был бы так счастлив даже будь это мой собственный день рождения. Пусть желание, которое ты загадаешь сегодня задув свечи, исполнится как можно скорее!

***


Есть на свете дружба между мужчиной и женщиной! Заявляю это ответственно, потому что у меня есть такой замечательный друг, как Имя! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю оставаться веселым, здоровым и искренним человеком, ты самый лучший, пусть и девушка тебе встретится такая же – самая лучшая!

***


Яркие и поздравления, которые глубоко западут в ее душу и выделит вас среди всех гостей.

***


Столько лет мы с тобою, подруга,
По дороге жизни идём!
Если повод весёлый – хохочем,
Ну, а грустный – поплачем вдвоём.

***


Ну и что, что полтинник у двери,
Ну и что, что года всё бегут.
Как всегда будем в лучшее верить
И печали сторонкой пройдут!

***


Будь такой же весёлой и щедрой
На душевность и теплоту!
Будь здоровой, хозяйственной, верной,
Не впадай в хандры дремоту!

***


Пусть добро и достаток пребудут
В твой уютный и ласковый дом!
Пусть невзгоды тебя позабудут,
Да, и старость оставь на потом!

***


Как хорошо, когда друзей не счесть.
Как замечательно иметь поддержку друга.
Мне радостно, что ты на свете есть,
Моя надежная и верная подруга.

***


Всего пол жизни для тебя прошло,
Чудесный срок — пятидесятилетний!
Хочу, чтоб так же радостно, светло,
Гостей встречала в юбилей столетний.

***


Пусть время ласковой течет рекой,
Богатой, щедрой, доброй, полноводной.
В душе царили мир, любовь, покой,
А жизнь лилась веселой и свободной.

***


Наполнятся пусть радостью года,
Родными, близкими, всем сердцем я желаю!
Счастливой будь и молодой всегда!
С пятидесятилетьем поздравляю!

***


В день юбилея поздравляю!
Улыбок радостных желаю!
Любви побольше, добрых слов,
А так же, денег и делов!

***


Пусть будет счастья много-много!
А грусти нет и нет беды.
Дари любовь и радость снова,
И будь любимой и люби!

***


Будь молода, ярка, красива,
И обаянье не теряй!
Люби себя и будь счастлива!
Но о друзьях не забывай.

***


Цвети, любимая подруга!
Я так люблю тебя. Поверь!
Но пусть проходят вьюги мимо,
Мы холодам закроем дверь.

***


Не важно, сколько лет тебе,
Ты молода душой и сердцем!
И сколько б ни было тебе,
Ты навсегда любима нами!

***


И вот уже прошло полвека, моя подруга дорогая.
Ты стала мягче и красивей, тебя я с этим поздравляю!
Ты полюбила непогоду, мудрее стала и добрее.
Добилась многого сама ты, и нет того, о чем жалеешь.

***


А впереди еще так много, мечты и планы – их не счесть!
Поверь: свершится все, что пожелаешь, ведь опыт, знанья, сила есть.
Пусть солнышко всегда сияет, пусть дождик льет, но небольшой,
И люди пусть лишь окружают те, кто с открытою душой!

***


Я поздравляю с юбилеем подругу верную мою,
И чтоб она была здоровой, бокал шампанского налью!

***


Моя любимая, родная,
ну что тебе я пожелаю?
Мы с детских лет дружны с тобой,
ты стала мне родной сестрой.

***


Полсотни лет прошли не зря,
дела прекрасные творя.
Твой детский смех, веселый взор
не изменились до сих пор!

***


Так будь и дальше молодой,
красивой, яркой, озорной,
открытой, доброй и сердечной,
веселой и чуть-чуть беспечной.

***


Такой, какой была всегда —
тебя не старили года.
Живи еще полсотни лет
без огорчений и без бед.

***


Пусть каждый год, что прибывает
тебе богатства прибавляет.
И пусть приходят вновь и вновь
здоровье, счастье и любовь!

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!

***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


С 45 летием! Не грусти любимая подруга, что тебя настигла, как и нас, золотая пора, что грустить, былому нет возврата. Я тебя сердечно поздравляю с такой знаменательной датой в твоей жизни и хочу пожелать еще много задумок и свершений на жизненном пути. С Юбилеем тебя!

***


Сегодня солнце светит ярче, чем обычно, а вся причина в том, что в этот день на свет появился человечек, которому я доверяю все свои тайны и секреты, который даже под пытками не выдаст их никому, который всегда рядом, хоть в радости, хоть в горе, это ты - моя подруга! Поздравляю с днем рождения!

***


Ты моя любимая подружка! 45 лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

***


С 45 летием! Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

***


Самую лучшую подругу земли и неба поздравляю с днем рождения! Мы с тобой с детских лет вместе, так давай же пронесем ту драгоценную дружбу, подаренную нам самой судьбой, через все года с такой же верностью и теплом. чтобы в моем сердце всегда было место для тебя, а в твоем для меня.

***


Моя самая чудесная подружка, с днем рождения! Благодарю тебя, что ты воспринимаешь мои проблемы как свои и сразу спешишь на помощь. Желаю чтобы у тебя всегда были интересные приключения и море событий, чтоб ты никогда не скучала. Чтобы не робела, а всегда была смелой и целеустремленной.


1 042
0
00







Праздники