Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Простое поздравление с днем рождения своими словами



Поздравляю с днем рождения! Желаю прекрасной жизни, и пусть на каждом ее повороте всегда встречаются замечательные события. Желаю массу поводов для радости и здоровья крепкого! Пусть каждое утро будет счастливым и солнечным.


Поздравляю! Желаю безмерного здоровья, безграничного счастья, любви неземной и зарплаты большой.


В твой особенный день я вспоминаю все, что мы прошли вместе. Это всегда вызывает милую улыбку на моем лице! С Днем Рождения мой замечательный друг, ты навсегда останешься в моем сердце как особый и дорогой для меня человек.

***

Поздравляю тебя с этим чудесным праздником — с днем рождения! Желаю каждый день улыбаться, просыпаться с хорошим настроением, наслаждаться жизнью и с полной уверенностью в себе бежать навстречу заветным мечтам.



***

В твой День рождения желаем побольше зелени! Не на праздничном столе, а в карманах! Успехов тебе!

***


Желаю чтоб ты была как конфетка: снаружи – красивая, а внутри – сладкая, вся в «шоколаде» и с «изюминкой». И чтоб нашла сладкоежку, который не сможет от тебя отказаться.

***


Желаю, чтобы чувство радости наполняло тебя постоянно, а День рождения был всего-лишь лишним поводом собраться!

***


Искренне поздравляю с днем рождения, желаю счастья, успехов, любви, верных друзей и светлых грез! И — всего хорошего!

***


Желаю, чтобы каждый твой день был как картинка в телевизоре: ярким и нескучным!


Поздравляю с днем рождения! Пусть счастье сопровождает вас на каждом шагу, здоровье оберегает при любых обстоятельствах, удача и везение станут вашими надежными спутниками по жизни. Желаю вдохновения во всём, позитивного настроения и исполнения всех планов.

***


Твой день варенья похож на своего хозяина: щедрый, интересный и прикольный. Поздравляю! Желаю всем твоим ночкам и денькам стать такими длиннющими, чтобы всегда успевать пробовать и испытывать всё самое лучшее в мире.

***


Поздравляю с днем рождения! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

***


Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремлённости души и мужества сердца. Пусть каждое твоё «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением, пусть каждое «завтра» готовит свои перспективы и успех.


Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей. Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются.



Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

***


В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!

***


Поздравляю с днём рождения тебя! Желаю прекрасной и удивительной жизни, океан безумной любви, бесконечного счастливого времени, только крепкого здоровья и отличного настроения.


Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!



С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.

***


Всего самого светлого и наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!

***


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

***


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.

***


Дорогая (имя)!
Поздравляем с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты —

***


>Поздравляю с днем рождения! Удачи тебе во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом.


(Имя)!
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


(Имя)!
Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


Дорогой ()!
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


(Имя)!
Бог создал индианку трудолюбивой, африканку — страстной, француженку — пикантной, немку — хозяйственной, американку — деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

***


Мужчина никогда не скрывает свой возраст, не стыдится прожитых лет и набитых "шишек" и всегда с улыбкой приглашает на свой день рождения и с надеждой ждет следующего. С днем рождения!

***


Без сомнения, ты всегда был лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавились года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днем рождения тебя, настоящий мужчина!

***


Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.

***


От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

***


Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

***


Быть знакомым с тобой - большая радость и удача. Прими же мои самые искренние и душевные поздравления!

***


Я желаю, чтобы от алкоголя никогда не было похмелья, от еды – переедания, от женщин – недоумения, от работы – усталости, от погоды – недомогания. С Днем Рождения, будь счастлив.

***


Поздравляем с Днем Рождения. Желаю банального счастья, крепкого здоровья и сильного духа. Будь всегда только собой потому, что ты самый лучший в мире человек. Желаю чтобы всегда от выбора кружилась голова: Ягуар или Феррари? Блондинка или брюнетка? Гаваи или Мальдивы? С Днем Рождения.

***


Сегодня я с огромной радостью спешу поздравить замечательного человека с днем рождения! Ты настоящий мужчина, просто идеал: красивый, умный, чуткий, добрыйСамый-самый! Я рада, что мы вместе, и желаю тебе только счастья, но еще и здоровья и финансового благополучия!

***


Меня радует неизменно,
Каждый прожитый год на свете,
Твой прекраснейший день рождения,
Самый классный на этой планете!

***


Поздравляю тебя с твоим днем,
И хочу откровенно сказать:
«Пусть уютно тебе будет в нем,
Чтобы смех твой не думал смолкать!

***


Заряди свой настрой на заре –
С самых первых минут торжества.
Улыбнись этой доброй поре
И прислушайся к этим словам!

***


С днем рождения, что настал!
Ты его недаром ждал.
Стол, наверное, накрыт.
Каждый будет пьян и сыт!

***


С этим праздником чудесным
Поздравления тебе шлю!
И в словах предельно честных
В адрес твой я говорю:

***


«Лучше нет тебя на свете,
Ты со всех сторон – звезда!
Всех счастливей на планете
Будь, пожалуйста, всегда!»

***


В этот праздничный денечек
Поздравление шлю тебе!
Пусть скорей все то, что хочешь
В руки упадет с небес!

***


С лучшим днем тебя, малыш!
Пусть такое обращение
Настроение выше крыш
Приподнимет в час рождения.

***


Знай, ты волен быть собой,
Сам решать, к чему стремиться.
Пускай жалует любовь
Крылья, всем на зависть птицам!

***


В день необычайно важный
Поздравляю, шлю привет!
Пусть лишь радость будоражит,
Будет милым белый свет!

***


Пускай ты будешь волшебником своей жизни, загадывающим желания, которые моментально исполняются!

***


Хочу в день рождения пожелать тебе всегда чувствовать, что Бог хранит тебя. А я помогу ему молитвой о твоём здоровье и счастье!

***


Ты пример для подражания: заботливая, светящаяся от счастья, нежная, красивая, всегда придешь на помощь, уделишь нужное внимание, ты просто настоящая женщина. И я хочу поздравить тебя с Днем рождения, оставайся такой же прекрасной, как ты есть. Улыбайся, веселись, радуйся каждому дню.

***


В день рожденья подарить
Хочу я женщине родной
Способность верить и любить,
И на душе покой!

***


Подарю любви кусочек,
Розы алой цветочек,
Женщина любимая такая,
Подарю таинство мая!

***


Женщине желаю я
Самой прелестной в мире,
Чтоб красота ее цвела,
Горела и манила,

***


Желаю, чтобы в этот миг
Все желания сбылись,
Чтоб вулкан любви возник,
И все обиды забылись,

***


Желаю, чтоб тебя все уважали и ценили
Чтоб герои романтических книг
Тебя, родная, на руках носили,
Мой ангел, пожелаю, чтоб ветер боли стих!

***


Восхищаюсь красавицей невероятной,
Такой любопытной, болтливой, приятной,
Готовит на кухне она то, что надо,
Любому в делах помочь очень рада.

***


И я поздравляю её с Днем рожденья,
Желаю в работе всегда вдохновенья,
Как солнышко ясное улыбаться,
Счастливой, чудесной женой оставаться.

***


И верные рядом пусть будут друзья,
Надежная, любящая вас семья,
Тепло и заботу свою пускай дарят,
Что в памяти след очень яркий оставит.

***


С Днем рождения тебя я поздравляю,
И красоткой оставаться пожелаю.
Быть всегда богатой и успешной,
Попивать дома шампанское неспешно.

***


Радоваться жизни каждый день,
Съездить на Мальдивы чтоб не лень.
И вообще, объездить хоть полмира,
И купаться в сладостях, зефире.

***


Не отказывать себе ни в чем,
Пусть заботы будут нипочем.
Лишь улыбка на лице сияет,
А тебя с подарками встречают.


14 352
2
00




Ольга

Сегодня, поздравляя тебя с Днем Рождения, хочу пожелать, может и банальных вещей, но очень нужных и важных в жизни каждого человека. Ну в первую очередь, желаю Любви - любви близких, родных и детей, пусть она тебя преследует. Во вторую - здоровья, ведь без него ничего не нужно. Ну и в третью - настойчивости и целеустремленности, в достижении целей. С праздником!

Ира

Сегодня один из чудесных и запоминающихся дней - День твоего Рождения. Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, материального благополучия и побольше любящих людей рядом. А остальное, думаю, приложится и появится со временем. Может мои пожелания и покажутся несколько банальными, но важнее этого думаю в жизни ничего и нет. Было бы здоровье, да крыша над головой.




Праздники