Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить маленькому представителю знака зодиака «Водолей»



Дети-Водолеи - реалисты, быстроперестающие верить в волшебство.

Уже с шести лет они стремятся быть взрослыми, поэтому хотят иметь все такие же телефоны и компьютеры. И если подарить маленьким Водолейчикам подарок в виде электронных игрушек, компьютеров, дисков с новинками фильмами они будут чрезмерно рады.
Водолеи очень общительные и обожают праздники с проявлением каких-либо неожиданностей и необычных событий.



В подарок ребенок-Водолей любит получать, что-нибудь яркое, к примеру, экзотичное домашнее животное. Такие дети любят всё загадочное и эффектное, наполненное различными сюрпризами.



Они очень любознательные натуры. Они с детства хорошо управляются с молотком и отвёрткой, поэтому если подарить ребёнку набор с инструментами, чтобы ребёнок совершал ремонтные работы, в том числе и своими игрушками. Их привлекают и подвижные игры, и различные логические головоломки.

Маленькие Водолейчики большие мечтатели и фантазёры, у них очень много оригинальных идей и изобретений. У Водолея, как представителя стихии Воздуха есть символы в виде самолёта, крыльев, полета птиц. Поэтому для маленьких Водолейчиков очень интересным подарком станет любая вещь с такой символикой. Их также привлекут подарки, заставляющие думать и проявлять свои умственные и логические способности. Эти дети очень непредсказуемы и неординарны.

Они настолько любознательны, что будут рады любым подаркам, которые смогут их удивить.

Подарок в качестве всего необычного, забавного, странного и экстраординарного, придётся им по душе. Но при условии, что Водолей даже не должен догадываться о том, что находится внутри красивой упаковки. Водолейчики очень любят любоваться небом и наблюдать за звёздами, и кто знает, если подарить ему маленький телескоп или подзорную трубу, может быть, из него вырастет знаменитый астроном. Ребёнок-Водолей очень неравнодушен к игрушечным машинам и всегда обрадуется подаренному грузовику или поезду, которые будут совсем как настоящие.

Водолеи обожают учиться, и если подарить им небольшую парту и доску с мелками, это только увеличит их тягу к знаниям. Самые разнообразные компьютерные программы и игры станут для них желанным подарком в более старшем возрасте. Маленьким Водолеям очень нравиться играть с друзьями, и поэтому им стоит подарить игры, в которые они буду играть вместе, к примеру, автодорогу или игрушечный аэропорт с летающими самолётами. Такой подарок поможет им раскрыть свои неординарные способности глубоко мыслить и решать задачи.



233
0
00







Праздники