Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Подарки Скорпионам Стрельцам Козерогам и Водолеям



Вы любите доставлять радость близким? Хотите порадовать и подарить такие подарки, чтобы угодить каждому? Прислушайтесь к тому, о чем говорят нам звезды!

Люди, родившиеся под определенными знаками зодиака, имеют между собой некоторое сходство, у них зачастую совпадают мнения и подарки можно подобрать, опираясь на знания природы этих знаков.


Скорпионы


Начнем с загадочных Скорпионов. Представители этого водного знака ценят внимание и болезненно реагируют на его отсутствие. Скорпион любит, чтобы к нему относились с глубоким уважением. В подарке он увидит гораздо больше, чем Вы можете себе представить. Не дарите то, что сами считаете ерундой, выбирайте только лишь качественный презент. Совсем необязательно преподносить Скорпиону очень дорогой подарок, это может быть красивая чашка, ваза, бижутерия либо косметика. Главное в подарке – неожиданность и добротность. Если это свеча, то непременно из отличного воска, если коньяк – лучшая выдержка!
Запомните!

Скорпиону неважно количество, он оценит только лишь качество!


Стрелец – это новатор и бунтарь. Этот знак на «ты» почти с любой техникой, и именно такой подарок придется Стрельцу по душе. Особой капризностью представители огненного знака не отличаются, хотя, как и везде бывают исключения.

Неравнодушны Стрельцы и к аксессуарам. Им нравятся интересные чехлы для мобильных телефонов, модные сумки, зонты и другие полезные мелочи.

Стрельцам можно дарить деньги.
Они любят покупать подарки самостоятельно, либо заранее предупреждать о желаемом.


Козероги любят все необычное и увлекаются мистикой.
Как ни один другой знак, они интересуются гаданием и потусторонними мирами.
Им по душе книги, особенно руководства и пособия.

Козероги ценят роскошь, отдают предпочтение дорогим вещам. Престижно и дорого – вот девиз Козерогов!
По этой причине цена подарка играет для них не меньшую роль, чем сам презент. Подарите Козерогу что-нибудь для его коллекции, он оценит Ваше желание угодить. Подойдут для подарка и ювелирные украшения, часы, сервизы, а также предметы одежды.


Водолеи любят подарки!

В принципе, им нравится все. Огромное значение играет упаковка и оформление презента. Представители этого воздушного знака любят различные симпатичные мелочи, сувениры, шкатулки.

Многие из них обрадуются подаркам, связанным с укреплением здоровья: массажерам, тренажерам, аромалампам. Водолеям по душе придется косметический либо парфюмерный набор, они будут не против получить в подарок набор ароматических масел либо ароматную соль для ванн.


378
0
00







Праздники