Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Где лучше отметить Новый год и новогодние каникулы 2020?



Новый год – это особенный праздник для всех! Именно поэтому и отметить его хочется по-особенному. В новогодние праздники обязательно происходит что-то волшебное. А для того, чтобы празднование запомнилось в более ярких красках нужно подумать о том, где лучше отметить Новый год? Речь идет не только о месте встречи Нового года, но и о месте проведения новогодних каникул. Неважно с кем ты решишь отдыхать в этот сказочный период, с семьей, любимым или друзьями, главное чтобы он прошел незабываемо и весело!»



Не зря существует поговорка «Как встретишь Новый год, так его и проведешь!», так почему не провести его в какой-нибудь другой стране?


Выбор должен основываться на том, как ты хочешь встретить Новый год и другие новогодние праздники. Есть два основных варианта:


1) Уютный отель где-нибудь на горнолыжном курорте. Где-где, а там ты точно почувствуешь себя участницей зимней сказки, Ведь помимо огромного количества снега, там ждет чистый горный воздух, а также море развлечений на любой вкус. На таком курорте можно покататься на лыжах, устроить романтическую прогулку в лесу, принять СПА-процедуры или же попить в домике у камина горячий глинтвейн.


2) А можно отправиться в самые романтичные места мира

Все мы девушки неисправимые романтики! Это то, что нам нужно всегда, независимо от возраста и предпочтений. Неважно месяц ты влюблена или уже 10 лет, романтика это то, что подпитывает любые отношения, привносит нежности, и некой трогательности. Конечно, романтику можно устроить и дома, но так хочется увидеть мир, узнать места, в которых писалась история. Давай же узнаем, какие они самые романтичные места мира?


Безусловным фаворитом всегда был и остается сегодня, конечно же, Париж!

С этим невероятным городом связано очень много интересных легенд. Самой известной является та, что все влюбленные, которые когда-либо побывали в Париже, увековечивают свои чувства и счастливо живут на протяжении всей жизни. А еще существует поверье, что даже те, кто не имеет второй половинки, после посещения Парижа обязательно ее находят. В реальности город еще великолепнее, чем на картинках. Одно из первых вещей, которые стоит сделать, приехав в Париж – это естественно посмотреть на город с высоты Эйфелевой башни, а также прогуляться по Елисейским полям и завораживающим садам Тюильри. Еще нужно побывать в Лувре, поесть круасаны с французским шоколадом и признаться друг другу в любви около часовни Сент-Шапель.


Еще один город, который просто дышит романтикой – это Стокгольм!

Город Стокгольм очень гостеприимен и чист, и просто покоряет своими узенькими улочками, туристическими магазинчиками, ресторанами и затейливыми скульптурами. Этот город идеален для романтиков, которые любят величественные музеи и дворцы, а здесь их хватает. С Королевских дворцов открываются потрясающие виды на город.


Где еще стоит побывать любителям романтики, так это в Лондоне!

Если ты еще находишься в поисках места для путешествия с любимым, то самые романтичные места мира, а именно Лондон ждет вас! В этом городе необыкновенная атмосфера, которая окунает в сказочный, неизведанный мир новых впечатлений. Приехав в Лондон непременно нужно покататься на знаменитом «чертовом колесе», посмотреть на Тауэрский мост, а может даже прогуляться по нему. Увидеть такие места в своей жизни дорогого стоит, а если эти невероятные путешествия совершать вместе со своей второй половинкой, то это станет одним из самых лучших моментов в вашей совместной жизни!


0
0
00







Праздники