Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Трафареты на Новый год 2021 для вырезания на окна для принтера



Скачать картинку можно нажав правую кнопку мыши и выбрать пункт скачать изображение

















































 
Идей украшения Новогодних окон так много, что, просто взглянув на эти удивительные фото, хочется попробовать их все. Когда вы хотите украшать свой дом на праздники вы хотите добавить настроение и тепло в каждый уголок. Часто снег не выпадает к Новогодним праздникам, и люди, живущие в теплом климате, совсем не могут им насладиться.

Создать праздничное настроение очень просто. Украсьте окна, и вы сразу превратите свой дом в сказочный замок, который подарит праздник теплый Новогодний уют. Мы выбрали несколько способов декорирования окон, выбираем лучший и приступаем к работе!


 

Идеи украшения новогодней витрины - как сделать силуэты



Зимний тематический декор своими руками может выглядеть так же привлекательно, как и готовые украшения, но вы можете проявить свою фантазию и порадовать всю семью, используя разные техники. Нет ничего плохого в том, чтобы украсить рождественскими венками, гирляндами, подвесными украшениями, составить красивые композиции и т. д. Вы даже можете комбинировать разные идеи рождественских украшений для окон.



Элегантные елочные игрушки могут добавить очарования дому, но и порадовать не только его жителей, но и соседей, посторонних и прохожих. Необычные елочные игрушки из бумаги, которые светятся ночью, особенно интригуют и могут доставить массу удовольствия. Использовать украшения для окон - это просто, быстро, не требует дорогостоящих расходных материалов или специальных навыков, вы можете использовать украшение не один год и на следующий год добавлять новые элементы, которые сделают вашу композицию новой и интересной. Еще одним большим плюсом является то, что вы можете выбирать из множества рождественских и Новогодних символов, начиная от снежинок, новогодних елок, Деда Мороза и северного оленя, снеговика, ангелов, пейзажей и т. д. Вам просто нужно перенести (или распечатать) трафарет на бумагу и аккуратно вырезать ножницами и универсальным ножом.

 

Также Вы можете рисовать на окнах и делать оригинальные праздничные украшения. Вы можете использовать специальную краску для стекла, но убедитесь, что вы выбрали правильный тип краски, которую потом можно будет легко удалить. Одаренные художники могут повеселиться и использовать окна как холст, а трафареты пригодятся всем, кто не так талантлив. Трафареты бывают двух видов: первый предназначен для заполнения пустот, а второй вариант предназначен для рисования поверх трафарета, и после его удаления вы получаете незаполненное изображение.



Один из самых простых, дешевых и безопасных способов рисовать на окнах - использовать зубную пасту. На тарелку нужно выдавить небольшое количество зубной пасты и аккуратно развести водой до консистенции сметаны средней густоты. С помощью простой кисти вы можете нарисовать снежинки, снеговиков, колокольчики, звезды, символы наступающего года и т. д. Если добавить немного акварельной краски в зубную пасту, можно создать красочные рисунки с зелеными деревьями и разноцветными орнаментами.



Другой способ - использовать губку и нанести «краску» зубной пасты на окна. Выберите трафарет с рождественской тематикой или создайте собственные шаблоны. Закрепите трафарет на выбранном месте и распределите пасту.
Третий способ украсить окна трафаретами на зимнюю тематику - использовать искусственный снег.



Один из самых быстрых и эффективных способов Новогоднего украшения окон - это использовать наклейки и переводные картинки. Они доступны во многих магазинах по доступной цене. Наклейки на окна бывают самыми разнообразными: от простых снежинок и елочных украшений до пейзажей и праздничных сцен. Наклейки на окна яркие и красочные, часто выполнены в мультяшном стиле, они могут блестеть, и их можно наклеить за несколько минут.
 

Праздничные композиции и огоньки



Очень часто, когда мы смотрим на идеи украшения новогодних окон, упускаем одну важную деталь - подоконник. Мы делаем упор на стекло, но пространство под окном дает массу возможностей для размещения зимних композиций. Вы можете использовать всевозможные материалы и украшения, чтобы создать зимнюю или праздничную сцену - рождественские персонажи, природные материалы, такие как сосновые шишки и ветки, бумажные фигурки, самодельные мини-елки и т. д. Добавьте светодиодные фонари, и ваша волшебная зимняя сказка готова!


0
0
00







Праздники