Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Открытки с днём рождения для мужчин прикольные





В твой День Рождения пускай наступит момент, когда невзгоды больше никогда не посмотрят в твою сторону, а будущее будет наполнено радостным счастьем, карьерным ростом, денежными событиями. Хочется пожелать, чтобы в твоей семье всегда царило взаимопонимание, и дом был полной чашей! Здоровья тебе и твоим близким, больше позитивных моментов по дороге к цели и всего хорошего!


Любимый, дорогой мой человек! Пускай сегодня в твой день будут только самые долгожданные пожелания и незабываемые сюрпризы. Я всегда буду для тебя опорой, поддержкой, стеной. Неземного счастья тебе! Целую нежно и крепко!


Поздравляю тебя с твоим праздником! Не стесняйся брать от судьбы все то, что она тебе предлагает! Помни, что жизнь нельзя прокрутить заново, поэтому не упускай ни единой возможности сделать ее более красочной и насыщенной. Пускай этот день станет началом чего-то значимого и долгожданного для тебя.


От души хочется поздравить тебя с твоим праздничным днем, которого ты так давно ждал и предвкушал. Цени то, что имеешь и никогда не останавливайся в своих целях. Двигайся вперед несмотря ни на что! Люби близких людей, дорожи ими и будь счастлив в каждой прожитой с ними минуте.


Мой мужчина, герой, защитник и добытчик! Сегодня ты появился на свет! И этот день просто нельзя не отметить! Нечеловеческого здоровья тебе, богатырской силы, бодрости! Помни, что ты всегда для меня на первом месте! Ты — лучший! Ты — герой с другой планеты, которым я всегда буду восхищаться! Годы летят, да, они беспощадны ко всем. Но в каждом из них есть что-то особенное, ценное и дорогое! Ты всегда можешь положиться на меня в любых вопросах. С тобой я, как за каменной стеной.


Друг мой, дорогой человек! Ты в этой жизни можешь все: достать звезду с неба для самой прекрасной дамы в твоей жизни, научиться быть не только подчиненным, но и руководителем, шутить, смеяться, когда грустно и трудно! Осталось освоить науку беречь себя и думать о своем самочувствии, настрое! Дерзай! С днем рождения!


Пускай сегодня сбываются все мечты и открываются любые двери, даже запертые на серьезный ключ! Желаю, чтобы жена всегда отпускала тебя к друзьям на посиделки, чтобы в кармане водились деньги на приятности для себя, а начальство приглашало тебя на ковер лишь за зарплатой! Дачка на Багамах, любовница в Бразилии и личный отель в Швейцарии — этого тебе хочется пожелать от чистого мужского сердца! Жму руку!


С днем рождения тебя, друг! Пускай близкие всегда понимают и поддерживают тебя! Пусть здоровье не подводит, а сила всегда будет на высоте. Пускай на работе все относятся к тебе с уважением. Живи в гармонии в сердце, с миром в душе, и покоем в кругу семьи.



В этот день можно услышать много пожеланий в свой адрес, но все они будут сводиться к тому, чтобы ощущать себя в этом мире состоявшимся, успешным и счастливым! Пускай у тебя все будет: и здоровье, и деньги, и удача, и любимая под боком! Пусть порядок будет не только на работе в делах, но и в личной жизни!


Самого классного мужчину на свете хочется поздравить с днем рождения! Ловкий, смелый, активный и интересный — это все про тебя! Большого финансового достатка, крепкого богатырского здоровья, уважения со стороны окружающих, великой и могучей удачи на жизненном пути!


0
0
00







Праздники