Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Открытки с добрым утром женщине красочные с надписями



Когда солнце встает утром, оно целует твои нежные щечки. Доброе утро, моя любимая девочка! Я очень хочу увидеть твою искреннюю улыбку.



Утро доброе, моя дорогая! Я только взглянул на небо и вспомнил тебя. Как красиво солнце светит с неба, так прекрасна улыбка на твоем лице. Хорошего тебе дня, любимая!



Доброго, продуктивного утра, любимая! Просыпайся и поскорее одевайся, возьми свой телефон и набери мой номер, чтобы я не грустил!


По утрам я открываю свои глаза и сразу представляю тебя, маленькая моя девочка. Вставай, малышка, потянись в своей теплой кроватке и улыбнись новому дню. Хорошего дня, любимая!

Хорошего дня, родная! Тебя сегодня ждет хорошая работа, и я - твой верный поклонник с чашкой ароматного кофе. Дарю тебе свой нежный и очень искренний поцелуй!

Когда солнце обнимает наш город руками, мне хочется нежно прижаться к твоему уху и прошептать - «как ты спала, любимая? Просыпайся, милая моя, улыбнись новому дню, ведь мы сегодня с тобой увидимся!»

Милая, я хочу, чтобы капля утреннего солнышка оставила яркий апельсиновый привкус на твоем лице! Улыбнись, красавица моя, и будь счастлива.

Нежная моя девочка, привет. Я хочу, чтобы яркий солнечный луч согрел тебя так, как согревают мои объятия. Желаю тебе, милая моя девочка, отличного дня и яркой ночи.

Привет, красавица. Когда выходишь из дома, солнечный луч падает на твои сладкие губы нежным нектаром моего поцелуя. Не могу дождаться когда прикоснусь к ним своими губами и заставлю тебя трепетать от моих прикосновений.


Пером искренних чувств на холсте наших с тобой отношений нежно вывожу слова - «Доброе утро, любимая».


Я хочу видеть твою улыбку и просто посидеть рядом молча, держась за руки. Я хочу быть рядом и одновременно смотреть в твои глаза, видеть в них весь мир и восходящее солнце. Доброе утро, милая моя!

Дорогая, вставай... Я не могу дождаться того момента, когда окажусь рядом с тобой и смогу прошептать тебе на ухо слова, которые все время в моей голове. Люблю тебя, милая!
Хочется поскорее прикоснуться, ощутить тепло и спросить, какие сны ты видела, любимая?

Доброе утро, солнечный зайчик! Чувствуешь запах кофе? Это я готовлю для тебя бодрящий утренний напиток! Доброе утро, милая!



Ты мой солнечный лучик, ты мой мир, где нет негативных эмоций! Открывай глазки и готовься встречать новый день. Я любою тебя!


Дорогая, желаю доброго утра. Жалко, что приходится тебе отправлять свое пожелание в смс, а не шептать на ухо...


Я даже не знаю, что написать, чтобы это сообщение запомнилось тебе на весь день, а люди вокруг радовали своей искренней улыбкой. Пусть эта моя смс заменит звук раздражающего будильника.

Благодаря красивому цвету твоих глаз, я проснулся раньше и стал придумывать утреннее приветствие своему зайцу. Солнышко мое, милая девочка, очень люблю и желаю приятного дня!

Доброе утро, мой цветочек, ангел неземной. Я хочу, чтобы ты сейчас вкусно позавтракала, получила удовольствие от чашки ароматного кофе и получила большой заряд бодрости на весь день. Пусть этот день будет неимоверно приятным, успешным, добрым и позитивным



0
0
00







Праздники