Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с юбилеем мужчине 50 лет своими словами



От всей души поздравляю с юбилеем, с важным событием, с 50-летием. Пусть эта дата ознаменуется радостью и новым вдохновением, пусть этот возраст принесёт гармонию души и спокойствие сердца. Желаю добра на пути и благополучия в доме, мирного неба и счастья вокруг.


Юбилей отмечает сегодня настоящий мужчина, благородный и отважный, умный и скромный, сильный и успешный. Ты идёшь правильной дорогой, не сворачивай с неё! Знай: у тебя прекрасный тыл — жена, дети и друзья, любящие и понимающие. Здоровья и всех благ!


Пожелаем нашему имениннику, чтобы он твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!



***


Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!


Поздравляю от души и хочу пожелать, чтобы в 50 лет заиграла новая пластинка с музыкой добра и благополучия. Пусть этот возраст оставит позади тревоги сердца и принесёт лишь счастье, крепкое здоровье, новые силы, вдохновенье и успех.


Желаем семейного взаимопонимания и благополучия, пускай надежный тыл в лице очаровательной жены и здоровых детишек способствует головокружительному продвижению вверх на профессиональном поприще.

***


Пускай этот юбилей надолго запомнится исполнением самого заветно-искреннего желания, пусть все давно забытые друзья и товарищи объявятся именно в этот день и принесут с собой массу положительных эмоций.


Поздравляю с юбилеем, крепкий, сильный, отважный и смелый мужчина. Желаю жить шикарно и роскошно, иметь возможность обеспечивать собственный достаток и уют, не знать терзаний души и вдохновляться великими мечтами сердца. Желаю быть мудрым в любом деле и уверенным в своих действиях.

***


Замечательного мужчину поздравляем с юбилеем! В эту великолепную дату желаем шикарных подарков, искренних слов и радости. Будь силен, активен, крепок, настроен на позитив и высокий результат. Пусть горят глаза от любви и взаимности, от состоятельности и выпадающих шансов!

***


Ловкого и смелого мужчину поздравляю с юбилеем. Желаю много сил и отваги, уверенности в себе и обаяния, мужества и героизма, добрых поступков и стремления к мечтам, искренней любви и достатка, большого счастья и крепкого здоровья, уважения и великой удачи.

***


С 50-м днем рождения! Незаметно подскочил полтосик, и ты классно выглядишь! Желаю тебе всегда оставаться на позитиве и хорошо себя чувствовать! Крепкого здоровья, безграничного счастья, безудержного веселья, море удачи и дачу у моря!


Отважного и смелого мужчин поздравляю с его юбилеем. Пожелаю больших побед и доброго здоровьица, великих дел и радости души, личного благополучия и достатка, большого счастья, удачи и всеобщего уважения


Полвека — долгий срок, но именно в этом возрасте становится видна истинная суть личности. Как лев набирает силу на сразу, так и мужчина становится истинно-солидным не в двадцать и не в тридцать, а именно в пятьдесят. С Днём Рождения, с юбилеем.

***


Желаю тебе в День рождения, пусть твоя жизнь пройдет без бед и без печали, чтобы друзья не огорчали, чтоб на твоем жизненном пути только ромашки бы цвели. Еще хочу я пожелать прожить хотя бы 5 по пять.


С чувством глубокого уважения, разрешите нам торжественно вас поздравить с днем счастья, с днем рождения, с 50 годами. Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать. Любви, понимания, оптимизма.



В этот знаменательный день хочу подчеркнуть, что наш юбиляр обладает всеми качествами, которые присущи настоящему мужчине, а именно:Серебро в волосах, золото в кармане, сапфиры в глазах и сталь в штанах. С юбилеем Вас!

***


Пускай самочувствие всегда будет отменным на радость Вам и на зависть окружающим, пусть коварная дама Фортуна подкидывает выгодные контракты, пускай везение и удача постоянно сопутствуют Вам.

***


С юбилеем хочу поздравить Вас! Хочу пожелать безмерного здоровья, невероятного счастья, любви и достатка в Ваш юбилей!


За плечами полвека, но это не повод унывать. Ведь впереди вас ждет лишь самое лучшее. А мудрость, накопленная годами, лишь умножит счастливые дни и покажет, что в 50 всё только начинается. С юбилеем вас и пусть цифры остаются только цифрами!



С юбилеем Вас, дорогой! Желаю быть настоящим богатырём, воловьего здоровья Вам, силы геркулесовой, счастья всесильного, мудрости вековой, блистательных побед и завидных успехов, процветания и достатка!

***


Ты сильный, волевой и смелый. Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений. Будь счастлив, здоров. Поздравляю тебя от души!

***


Мужчина Сколько силы и мужества в этом слове. Поэтому Вам, как яркому представителю этого пола, мы хотим пожелать упорства, закалки, силы воли и терпения. Пускай все, за что Вы возьметесь, будет доведено Вами же до конца и в итоге увенчается успехом. Мира в Вашем доме, семье и сердце.

***


Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.

***


Спешим поздравить с юбилеем и хотим пожелать, чтобы счастливая улыбка постоянно блуждала на Вашем лице. Пускай родные всегда заботятся и поддерживают в тяжелых моментах, а друзья пусть будут надежными.

***


Дорогой мой юбиляр! Поздравляю тебя с твоим юбилеем! Желаю тебе оставаться таким импозантным, смелым, честным и искренним мужчиной! А еще хочу пожелать тебе дорогой, здоровья, успеха, карьерного роста, достатка и благополучия. Будь любим, счастлив и не одинок.


Поздравляю с Юбилеем! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!

***


С Юбилеем поздравляю! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.

***


Поздравляем с Юбилеем! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

***


Поздравляю с Юбилеем! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!

***


Поздравляю с Юбилеем! Искренне желаю самых лучших дней, приносящих с собой радужное настроение, удачу, любовь и бесконечное счастливое время. Пускай здоровье только крепнет, красота души не увядает, жизнь преподносит чудесные подарки и живётся просто как в сказке.

***


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

***


Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!

***


Я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бессп*рно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!

***


С чувством глубокого уважения, разрешите нам торжественно вас поздравить с днем счастья, с днем рождения, с 50 годами.
Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать.

***


Поздравляем с юбилеем самого лучшего мужчину планеты! С 50-летием! Желаем мира, света, солнца! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

***


С 50 днем рождения поздравляем от всей души самого доброго, внимательного и замечательного мужчину! В эту знаменательную дату мы хотим пожелать тебе огромного богатства, всех человеческих радостей, доброты, любви, внимания, понимания!

***


Я желаю, чтобы тот ноль, который стоит на конце цифры, обнулил все твои проблемы, неудачи, ошибки, и весь негатив. Поставь счетчик на ноль, и начинай действовать. Как говориться начни жизнь с нуля.

***


50 лет — возраст зрелости, мудрости и справедливости. Все прислушиваются к Вашим бесценным советам. Для каждого в семье и на работе Вы — пример для подражания. Мужчина в полном расцвете сил — сегодня это точно о Вас! Здоровья Вам и счастья!

***


У солидного мужчины сегодня солидный юбилей. 50 — непростая дата, уже немало достигнуто и приобретено, а впереди так много занимательного и важного. С большим уважением я поздравляю тебя, желая новых достижений. Пусть только хорошее приносит тебе каждый новый день!

***


В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!

***


Дорогой друг, я от всей души поздравляю тебя с юбилеем! Желаю, пусть вокруг тебя всегда будут красивые женщины, одна из которых вскоре станет твоей избранницей! Пусть тебя ждет карьерный взлет, воплощение смелых планов, исполнение заветных желаний!

***


Ты сильный, волевой и смелый. Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений.

Ну и что, что пятьдесят,
По тебе не скажешь,
Видно ты, любимый муж,
Кремом лицо мажешь,
Горит страстью, родной взор,
В краску дам вгоняешь,
И на подвиги меня,
Милый, вдохновляешь,
Будь здоров всегда супруг,
Прежним оставайся,
Женщинам, прошу, чужим,
Ты не улыбайся!

***


Стол накрыт красивый очень,
Имениннику под стать,
Будем все до поздней ночи,
Юбилей твой отмечать,
В 50-ый день рожденья,
От супруги ты прими,
Много смеха, поздравлений,
И признания в любви,
Будь всегда здоровым, милый,
Никогда не унывай,
Идеальный ты мужчина,
О жене не забывай!

***


Мой муж отличный семьянин,
Он у меня всегда при деле,
И патриот, и гражданин,
И как мужчина он при теле,
Желаю чтобы долго жил,
Чтоб дети сильно уважали,
Меня до гроба чтоб любил,
И чтоб соседи долг отдали.

***


Наступил твой юбилей.
Всё сегодня для тебя.
Будь счастливым, не болей,
И успешным будь всегда.
Мой супруг, тебя люблю,
И спешу тебя обнять.
Пожелать тебе хочу,
Своё счастье не терять!

***


Отмечаем юбилей
Твой пятидесятый,
Собрала нас за столом,
Не простая дата,
Хоть прошло немало лет,
Как на свет родился,
Милый муж, скажу тебе,
Ты не изменился,
Ты румян, словно дитя,
И криклив ты в меру,
И совсем не бережешь,
Ты супруги нервы!

***


Пусть всегда будут рядом твои близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было задумано! Будь счастлив!

***


В твой День рождение хочется пожелать, конечно, многого. Здоровья отменного, успехов и карьерного роста в работе, в душе чтоб всегда была радость и счастье.

***


очу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


Все, что можно пожелать Вам пожилой мужчина я искренне желаю всего Вам наилучшего Вас поздравляю, будьте всегда внимательны и всегда так позитивны таких как Вы не много есть на свете оставайтесь всегда душой компании желаем много славы и большой Вам любви!

***


Уж и не знаю, что тебе желать?! Наверное, здоровья и богатства! Быть молодым и в 85 Ну а сейчас, почаще улыбаться! Храни, что любишь! И люби, что ценишь! Цени, что любишь и хранишь! Еще пусть будет в сердце сладость! А в жизни сказочная радость! С днем рождения.

***


Для мужчины очень важно самоутвердиться в жизни, добиться благополучия и достатка. Желаю тебе быть надежным, сильным плечом для близких тебе людей. Не унывай, если что – то не получается так быстро, как хотелось. Все обязательно сбудется! С днем рождения, будь счастлив и полон надежд!


9 332
1
+35




Тамара

Знаю, что не всем дан талант красиво говорить и поздравлять хоть прозой, а тем более в стихах. Предстояло присутствовать на юбилее хорошего знакомого, хотелось красиво рассказать о его душевных качествах, достижениях и достоинствах. Но знала, что разволнуюсь и собьюсь. Поэтому пересмотрела поздравления в интернете и выбрала несколько из этого каталога. Душевные и красивые слова.




Праздники