Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем лет мужчине своими словами



На любой вопрос свободно
Есть у Вас любой ответ.
Но за скромностью природной
Прячете авторитет.


Родной, любимый мой мужчина,
С юбилеем поздравляю!
60 вот наступило,
Света, радости желаю!


Лучшего тебе желаю,
В эти шестьдесят годков.
Счастья чтобы доставало,
Не было вокруг врагов.




Пусть сопутствует удача
Вам в желаниях, делах.
Пусть невзгоды, незадачи
Разобьются в пух и прах.


Оставаться бравым парнем
И мужчиной хоть куда,
Чтобы возраст календарный
Не давали никогда!

***


Прекрасный возраст — 60!
Его прожить не так уж просто.
Желаем вам дожить вот так
Как минимум уж лет до 90.


В кругу семьи, в кругу друзей
Всегда пусть будет только радость,
А вереница новых дней
Подарит долгожданные награды!



Пусть счастье к вам ворвется в дом
И до краёв его наполнит,
Пусть смех и песни будут в нём,
И ангел все желания исполнит.

***


Наши годы птицами летят,
След неистребимый оставляя.
Вот тебе уже и шестьдесят,
От души тебя я поздравляю.

***


Счастья, радости, любви
От души желаю!
Начинается лишь жизнь,
Я это точно знаю!


Улыбаетесь при встрече,
Шутку скажете — и вот,
Жизнь становится похожей
На веселый анекдот.


Тебе сегодня шестьдесят —
Прекрасный возраст для мужчины.
И пусть года твои летят,
А волноваться нет причины.


Ты так любим своей семьей,
Ты уважаем так друзьями.
Мы все тобою дорожим
И с юбилеем поздравляем!

***


Желаем радоваться жизни,
Всех близких драйвом удивлять,
Не знать ни горя, ни печали.
На новый юбилей нас звать!

***


Время мчится скоротечно,
Но все также ясен взгляд,
Поздравляю Вас сердечно,
Вам сегодня — шестьдесят.

***


Силы, бодрости желаю,
Светлых дум и долгих лет,
Внуки в Вас души не чают —
Самый лучший в мире дед!

***


Элегантный, аккуратный —
И в одежде, и в делах.
Труд свой тяжкий, необъятный
Знаете не на словах.


Папуля, ты у нас – герой
(И это – несмотря на дату),
Мы за тебя – всегда горой,
Для нас ты – лучший в мире папа!

***


Сегодня, в этот юбилей,
Собрались все мы здесь непросто.
Ты понемножку нам налей,
Чтоб не «всухую» толкать тосты.


***


Желаем мы тебе сейчас:
Таким же бравым оставаться
И этим радовать всех нас,
И свадеб правнуков дождаться!

***


Позвольте Вас поздравить с юбилеем,
В подарок этот стих преподнести.
Как шестьдесят? Я так Вам и поверил.
Уверен, Вам не больше тридцати.

***


Кто шутит? Что вы? Я вполне серьезно.
Вас нужно ставить девушкам в пример,
А постареть нам никогда не поздно.
Да Вы о чем? Какой такой пенсионер?

***


Чтоб боялись, даже близко,
К нам ненастья подойти!
Счастье впустим очень быстро,
Ведь к мечте нужно дойти!

***


Поздравляю с юбилеем,
Дорогой мужчина мой.
Стань богаче, здоровее,
Будет пусть успех с тобой.


Шесть десятков за плечами,
Путь нелегкий позади.
Только верю я, что лучшее
У юбиляра впереди!


И, наверно, нет дороже слов,
Чем слова любви в минуты эти:
Будь всегда удачлив и здоров.
До ста лет живи на белом свете!

***


Во-вторых, вы должны быть искренни. Немного лести не повредит, но не увлекайтесь с ней. Иначе ваши слова могут звучать фальшиво, а этого допустить вы не можете. Пусть вы и не сделаете сотню комплиментов, но зато будете честны с юбиляром. И эту честность он гарантированно оценит очень высоко.

***


В-третьих, постарайтесь, чтобы ваше поздравление звучало естественно. Создайте эффект импровизации, чтобы именинник думал, что вы говорите от чистого сердца, а не произносите заученную речь. Так будет лучше, поверьте.

***


Ну и, в-четвертых, если вы не знаете, что сказать, то лучше воспользуйтесь нашей помощью, а не пускайте дело на самотек.

***


Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

***


Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу - крепкого здоровья, душе - спокойствия и равновесия, сердцу - любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!

***


Дорогой мой юбиляр! Поздравляю тебя с твоим юбилеем! Желаю тебе оставаться таким импозантным, смелым, честным и искренним мужчиной! А еще хочу пожелать тебе дорогой, здоровья, успеха, карьерного роста, достатка и благополучия. Будь любим, счастлив и не одинок.

***


Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!

***


Пожелаем нашему имениннику, чтобы он твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!

***


С юбилеем хочу поздравить Вас! Хочу пожелать безмерного здоровья, невероятного счастья, любви и достатка в Ваш юбилей!

***


Пускай самочувствие всегда будет отменным на радость Вам и на зависть окружающим, пусть коварная дама Фортуна подкидывает выгодные контракты, пускай везение и удача постоянно сопутствуют Вам.

***


Юбилей отмечает сегодня настоящий мужчина, благородный и отважный, умный и скромный, сильный и успешный. Ты идёшь правильной дорогой, не сворачивай с неё! Знай: у тебя прекрасный тыл — жена, дети и друзья, любящие и понимающие. Здоровья и всех благ!

***


С юбилеем Вас, дорогой! Желаю быть настоящим богатырём, воловьего здоровья Вам, силы геркулесовой, счастья всесильного, мудрости вековой, блистательных побед и завидных успехов, процветания и достатка!

***


Ты сильный, волевой и смелый. Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений. Будь счастлив, здоров. Поздравляю тебя от души!

***


Мужчина Сколько силы и мужества в этом слове. Поэтому Вам, как яркому представителю этого пола, мы хотим пожелать упорства, закалки, силы воли и терпения. Пускай все, за что Вы возьметесь, будет доведено Вами же до конца и в итоге увенчается успехом. Мира в Вашем доме, семье и сердце.

***


Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.

***


Спешим поздравить с юбилеем и хотим пожелать, чтобы счастливая улыбка постоянно блуждала на Вашем лице. Пускай родные всегда заботятся и поддерживают в тяжелых моментах, а друзья пусть будут надежными.

***


С юбилеем, оставайтесь таким же мужественным, справедливым, сильным, внимательным, готовым выслушать и помочь, умеющим поддержать, настоящим Мужчиной. Желаем Вам достичь запланированных карьерных высот.

***


Желаем семейного взаимопонимания и благополучия, пускай надежный тыл в лице очаровательной жены и здоровых детишек способствует головокружительному продвижению вверх на профессиональном поприще.

***


Пускай этот юбилей надолго запомнится исполнением самого заветно-искреннего желания, пусть все давно забытые друзья и товарищи объявятся именно в этот день и принесут с собой массу положительных эмоций.

***


Поздравляю с юбилеем, крепкий, сильный, отважный и смелый мужчина. Желаю жить шикарно и роскошно, иметь возможность обеспечивать собственный достаток и уют, не знать терзаний души и вдохновляться великими мечтами сердца. Желаю быть мудрым в любом деле и уверенным в своих действиях.

***


Замечательного мужчину поздравляем с юбилеем! В эту великолепную дату желаем шикарных подарков, искренних слов и радости. Будь силен, активен, крепок, настроен на позитив и высокий результат. Пусть горят глаза от любви и взаимности, от состоятельности и выпадающих шансов!

***


Ловкого и смелого мужчину поздравляю с юбилеем. Желаю много сил и отваги, уверенности в себе и обаяния, мужества и героизма, добрых поступков и стремления к мечтам, искренней любви и достатка, большого счастья и крепкого здоровья, уважения и великой удачи.

***


Замечательного мужчину поздравляю с юбилеем. От всей души желаю бравой удачи и крепких сил, несомненного счастья и светлой любви, громких побед и благополучия жизни, отважных поступков и отменного здоровья

***


Отважного и смелого мужчин поздравляю с его юбилеем. Пожелаю больших побед и доброго здоровьица, великих дел и радости души, личного благополучия и достатка, большого счастья, удачи и всеобщего уважения

***


Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!

***


Прекрасного человека, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Вам уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в ваших глазах, что светиться, и отражает ваш богатый внутренний мир! Пусть ваша жизнь, превратится в яркое путешествие.

***


С 60-летием поздравляем замечательного мужчину, прекрасного отца и мужа, дорогого дедушку и ценного сотрудника! Мы желаем Вам искрящегося счастья, истинного благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!

***


Дорогого юбиляра, просто хорошего человека, нам бы сегодня хотелось поздравить с твоим шестидесятым юбилеем! Хочется сказать тебе, что жизнь, хоть и нелегкая, но ты достойно идешь по своему пути, побеждая все преграды и препятствия! Так и продолжай, и знай, что на тебя ровняются многие.

***


Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день.

***


Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.

***


Хочется честно сказать юбиляру, — Не просто было с тобой работать, больше того – тяжело! Но, если бы я выбирал себе попутчика в долгий путь, я бы выбрал тебя. Так, что я готов потерпеть еще лет сорок. Желаю бодрого настроения и хороших попутчиков в жизни! С юбилеем тебя, с 60-летием!

***


(Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!

***


Дядюшка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления. Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград. Пусть дома окружают родные заботой и теплом. Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина. Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе.

***


Дорогой дядя, прими наши поздравления в этот праздничный день. Пусть в твоем сердце вечно молодость живет, еще желаем здоровья и успехов на много, много лет вперед. Желаем тебе не знать невосполнимых потерь и корректировать взгляд на жизнь так, чтобы быть всегда счастливым. За твое здоровье!

***


Дорогой и любимый мой дядя! Солнце светит сегодня ярче, трава становится зеленей, громче поют птицы. И всё это потому, что в этот день родился такой светлый человек, как ты. Желаю тебе постоянно наслаждаться жизнью, позабыв все беды и печали!

***


Мой дорогой, любимый и уважаемый дядя! От всей души я поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю быть самым предприимчивым и самым успешным человеком на земле! И пусть удача никогда не отворачивается, и всегда остаётся на твоей стороне!

***


Дядюшка, если однажды случится так, что, отдыхая где-нибудь на Мальдивах, мои родители не смогут вовремя помочь, ты всегда подставишь надежное плечо. Желаю тебе радоваться мелким трудностям, которые сделают интересной твою жизнь и развлекут тебя в череде сплошных успешных дней.

***


Милый дядя! Ты всегда пользовался успехом у женщин, и даже капризная госпожа Фортуна не была исключением. В твой День рождения я желаю тебе, чтобы удача и дальше игриво улыбалась тебе, краснея и следуя за тобой по пятам.

***


Я получаю огромное удовольствие поздравляя тебя, дядя, с днём рождения. От тебя исходит замечательное тепло и жить становится интереснее. Будь всегда таким оптимистичным, внимательным и талантливым человеком!

***


Дядя, поздравляя тебя с еще одним плодотворным годом твоей жизни, хочется пожелать, прежде всего, успеха в делах, считать себя счастливым человеком даже в редкие дни огорчений. Пусть твой дом всегда будет крепостью, неприступной для плохих людей, тревог и проблем.

***


Любимому дядюшке в день его рождения я желаю долгих лет и превеликого счастья! Пусть будут рядом верные друзья и любимая женщина. Пусть исполняются желания, а годы оставляют лишь хорошие воспоминания!

***


Спешу поздравить с Днём Рождения горячо любимого дядю! Пусть в жизни будет меньше проблем и больше удачи, меньше стрессов и больше радости, меньше непонимания и больше любви, меньше обязанностей и больше прав! В общем, побольше всего хорошего и поменьше плохого!

***


Дорогой наш именинник! Мы искренне желаем вам здоровья, долгих, счастливых лет и успехов во всех начинаниях! Дядя! Мы все вас очень любим, и желаем вам только добра и радости! Чтобы уют и тепло никогда не покидало ваш дом! Чтобы радостный детский смех всегда доносился из вашего окна!

***


Пусть никогда не закончится яркий звездопад вашей жизни! И пусть не упадет в нем самая пылкая звезда! Дорогой мой дядя! С днем рождения вас мы поздравляем от всей души! Пускай в вашей жизни запомнится только хорошее, а все плохое навсегда останется в прошлом и забудется!

***


Всё в этом мире к лучшему, так что желаю находить светлые стороны в любых ситуациях!

***


Желаю, чтобы тебе по жизни встречались достойные люди, работа приносила удовольствие и быстро пополняла счет в банке. Никогда не оглядывайся назад, всегда иди вперед и только вперед! А неприятности пусть остаются позади и в стороне. С Днем Рождения!

***


Именинник, с Днем Варенья! Живи сегодняшним днем, не зная бед в завтрашнем! Мечтай так, чтобы все сбывалось! Живи безоглядно, не жалея о случившемся, и пусть всё у тебя будет хорошо — на работе, в семье и на душе! ^ -1 v

***


Друг, с Днем появления в этот мир! Я от всего сердца желаю тебе стать птицей еще более высокого полета, как в высоком духовном, так и в простом материальном смысле! — Поздравления мужчине своими словами

***


Дорогой наш мужчина в самом расцвете сил! Ты реализовал все свои мечты и добился невероятных высот, при этом умудрившись сохранить голову на плечах, простоту и чувство такта. Разве можно этому не радоваться? От всей души — с Днем Рождения!

***


Поздравляю тебя с Днем Варенья! Желаю того, что никогда не бывает лишним: здоровья, больших премий, любви близких, удачи, а также новых позитивных впечатлений от жизни!


676
0
00







Праздники