Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем 55 мужчине своими словами



Сегодня праздник у солидного мужчины —
Прекрасный, очень важный юбилей.
Хоть появились первые морщины,
Красивей с ними стал ты, не жалей.


Наш шеф всем коллективом уважаем,
Почет и славу по праву заслужил.
И мы сегодня его дружно поздравляем
Желаем крепкого здоровья и сил.


Ты пока еще «крепкий орешек»,
Интерес вызываешь у дам.
И в других сферах тоже успешен
Пусть же так остается всегда!

***


Наши годы быстро мчатся:
Двадцать, сорок Жизнь летит,
Но не будем огорчаться,
Лучший возраст – впереди.




Пусть твоя жизнь станет веселее,
Пусть твои глаза лучатся всегда,
Пусть пятидесяти пятым юбилеем,
Украсятся жизни твоей, прекрасные года.

***


Я желаю тебе оставаться
Абсолютно довольным собой.
И проблемам вовек не сдаваться,
Пусть удача спешит за тобой!


Еще желаю я больших стремлений
И новых, удивительных вершин,
Побольше тебе в жизни приключений,
И чтобы исполнялись все мечты.


Весь наш чудный коллектив
Ждёт опять корпоратив.
Повод выдался под стать —
Сослуживцу пятьдесят и пять.

***


Ты прими, коллега наш
Самый дружный экипаж.
Мы тебя не подсидим,
Ланч твой точно не съедим,

***


И желаем, чтобы босс,
Сам отчёт тебе принёс,
На ковёр не вызывал,
Чаще премию давал,

***


Будьте оригинальны, искренни и уникальны в своих пожеланиях, и именинник оценит это по достоинству!


Полвека прожил очень ты достойно.
И столько же как минимум живи.
А я в пятьдесят пять тебе желаю,
Не знал хандры ты чтобы, не грустил!


Здоровья, успеха, везенья,
Семья чтобы мирно жила,
Поменьше невзгод, сожаленья,
Побольше любви и тепла.

***


Прими в этот день поздравленья,
Ты мудрый, ты лучший, ты свой.
Чтоб шли по стопам поколенья,
Чтоб мы восхищались тобой!

***


Две 5 в дате юбилея,
А именинник выглядит еще бодрее!
Желаем никогда не унывать,
Гостей улыбками встречать.

***


Пусть в доме будет благополучие,
И радость озаряет его по любому случаю,
Здоровья Вам и долголетия,
И счастливо дожить до своего столетия!

***


Желаю Вам в Ваш юбилей,
Всегда таким же оставаться.
И чтоб в кругу своих друзей,
Всегда с душою отдаваться.

***


Добра тебе, терпимости, здоровья,
Чтоб никогда совсем не унывал,
Чтоб люди тебя только удивляли,
Чтобы друзей своих не забывал.


55 – для кокеток
Оглушительный удар,
А для умного мужчины –
От судьбы великий дар!


***


С грандиозным юбилеем
Мы поздравить Вас спешим,
Не для галочки радеем,
А от всей, от всей души!

***


Золотой юбилей – 55 лет,
Это возраст рассвета и зрелой силы,
Так живите, голубчик, без лишних бед,
Плодотворно, задорно, хмельно и красиво.

***


В этой жизни Вам есть чем гордиться. А нам,
Поучиться у Вас не мешает. Вообщем,
Поздравляем сердечно, желаем Вам,
Чтоб исполнили все, и немного больше.

***


Юбилей Ваш отметим мы с огоньком,
Рядом те, в кого верили Вы и любили,
Манит синяя птица удачи крылом,
Зажигайте, чтоб звезды довольны были!

***


Юбилей начальника сегодня
Мы как один, с любовью, отмечаем.
И поздравления приносим без сомненья,
Успехов, достижений все желаем.


Поздравляю с юбилеем 55 лет и сердечно желаю не спешить считать года вперёд, а с гордостью и любовью вспоминать счастливые моменты и радостные события, наполнять своё настоящее теплом, улыбками и светом. Доброго здоровья Вам и добрых людей на пути.

***


Рады поздравить с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.

***


В чудесный празник юбилея, яснее жизни смысл и суть. Как ты сумела не старея, пройти большой и славный путь? Прийми ты наши поздравленья! Пусть юный жар кипит в крови, пусть будут новые свершенья! Здоровья, радости, любви!

***


Поздравляю с юбилеем и в счастливые 55 лет желаю от всей души доброты души и чуткости, дружной семьи и уважения, весёлых праздников и радостных дней, отменных успехов и доброго здоровья, бравой удачи и светлой любви дорогих людей.

***


Поздравляю от всей души с 55-летием и пожелать в этот замечательный праздник хочу с благодарностью и улыбкой принимать подарки судьбы, обходиться без обид и грубых слов, озарять жизни близких любовью и заботой, активно и уверенно продолжать свой счастливый и добрый путь.

***


Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.

***


Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!

***


Ты сильный, волевой и смелый. Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений. Будь счастлив, здоров. Поздравляю

***


Поздравляю тебя отличник. Сегодня ты получил за жизнь две твердые пятерки. В этой жизни ты добился всего, чего хотел, о чем мечтал и даже больше. Я хочу, чтобы и дальше ты жил только на отлично, а другие брали с тебя пример. У тебя есть чему поучиться! С праздником, дорогой мой!

***


Поздравляю с юбилеем 55 лет и сердечно желаю не спешить считать года вперёд, а с гордостью и любовью вспоминать счастливые моменты и радостные события, наполнять своё настоящее теплом, улыбками и светом.

***


Простые пожелания счастья и любви порой дороже самого дорогого подарка! Ведь ни одна, даже самая красивая вещь не заменит теплоты общения и радости встреч! Пусть в Вашем доме всегда будет много интересных встреч, искренних друзей!

***


Пусть Ваши родные и близкие всегда понимают Вас! Мы от всей души поздравляем Вас с 55-летием! Это красивая дата, такая же, как и Вы, в этот замечательный день! Оставайтесь всегда такой и пусть с Вами всегда, во все времена будут рядом Вера, Надежда и Любовь!

***


Замечательного и доброго мужчину хочу поздравить с 55-летием. Я пожелаю семейного блага и понимания, веры в себя и собственные силы, крепкого здоровья и бодрых сил, уважения и удачи, домашнего уюта и тепла.

***


Великолепного мужчину поздравляю с юбилеем, с чудесным 55-летием. Пусть на душе сияет отрада, пусть для грусти в жизни не будет причин, пусть Ваш авторитет не утратит своей силы, пусть у Вас на пути будет ещё много побед и важных достижений.

***


Самого сильного и красивого мужчину поздравляю с 55-летием. Пусть Вам по жизни всё легко даётся, пусть годы идут не спеша, пусть будет крепким здоровье, пусть будет радостной душа. Желаю большого счастья, великих надежд, удачи и благосостояния.

***


С юбилеем поздравляю, безграничной любви, гармонии желаю! Пусть во всех начинаниях тебе сопутствует удача, на все сюрпризы, которые тебе преподносит жизнь — смотри с улыбкой. Будь примером для своих детей и пусть каждый новый день радует тебя.

***


С наступившим тебя 55 летием! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, юбиляр!

***


Хочу поднять стакан в честь 55 лет. Юбиляр, пусть всегда светятся ваши глаза, пусть даже на самой темной дороге был свет, чтобы была цель, и вы достигали ее. Ведь такая дата это счастье, так пусть ваша жизнь будет длиться еще столько же сколько вы, прожили. До дна!

***


В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес.

***


Вот и получил ты от жизни две твердые пятерки. Поздравляем тебя с тем, что ты смог добиться в этой жизни всего, чего только захотел сам. Даже судьба оценила на «отлично» твою жизнь. Спасибо тебе за то, что ты есть. С праздником, дорогой мой человек!

***


Дорогой юбиляр, тебе сегодня исполняется 55 лет! Желаем самых лучезарных улыбок, которые бы согревали сердца родных и близких. Стремись всегда и во всем быть примером для подражания.

***


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

***


Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!

***


Я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бессп*рно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!

***


Дорогой мой юбиляр! Поздравляю тебя с твоим юбилеем! Желаю тебе оставаться таким импозантным, смелым, честным и искренним мужчиной! А еще хочу пожелать тебе дорогой, здоровья, успеха, карьерного роста, достатка и благополучия. Будь любим, счастлив и не одинок.

***


Пожелаем нашему имениннику, чтобы он твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!

***


С юбилеем хочу поздравить Вас! Хочу пожелать безмерного здоровья, невероятного счастья, любви и достатка в Ваш юбилей!

***


Пускай самочувствие всегда будет отменным на радость Вам и на зависть окружающим, пусть коварная дама Фортуна подкидывает выгодные контракты, пускай везение и удача постоянно сопутствуют Вам.

***


Юбилей отмечает сегодня настоящий мужчина, благородный и отважный, умный и скромный, сильный и успешный. Ты идёшь правильной дорогой, не сворачивай с неё! Знай: у тебя прекрасный тыл — жена, дети и друзья, любящие и понимающие. Здоровья и всех благ!

***


С юбилеем Вас, дорогой! Желаю быть настоящим богатырём, воловьего здоровья Вам, силы геркулесовой, счастья всесильного, мудрости вековой, блистательных побед и завидных успехов, процветания и достатка!

***


Ты сильный, волевой и смелый. Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений. Будь счастлив, здоров. Поздравляю тебя от души!

***


Мужчина Сколько силы и мужества в этом слове. Поэтому Вам, как яркому представителю этого пола, мы хотим пожелать упорства, закалки, силы воли и терпения. Пускай все, за что Вы возьметесь, будет доведено Вами же до конца и в итоге увенчается успехом. Мира в Вашем доме, семье и сердце.

***


Спешим поздравить с юбилеем и хотим пожелать, чтобы счастливая улыбка постоянно блуждала на Вашем лице. Пускай родные всегда заботятся и поддерживают в тяжелых моментах, а друзья пусть будут надежными.

***


С юбилеем, оставайтесь таким же мужественным, справедливым, сильным, внимательным, готовым выслушать и помочь, умеющим поддержать, настоящим Мужчиной. Желаем Вам достичь запланированных карьерных высот.

***


Желаем семейного взаимопонимания и благополучия, пускай надежный тыл в лице очаровательной жены и здоровых детишек способствует головокружительному продвижению вверх на профессиональном поприще.

***


Пускай этот юбилей надолго запомнится исполнением самого заветно-искреннего желания, пусть все давно забытые друзья и товарищи объявятся именно в этот день и принесут с собой массу положительных эмоций.

***


Поздравляю с юбилеем, крепкий, сильный, отважный и смелый мужчина. Желаю жить шикарно и роскошно, иметь возможность обеспечивать собственный достаток и уют, не знать терзаний души и вдохновляться великими мечтами сердца. Желаю быть мудрым в любом деле и уверенным в своих действиях.

***


Замечательного мужчину поздравляем с юбилеем! В эту великолепную дату желаем шикарных подарков, искренних слов и радости. Будь силен, активен, крепок, настроен на позитив и высокий результат. Пусть горят глаза от любви и взаимности, от состоятельности и выпадающих шансов!

***


Ловкого и смелого мужчину поздравляю с юбилеем. Желаю много сил и отваги, уверенности в себе и обаяния, мужества и героизма, добрых поступков и стремления к мечтам, искренней любви и достатка, большого счастья и крепкого здоровья, уважения и великой удачи.

***


Замечательного мужчину поздравляю с юбилеем. От всей души желаю бравой удачи и крепких сил, несомненного счастья и светлой любви, громких побед и благополучия жизни, отважных поступков и отменного здоровья

***


Отважного и смелого мужчин поздравляю с его юбилеем. Пожелаю больших побед и доброго здоровьица, великих дел и радости души, личного благополучия и достатка, большого счастья, удачи и всеобщего уважения

***


Как быстро годы летят, вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а вы как огурчик, молоды, красивы, энергичны — так держать! Как батарейка зажигаете всех, сияете, как солнце весеннее, парите, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения вам бесконечного.

***


Рады поздравить с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить.


10 650
1
+42




Инга

Собираюсь к коллеге на 55-летие и случайно наткнулась на такие красивые поздравления. Думаю очень оригинально будет звучать мое поздравление своими словами. Еще не раз вернусь к этому сайту




Праздники