Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем мужчине своими словами душевная проза



Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!

***


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!

***


Тебе, как настоящему мужчине, на день рождения пожелаю только безграничного счастья, крепких нервов, настоящей мужской дружбы, надежного стального коня, побед во всех делах, чтобы в жизни фартило, а денег было больше, чем сам сможешь себе пожелать!



***


Как настоящему мужчине, желаю тебе, чтобы нервы и воля были стальными, руки и чувства — нежными и сильными, взгляд и шаг — уверенными, а любимая женщина и лучший друг стали твоим надежным тылом.

***


Живи так, чтобы жизнь твою можно было сравнить со счастливой повестью, написанной красивою судьбой, в которой люди восхищаются благородством главного героя и желают ему только добра.

***


Желаю в этот долгожданный праздник, чтобы ангел, который тебя охраняет, никогда не терял бдительности. Ведь таких настоящих мужчин уже почти не встретишь. Ты — наш редкий раритетный экземпляр.




***


С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.

***


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


Поздравляю с днем рождения настоящего мужчину! Пусть все преграды преодолеваются с легкостью. Энтузиазма тебе, сил и возможностей в достижении поставленных целей, любви, достатка, семейного уюта, приятных эмоций и хорошего настроения!

***


Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу - крепкого здоровья, душе - спокойствия и равновесия, сердцу - любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!

***


Желаем, чтобы Вас окружали надежные стены, верные друзья, красивые женщины, интересная и высокооплачиваемая работа, отпуск на морском или океанском побережье и пусть всегда будет уверенность в том, что завтра будет еще лучше!


В день рождения гости, и друзья говорят теплые слова, желают счастья и благоденствия. Мы же поздравим Вас и пожелаем оставаться примером успешности и решимости, эталоном настоящего мужчины!



Желаем, чтобы дерево, которое ты посадишь — плодоносило, в доме, который ты построишь — появится самая прекрасная женщина. А сын, который у вас родится — будет радовать, и наполнять жизнь смыслом!

***


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

***


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

***


Всего самого светлого и наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!

***


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.

***


В-третьих, постарайтесь, чтобы ваше поздравление звучало естественно. Создайте эффект импровизации, чтобы именинник думал, что вы говорите от чистого сердца, а не произносите заученную речь. Так будет лучше, поверьте.


***


Ну и, в-четвертых, если вы не знаете, что сказать, то лучше воспользуйтесь нашей помощью, а не пускайте дело на самотек.

***


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

***


В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!

***


Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремленности души и мужества сердца. Пусть каждое твое «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением. Пусть каждое «завтра» готовит перспективы и успех.

***


За все подарки на восьмое марта, за все вкрученные лампочки, забитые гвозди и повешенные полочки — спасибо тебе говорим в этот день. Пускай твои руки всегда будут такими сильными, умелыми и нежными. С днем рождения, наш мужчина!

***


С Днем рождения! Хоть ты и не архитектор, но желаю тебе построить красивую жизнь. Пусть у тебя будет сладкая судьба, которая осчастливит тебя. Полной гармонии тебе и удачи в жизни. Добивайся цели, двигайся вперед и мечтай. Пусть несмотря ни на что, все у тебя будет замечательно.

***


Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!

***


В этот праздничный день позвольте нам поздравить Вас с прибавкой. Хоть года — не самое приятное, что может прибавиться, но пускай в комплекте с ними окажется крепчайшее здоровье, сногсшибательное счастье, Богом посланное благополучие и отличное настроение.

***


Сегодня невероятно важно осознать, насколько великодушным, прямолинейным и чутким человеком ты являешься. Пусть это понимание подкрепляет незыблемую уверенность в достижении всех твоих задуманных целей! С рождением!

***


Желаю быть милым, как джентльмен; сексуальным, как мачо; успешным, словно изобретатель; богатым, будто миллионер! И еще желаю оставаться при этом счастливым мужчиной по-настоящему!

***


Желаю всегда побеждать на рабочем поприще, выходить героем из любых жизненных ситуаций, иметь надежный тыл из настоящей друзей и ту единственную, которой бы хотелось опереться на твое крепкое мужское плечо!

***


Дружище, поздравляю! Очевидно, ты парень молодой, успешный, чертовски привлекательный и харизматичный. От всей души желаю, чтобы твои амбиции реализовались, и ты достиг всего, о чём мечтаешь! Желаю тебе любви и романтики, которая будет вдохновлять и направлять тебя! С Днём Рождения!

***


С Днём Рождения, старина! От всей души желаю тебе бесконечного разнообразия жизни, глубоких взаимных чувств, достижения впечатляющих высот, нескончаемых путешествий и большой уютный дом! Пусть в жизни всё складывается и получается! Поздравляю!

***


Наш славный мужчина, с Днём Рождения, Варения и Тортика! Пусть этот день станет началом новой счастливой жизни! Всё лучшее из прошлого бери с собой, а весь негатив забудь. Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! И ещё желаю тебе материального достатка на все годы жизни!

***


С Днем Рождения, с юбилеем! Когда тебе семьдесят, то ты уже можешь с уверенностью сказать: «Да, я прожила насыщенную жизнь!». Пусть же и сейчас в твоей жизни будет много вещей, которые сделают ее интересной. С праздником тебя, здоровья, удачи и новых юбилеев.

***


70 лет – замечательная дата! Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем Жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед!

***


Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.

***


Хочу от только сердца поздравить в этот день такого, из-за кого сейчас взошло солнце и запели птицы. Того, кто дорог всем нам. Того, кто заполняет наши жизни значением и приносит в них влюбленность, удовлетворенность и веру. Поздравляем с днем рождения нашего почитаемого мужчину!

***


Сегодня - день свершившегося чуда - самый-самый недалекий человек подарил тебе самый-самый бесценный презент – жизнь. Пользуйся этим даром с разумом и будь признателен.

***


Поздравляю с Днем рождения! И желаю тебе покорять не только карьерные ступени и неприступные женские сердца, а все жизненные вершины на пути к настоящему счастью!

***


С Днем рождения тебя! Счастья желаю неосторожного, удается пускай все, что задумано, и нескончаемого везения тебе в деньгах!

***


В твой День рождения хочу сказать, что ты самый лучший и самый достойный мужчина не только в нашем городе, но и во всей стране. Счастья тебе!

***


Настоящему мужчине, профессионалу своего дела, красавцу и любимцу женщин в День рождения желаю здоровья, силы в руках, любви в сердце, тепла в душе и удачи во всех делах.

***


Искренне поздравляю Вас с Днем рождения и выражаю свою благодарность!
Пусть Ваше здоровье будет крепким, дух - стойким, а вдохновение и удача всегда сопутствуют Вам на жизненном пути!

***


От всей души поздравляю самого клёвого мужчину, самого преданного друга, прекрасного мужа и заботливого отца с Днем рождения!

***


Как настоящему мужчине, желаю тебе, чтобы нервы и воля были стальными, руки и чувства - нежными и сильными, взгляд и шаг - уверенными, а любимая женщина и лучший друг - надежным тылом.

***


От всей души поздравляю с Днем рождения и желаю счастья. крепкого здоровья, еще больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и прекрасного настроения.

***


С Днем рождения! Всегда будь МУЖЧИНОЙ с большой буквы, чтобы близкие гордились тобой и всегда восхищались.

***


Сегодня такой прекрасный и броский день - твой День рождения. И я тебя приветствую от души, желая жизни удовлетворения. Пусть фортуна тебя не обходит стороной и пусть жизнь станет броской.

***


Дорогой моему сердцу мужчина, с днем рождения! Желаю тебе самой триумфальной жизни, постоянно быть победителем, но в том же духе быть милостивым к пораженным. Желаю тебе обладать царственный нрав, большую мудрость и любящую даму, которая была бы мудрой советчицей.

***


В твой праздник светлый я тебе желаю быть любимчиком фортуны. Пусть эта капризная девица из многих претендентов на ее руку выберет именно тебя и неизменно сопутствует тебе во всех твоих начинаниях.

***


Сегодня мне выпала замечательная вероятность поздравить с Днем рождения тебя, реального мужчину! Ты красивый семьянин, хороший специалист, преданный друг и чрезвычайно увлекательный человек. Желаю тебе и далее не видоизменять собственным идеалам и усилить свои заслуги!

***


Дорогой мой юбиляр! Поздравляю тебя с твоим юбилеем! Желаю тебе оставаться таким импозантным, смелым, честным и искренним мужчиной! А еще хочу пожелать тебе дорогой, здоровья, успеха, карьерного роста, достатка и благополучия. Будь любим, счастлив и не одинок.

***


Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!

***


Пожелаем нашему имениннику, чтобы он твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!

***


С юбилеем хочу поздравить Вас! Хочу пожелать безмерного здоровья, невероятного счастья, любви и достатка в Ваш юбилей!

***


Пускай самочувствие всегда будет отменным на радость Вам и на зависть окружающим, пусть коварная дама Фортуна подкидывает выгодные контракты, пускай везение и удача постоянно сопутствуют Вам.

***


Юбилей отмечает сегодня настоящий мужчина, благородный и отважный, умный и скромный, сильный и успешный. Ты идёшь правильной дорогой, не сворачивай с неё! Знай: у тебя прекрасный тыл — жена, дети и друзья, любящие и понимающие. Здоровья и всех благ!

***


С юбилеем Вас, дорогой! Желаю быть настоящим богатырём, воловьего здоровья Вам, силы геркулесовой, счастья всесильного, мудрости вековой, блистательных побед и завидных успехов, процветания и достатка!

***


Ты сильный, волевой и смелый. Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений. Будь счастлив, здоров. Поздравляю тебя от души!

***


Мужчина Сколько силы и мужества в этом слове. Поэтому Вам, как яркому представителю этого пола, мы хотим пожелать упорства, закалки, силы воли и терпения. Пускай все, за что Вы возьметесь, будет доведено Вами же до конца и в итоге увенчается успехом. Мира в Вашем доме, семье и сердце.

***


Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.

***


Спешим поздравить с юбилеем и хотим пожелать, чтобы счастливая улыбка постоянно блуждала на Вашем лице. Пускай родные всегда заботятся и поддерживают в тяжелых моментах, а друзья пусть будут надежными.

***


С юбилеем, оставайтесь таким же мужественным, справедливым, сильным, внимательным, готовым выслушать и помочь, умеющим поддержать, настоящим Мужчиной. Желаем Вам достичь запланированных карьерных высот.

***


Желаем семейного взаимопонимания и благополучия, пускай надежный тыл в лице очаровательной жены и здоровых детишек способствует головокружительному продвижению вверх на профессиональном поприще.

***


Пускай этот юбилей надолго запомнится исполнением самого заветно-искреннего желания, пусть все давно забытые друзья и товарищи объявятся именно в этот день и принесут с собой массу положительных эмоций.




485
0
00







Праздники