Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление начальнику мужчине в прозе



Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!


С праздником чудесным, с знаменательной датой, с днем рождения поздравляю своего начальника! Желаю вам всегда иметь перед собой мечту, чтобы жизнь не была скучной и бессмысленной. А еще обязательно делайте счастливыми других, от этого и сами будете счастливы.


Наш обожаемый начальник, вас любят все женщины, которые хотя бы раз вас увидели, а мужчины тихо завидуют вашему успеху. Вас уважают и ценят, как одного из самых перспективных начальников. Поздравляем вас от всего сердца в днем рождения и желаем больших успехов в работе!

***


Наш начальник, с днем рождения! Пусть вас всегда любят, уважают и ценят! Желаю вам добиться всего! Пусть не будет для вас ничего невозможного. Радости большой, надежды, веры, любви, взаимопонимания, свободы, душевного равновесия, покоя и мира. Будьте всегда согреты теплом любящих сердец.



***


В день рождения, когда все близкие и друзья рядом, хочу пожелать вам, дорогой начальник, чтобы каждый год за вашим праздничным столом собирались только самые дорогие люди! Пусть всегда будет рядом человек, который бы смог выслушать и позаботиться. Любви вам и счастья!

***


Уважаемый всеми начальник
День рождения сейчас отмечает,
Ну а мы коллективом хотим
Все подарки ему подарить

***


В благодарность за верный труд,
Ведь его в коллективе чтут.
С днем рождения мы поздравляем,
И сердечно ему желаем,


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.


Начальник мой, хочу в день вашего рождения честно признаться, что таких начальников, как вы у меня еще никогда не было. Вы самый потрясающий и добрый шеф в мире. Благодаря вам, я иду на работу, как на праздник. Спасибо, что настолько чутко чувствуете коллектив и всегда нам во всем помогаете.


Начальник, с именинами от всей души! Желаю вам быть как настоящий мужчина, всегда в хорошем здравии, с отличным чувством юмора, вежливы и тактичным, бодрым, оптимистичным, верным, отзывчивым, щедрым, красивым, сильным, мужественным и трудолюбивым.

***


Уважаемый начальник и прекрасный работник, вы очень мудрый руководитель, и всегда заботитесь о подчиненных. Вы всегда интересуетесь нашим мнением по любому вопросу. Спасибо за вашу чуткость и отзывчивость. С днем рождения! Пусть судьба подарит вам всего и побольше!

***


Начальник мой, хочу в день вашего рождения честно признаться, что таких начальников, как вы у меня еще никогда не было. Вы самый потрясающий и добрый шеф в мире. Благодаря вам, я иду на работу, как на праздник. Спасибо, что настолько чутко чувствуете коллектив и всегда нам во всем помогаете.


Всем коллективом хотим сказать спасибо начальнику, который принес атмосферу взаимопонимания и доброты. С днем вашего рождения! Пусть работа принесет желаемый взлет в карьере. Пусть вы всегда будете обеспечены материально и удовлетворены морально.

***


Дорогой мой начальник, все, что я сегодня пожелаю, обязательно сбудется, только верьте в это. Вы добьетесь всех своих целей, и воплотите все намеченные планы. Пусть все ваши предприятия совершаться. С днем рождения! Пусть впереди вас ждет большая прибыль и много новых и выгодных предложений.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!

***


С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!

***


С праздником чудесным, с знаменательной датой, с днем рождения поздравляю своего начальника! Желаю вам всегда иметь перед собой мечту, чтобы жизнь не была скучной и бессмысленной. А еще обязательно делайте счастливыми других, от этого и сами будете счастливы.

***


Уважаемый директор! С днём Рождения! Наш дружный коллектив искренне поздравляет Вас! Вы - неиссякаемый


Пусть обходит Вас беда,
Не приходят никогда
Злоба и заботы,
Пусть кипит работа


***


В нашем офисе рекой!
Вы – замечательный такой,
Начальника лучше, чем Вы,
Не сыщешь в пределах страны,

***


Желаем успехов всех дел,
Чтоб волос совсем не редел,
Чтоб денег снежная гора,
У Вас на кухоньке росла!

***


«С днем рождения вас!» — я скажу сей же час,
Лишь увижусь с вами сегодня,
Пожелаю всех благ, обниму крепко так,
Если вы не будете против.

***


И какой бы в работе не был занос,
Всегда знаю что справитесь точно!
Мы с коллегами уверены — у нас отличный босс,
Так поздравим же все его срочно!

***


С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.


Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.


Ты начальник добрый наш,
Всем, всегда поможешь,
Умный очень, грамотный,
Просчитать все сможешь.

***


В сложных ситуациях
Ты найдешь решенье.
Мы стараться радовать
Будем без сомненья.

***


Шеф, сегодня мы здесь собрались,
Чтоб нам Вас с Днем рождения поздравить.
Решили посчитать как часто Мы,
Вас образно все называем:

***


Начальник, Шеф и Господин,
Руководитель, Президент и Генеральный.
Но только в день рождения Вы,
Заботливый отец и друг реальный!

***


Сегодня светлый и чудесный праздник у нас, —
Ваш День Рождения, руководитель наш, любимый и дорогой!
Сердечно Вас поздравляем все мы сейчас,
Самый добрый, отзывчивый, мудрый и передовой!

***


Не знаем другого начальника замечательного такого,
Вы – наша надёжная опора, защита и награда.
Работать с Вами рядом – счастье, не просто слово,
А должный факт, чему мы все очень рады.

***


Здоровья крепкого хочется от души Вам пожелать,
Успехов огромных, во всём и везде везения.
Пусть сохранит Вас свыше премудро Благодать,
Любви, радости, благополучия, отличного настроения.

***


В прекрасный день – День Вашего рождения,
Наш коллектив желает Вам добра!
Пусть просто Вам даются все решения
И заключаются легко договора!
Пусть спориться в руках любое дело,
Пусть окружают добрые друзья!
Желаем, чтобы сердце Ваше пело!
Пусть радует работа и семья!

***


Любимый начальник,
Мужчина прекрасный,
Мы вас поздравляем
С рождением вашим.

***


Желаем карьеру
Проделать большую,
И видеть успехи
В работе, ликуя.

***


С коллегами- дружбы,
Всемье- пониманья,
Желанья- в работе,
И близких вниманья.

***


Все выпускники школы дарят вам искреннюю благодарность за мудрость, чуткость и доброту. Желаем вам здоровья, благополучия, и конечно же, дальнейших успехов в работе!
Мы помним и радостные моменты, и приступы неудержимого коллективного веселья, и школьного юмора.

***


Спасибо вам за свет учения!
Примите нашу благодарность от всех учеников. Мы любим вас и сохраним самые светлые воспоминания о школе и ваших уроках на всю жизнь.

***


Уважаемая наша, (Имя, отчество) !
Вы - наш классный руководитель, и мудрец, который умело направлял нас, слепых и неопытных птенцов, на правильный жизненный путь. Сейчас, благодаря вам, наши глаза открылись, и мы готовы совершить свой первый полет во взрослую жизнь.

***


Сейчас мы все понимаем это. Простите нас, (ФИО) , за то, что мы не всегда прислушивались к вашим советам, и, совершая ошибки, поступали по-своему. Ведь тем самым мы заставляли переживать и волноваться ваше доброе сердце.

***


Мы навсегда запомним те уроки жизни, которые
Вы нам преподнесли. И ваши советы помогут нам в трудные моменты нашего жизненного пути. Спасибо
Вам, (ФИО) !
Мы будем помнить вас всегда!

***


Стремитесь всегда вверх, и только вверх. Почитайте старших, защищайте младших. И будьте счастливы!
В эти последние наши с вами минуты, проведенные вместе, я хочу вам сказать, что вы самые лучшие выпускники из всех, что были когда-то под моим началом.

***


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

***


Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.

***


Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!

***


С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

***


Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

***


С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

***


С Днем Рождения! Что пожелать такому чудесному, славному человеку, как ты? Конечно — счастья и любви! Долго живи и радуй всех своим оптимизмом и магнетизмом! Желаю удачи, богатства и с мечтой не расставаться!

***


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

***


От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!

***


Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

***


Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!

***


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

***


На работу – как на праздник,
Мчимся мы отчаянно,
Что б поздравить от души
Лучшего начальника!
С Днем Рожденья, дорогой,
Нам других не надо!
Так расти же ты большой –
Повышай зарплату!

***


С Днём Рождения, наш босс!
В коллективе повелось:
Если дата вдруг такая,
Мы торжественно желаем

***


Быть всегда почётным первым,
Строгим быть, но так, чтоб в меру,
Быть влиятельным, но гибким,
Каждый день встречать с улыбкой,

***


Мудрым быть, но современным,
Дать отпор любым проблемам,
Лет как минимум сто двадцать
Лучшим быть и не сдаваться!

***


Хотим мы шефу пожелать
Авторитет свой сохранять,
Во всём быть очень справедливым,
В работе и в семье счастливым.
Побольше правильных идей,
Красивых и весёлых дней.
Вы мудрый, добрый человек,
Пусть ваша жизнь продлиться век!

***


Начальник – важная персона.
Достойны вы златого трона
За вашу мудрость, доброту,
За понимание, остроту.

***


Вас с днём рождения поздравляет
Весь наш рабочий коллектив.
Успеха, счастья вам желает,
Притягивать лишь позитив!

***


Сегодня солнце светит ярче,
И воздух будто бы свежей,
И в офисе немного жарче.
И все дела идут быстрей.

***


Событья эти не случайны,
Сегодня день ведь не простой,
Хотят поздравить все, начальник,
Вас с днем рожденья, дорогой!

***


С днем рождения! Желаю радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Желаю надежных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!

***


Желаем удачи, оптимизма, успехов, покорения новых вершин, силы и энергии, стабильности и достатка! А также крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких Вам людей!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, успехов, высоких целей, мудрости в управлении людьми, терпения, здоровья, новых достижений! Желаю оптимизма, реализации задуманных идей, бодрости духа, позитива, стабильности, как можно меньше провалов и, конечно же, личного счастья!

***


С радостью мы поздравить вас хотим
Наполнить час прекрасными словами
И вновь судьбу свою благодарим,
За то что подарила дружбу с вами
Пусть новых впечатлений череда
Придут с любовью в каждый день прекрасный
Особый шарм вам принесут года
Добавив в жизнь лишь теплых, ярких красок!

***


В День твоего рожденья
Пройдёт всего мгновенье,
И вдруг по волшебству
Вмиг сказка - наяву!
Пусть будет день чудесным,
К тебе придёт кудесник
И, как рукой махнет,
Так всё произойдёт!
Пусть враз осуществится
Всё, что тебе лишь снится!

***


Чего шефу пожелать?
Авралов никогда не знать,
Все по работе успевать,
Вовек уныния не знать,

***


Чтоб офис вас к себе манил,
И никогда не подводил
Ваш сильный творческий запал.
Чтоб мир улыбкою встречал!

***


Ваш труд не из легких, уж мы это знаем,
И Вам от души коллективом желаем,
Чтоб все удавалось легко, без напряга,
Чтоб в сердце всегда ликовала отвага.

***


Тогда все препятствия ловко пройдете,
И кресло повыше уж точно займете,
Мы верим в Вас искренне, чрезвычайно,
Ведь Вы же наш босс, с Днем рожденья, начальник!

***


Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!




327
0
00







Праздники