Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления начальнику мужчине с днем рождения проза



Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!


Наш дорогой начальник, сегодня, в день вашего рождения нам необычайно радостно вас поздравлять с днем рождения. Хочется вам в этот день желать всего самого прекрасного и позитивного! Чтобы никто и ничто не рушило ваши планы. И чтобы на сердце у вас всегда было тепло и уютно! С днем рождения!


Наш уважаемый начальник, с вашим появлением на свете поздравляем в этот день! Пусть всегда рядом с вами будет добрые и искренние друзья. Пусть любовь будет в жизни. Пусть вас охраняют ангелы. Желаю, чтобы вас всегда ценили и оберегали, как самого бесценного начальника.


С праздником чудесным, с знаменательной датой, с днем рождения поздравляю своего начальника! Желаю вам всегда иметь перед собой мечту, чтобы жизнь не была скучной и бессмысленной. А еще обязательно делайте счастливыми других, от этого и сами будете счастливы.




Начальник, вы – мудрый, целенаправленный, смелый лидер! Вам покоряются все вершины, пред вами рушатся все преграды! Пусть счастье, благополучие и успех никогда не покинут вас, а доброта, уют и тепло живут в сердце! С Днём рождения!

***


Мы всегда берём с вас пример, дорогой наш начальник! И в ваш День рождения хотим пожелать всего самого доброго, что только может быть в этом прекрасном мире! Пусть печаль и грусть никогда не коснутся ни вас, ни вашей драгоценной семьи!

***


Уважаемый всеми начальник
День рождения сейчас отмечает,
Ну а мы коллективом хотим
Все подарки ему подарить


В благодарность за верный труд,
Ведь его в коллективе чтут.
С днем рождения мы поздравляем,
И сердечно ему желаем,

***


Чтобы двигался только вперед,
Достижений карьерных высот,
Ну а также семейного счастья
И тепла, и любви в одночасье!


Уважаемый директор! С днём Рождения! Наш дружный коллектив искренне поздравляет Вас! Вы - неиссякаемый


В нашем офисе рекой!
Вы – замечательный такой,
Начальника лучше, чем Вы,
Не сыщешь в пределах страны,

***


Желаем успехов всех дел,
Чтоб волос совсем не редел,
Чтоб денег снежная гора,
У Вас на кухоньке росла!


«С днем рождения вас!» — я скажу сей же час,
Лишь увижусь с вами сегодня,
Пожелаю всех благ, обниму крепко так,
Если вы не будете против.

***


И какой бы в работе не был занос,
Всегда знаю что справитесь точно!
Мы с коллегами уверены — у нас отличный босс,
Так поздравим же все его срочно!

***


Ты руководитель наш,
Самый наилучший,
С днем твоим рождения,
С днем твоим рождения поздравляем. Слушай

***


Наш начальник, вы просто несравненный мужчина. С днем вашего рождения! Вы потрясающий мужчина во всех смыслах этого слова и великолепный начальник! Все сотрудницы нашего предприятия просто обожают вас. С вас не спускают глаз и втайне влюбляются. Желаю вам выбрать самую достойную себе в жены.

***


Желаю дорогому начальнику провести день рождение радостно и незабываемо! Чтобы сбылись в этот день ваши надежды и мечты! чтоб воплотились все самые яркие фантазии. Счастья вам, взаимной любви, крепкой семьи, благополучия, достатка. Идей творческий и осуществления всех планов на жизнь!

***


С вашим прекрасным и радостным днем рождения, наш дорогой начальник! Желаем вам радостной и долгой жизни без грусти и тоски, чтобы целый мир вращался вокруг вас. Чтоб приобрели все самое ценное, чего желает душа. Радости вам большой и бесконечного счастья!


Начальник мой, хочу в день вашего рождения честно признаться, что таких начальников, как вы у меня еще никогда не было. Вы самый потрясающий и добрый шеф в мире. Благодаря вам, я иду на работу, как на праздник. Спасибо, что настолько чутко чувствуете коллектив и всегда нам во всем помогаете.



С Днём рождения вас поздравляем всем дружным коллективом! Хотим, чтобы ваша прекрасная жизнь складывалась благополучно, чтобы достижения в карьере были велики, а уважение сотрудников и близких людей было безграничным! Будьте здоровы и счастливы!

***


Вы – прекрасный начальник, талантливый руководитель, мудрый наставник, о котором только можно мечтать, отзывчивый человек и настоящий мужчина! В День вашего рождения примите от нас поздравления и искренние пожелания счастья, доброты, любви, успехов и тепла!

***


Дорогой наш начальник, в ваш День рожденья хотим выразить благодарность за то, что дарите нам своё внимание, щедро делитесь опытом, направляете и корректируете! Вы – талантливый руководитель и человек с открытой душой! Навсегда оставайтесь таким!

***


В ваш День рождения, бесценный наш начальник, хотим подарить самые добрые и славящие вас тосты, полезные подарки и благодарные улыбки! Вы – пример благородства, мужества, чести и силы! Дай вам Бог здоровья, терпенья, любви и достатка!

***


Начальнику в День рождения желаем всего самого прекрасного и доброго! Пусть карьера не прекращает стремиться ввысь, успехи выстроятся в огромную очередь, любовь царит в сердце, а восхищение сотрудников и близких людей не знает границ! С праздником!

***


Говорят, что начальники все строги. Говорят, что они все злые. А вот нам с начальником очень повезло. Вы у нас очень добрый и понимающий. Всегда нам всем помогающий, веселый и радостный. Вам в ваш день рождения, желаем всего самого хорошего! И чтобы вы всегда были на коне!


В сложных ситуациях
Ты найдешь решенье.
Мы стараться радовать
Будем без сомненья.

***


Шеф, сегодня мы здесь собрались,
Чтоб нам Вас с Днем рождения поздравить.
Решили посчитать как часто Мы,
Вас образно все называем:

***


Начальник, Шеф и Господин,
Руководитель, Президент и Генеральный.
Но только в день рождения Вы,
Заботливый отец и друг реальный!

***


Сегодня светлый и чудесный праздник у нас, —
Ваш День Рождения, руководитель наш, любимый и дорогой!
Сердечно Вас поздравляем все мы сейчас,
Самый добрый, отзывчивый, мудрый и передовой!

***


Не знаем другого начальника замечательного такого,
Вы – наша надёжная опора, защита и награда.
Работать с Вами рядом – счастье, не просто слово,
А должный факт, чему мы все очень рады.

***


Здоровья крепкого хочется от души Вам пожелать,
Успехов огромных, во всём и везде везения.
Пусть сохранит Вас свыше премудро Благодать,
Любви, радости, благополучия, отличного настроения.

***


В прекрасный день – День Вашего рождения,
Наш коллектив желает Вам добра!
Пусть просто Вам даются все решения
И заключаются легко договора!
Пусть спориться в руках любое дело,
Пусть окружают добрые друзья!
Желаем, чтобы сердце Ваше пело!
Пусть радует работа и семья!

***


Любимый начальник,
Мужчина прекрасный,
Мы вас поздравляем
С рождением вашим.

***


Желаем карьеру
Проделать большую,
И видеть успехи
В работе, ликуя.

***


С коллегами- дружбы,
Всемье- пониманья,
Желанья- в работе,
И близких вниманья.

***


Босс! Желаем, чтобы вам каждый день: широко улыбалась фортуна, звонили щедрые клиенты, делали приятные комплименты, готовили что-нибудь очень вкусное, искренне уважали и любили!

***


Уважаемый наш (имя)! Хотим пожелать, чтобы ваша мудрость преумножалась, здоровье вас не покидало, чувство юмора вам не изменяло, сила не уменьшалась, а красота не увядала! Оставайтесь всегда молодым, энергичным и активным лидером по жизни!

***


С днем рождения сегодня поздравляет вас ваш коллектив и желает вам больших звезд на погонах, беспрекословной исполнительности от подчиненных. Одних только мирных дней, абсолютной победы над недругами. И чтобы вас окружали только преданные, надежные люди.

***


Любому мужчине будет приятно услышать теплые слова и поздравления в свой адрес, а тем-более начальнику от своего коллектива.

***


Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!

***


Желаем удачи, оптимизма, успехов, покорения новых вершин, силы и энергии, стабильности и достатка! А также крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких Вам людей!

***


С днем рождения! Желаю радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Желаю надежных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!

***


Поздравляю с днем рождения замечательного человека, доброго и уважаемого начальника. Хочу пожелать от всей души невероятной удачи во всех делах и несокрушимых успехов, крупного везения и стабильного благополучия, великолепного настроения и отменного здоровья.

***


Поздравляем дорогого начальника с рождения днем. Желаем оставаться таким же сильным, смелым, уверенным в делах, бодрым и активным в спорте, веселым, энергичным на отдыхе. Пусть дома вас всегда окружают заботой, вниманием. Мы вас любим, ценим, уважаем. С праздником!

***


Уважаемый директор, примите наши искренние поздравления! Судьба уже наградила Вас острым умом, лидерским качествами и великолепным талантом руководителя. Желаем, чтобы эти подарки уверенно вели Вас к еще большим жизненным достижениям, успеху и благополучию.

***


Уважаемый директор! Примите поздравление с днем рождения! Вы как настоящий капитан, стоящий у штурвала нашего коллектива-корабля. Желаю Вам не знать стихийных бедствий, пусть мир пребудет на работе и дома. Здоровья и счастья Вам!

***


Глубокоуважаемый наш, начальник, всем коллективом поздравляем вас с Днём Рождения! Желаем вам, всегда оставаться справедливым, объективным, в меру строгим, в меру добрым, беспристрастным, отличного самочувствия, добросовестных работников и достойной зарплаты.

***


Уважаемому начальнику в день рождения хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!

***


Уважаемый наш руководитель, мы поздравляем Вас с днем рождения! Мы хотим, чтобы в этот день Вы еще раз оценили, как много Вы уже достигли! Мы желаем Вам так же упорн о и быстро идти к новым целям и хотим, чтобы Вы знали, что всегда можете рассчитывать на нашу помощь!

***


Дорогой (--)! Пусть Успех, Признание и Удача сопровождают каждое Ваше начинание. Желаем Вам интересных плодотворных идей, успешной их реализации, далекоидущих планов и стабильного финансового положения! Будте здоровы и счастливы!

***


Позвольте выразить свое восхищение и уважение, вам, как самому деловому человеку, полному энергии и работоспособности. Вы с достоинством преодолеваете все трудности, и за это хочется сказать. Будьте здоровы, энергичны и пусть

***


______(имя!) поздравляем Вас с Днем рождения! От всего нашего коллектива желаем Вам праздничного настроения, удачи, счастья и везенья. Пусть успех и процветание всегда сопутствуют Вам в работе и в жизни.

***


Уважаемый _____________(имя)! Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам профессиональных успехов, удачи в работе и всего самого прекрасного! Чтобы все Ваши цели были достигнуты! Здоровья Вам и благополучия!

***


Уважаемый /Имя!/ Ваша абсолютная твердость и несомненная компетентность — залог наших неоспоримых побед! Трудиться под Вашим руководством приятно и исключительно рентабельно! Поздравляем Вас с днем рождения! Здоровья Вам!



Уважаемый /Имя!/ Вы направляете нас к достижениям, не ожидая успеха. Вы ведете нас ему навстречу! С Днем рождения Вас! Поздравляем! Новых Вам победных путешествий, верных соратников и заслуженных наград!


Уважаемый /Имя!/ Вы щедрый на вдохновение руководитель! Вы


Мастер обстоятельных дебатов, защита коллектива и кладезь драгоценных знаний! Уважаемый наш, /Имя!/ Богатырского Вам настроения. Когда сражения бодрят бесстрашие и самочувствие безукоризненно отлично. С днем рождения!


Уважаемый /Имя!/ Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам блистательных парадов под славящую песнь фанфар и перезвон литаврный! Благодарений и вознаграждений! А дому Вашему тепла и радостного смеха!


/Имя!/ Вы человек державного престижа! Крепкий гарант наших достижений и образец бессп*рного благонравия! Позвольте нам сегодня поздравить Вас с днем рождения! Приподнятого Вам настроения и отрадного взаимопонимания близких!


Многоуважаемый /Имя!/ Сегодня праздничный день! День Вашего рождения! Нам хочется пожелать Вам неизменной энергичности, которая будет являться результатом великолепного здоровья! Неизменного Вам оптимизма!


/Имя!/ Поздравляю Вас с днем рождения! Вы очень чуткий руководитель и человек абсолютной надежности! Желаю Вам позитивных эмоций по созидательным результатам Вашего, всегда продуманного, конструктивизма!


/Имя!/, именно Вы, наш безукоризненный пример работоспособности и преданности делу! С днем рождения Вас! Пусть ощущение глобального счастья станет залогом Вашего исключительного успеха! Берегите себя.


Дорогой шеф! От души поздравляем Вас с Днём рождения и желаем быть первым и главным не только в нашей фирме, но везде и во всём. Будьте адмиралом в море счастья, генералом на поле сражений с невзгодами, а свой самолёт карьеры ведите к новым впечатляющим высотам!

***


Уважаемый наш руководитель, мы поздравляем Вас с днем рождения! Мы хотим, чтобы в этот день Вы еще раз оценили, как много Вы уже достигли! Мы желаем Вам так же упорно и быстро идти к новым целям и хотим, чтобы Вы знали, что всегда можете рассчитывать на нашу помощь!

***


Поздравляя такого большого человека, теряешься что пожелать. Но, как известно, нет пределов совершенству, поэтому я желаю, чтобы ваш дом стал уютнее, карьера успешнее, личная жизнь счастливее.



Уважаемый /Имя!/ Вы щедрый на вдохновение руководитель! Вы


Уважаемый /Имя!/ Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам блистательных парадов под славящую песнь фанфар и перезвон литаврный!


325
0
00







Праздники