Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения начальнику мужчине проза



Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.


Дорогой наш начальник! Оставайтесь таким же смелым и решительным, энергичным, веселым и обаятельным человеком! Также упорно и быстро идите к своим целям, не сбиваясь с пути и не взирая на все водовороты жизни!


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.


И какой бы в работе не был занос,
Всегда знаю что справитесь точно!
Мы с коллегами уверены — у нас отличный босс,
Так поздравим же все его срочно!



***


Ты руководитель наш,
Самый наилучший,
С днем твоим рождения,
С днем твоим рождения поздравляем. Слушай

***


Ты начальник добрый наш,
Всем, всегда поможешь,
Умный очень, грамотный,
Просчитать все сможешь.

***


В сложных ситуациях
Ты найдешь решенье.
Мы стараться радовать
Будем без сомненья.


Шеф, сегодня мы здесь собрались,
Чтоб нам Вас с Днем рождения поздравить.
Решили посчитать как часто Мы,
Вас образно все называем:


С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!


В благодарность за верный труд,
Ведь его в коллективе чтут.
С днем рождения мы поздравляем,
И сердечно ему желаем,

***


Чтобы двигался только вперед,
Достижений карьерных высот,
Ну а также семейного счастья
И тепла, и любви в одночасье!

***


Пусть обходит Вас беда,
Не приходят никогда
Злоба и заботы,
Пусть кипит работа


В нашем офисе рекой!
Вы – замечательный такой,
Начальника лучше, чем Вы,
Не сыщешь в пределах страны,

***


Желаем успехов всех дел,
Чтоб волос совсем не редел,
Чтоб денег снежная гора,
У Вас на кухоньке росла!

***


Спешим поздравить от всего коллектива нашего любимого начальника! Вы человек с большой буквы "Ч"! Вы находите индивидуальный подход к каждому сотруднику, всегда чутко и внимательно слушаете, а самое главное - слышите! Мы вам безмерно благодарны, очень вас ценим и уважаем!

***


Поздравляем вас с днем рождения, шеф! Как говорится, прежде чем отращивать крылья, нужно знать, куда полетишь, Вы знаете, куда летите. И мы Вам желаем одолевать самые недоступные высоты, чтобы Ваш полет был стремительным и прекрасным!

***


Уважаемый наш начальник! Вы настоящий капитан нашего корабля, который ведёт нас верным и правильным курсом! И пусть путеводная звезда всегда показывает вам верное направление и помогает преодолевать все бури, грозы и штормы! А мы, ваша команда, всегда будем рядом!

***


Дорогой босс! Спасибо вам за вашу заботу и надежную защиту! Мы рады находиться под руководством такого справедливого, чуткого и мудрого человека! Именно вы даете нам вдохновение и заряд положительной энергии для дальнейшей работы! Примите наши самые теплые поздравления!


С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.



Сегодня день рождения у одного замечательного человека - у нашего шефа! Вы для нас всегда являлись примером для подражания, как нужно эффективно и быстро работать! Именно вы даете нам вдохновение и заряд позитивной энергии для дальнейшей работы! От всей души вас поздравляем!

***


Поздравляю с днем рождения, замечательного и опытного начальника! Дорогой мой начальник, вы яркая звезда в нашем коллективе! Вы зажигаете своим энтузиазмом и трудолюбием. Благодаря вам, атмосфера в коллективе дружная и сплоченная. Именно вы создали из нас одну команду!

***


Дорогой наш начальник, с вашим праздником, с днем рождения! На вас лежит большая ответственность за всю фирму. И вам удается не только успешно руководить ей, но и быть в дружеских отношениях с подчиненными. Солнца самого яркого, неба самого чистого. Чтобы вас всегда любили, уважали, заботились.

***


Любимый и уважаемый босс, вся фирма сегодня поздравляет вас в этот день с чудесным и удивительным праздником вашего рождения! Пусть он пройдет весело и радостно. Желаем вам, чтоб вы приобрели все самое ценное, чего желает душа. Радости вам большой и бесконечного счастья!

***


Спасибо вам, шеф, что вы у нас есть. С вами наша работа сделалась веселее и легче и мы всегда спешим с желанием на нее. С вами работать - одно удовольствие. Вы никогда не позволяете себе непочтительного отношения к сотрудникам. Мы всегда рады и стремимся равняться на вас.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!


Сегодня светлый и чудесный праздник у нас, —
Ваш День Рождения, руководитель наш, любимый и дорогой!
Сердечно Вас поздравляем все мы сейчас,
Самый добрый, отзывчивый, мудрый и передовой!

***


Не знаем другого начальника замечательного такого,
Вы – наша надёжная опора, защита и награда.
Работать с Вами рядом – счастье, не просто слово,
А должный факт, чему мы все очень рады.

***


Здоровья крепкого хочется от души Вам пожелать,
Успехов огромных, во всём и везде везения.
Пусть сохранит Вас свыше премудро Благодать,
Любви, радости, благополучия, отличного настроения.

***


В прекрасный день – День Вашего рождения,
Наш коллектив желает Вам добра!
Пусть просто Вам даются все решения
И заключаются легко договора!
Пусть спориться в руках любое дело,
Пусть окружают добрые друзья!
Желаем, чтобы сердце Ваше пело!
Пусть радует работа и семья!

***


Любимый начальник,
Мужчина прекрасный,
Мы вас поздравляем
С рождением вашим.

***


Желаем карьеру
Проделать большую,
И видеть успехи
В работе, ликуя.

***


С коллегами- дружбы,
Всемье- пониманья,
Желанья- в работе,
И близких вниманья.

***


Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!

***


Начальник мой, хочу в день вашего рождения честно признаться, что таких начальников, как вы у меня еще никогда не было. Вы самый потрясающий и добрый шеф в мире. Благодаря вам, я иду на работу, как на праздник. Спасибо, что настолько чутко чувствуете коллектив и всегда нам во всем помогаете.

***


С праздником чудесным, с знаменательной датой, с днем рождения поздравляю своего начальника! Желаю вам всегда иметь перед собой мечту, чтобы жизнь не была скучной и бессмысленной. А еще обязательно делайте счастливыми других, от этого и сами будете счастливы.

***


Уважаемый директор! С днём Рождения! Наш дружный коллектив искренне поздравляет Вас! Вы - неиссякаемый

***


Никогда не падайте духом! Вы же начальник и все подчиненные должны брать с вас пример. Будьте самым красивым и галантным мужчиной нашего предприятия, чтоб все женщины вас обожали. Пусть в день рождения вы найдете ту самую, одну единственную и неповторимую, которая скрасит вашу одинокую жизнь.

***


В день рождения, когда все близкие и друзья рядом, хочу пожелать вам, дорогой начальник, чтобы каждый год за вашим праздничным столом собирались только самые дорогие люди! Пусть всегда будет рядом человек, который бы смог выслушать и позаботиться. Любви вам и счастья!

***


Дорогой мой начальник, желаю, чтоб всегда у вас было что одеть и что покушать. Пусть никакая стихия мира не нарушит жизненное внутреннее равновесие и не собьет вас с пути. Знайте, что впереди вас ждет цель и двигайтесь к ней. С днем рождения! Пусть все у вас будет хорошо и лучше всех!

***


Наш начальник, с днем рождения! Пусть вас всегда любят, уважают и ценят! Желаю вам добиться всего! Пусть не будет для вас ничего невозможного. Радости большой, надежды, веры, любви, взаимопонимания, свободы, душевного равновесия, покоя и мира. Будьте всегда согреты теплом любящих сердец.

***


Наш обожаемый начальник, вас любят все женщины, которые хотя бы раз вас увидели, а мужчины тихо завидуют вашему успеху. Вас уважают и ценят, как одного из самых перспективных начальников. Поздравляем вас от всего сердца в днем рождения и желаем больших успехов в работе!

***


С днем рождения, уважаемый наш начальник! Я желаю, чтобы в вашей жизни был человек, с которым вы всегда могли бы разделить любую боль или радость, который бы всегда поддержал и позаботился. Пусть будет тот, чей совет всегда вам будет нужен. Счастья вам и большой любви!

***


Поздравляем доброго, чуткого, понимающего, заботливого, первого и единственного в мире такого начальника, самого потрясающего руководителя и великолепного мужчину с днем рождения! Пусть вам все и всегда удается. Пусть будет вокруг вас только доброжелательная атмосфера, смех и улыбки друзей.

***


Хочу пожелать начальнику в день рождения того, что очень ценно и без чего невозможно прожить: желаю вам самую красивую, добрую и любящую жену, потому что только заботливая женщина может обеспечить уют и полный комфорт мужчины. Чтобы вам всегда был обеспечен надежный тыл и понимание!

***


Дорогой мой начальник, все, что я сегодня пожелаю, обязательно сбудется, только верьте в это. Вы добьетесь всех своих целей, и воплотите все намеченные планы. Пусть все ваши предприятия совершаться. С днем рождения! Пусть впереди вас ждет большая прибыль и много новых и выгодных предложений.

***


С утра летит по кабинетам,
Цветной волною серпантин,
Сегодня поздравляем шефа,
Король он славных именин!

***


Терпенья дружно пожелаем,
Держаться бодро, не болеть,
Всегда руководил, чтоб нами,
В работе пламенем гореть!

***


Вам пожелаем мы здоровья,
Чтоб креп ваш изощренный ум,
Чтоб не теряли вы основы,
Сегодня нам простили шум!

***


(имя)-царская душа!
Сегодня вас мы поздравляем,
И счастья радости желаем,
Почтительно и не дыша,

***


Пусть в жизни будет только радость
и пусть прибудет с вами Бог!
А огорчения и ненастья
Пускай обходят ваш порог!

***


Прозы в жизни и так слишком много,
Мы решили забыть о прозе
И хотим поэтическим слогом
Вас торжественно отхэппибёздить.

***


Пусть удача в делах предвестницей
Станет будущих восхождений
По высокой карьерной лестнице,
Без потерь и обидных падений.

***


Если спросят, по какому поводу
Поднимаете рюмки хрустальные,
Мы ответим уверенным голосом:
"День рождения у начальницы!"

***


И пусть наш коллектив - исключительно
Представители сильного пола,
Заявляем - нам руководителя,
Кроме Вас, не надо другого!

***


Примите же наши поздравления,
По-мужски скупые, но от сердца,
С днем рождения Вас, с днем рождения!
Ваши рабоче-крестьянские перцы.


2 572
0
00







Праздники