Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление руководителю с юбилеем в прозе официальное



Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!


И хочется сегодня пожелать
Здоровья крепкого тебе, удачи, счастья!
С улыбкой каждый новый день встречать,
Жить жизнью полнокровной, настоящей!


Уважаемый директор! С днём Рождения! Наш дружный коллектив искренне поздравляет Вас! Вы - неиссякаемый



Речь должна произноситься с чувством, но не стоит ее сильно растягивать и превращать торжество во внеочередное совещание. Нужно говорить так, чтобы слова шли от самого сердца.

***


Юбилея славный день -
Жизни новая ступень!
Пусть удачи ожидают,
Мудрость, опыт помогают
Новых целей достигать,
Планы все осуществлять!
Долголетия! Везенья!
Праздничного настроения!


От всей души, с большим волненьем,
С которым слов не находя,
Мы поздравляем с Днём рожденья,
С 50-летием тебя!
Года бегут, им счёта нет,
Но впереди так много лет,
А потому даём совет:
Прожить тебе до сотни лет!
Живи, цвети и молодей,
О жизни прошлой не жалей,
О том, что будет, не гадай,
О том, что есть, не забывай!

***


Казалось, еще вчера она была не более чем идеей, пришедшей кому-то в голову, и вот — теперь мы вместе и празднуем юбилей. Пусть же он будет лишь одним в череде еще многих и многих.

***


Ты тридцать долгих лет в моря ходил,
Механиком был, а потом стармехом.
Почёт у руководства заслужил
И уваженье у коллег по цеху!


С праздником чудесным, с знаменательной датой, с днем рождения поздравляю своего начальника! Желаю вам всегда иметь перед собой мечту, чтобы жизнь не была скучной и бессмысленной. А еще обязательно делайте счастливыми других, от этого и сами будете счастливы.


Вы приглашены на юбилей, а значит, нужно найти отличные поздравительные слова, которые смогут в полной мере передать все
Ваши пожелания юбиляру. Не знаете, где их найти?

***


Коллега!
Поздравляю с юбилейным днем рождения!
Желаю крепкого здоровья, быстрого карьерного роста, осуществления всех задуманных планов, удачи в жизни, ярких впечатлений, надежных друзей и еще кучу юбилеев впереди!
С праздником!


Нашему дорогому юбиляру пожелаем сегодня весело отметить праздник, поймать удачу за хвост, вытянуть в жизни счастливый билет, обрести гармонию, закалять свое здоровье и верить в чудо!
С юбилеем

***


Нашему юбиляру пожелаем сегодня нереального везения в жизни, творческих идей и из реализации, успехов и высоких достижений в работе, счастья в семейной жизни, благополучия и доброго здоровья!
С юбилеем!

***


Пусть сегодняшний юбилей принесет тебе радость от встречи с друзьями, от теплых слов, сказанных искренне и от души, от подарков и цветов!
Пусть он сулит перемены к лучшему, удачу и благополучие!
Пусть улыбки не сходит с губ, а сердце излучает любовь и тепло!
С юбилеем!

***


Очаг семейный – свят он для тебя,
И ты немало положил здоровья,
Трудов и нервов, чтоб твоя семья
Нужды не знала и жила спокойно.

***


Три главных дела в жизни совершил -
Мечтает сделать их любой мужчина:
Ты дом построил, дерево взрастил,
И воспитал - не одного - три сына!

***


Отличный муж, прекрасный семьянин,
Отец ты добрый, нежный, строгий в меру,
Не много на Земле таких мужчин,
Для сыновей своих ты стал примером!


Морозный день, а на душе тепло,
Наш папа день рожденья отмечает!
И мы сегодня много добрых слов
От всей семьи сказать тебе желаем!


Поздравляя такого большого человека, теряешься что пожелать. Но, как известно, нет пределов совершенству, поэтому я желаю, чтобы ваш дом стал уютнее, карьера успешнее, личная жизнь счастливее. Уважения вам, здоровья и успехов.


***


Уважаемый директор, примите наши искренние поздравления! Судьба уже наградила Вас острым умом, лидерским качествами и великолепным талантом руководителя.

***


Дорогой (--)! Пусть Успех, Признание и Удача сопровождают каждое Ваше начинание. Желаем Вам интересных плодотворных идей, успешной их реализации, далекоидущих планов и стабильного финансового положения! Будте здоровы и счастливы!

***


Позвольте выразить свое восхищение и уважение, вам, как самому деловому человеку, полному энергии и работоспособности. Вы с достоинством преодолеваете все трудности, и за это хочется сказать. Будьте здоровы, энергичны и пусть

***


______(имя!) поздравляем Вас с Днем рождения! От всего нашего коллектива желаем Вам праздничного настроения, удачи, счастья и везенья. Пусть успех и процветание всегда сопутствуют Вам в работе и в жизни.

***


Уважаемый _____________(имя)! Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам профессиональных успехов, удачи в работе и всего самого прекрасного! Чтобы все Ваши цели были достигнуты! Здоровья Вам и благополучия!

***


Конечно, если вас связывают довольно близкие отношения или Вы знакомы много лет текст может быть составлен в довольно свободной форме. А если нет

***


Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!

***


Желаем удачи, оптимизма, успехов, покорения новых вершин, силы и энергии, стабильности и достатка! А также крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких Вам людей!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, успехов, высоких целей, мудрости в управлении людьми, терпения, здоровья, новых достижений! Желаю оптимизма, реализации задуманных идей, бодрости духа, позитива, стабильности, как можно меньше провалов и, конечно же, личного счастья!

***


С днем рождения! Желаю радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Желаю надежных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!

***


Поздравляю с днем рождения замечательного человека, доброго и уважаемого начальника.

***


Уважаемый /Имя!/ Ваша абсолютная твердость и несомненная компетентность — залог наших неоспоримых побед! Трудиться под Вашим руководством приятно и исключительно рентабельно! Поздравляем Вас с днем рождения! Здоровья Вам!



Уважаемый /Имя!/ Вы направляете нас к достижениям, не ожидая успеха. Вы ведете нас ему навстречу! С Днем рождения Вас! Поздравляем! Новых Вам победных путешествий, верных соратников и заслуженных наград!


Мастер обстоятельных дебатов, защита коллектива и кладезь драгоценных знаний! Уважаемый наш, /Имя!/ Богатырского Вам настроения. Когда сражения бодрят бесстрашие и самочувствие безукоризненно отлично. С днем рождения!


Уважаемый /Имя!/ Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам блистательных парадов под славящую песнь фанфар и перезвон литаврный! Благодарений и вознаграждений! А дому Вашему тепла и радостного смеха!


/Имя!/ Вы человек державного престижа! Крепкий гарант наших достижений и образец бессп*рного благонравия! Позвольте нам сегодня поздравить Вас с днем рождения! Приподнятого Вам настроения и отрадного взаимопонимания близких!


Многоуважаемый /Имя!/ Сегодня праздничный день! День Вашего рождения! Нам хочется пожелать Вам неизменной энергичности, которая будет являться результатом великолепного здоровья! Неизменного Вам оптимизма!


/Имя!/ Поздравляю Вас с днем рождения! Вы очень чуткий руководитель и человек абсолютной надежности! Желаю Вам позитивных эмоций по созидательным результатам Вашего, всегда продуманного, конструктивизма!


/Имя!/, именно Вы, наш безукоризненный пример работоспособности и преданности делу! С днем рождения Вас! Пусть ощущение глобального счастья станет залогом Вашего исключительного успеха! Берегите себя.


С утра летит по кабинетам,
Цветной волною серпантин,
Сегодня поздравляем шефа,
Король он славных именин!

***


Терпенья дружно пожелаем,
Держаться бодро, не болеть,
Всегда руководил, чтоб нами,
В работе пламенем гореть!

***


Вам пожелаем мы здоровья,
Чтоб креп ваш изощренный ум,
Чтоб не теряли вы основы,
Сегодня нам простили шум!

***


(имя)-царская душа!
Сегодня вас мы поздравляем,
И счастья радости желаем,
Почтительно и не дыша,

***


Пусть в жизни будет только радость
и пусть прибудет с вами Бог!
А огорчения и ненастья
Пускай обходят ваш порог!

***


Прозы в жизни и так слишком много,
Мы решили забыть о прозе
И хотим поэтическим слогом
Вас торжественно отхэппибёздить.

***


Пусть удача в делах предвестницей
Станет будущих восхождений
По высокой карьерной лестнице,
Без потерь и обидных падений.

***


Если спросят, по какому поводу
Поднимаете рюмки хрустальные,
Мы ответим уверенным голосом:
"День рождения у начальницы!"

***


И пусть наш коллектив - исключительно
Представители сильного пола,
Заявляем - нам руководителя,
Кроме Вас, не надо другого!

***


Примите же наши поздравления,
По-мужски скупые, но от сердца,
С днем рождения Вас, с днем рождения!
Ваши рабоче-крестьянские перцы.

***


В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 - разумом, в 40 - рассудком, в 50 лет - мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!

***


Сегодня Вам исполнилось 50 лет. Можно сказать, «уже исполнилось», а можно — «исполнилось еще только». Если Вам исполнилось еще только «50», значит, будут и все «100»! С юбилеем!

***


Ч укчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!

***


О т всей души поздравляем тебя с золотым юбилеем! Пусть это золото останется с тобой на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье – крепким, как слиток золота, характер останется золотым, и свадьба будет золотой!

***


Говорят, человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Сегодня наш юбиляр доказал, что эту школу он прошел на «отлично». Оставайся, дорогой, на второй срок и продолжай учиться. 100 лет тебе будут обеспечены!


1 642
0
00







Праздники