Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивые поздравления на свадьбу своими словами



Придумать поздравление своими словами можно по-разному. Это может быть стихотворный вид,


«Дорогие молодожены, от всего сердца мы желаем вам быть внимательными друг к другу и оберегать друг друга. Хочется, чтобы ваш зарождающийся семейный очаг стал тем местом, где бы вы смогли находить покой, уединение и счастье. Станьте друг для друга настоящей опорой в жизни».


«Как-то слышал фразу, что любовь живет всего 3 года, а потом становится привычкой и не больше. Я желаю вам вопреки предрассудкам сохранять и преумножать свою любовь, теплоту и нежность. Учитесь друг у друга прощению и терпению».


Один известный писатель сравнивал брак со зданием, постоянно нуждающимся в ремонте. Поэтому хочется пожелать молодым, чтобы их здание всегда снаружи было привлекательным и красивым, а изнутри в нем царили уют и спокойствие! А также, чтобы всю жизнь присутствовали силы на его реконструкцию!




«Наш друг, сегодня ты получил повышение: из разряда холостяков в ряды мужей. Пусть ваша любовь будет чистой, честной и легкой, пусть не тянет вас в рутину серых будней. Люби свою жену больше жизни, помогай ей во всем, и тогда ты увидишь, как счастлив будешь ты».

***


«Наш жених не такой как все – его сердце бьется справа. И это его молодая, прекрасная и добрая невеста и жена. Пусть эта твоя анатомическая особенность сохранилась на многие лета и была неподвластна соблазнам, ненастью и ветрам».

***


Каждое слово, сказанное в этот день, молодожены внимают с трепетом и добротой. Именно поэтому поздравление на свадьбу своими словами станет прекрасным дополнением к любому подарку!


Хотим пожелать жениху и невесте,
Чтоб были всегда и во всем они вместе.
Любовь берегите, ее сохраните,
Через совместную жизнь пронесите.

***


Для ссор пускай не будет причин,
В любви и согласье дожить до морщин.
А если и вспыхнет нечаянно ссора,
Пусть примиреньем закончится скоро.


«Позвольте пожелать в дальнейшей жизни вам счастья и взаимопонимания! Хочется, чтобы отныне в ваш дом приходили только желанные гости, чтобы между вами царила гармония, чтобы хватало терпения, что так незаменимо в сложной и интересной семейной жизни».

***


«Для вашей молодой семьи мы пожелаем спокойных будней и жарких выходных, крепкой любви и обжигающих поцелуев, красивых и умных детишек и лопающихся от достатка кошельков, верности и радости. Вы этого заслужили, дорогие молодожены».

***


Несмотря на универсальность любви каждый союз мужчины и женщины – уникален, поэтому родные и близкие стараются преподнести поздравления на свадьбу своими словами, без шаблонов и стандартных пожеланий. Поздравление может быть и шуточным, и романтичным, и серьезным – все зависит от ситуации.


Любовь берегите доверчиво, зорко,
И только на свадьбе пусто будет Вам "Горько!"

***


Дорогие _______ и _______!
Поздравляем вас с законным браком!
Позвольте от души сказать,
Совет вам дружеский подать.

***


________, серьёзным будь,
Смотри, мой друг, не позабудь.
Что ты уж муж - глава семьи,
Заботлив будь, жену люби.

***


________, ты уже жена,
Головка умная нужна.
Старайся, руки прикладай,
Очаг семейный создавай.

***


Держи в порядке дом, себя,
Поверь - оценит он тебя.
Желаем милым, молодым,
Теперь уж близким и родным,

***


«Молодые, сегодня вы приняли много приятных слов в ваш адрес. Все пожелали вам согласия и любви, счастья и добра. Но я хочу добавить к этому лишь одно – никогда не познать этого горького чувства – ревности. Пусть ничто и никогда не разлучит ваш чистый и замечательный брак».


Однако такой вид поздравлений, как правило, не так уж и прост. Ведь поздравить со свадебным торжеством, сказав жениху и невесте те слова, которые придут в голову, бывает иногда сложнее, чем написать большую стихотворную поэму.



«Пусть ваша жизненная дорога, на которую вы ступили, обручившись сегодня, станет для вас легким, увлекательным и беззаботным путешествием. Пусть ваши дни не омрачит никогда горечь измен и обид. Желаю вам тепла, уюта и добра».

***


«Позвольте пожелать, чтоб в дом ваш не входили ссоры и разочарования, чтобы гости были только желанными, чтобы детишки росли инженерами, писателями, артистами, начальниками и дипломатами! Пускай ваша новая семья станет еще крепче».

***


«Наша умница и красавица-невеста! Сегодня мы с гордостью отправляем в открытое плаванье ваш семейный корабль, где жених будет этим кораблем, а ты – штурвалом. И пожелаем вам не пропасть в океане житейских проблем, уворачиваться от водоворотов и пристать к тихой гавани, где вас станет трое».

***


«Дорогая невеста, в этом радостный для всех нас день спешу пожелать тебе стать для своего супруга самым незаменимым человеком на свете, чтобы сквозь годы он мог сказать, что среди тысячи нежных и милых сердец ему ближе, роднее и милей только твое!»

***


«Дорогой жених, в этой новой семейной жизни старайся понимать и поддерживать свою невесту в любой ситуации. Будь с ней искренен, почаще обнимай и говори ей, какая она красивая. Чтобы, придя на вашу бриллиантовую свадьбу, мы увидели в ваших глазах все тот же огонек, что есть сейчас».

***


«Сегодня начинается отсчет новой жизни для вас. Она будет наполнена спорами по мелочам, заботами и переживаниями, но пусть ваша любовь будет крепка настолько, что даже самым сильным грозам и ветрам не разрушить ее».


Вы сегодня – счастливая пара,
Две судьбы вы связали в одну.
От Любви вы испили отвара,
В свои души впустили весну.

***


Пусть всегда в унисон только бьется
Ваша пара влюбленных сердец.
И в светило большое сольется
Отблеск двух обручальных колец.

***


Сегодня Вы вступили в брак,
Для Вас - счастливый день на свете!
Раз Вы зажгли любви маяк,
То пусть он Вам всю жизнь и светит!

***


Все вышло так, как Вы хотели,
И вот пришел желанный час -
Вы кольца верности надели,
Цветы и музыка - для Вас!

***


Шагайте рядом, дружно в ногу,
Красивой крепкою семьей.
Пускай не легкою дорогой,
Но обязательно прямой!

***


Чтоб рядом быть в жару и стужу,
За честь семьи стоять стеной,
Чтоб был жених хорошим мужем,
Невеста - славною женой!

***


Любовь берегите доверчиво, зорко,
И только на свадьбе пусть будет Вам "Горько!"

***


С законным браком поздравляем,
Любви и счастья вам желаем,
Взаимного понимания,
Достатка, процветания.
По жизни дружно вы идите.
Детей растите и любите.
Друг друга очень берегите.
А коль оступитесь порой,
Плечо подставит пусть другой.
И даже в самой старости
Живите Вы без старости.

***


Пожелать хотим так много,
Что всего не счесть,
Счастья, самого большого,
Что на свете есть.

***


Чтобы Вас не покидала
Радость никогда,
И любовь сопровождала
Все дальнейшие года!

***


Желаю чтоб на Вашем браке
Стоял "Знак качества" большой!
Чтоб донесли любви Вы факел
До Вашей свадьбы "Золотой".

***


Желаю вечного горенья,
Любви одной, но на двоих,
Здоровья, бодрости, терпенья
И всяких радостей земных.

***


Коль на свете ты живешь,
То любовь не обойдешь.
И если о ней ты сейчас не мечтаешь,
То точно, поверь, ты ее повстречаешь.

***


Вот так и у Вас ведь красиво случилось.
Она не мечтавши безумно влюбилась.
Ее он увидел, и понял: «Женюсь»
И сердца ее сто процентов добьюсь.

***


С тех пор неразлучна счастливая пара,
Которая всех нас сейчас здесь собрала.
Сердечно, душевно я Вас поздравляю
И вечно любить я Вам пожелаю,

***


Прощать все обиды и ссоры прощать.
Почаще себя и друзей удивлять.
Чтоб весело жить и с большим увлечением,
Не смея, терять друг к другу влечения.

***


Дорогие дети! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам.

***


Если человек умен и красив, добр и жизнерадостен, он просто обязан найти свою вторую половинку, чтобы разделить все свои добродетели на двоих и стать по-настоящему счастливым.

***


Я хочу дать добрый совет нашей красавице невесте: «Никогда не противоречь мужу. Помни - мужчина всегда прав. Но и не забывай, что женщина никогда не ошибается».

***


Эта свадьба справляется честь по чести! Есть прехорошенькая невеста в белом платье, с фатой и цветочным букетом, есть жених в элегантном костюме, такой симпатично-взволнованный.

***


Традиционный клич «Горько!» чаще всего звучит на свадьбе, и, хотя молодая очень смущена, гостям все не наскучит требовать самого явного проявления любви новоиспеченных.

***


Говорят, что настоящая любовь со временем становится только крепче. И я хочу вам пожелать, чтобы ваши чувства со временем перешли в еще более нежные, сильные и заботливые.

***


Дорогие наши молодожены! Соединяя в этот день свои судьбы, вы будете идти по жизни рука об руку. Конечно, впереди вас ждет множество испытаний и трудностей, жизнь не всегда.

***


Примите мои искреннейшие поздравления с вашим замечательным праздником — днем свадьбы! Желаю вам долгой, наполненной счастьем и свершениями, жизни. Пусть полное взаимопонимание, нежность и забота витают в вашем браке. Будьте надежным дополнением друг друга, любимы, красивы и неповторимы!

***


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!

***


Дорогие молодожены! Сегодня день рождения вашей семьи. Я от всей души хочу пожелать вам долгой и безоблачной совместной жизни. Пусть ваша любовь с годами усиливается и крепнет. Уважайте и берегите друг друга, дарите ласку и заботу. Будьте счастливы!

***


Поздравляем с созданием новой семьи! Желаем, чтобы Ваша любовь только крепла и становилась сильнее. Чтобы Вы всегда помогали друг другу, чтобы между Вами всегда царило взаимопонимание и уважение.

***


Дорогие гости, предлагаю всем выпить за поцелуй! Ведь придумал его находчивый мужчина, который не нашел иного способа закрыть рот женщине.

***


Жизнь для Вас - широкая дорога,
Сотни верст пути.
Вы сейчас у счастья на пороге,
Свадьба дверь, в которую войти.
Так откройте эту дверь пошире,
Чтобы было горько от вина,
Чтобы быть Вам лучшей парой в мире,
Чтобы счастье пить всю жизнь до дна.

***


Желаем нашим новобрачным,
Чтоб брак был крепким и удачным,
Чтоб дом всегда был полной чашей,
Жизнь с каждым днем светлей и краше!
Пусть в жизни чаще солнце светит,
Пусть принесут вам радость дети.
Любовь сберечь любой ценой
Должны до свадьбы золотой!

***


Надеты кольца золотые,
Стоит в свидетельстве печать.
Ну что, супруги молодые,
Нам в этот день вам пожелать?
Чтоб в доме музыка звучала,
Чтоб скучно не было вдвоем,
Живите дружно, интересно,
Чтоб счастья было - полон дом!
Любовь берегите доверчиво, зорко,
И только на свадьбе пусть будет вам "Горько!"

***


Молодоженов поздравляем,
Любви и счастья им желаем,
Мужу - слушаться жену
И любить ее одну,
А жене - рожать детишек,
Милых, славных шалунишек!
Ждем от вас богатырей
И красавиц-дочерей.
А еще мы вам желаем
Молодыми вечно быть,
Нас на свадьбу золотую
Не забудьте пригласить.

***


Пусть солнце, мир, любовь и дети
Вам будут радостью большой!
Живите в мире и согласии
До вашей свадьбы золотой!
Пусть солнце светит только вам,
Для вас растут цветы,
Весь мир и солнце вам к ногам -
Семьею стали вы.

***


Что пожелать Вам?
Конечно - счастья!
Оно везде: в цветах, в мечтах,
Порою в музыке, порой в ненастье,
Порою только в дорогих глазах.
Пусть не коснется Вас беда,
Так будьте счастливы всегда!

***


Удача, радость, счастье, смех
Пусть выделяет Вас из всех.
И дружно мирною четой
Пройти совместно путь большой
До самой свадьбы золотой.
Любуются пусть Вами люди,
Для Вас февраль весною будет.
Пусть молодость волнует кровь
И так: Совет Вам да Любовь!

***


Хотим, чтоб музыка звучала,
Чтоб скучно не было вдвоем.
Пусть будет двойня для начала -
Мы вам коляску привезем.
Мы пожелать вам много можем,
Но повторяем вновь и вновь:
И вот, что главное желаем -
Совет вам, счастье да любовь

***


Друг другу верность сохранив,
Вcю жизнь пройдите только рядом,
Не зная горьких, злых обид
И укоризненного взгляда.
Пусть солнце светит Вам всегда
И дни безоблачными будут.
Не расставайтесь никогда,
Сердца пусть Ваши крепко любят



Поздpавляем молодых и желаем счастья,
Пyсть минyет в жизни их всякое несчастье.
Пyсть медовою pекой жизнь y вас стpyится,
И как месяц молодой, сын y вас pодится.
Дочкy вам, как маков цвет, в yтешенье маме.
Hy, а сколько бyдет всех, Вы pешите сами


Редактор: У вас скоро приятное событие - свадьба ваших близких друзей или родственников. Вы не любите поздравления в стихотворной форме, они вам кажутся слишком помпезными и напыщенными.

***


Для родных и близких вам людей вы хотите сказать поздравления на свадьбу своими словами, искренне, от всей души. Вам хочется, чтобы ваши слова вызвали приятные положительные эмоции: признательность, умиление, восторг, и надолго запомнились новобрачным и гостям.

***


Поздравления на свадьбу своими словами для молодоженов. Пожелания в день свадьбы для невесты
Поздравления на свадьбу своими словами для жениха
Самое главное, что все ваши слова действительно шли от чистого сердца.

***


Я желаю вам быть достойными хранителями этого очага. И пусть его огонь горит ярче день изо дня, согревая и освещая вашу семью.

***


На праздновании благодатной свадьбы (70 лет) супругов спросили: "В чем секрет столь долгого семейного счастья? " "Просто все эти годы у нас была односпальная кровать", - ответили они. Выпьем же за односпальную супружескую кровать!

***


Есть три слова, отражающие отношения двух людей, это: увлечение, влюблённость и любовь. Пусть для вас эти прекрасные слова сольются в одно большое чувство и пусть это чувство никогда вас не покинет!

***


Желаем жениху, чтобы его лучшая половина страстно любила спорт, автомобили, рыбалку и пиво. А он пусть с не меньшей страстью относится к сериалам, шопингу и кулинарии. Вот тогда ваша семья будет просто идеальной!

***


Поздравления на свадьбу своими словами для невесты
Я хочу дать добрый совет нашей красавице невесте: "Никогда не противоречь мужу. Помни - мужчина всегда прав. Но и не забывай, что женщина никогда не ошибается".

***


Я хочу от всего сердца пожелать жениху море терпения и сил, чтобы его стену любви не смогла пробить ни одна беда и несчастье!
Любящий муж всегда постарается понять и поддержать супругу.

***


Так пожелаем жениху любящей жены, послушных детей и хорошей работы, а молодой семье долголетия и счастья. По выражению лица женщины, всегда можно сказать, какой у неё муж.

***


Так пусть жених будет таким мужем, чтобы один взгляд на его жену вызывал в женщинах жгучую зависть, а в мужчинах серьёзное уважение. Будьте искренними, поздравляя молодоженов своими словами. Ведь поздравления прямо от сердца таят в себе самые сокровенные мысли и чувства!

***


А заодно в течение этих ста лет приумножьте не только ваш семейный капитал, но и количество членов вашей семьи. Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но
Бог увидел их и свел дорожки в одну.

***


Я просто мечтаю, попав в такую ситуацию, годика так это через два, видеть
Вас рядом, но в количестве трех экземпляров.


558
0
00







Праздники