Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем свадьбы от близких



Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!



Пусть в вашей жизни будет только радость,
Любая исполняется мечта
И пусть сердца, любовью согреваясь,
Всё так же вместе бьются навсегда!



***


Любовь Нет в мире ничего важней -
Она меняет все — теперь вас двое,
Любовь Нет в мире ничего нужней -
Пусть счастье принесет она с собою!



Дорогие молодожены!
От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием семьи. Самое ценное в жизни – большая человеческая дружба и любовь. Пусть ваша любовь будет та-кой же долгой, как ваша жизнь! Совет вам и любовь!




Пусть будет мир под вашей крышей,
А в доме — счастье и покой,
Чтоб стук сердец друг друга слышать
До самой свадьбы золотой!



***


Пусть все сбудется, что снилось,
Все, что радовало глаз,
Чтобы счастье поселилось
В доме запросто у вас,



***


Чтобы вы не обронили
Это счастье на лету
И навеки сохранили
Первой встречи теплоту!



***


Дорогие сын и дочка,
Мы хотим признаться вам:
Нескончаемо мы рады,
Пополнению семьи,



***


И желаем, чтобы крепким
Был союз, не по годам,
Чтобы брак ваш был счастливым
От помолвки до седин.



Дорогая невестка!
Ты вошла в наш дом, словно чудо, и стала в нем главной радостью. Время шло, и ты рас-цвела, подобно розе. Мы хотим пожелать тебе, чтобы жизнь тебе щедро дала все, чем светла мо-лодость: нежность взгляда мужа и улыбки детей, радость, счастье, звонкий смех, ласку, веру и успех!



Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!



***


Дорогие молодожены! Сегодня день рождения вашей семьи. Я от всей души хочу пожелать вам долгой и безоблачной совместной жизни. Пусть ваша любовь с годами усиливается и крепнет. Уважайте и берегите друг друга, дарите ласку и заботу. Будьте счастливы!



***


Поздравляем с созданием новой семьи! Желаем, чтобы Ваша любовь только крепла и становилась сильнее. Чтобы Вы всегда помогали друг другу, чтобы между Вами всегда царило взаимопонимание и уважение.



***


Ваши друзья или родственники, которые решили вступить в брак, пригласили вас на свадьбу. Что пожелать им в этот счастливый день? Каждый союз уникален, и стандартные пожелания для этого не подойдут.



***


Молодоженам будет приятно услышать от вас не расхожие фразы, а красивые и теплые поздравления на свадьбу своими словами, предназначенные только для них. Составить такой текст не так просто, как может показаться на первый взгляд.



***


Дорогие молодожены!
Торжественный день бракосочетания носит еще одно название – зеленая свадьба. Конечно, брак еще совсем зеленый, ему нет и дня. Также в этот день было принято вплетать в свадебный венок невесты миртовые листья.



То компромисс всегда искать,
Купаться в нежности и страсти,
Друг другу чаще уступать,
И будет вечным ваше счастье!




Живите дружно и примерно,
А ссор не знайте никогда,
И пусть вам светит золотая,
Большая светлая звезда!


***


Пусть не погаснет никогда
Счастливой жизни зорька,
Пусть будет сладко вам всегда
А нам сегодня — горько!



***


Счастья вам, друзья-молодожены,
Радости и самых светлых дней.
Вы теперь семья, и по закону
Оба вы принадлежите ей!



***


Любовь Нет в мире ничего сильней-
Она двоих людей соединяет,
Любовь Нет в мире ничего нежней -
Кто любит, тот другого понимает,



***


Две половинки встретились однажды,
Решив навек одной судьбою стать
Мы в этот день, торжественный и важный,
Хотим большого счастья пожелать.



***


Чего в день свадьбы пожелать?
Любви, без всякого сомненья,
Друг другу верить, уважать,
А если не сошлись во мненьях,



***


Дорогие (имена)!
Вы прожили вместе целый год, вместе, как дуб и березка, встречаете вы радости жизни, вместе встречаете печали и горести. Желаем вам никогда не разлучаться.
Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, будьте счастливы!



Поздравления на свадьбу своими словами не обязательно учить наизусть, ведь в вашем выступлении главное – искренность. Чтобы свадебные поздравления, выражаемые своими словами тронули молодоженов, они должны идти от сердца.



***


Подруге я любимой пожелаю,
Чтоб этот праздник растянулся на года,
Чтоб радостью твои глаза сияли,
Чтоб вы рука об руку шли всегда.
Чтоб споры вас и ссоры миновали,
Умели компромисс вы находить,
Чтоб вы всегда друг друга понимали,
И друг без друга не могли бы жить!



***


Поздравляю, подружка родная!
Вот и свадьбы твоей пробил час!
Я от сердца всего пожелаю,
Чтоб прекрасно все было у вас.



***


Счастье пусть и мечта воцарится
Всемье вашей на веки веков,
Пусть в сердцах день за днем расцветает
Безграничная ваша любовь!



***


Жених и невеста – счастливая пара,
Союз вам поможет любовь закрепить.
Желаю вам, как молодым, так и старым
Бок о бок всю жизнь рядом вместе прожить!



***


Сегодня для вас играет
Свой свадебный марш Мендельсон.
Пусть ваша любовь пылает
И бьются сердца в унисон!



***


С днём свадьбы от души вас поздравляю!
С началом вашего семейного пути!
И в жизни вам супружеской желаю
Неземное счастье обрести!



***


Будьте счастливы, друг друга берегите!
Любовь свою через года несите!
Живите дружною семьей,
Чтоб нам гулять на свадьбе золотой!



***


Желаю вечного горенья,
Любви одной, но на двоих,
Здоровья, бодрости, терпенья
И всяких радостей земных.



***


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.



***


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!



***


В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!



***


Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!



***


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.



***


Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!



***


Несмотря на универсальность любви каждый союз мужчины и женщины – уникален, поэтому родные и близкие стараются преподнести поздравления на свадьбу своими словами, без шаблонов и стандартных пожеланий. Поздравление может быть и шуточным, и романтичным, и серьезным – все зависит от ситуации.



***


«Сегодня начинается отсчет новой жизни для вас. Она будет наполнена спорами по мелочам, заботами и переживаниями, но пусть ваша любовь будет крепка настолько, что даже самым сильным грозам и ветрам не разрушить ее».



***


«Дорогие молодожены, от всего сердца мы желаем вам быть внимательными друг к другу и оберегать друг друга. Хочется, чтобы ваш зарождающийся семейный очаг стал тем местом, где бы вы смогли находить покой, уединение и счастье. Станьте друг для друга настоящей опорой в жизни».



***


«Молодые, сегодня вы приняли много приятных слов в ваш адрес. Все пожелали вам согласия и любви, счастья и добра. Но я хочу добавить к этому лишь одно – никогда не познать этого горького чувства – ревности. Пусть ничто и никогда не разлучит ваш чистый и замечательный брак».



***


«Как-то слышал фразу, что любовь живет всего 3 года, а потом становится привычкой и не больше. Я желаю вам вопреки предрассудкам сохранять и преумножать свою любовь, теплоту и нежность. Учитесь друг у друга прощению и терпению».



***


«Позвольте пожелать в дальнейшей жизни вам счастья и взаимопонимания! Хочется, чтобы отныне в ваш дом приходили только желанные гости, чтобы между вами царила гармония, чтобы хватало терпения, что так незаменимо в сложной и интересной семейной жизни».



***


«Для вашей молодой семьи мы пожелаем спокойных будней и жарких выходных, крепкой любви и обжигающих поцелуев, красивых и умных детишек и лопающихся от достатка кошельков, верности и радости. Вы этого заслужили, дорогие молодожены».



***


«Пусть ваша жизненная дорога, на которую вы ступили, обручившись сегодня, станет для вас легким, увлекательным и беззаботным путешествием. Пусть ваши дни не омрачит никогда горечь измен и обид. Желаю вам тепла, уюта и добра».



***


«Позвольте пожелать, чтоб в дом ваш не входили ссоры и разочарования, чтобы гости были только желанными, чтобы детишки росли инженерами, писателями, артистами, начальниками и дипломатами! Пускай ваша новая семья станет еще крепче».



***


«Наша умница и красавица-невеста! Сегодня мы с гордостью отправляем в открытое плаванье ваш семейный корабль, где жених будет этим кораблем, а ты – штурвалом. И пожелаем вам не пропасть в океане житейских проблем, уворачиваться от водоворотов и пристать к тихой гавани, где вас станет трое».



***


«Дорогая невеста, в этом радостный для всех нас день спешу пожелать тебе стать для своего супруга самым незаменимым человеком на свете, чтобы сквозь годы он мог сказать, что среди тысячи нежных и милых сердец ему ближе, роднее и милей только твое!»



***


«Дорогой жених, в этой новой семейной жизни старайся понимать и поддерживать свою невесту в любой ситуации. Будь с ней искренен, почаще обнимай и говори ей, какая она красивая. Чтобы, придя на вашу бриллиантовую свадьбу, мы увидели в ваших глазах все тот же огонек, что есть сейчас».



***


«Сегодня ты обрел самое ценное в жизни – семью, ты стал еще роднее с этой прекрасной невестой. Желаю тебе быть энергичным, счастливым. Пусть твое новое звание «муж» будет паролем к благополучному, безоблачному и радостному простому человеческому счастью!»



***


«Наш друг, сегодня ты получил повышение: из разряда холостяков в ряды мужей. Пусть ваша любовь будет чистой, честной и легкой, пусть не тянет вас в рутину серых будней. Люби свою жену больше жизни, помогай ей во всем, и тогда ты увидишь, как счастлив будешь ты».



***


«Наш жених не такой как все – его сердце бьется справа. И это его молодая, прекрасная и добрая невеста и жена. Пусть эта твоя анатомическая особенность сохранилась на многие лета и была неподвластна соблазнам, ненастью и ветрам».



***


Каждое слово, сказанное в этот день, молодожены внимают с трепетом и добротой. Именно поэтому поздравление на свадьбу своими словами станет прекрасным дополнением к любому подарку!


253
0
00







Праздники