Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления на свадьбу невесте своими словами



Сегодня ты — уже не принцесса, сегодня ты — настоящая королева своего бала. Поздравляю прекрасную невесту с днём бракосочетания. Желаю вам с супругом долгих лет и больших возможностей. Пусть ваш союз навечно останется символом верности, любви, счастья и нежности.


Ты самая красивая, милая невеста. Красота твоя озаряет всё вокруг, пусть же она только множится, счастья тебе неземного, чтобы пожар любви пылал в сердце. С достоинством желаем сохранять семейный очаг, а союз ваш крепнет год от года!



***




Дорогие дети! Обрести настоящую любовь дано не каждому, ведь это будто огонь, который не жжет, а согревает сердца, вкуснейшее и пьянящее.




Кто самая красивая девушка в округе? Кто затмевает солнце своей улыбкой? Разумеется та, что сегодня выходит замуж! Со свадьбой, дорогая наша невеста, пусть семейная жизнь не приносит слез и будет так же прекрасна, как твое свадебное платье, а блеском не уступает бриллиантам.


Я рад, что моя дочь нашла достойного мужа. Я хочу пожелать вам долгой супружеской жизни, такой, когда вы настолько привыкаете, друг к другу, что становитесь единым целым.

***


Доченька, мы с тобой пережили много радостных, удивительных и печальных моментов. Я разделяла с тобой твои победы и поражения. И теперь желаю тебе такой же помощи.

***


Только мама может найти такие слова, которые станут путеводной звездой на пути к счастливой семейной жизни.

***


Милую, красивую, очаровательную и неповторимую невесту хочу поздравить с днём свадьбы. Желаю стать с мужем неделимым, одним целым, которое никто и никогда не сможет расколоть. Будь самой лучшей супругой в крепких объятиях самого лучшего супруга.



***


Дорогие и любимые наши дети! В этот прекрасный день хотим пожелать вам счастья, любви и добра. Пусть вашими спутниками будет надежда, любовь.

***


Дорогие наши жених и невеста! Как летит время, вот уже вы покидаете родительское гнездо и вступаете в совместную, семейную жизнь. Мы желаем вам .

***


Дорогие дети! Мы желаем вам только всего лучшего: радости, счастья, любви и очень хотим, чтобы ваша семейная жизнь была легкой.

***


В этот прекрасный день, любимые наши дети, вы отправляетесь в совместное плавание. Недаром люди говорят, что с милым и в шалаше рай.


Сказанное свадебное поздравление отцом и матерью второй половинки жениха наверняка заставит многих прослезиться или же наоборот – посмеяться, но в любом случае самостоятельно выражение собственных мыслей вряд ли сможет оставить равнодушным хотя бы кого-то вокруг.


Мама с чувством юмора - хорошо, но шуточная форма напутствия не подходит. Очень важно справиться с волнением, если чувства переполняют, лучше взять тайм-аут и выступить позже. Справиться с волнением поможет, прежде всего, репетиция своего выступления.

***


Речь перед публикой можно сравнить с театральным выступлением, а прекрасная игра нуждается в работе над собой. Проигрывают текст, выражение лица, жесты, движения, обязательно показать выступление кому-нибудь или порепетировать у зеркала.

***


Несмотря на универсальность любви каждый союз мужчины и женщины – уникален, поэтому родные и близкие стараются преподнести поздравления на свадьбу своими словами, без шаблонов и стандартных пожеланий. Поздравление может быть и шуточным, и романтичным, и серьезным – все зависит от ситуации.

***


«Сегодня начинается отсчет новой жизни для вас. Она будет наполнена спорами по мелочам, заботами и переживаниями, но пусть ваша любовь будет крепка настолько, что даже самым сильным грозам и ветрам не разрушить ее».

***


«Дорогие молодожены, от всего сердца мы желаем вам быть внимательными друг к другу и оберегать друг друга. Хочется, чтобы ваш зарождающийся семейный очаг стал тем местом, где бы вы смогли находить покой, уединение и счастье. Станьте друг для друга настоящей опорой в жизни».

***


«Молодые, сегодня вы приняли много приятных слов в ваш адрес. Все пожелали вам согласия и любви, счастья и добра. Но я хочу добавить к этому лишь одно – никогда не познать этого горького чувства – ревности. Пусть ничто и никогда не разлучит ваш чистый и замечательный брак».


***


«Как-то слышал фразу, что любовь живет всего 3 года, а потом становится привычкой и не больше. Я желаю вам вопреки предрассудкам сохранять и преумножать свою любовь, теплоту и нежность. Учитесь друг у друга прощению и терпению».

***


«Позвольте пожелать в дальнейшей жизни вам счастья и взаимопонимания! Хочется, чтобы отныне в ваш дом приходили только желанные гости, чтобы между вами царила гармония, чтобы хватало терпения, что так незаменимо в сложной и интересной семейной жизни».

***


«Для вашей молодой семьи мы пожелаем спокойных будней и жарких выходных, крепкой любви и обжигающих поцелуев, красивых и умных детишек и лопающихся от достатка кошельков, верности и радости. Вы этого заслужили, дорогие молодожены».

***


«Пусть ваша жизненная дорога, на которую вы ступили, обручившись сегодня, станет для вас легким, увлекательным и беззаботным путешествием. Пусть ваши дни не омрачит никогда горечь измен и обид. Желаю вам тепла, уюта и добра».

***


«Позвольте пожелать, чтоб в дом ваш не входили ссоры и разочарования, чтобы гости были только желанными, чтобы детишки росли инженерами, писателями, артистами, начальниками и дипломатами! Пускай ваша новая семья станет еще крепче».

***


«Наша умница и красавица-невеста! Сегодня мы с гордостью отправляем в открытое плаванье ваш семейный корабль, где жених будет этим кораблем, а ты – штурвалом. И пожелаем вам не пропасть в океане житейских проблем, уворачиваться от водоворотов и пристать к тихой гавани, где вас станет трое».

***


«Дорогая невеста, в этом радостный для всех нас день спешу пожелать тебе стать для своего супруга самым незаменимым человеком на свете, чтобы сквозь годы он мог сказать, что среди тысячи нежных и милых сердец ему ближе, роднее и милей только твое!»

***


«Дорогой жених, в этой новой семейной жизни старайся понимать и поддерживать свою невесту в любой ситуации. Будь с ней искренен, почаще обнимай и говори ей, какая она красивая. Чтобы, придя на вашу бриллиантовую свадьбу, мы увидели в ваших глазах все тот же огонек, что есть сейчас».

***


«Сегодня ты обрел самое ценное в жизни – семью, ты стал еще роднее с этой прекрасной невестой. Желаю тебе быть энергичным, счастливым. Пусть твое новое звание «муж» будет паролем к благополучному, безоблачному и радостному простому человеческому счастью!»

***


«Наш друг, сегодня ты получил повышение: из разряда холостяков в ряды мужей. Пусть ваша любовь будет чистой, честной и легкой, пусть не тянет вас в рутину серых будней. Люби свою жену больше жизни, помогай ей во всем, и тогда ты увидишь, как счастлив будешь ты».

***


«Наш жених не такой как все – его сердце бьется справа. И это его молодая, прекрасная и добрая невеста и жена. Пусть эта твоя анатомическая особенность сохранилась на многие лета и была неподвластна соблазнам, ненастью и ветрам».

***


Каждое слово, сказанное в этот день, молодожены внимают с трепетом и добротой. Именно поэтому поздравление на свадьбу своими словами станет прекрасным дополнением к любому подарку!

***


Дорогие дети, (имя) и (имя)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живите в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!

***


Доченька! Сегодня на тебя любуются все друзья, родные и близкие. Ты самая красивая и счастливая невеста на свете! Мы желаем тебе, чтобы твой муж все предстоящие годы семейной жизни смотрел на тебя такими же влюбленными глазами, как сегодня.

***


Милая! В юности ты зачитывалась «Алыми парусами» и ждала своего принца. И мы с отцом очень рады, что нашей Ассоль посчастливилось повстречать своего капитана Грея. Желаю вам всю жизнь плыть по тихому морю семейной жизни, под одним парусом, сотканным из любви, доверия, взаимоуважения и преданности!

***


Можно говорить, что любишь, но не знать, что это такое. Можно ждать и не дождаться. Можно обещать, но забыть свое обещание. Доченька! Я желаю тебе и (имя жениха), чтобы вы в своей семье всегда выполняли обещанное, дожидались друг друга и любили от чистого сердца.

***


Сколько злых анекдотов придумал народ про тещу. Все врут! Что тещи, что свекрови – все они мамы, любящие своих детей. Сынок, в день вашей свадьбы хочу сказать вам обоим: любите друг друга, никогда не отворачивайтесь друг от друга, верьте друг другу.

***


Пожелания невесте на свадьбу (или девичник) лучше подготовить заранее, чтобы во время праздника не растеряться и не впасть в ступор.

***


Мы собрали целую серию поздравлений для невесты на любой вкус, в стихах и в прозе - выбирайте и поздравляйте!

***


Свадебные пожелания невесте в стихах очень популярны. Душевные стихотворения уместны и на шумном девичнике, и на домашних посиделках, и в качестве тоста в ресторане.

***


Сегодня твой девичник отмечаем,
Давайте веселиться от души,
День свадьбы так стремительно спешит,
Тебе, подружка, счастья мы желаем,

***


Любви огромной, будто океан,
Доверия, терпения и ласки,
И будет муж, как принц из сказки,
И страсти вас накроет ураган.

***


Желаем быть любимою тебе,
Пока – невестой, скоро уж – женою,
Желаем всей компанией
Счастливых перемен в твоей судьбе.

***


С девичником прими ты поздравления
В последний день девичьего веселья!
Пусть новая семейная страница
Немножко другим счастьем заискрится:
Поддержкою мужской, как за стеною,
Любовью необъятною, большою,
И нежностью, которая лишь снится,
Чтоб наяву сполна ей насладиться!

***


Шуточные поздравления в стихах поднимут настроение и невесте, и гостям. Отличный выбор для веселого праздника.

***


Сегодня на девичнике все вместе
Раскроем мы подруженьке–невесте
Немного неожиданную тайну:
Ты, как супруга, просто идеальна!

***


И накануне новых изменений
Желаем лишь приятных впечатлений,
Достатка, теплоты, взаимной ласки,
Семейных отношений, словно в сказке!

***


Пускай любовь с годами расцветает,
Мечта свои объятья раскрывает
И каждый миг приносит наслаждение,
Прими от сердца наши поздравления!

***


Пришли мы на девичник всей толпой,
Чтоб веселиться искренне, с душой,
А заодно сказать тебе, подруга:
Ты просто прирожденная супруга!
Поэтому без тени колебания
Желаем в личной жизни процветания,
Любви взаимной, радости безмерной,
Пусть ценит свое счастье благоверный!

***


Отдельно стоит отметить стихи про девичник. Это способ не только поздравить невесту, но и настроить всех присутствующих на бурное веселье.

***


Девичник этот перед свадьбой,
Мы отгуляем на ура!
Чтобы подругами невестушка гордилась,
Ее поздравим мы сперва.
Тебе желаем драгоценных дней,
Здоровья, счастья.
Чтобы любовь с годами,
Становилась лишь сильней.

***


Красиво поздравить невесту можно и в прозе. Вы можете импровизировать и говорить своими словами, но мы все же советуем продумать речь заранее.

***


Поздравление может быть серьезным, трогательным, душевным или наоборот, веселым.

***


Как подобрать слова, чтобы порадовать невесту, которая вот-вот станет женой?

***


Пожелайте ей долгой и счастливой семейной жизни, любящего и заботливого мужа, незабываемого медового месяца. Или незабываемого девичника!

***


Девичник – дело непростое. Представь, как когда-нибудь будешь рассказывать детям или внукам об этом событии. Всё должно пройти так, чтобы и муж был спокоен, и вспомнить спустя годы было что. Обещаю, что мы, твои подружки, сделаем для этого всё возможное и невозможное!

***


Завтра наши ряды поредеют, но это не повод грустить, ведь ты, подруга, не уходишь от нас, а просто идешь на повышение, с чем мы тебя и поздравляем. И такое грандиозное событие, как твое будущее счастье, нужно отметить с размахом. Пусть сегодняшнее веселье зарядит позитивом всю твою семейную жизнь!

***


Главное - не "что" будет сказано в поздравлении, а "как". Говорите искренне, от души - ваша любимая подруга выходит замуж! Покажите, как вы рады за нее, она обязательно оценит.

***


Особое значение стоит придать пожеланиям от лучшей подруги. Своими словами - самые искренние и ценные.

***


Помните, неважно, какое вы расскажете стихотворение, афоризм или шутку. Важно сделать это искренне и от всего сердца. Приятного праздника!

***


Поздравления отца на свадьбе дочери своими словами имеют огромное значение, ведь с его благословением молодожены начинают строить свою жизнь. Даже сейчас некоторые пары отказываются жениться, если кто-то из родителей против и не согласен давать благословение.




371
0
00







Праздники