Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление на свадьбу жениху своими словами



Мне хотелось бы от всего сердца пожелать молодоженам, чтобы их жизнь была такой же радостной и веселой, как эта свадьба. Но свадьба потому и весела, что виновники торжества дарят остальным радость и веселье и сами радуются.


Дорогие. , сегодня особенный день в Вашей жизни, Вы сделали первый шаг на пути к семейному счастью. И я хочу пожелать, чтобы на этом пути Вас всегда оберегала Ваша любовь, помощь и поддержка близких и друзей.


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.

***


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!



***


В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!

***


Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!

***


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


Выбирайте подходящие поздравления с днем свадьбы, которые высказываете своими словами, чтобы пожелать молодой семье всего самого наилучшего в этот знаменательный день. Поздравления молодоженам своими словами могут прозвучать и во время бракосочетания, и за праздничным столом.

***


Дорогие молодожены! От всего сердца поздравляем вас с этим чудесным, замечательным днем в вашей жизни – днем бракосочетания. Этот день внес в вашу жизнь большую ответственность.


Милые (Имена супругов), в этот торжественный день, перед Богом и людьми благословляем вас на счастливый брак, на долгую семейную жизнь. И даем вам свой родительский наказ: живите-поживайте – добра наживайте.


«Пусть ваша жизненная дорога, на которую вы ступили, обручившись сегодня, станет для вас легким, увлекательным и беззаботным путешествием. Пусть ваши дни не омрачит никогда горечь измен и обид. Желаю вам тепла, уюта и добра».


«Позвольте пожелать, чтоб в дом ваш не входили ссоры и разочарования, чтобы гости были только желанными, чтобы детишки росли инженерами, писателями, артистами, начальниками и дипломатами! Пускай ваша новая семья станет еще крепче».


«Дорогая невеста, в этом радостный для всех нас день спешу пожелать тебе стать для своего супруга самым незаменимым человеком на свете, чтобы сквозь годы он мог сказать, что среди тысячи нежных и милых сердец ему ближе, роднее и милей только твое!»

***


«Дорогой жених, в этой новой семейной жизни старайся понимать и поддерживать свою невесту в любой ситуации. Будь с ней искренен, почаще обнимай и говори ей, какая она красивая. Чтобы, придя на вашу бриллиантовую свадьбу, мы увидели в ваших глазах все тот же огонек, что есть сейчас».


«Сегодня ты обрел самое ценное в жизни – семью, ты стал еще роднее с этой прекрасной невестой. Желаю тебе быть энергичным, счастливым. Пусть твое новое звание «муж» будет паролем к благополучному, безоблачному и радостному простому человеческому счастью!»



Молодоженам будет приятно услышать от вас не расхожие фразы, а красивые и теплые поздравления на свадьбу своими словами, предназначенные только для них. Составить такой текст не так просто, как может показаться на первый взгляд.

***


Поздравления на свадьбу своими словами не обязательно учить наизусть, ведь в вашем выступлении главное – искренность. Чтобы свадебные поздравления, выражаемые своими словами тронули молодоженов, они должны идти от сердца.

***


Ваши друзья или родственники, которые решили вступить в брак, пригласили вас на свадьбу. Что пожелать им в этот счастливый день? Каждый союз уникален, и стандартные пожелания для этого не подойдут.


Дорогое вы наши! Сегодня вы вступаете на путь вечной любви, счастья и семейного согласия! Верьте друг в друга и любите друг друга! Пусть ничто не омрачит вашего благополучия, а мы вас во всем поддержим.



«Сегодня начинается отсчет новой жизни для вас. Она будет наполнена спорами по мелочам, заботами и переживаниями, но пусть ваша любовь будет крепка настолько, что даже самым сильным грозам и ветрам не разрушить ее».

***


«Дорогие молодожены, от всего сердца мы желаем вам быть внимательными друг к другу и оберегать друг друга. Хочется, чтобы ваш зарождающийся семейный очаг стал тем местом, где бы вы смогли находить покой, уединение и счастье. Станьте друг для друга настоящей опорой в жизни».

***


«Молодые, сегодня вы приняли много приятных слов в ваш адрес. Все пожелали вам согласия и любви, счастья и добра. Но я хочу добавить к этому лишь одно – никогда не познать этого горького чувства – ревности. Пусть ничто и никогда не разлучит ваш чистый и замечательный брак».

***


«Как-то слышал фразу, что любовь живет всего 3 года, а потом становится привычкой и не больше. Я желаю вам вопреки предрассудкам сохранять и преумножать свою любовь, теплоту и нежность. Учитесь друг у друга прощению и терпению».

***


«Позвольте пожелать в дальнейшей жизни вам счастья и взаимопонимания! Хочется, чтобы отныне в ваш дом приходили только желанные гости, чтобы между вами царила гармония, чтобы хватало терпения, что так незаменимо в сложной и интересной семейной жизни».

***


Дорогие дети, (Имена супругов)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живя в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость.


«Наш жених не такой как все – его сердце бьется справа. И это его молодая, прекрасная и добрая невеста и жена. Пусть эта твоя анатомическая особенность сохранилась на многие лета и была неподвластна соблазнам, ненастью и ветрам».

***


Каждое слово, сказанное в этот день, молодожены внимают с трепетом и добротой. Именно поэтому поздравление на свадьбу своими словами станет прекрасным дополнением к любому подарку!

***


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!

***


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!

***


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!

***


Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!

***


Мы поздравляем наших молодых,
Семьей сегодня стали называться.
Пусть сбудутся мечты, заветные у них.
Желаем им счастливыми остаться

***


На много-много лет, такими, как сейчас,
Веселыми, с горящими глазами.
И помните всегда - день свадьбы был у вас,
Вы сохранить любовь навеки обещали.

***


Сумейте промолчать там, где не надо слов,
Ведь золотом молчание назвали.
Мы пожелать хотим, пусть будет у вас дом,
Чтоб голоса детей в нем зазвучали.

***


Вальс Мендельсона звучит,
Свадьба сегодня у вас.
Сейчас у начала пути
Нет в мире счастливее глаз,

***


Чем ваши от счастья искрятся,
И радость у них без границ.
Дай Бог вам такими остаться,
С сиянием радостных лиц.

***


Храните любовь, словно милость,
Которая свыше дана.
Желаем, чтоб все бы свершилось,
Чего пожелает душа.

***


Гости сидят за столом,
Музыка громко звучит.
В бокалы налито вино,
Которое очень горчит.

***


И кто-то сказал громко «Горько!»,
На свадьбах уж так повелось.
Желаем от сердца мы сколько,
Добра, лишь бы только сбылось.

***


Желаем всегда быть здоровым,
Удачи всегда и во всем.
И месяц пусть будет медовым,
Поменьше серьезных проблем.

***


Веселье начинается,
Пришел уж свадьбы час.
И рюмки наполняются,
Поздравить, чтоб сейчас

***


Красивых новобрачных
С торжественным их днем.
Желаем им удачных,
И только лишь вдвоем,

***


Медовых сладких дней, ночей,
Здоровья, благодати.
Хороших, верных им друзей,
Детишек много, кстати.

***


Молодые, наши дорогие,
Вам хотим сегодня пожелать,
Стали вы сейчас уже родные,
Стали вас семьею называть.

***


А семья, она как в море лодка,
То настанет штиль, а то волна.
Или вдруг испортилась погода,
Главное, чтоб не коснулась дна.

***


Плыть вам долго пожелаем дружно,
И в грозу, и, когда дождь идет.
Только всегда верить нужно,
Солнце засияет, а гроза пройдет.

***


Свадьба смеялась и пела,
Танцы и шутки, и смех.
Желаем, любовь чтобы грела,
И чтоб окрылял их успех.

***


Везенье пришло к новобрачным,
Пусть счастливы будут всегда.
Не знать никогда дней им мрачных,
И пусть бережет их судьба.

***


Блеск колец, счастливые глаза,
В вихре свадебного танца закружило.
Мы сейчас хотим сказать,
Чтобы сберегли ребята все, что было.

***


И восторги первых поцелуев,
Трепет ласк и нежные слова.
Пусть воспоминания волнуют,
В сердце пусть останется весна.

***


Мы желаем, чтобы было счастье
Долгим и безоблачным у вас.
И, как дым, растают все ненастья,
Радость ожидает каждый час.

***


Невеста и жених, наши родные!
Поздравить час сейчас уж наступил.
Прекрасные, такие молодые,
Желаем, чтоб у вас хватило сил

***


Словами злыми не корить друг друга,
Быть мудрыми, когда болит душа,
И верить слову каждому супруга,
Ценить семью, и очень уважать.

***


Вам нужно всегда помнить те минуты,
Когда любить вы обещали на года.
Настанет светлый день, утихнет смута,
Желаем счастья вам сейчас мы навсегда.

***


Эксперты же уверяют, что есть ряд правил, которые помогут и поздравление составить быстро, и нервы на этом не потерять.

***


Свадебные пожелания для жениха должны быть не столь заботливыми и нежными, как для невесты. Ведь он — мужчина и стал главой семьи. Конечно же, его также нужно ободрить и пожелать попутного ветра его семейному кораблю.

***


Также женихам обычно желают мужества и силы, ведь он на своих плечах должен вынести все бремя за семью. Часто мужчинам на свадьбе желают побольше денег, воли и терпения, а также силы и выносливости.

***


А вот невеста поздравить своего возлюбленного может только исполнив для него песню. Невеста поет жениху на свадьбе — особый волнительный момент, к которому надо заранее подготовиться.

***


Если формат свадьбы молодежный, можно поздравить молодых шуточным или иным креативным поздравлением. Такие, даже в стихотворной форме, сочинять несложно. Ведь забавные слова сами легко складываются в рифмы.

***


Сыночек мой и доченька моя!
В день вашей свадьбы от души желаю,
Чтоб дружною была у вас семья,
Чтоб жили вы, тревог и бед не зная.
Не дай вам Бог состариться душой,
Любовь свою, как талисман, храните,
И «В добрый час!» : дорогою прямой
Рука к руке всю жизнь свою идите!

***


Дети! От всей души вас поздравляю!
Живите в мире, счастье и добре.
Здоровья крепкого желаю,
Особенно, невесточка, тебе!
Чтоб мужа своего от бед хранила,
Чтоб внуков крепких родила.
И чтобы ты такой красивой,
Как в этот день, всегда была!

***


Золотые наши дети,
«Горько» сегодня скажем вам,
Чтобы все, что есть на свете
Вы делили пополам.

***


И неважно, горе, радость
Может ссора или мир.
Вместе, это будет сладость.
Ваш союз неповторим.

***


В ссорах лучше уступайте
Вы друг другу иногда.
Вы победу отдавайте –
Счастье будет вам тогда.

***


А потом родятся внуки
И пойдет все чередом.
Сын, возьми жену за руку
Заводи ее в наш дом.

***


Вы не дождётесь от свекрови
До скуки нудных наставлений.
Ловлю Вас, милые, на слове,
Что будет жизнь — как приключенье!
Она итак невероятна,
А жизнь в любви — ещё чудесней.
И счастье будет многократно
Вас радовать весенней песней!

***


Хочу я пожелать вам, дети,
Всех благ, что есть на белом свете!
Любви большой, как шар земной,
Жить под счастливою звездой,

***


Детишек крепких, умных, славных,
И отношений теплых, равных.
Друзей хороших, настоящих
И никогда не подводящих.

***


Достатка в доме, процветанья,
И только сбывшихся желаний.
Быть у людей всегда в почете,
И уваженья на работе.

***


Чтоб время отдыхать нашли
И повидать весь мир смогли.
Друг друга открывайте вновь!
Совет вам, дети, да любовь!

***


Живите в мире, в доброте,
В любви, согласии живите,
И помните всегда, везде,
О свекрови и в гости приходите.
Рожайте внуков мне скорей,
Храните ваш очаг совместно,
Любите ваших же детей,
И будьте на века вы вместе!

***


Я в любви растила сыночка,
Но еще мечтала о дочке,
А теперь вот мечта сбылась
И дочурка моя нашлась.

***


И пригожа она, и мила,
И талантлива, и добра,
И красивая, и работящая,
Пусть живут они с сыном счастливо!

***


Буду я невестку любить,
Помогать и только хвалить,
Чтобы в доме царила любовь,
Понимание, мир и покой.

***


Сегодня ты вошла в нашу семью
И этому мы несказанно рады.
Твою заботу и любовь твою
Мы с матерью воспримем как награду.
И будем мы любить тебя как дочь
И если в жизни разразится буря,
Поверь, мы постараемся помочь
И уберечь тебя от бед и горя.

***


Поздравляю, муж, жена!
Крепкой пусть будет семья.
Сильной будет пусть любовь!

***


Крепкого счастья, нежности и страсти,
Верности в дружбе, жизни, в любви.
Больше целуйтесь, меньше ругайтесь,
Век вам по жизни вместе идти.
Будьте красивыми, будьте счастливыми,
И будут довольны теща, свекровь.
Будьте здоровыми, всегда довольными,
Пусть будут с вами Совет да Любовь!

***


Благодати и благословенья,
Детущки родные, вам желаю.
И здоровья, силы и терпенья.
С сочетаньем вашим поздравляю.
Будьте счастливы! Достатка и успеха.
Пусть глаза глядят, не наглядятся;
Жизнь вам будет радость да потеха,
И внучата поскорей родятся.

***


Что ж, сынок, сей день пришел –
Ты голубку в дом привел!
Береги ее, лелей,
Это – мать твоих детей.

***


Вот смотрю на вас, ребятки,
Голубята, лебедятки,
Радость путает слова
От такого волшебства!

***


Как же вы сейчас прекрасны,
Молоды. Вам все подвластно!
Много предстоит пройти
Вам на жизненном пути

***


Будет все – и смех, и слезы,
И судьбы шипы и розы,
Будут взлеты и паденья,
Шансы, поиски, решенья.

***


Будет все вам налегке,
Коль идти рука в руке.
Я от всей души желаю:
Пусть семья вам станет раем!

***


Вы две судьбы соединили
И этот день — ее начало,
Детей родители женили,
Как быстро время уж промчало.
Сынок, ты рос надеждой нашей,
В тебе сердец наших тепло,
Всегда пусть будут в вашей чаше
Любовь, надежда и добро!

***


Держитесь, дети, крепко друг за друга:
Когда не врозь, когда всегда вдвоем,
Тогда и ветер, и мороз, и вьюга,
И зло, и град вам будут нипочем!

***


Отпускаю я в вольное плаванье
Свою радость, свою кровинку,
Благосклонной пусть станет гаванью
Для него его половинка.




411
0
00







Праздники