Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления подруге с приколом в прозе



Подружка, поздравляю тебя с днем рождения, и желаю тебе встретить тонкого психолога
. с толстым кошельком! Но прошу тебя, не спеши вешаться ему на шею! Кошелек обычно лежит в другом месте. Всего-всего!!


Дорогая подружка! Мои пожелания в честь Дня Твоего рождения просты. Я желаю, чтобы рядом с Тобой всегда находилось четыре зверя: норка - на плечах, ягуар – в гараже, тигр - в постели, и баран, который за все это будет платить!


Кошечка моя, желаю тебе в этом году мурлыкать и ласкаться, свернуться клубочком на коленках у любимого, почаще гулять и послаще есть! В общем вести вполне себе беззаботную и счастливую жизнь! А не как в прошлом году: пахать как лошадь, есть как мышка и уставать как собака! С праздником

***


Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над Северным полюсом!



***


С твоим рождением, появлением на свет, милая, прикольная подружка! Ты как царевна- лягушка, таишь в себе множество талантов и умений. Ты и пироги печешь, и шьешь, варишь и жаришь, стираешь и вяжешь. Пусть же ты найдешь своего прекрасного принца, который пустит стрелу прямо в твое сердце!

***


Милая подруга, давно тебе хотела пожелатьпоглупеть! Ведь именно глупые девочки очень нравятся мужчинам. Поэтому если ты хочешь стать замужней дамой, то купи Космополитен, розовую блузку и забудь длинные слова! Посмотри на меня! Все получилось!

***


Я тебе желаю, чтобы мечты вспорхнув яркими бабочками растворились в твоей душе и сбылись, окутав тебя теплым флером счастья! Пусть в твоей душе всегда цветут самые красивые и ароматные цветы любви, и путь они всегда произрастают на почве взаимности. Поздравляю


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!


Пусть будешь ты самой моднявой в районе!
Пусть сдохнут соседки от зависти в доме!
Любимый на Лексусе пусть забирает
И вкусно покушать на кухне бывает!


Дорогая подруга! Желаю тебе в День Рождения стать похожей на твой сотовый телефон. Чтобы ты всегда была такой же миниатюрной, стильной, красивой, и чтобы с тобой всегда было легко и просто общаться!

***


Пусть сегодня тебя преследуют приятные кучки — куча друзей, куча подарков, куча поцелуев, куча исполненных желаний и куча улетных эмоций! А все неприятности, горести и огорчения мы сложим в отдельную кучку и выбросим ее так далеко, что все они забудутся навсегда!


Поздравляю! Желаю безмерного здоровья, безграничного счастья, любви неземной и зарплаты большой.

***


Каждый день тебе во благо, на твои счета годов, приумнож проценты счастья, без кредитов в счет цветов, падающих звезд желаний, новых судьбоносных дней, верных дружбе и удаче любящих тебя друзей.

***


Желаю вам 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов.

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!


красивые поздравления подруге в прозе
От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя,
Я поздравляю с Днем рожденья, чудесным праздником тебя!


>Подружка, вот и наступил день твоего рождения - повод от души повеселиться! Желаем шикарного застолья, тостов, поздравлений, танцев до упаду всю ночь! И, главное, чтобы утром не было никакого похмелья!


***


Родная подруженька, поздравляю тебя с твоим Днем рожденья! Пусть в твоей жизни будет горячая, как батарея, любовь; чистая и бурлящая, как вода в джакузи, радость; и верная, как собака, дружба. Люблю, целую. Твоя подружка.

***


Моя красотка, милашка - подружка, с днюшечкой! Никогда не думай о возрасте, я хочу, что бы ты всегда была сногсшибательной как в 18, опытной и мудрой как в 50, богатой как Билл Гейтс и любимой как солнышко!

***


Ах, как ты хороша! Знаешь, в твой День рождения я смею признаться, что ты так красива, умна, нежна и мила, что одна заменяешь мне целый гарем утонченных одалисок! Пусть нас с тобой ждет сказочное счастье! И пусть на твоих соблазнительных губах всегда играет самая красивая в мире улыбка!

***


Подруга, 50 алых роз пускай каждый день цветут для тебя! 50 поцелуев пусть каждый день дарит тебе любимый мужчина! Минимум 50 раз в день ты должна улыбнуться! С Днём Рождения, дорогая!

***


Подруга, милая! Желаю тебе жениха на Феррари, бриллиантов в ушах, и черной икры на столе, ведь это совсем немного для счастья. Желаю тебе, чтобы самые лучшие желания и заветные мечты исполнялись легко и радостно, а благополучие не спешило покидать твой уютный дом!

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!


Подруга милая, оставь мужчинам алкоголь, для женщин есть покруче допинг, расслабиться себе позволь, устрой в свой день рожденья шоппинг!

***


Дорогая моя! Я хочу, чтобы рядом с тобой был самый крутой парень на самой спортивной машине! И чтобы каждый день приносил только хорошее настроение, радовал новыми встречами и возможностями!

***


Дорогая подружка! Мои пожелания в честь Дня Твоего рождения просты. Я желаю, чтобы рядом с Тобой всегда находилось четыре зверя: норка - на плечах, ягуар – в гараже, тигр - в постели, и баран, который за все это будет платить!

***


Подруга, ты смогла, сумела
Превозмогла и одолела,
Из сытого сбежала плена,
Характер показав, и гены.
Скелет ты свой формировала,
Фигуре формы придавала,
Поступок твой неподражаем,
Ты родилась - мы поздравляем!

***


С Днем рожденья поздравляю
И сегодня желаю тебе:
Много-много счастья –
Оно не будет лишним,
Много-много денег –
Наличных, безналичных,
Много-много страсти
(Но это дело личное),
Множество покупок –
Шопинг – вещь отличная!
Еще пусть будет у тебя почаще хоть часок,
Чтобы могли сходить в кафе на кофеек!

***


Лови всегда мужские взгляды,
И только принца выбирай!
И денег – нам ведь мало надо -
Чтоб жизнь напоминала рай!
Пускай прическа будет стильной,
И чужд фигуре целлюлит,
Жизнь личная – любвеобильной,
Ведь секс здоровье нам дарит!

***


С праздником! Подруга, сегодня мы будем отмечать твой день рождения как никогда прежде! Королевы выходят на охоту! А когда под рукой ящик шампанского нам и море по колено! И никакие отговорки не принимаются - сегодня идем в стриптиз-клуб! Только чур я этого не говорила).

***


Какие могут быть дела?
Когда цветет, поет весна!
Давай, подруга, потусуемся,
Пред сильным полом покрасуемся.
Пусть штабелями валятся
От неземной красавицы,
А если принца найдем среди них,
Тот и будет тебе верный жених.

***


С днем рождения, подружка! Хоть и каждый день рождения несет в себе чуточку грусти (все-таки становимся старше), это нисколечко не помешает нам весело его отпраздновать! А праздник, как говориться, надо встречать при полном параде, так что ТРЕПЕЩИТЕ МУЖИКИ!

***


С тобою мы подруги сотню лет,
Хоть выглядим не больше, чем на двадцать.
Поверь мне, никого на свете нет,
С кем было бы приятнее общаться.
Тебя поздравить с Днем рождения хочу
И пожелать тебе любви большой и чистой.
Есть тут один. Ну ладно, промолчу.
Короче, будь, подруга, оптимисткой!

***


Моей подруге дарю поздравление,
В это веселое День рождение,
Пусть будет много таких впереди,
Только замуж за всякого - не выходи!

***


Милая моя подружка!
В День рожденья твоего
Ты как в сказке та лягушка
Встретишь принца своего!
А не встретишь - не беда!
Есть рецепт короткий:
Даже чудик станет принцем,
Если выпить водки!

***


Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы тебя на жизненном пути сопровождали 4 животных: норка на твоих красивых плечах, «Ягуар» в гараже, жеребец в постели и осел, который бы за все это платил!

***


Такая подруга, как ты, одна,
Словно настоящая мечта.
Добрая, надежная,
Верная, несложная.
Спасибо тебе, что ты есть у меня,
Хочу, чтоб ты вечно счастливой была.
Пусть все у тебя всегда получается,
И лишь счастье с тобой случается.

***


Не первый день с тобой знакомы,
Подруги – не разлей вода!
Хочу я наша дружба чтобы
Продлилась долгие года!

***


Тебе, подруга дорогая,
Желаю радости, любви,
И с днем рожденья поздравляю,
Пусть планы сбудутся твои!

***


Ты совершенна и прекрасна,
И женственна, как нежный луч.
Ты как звезда, как сновиденье.
Твой нежный запах опьяняет,
И чувств неведомых волненье
То к страсти бурной призывает,
То в бездну космоса влечет.

***


Моя подруга дорогая,
С тобой нам в жизни повезло:
Друг друга любим, понимаем,
И дружим годы, всем назло!

***


Хочу тебе я в день рожденья
Любви и счастья пожелать!
Всегда мы будем, без сомненья,
С тобой друг другу помогать!

***


На свете нелегко найти таких как ты людей.
Ты согреваешь всех вокруг улыбкой своей,
Ты даришь столько доброты, внимания, тепла.
И я желаю, чтоб всегда ты счастлива была.

***


Подруги лучше мне не отыскать,
Ну, может, можно, если б я хотела.
Но, только где скажи такую взять,
Что бы меня, как ты терпела.

***


С Днём рождения, подруга!
Будь самой здоровой и очень любимой,
Спокойной, заботливой, неповторимой,
Не очень серьезной, смешной и веселой,
В делах самой первой и. просто клёвой!

***


В день рожденья желаю тебе
Быть кошкой во всем и везде:
По жизни стать сильною львицей
И грациозной тигрицей.

***


Быть редкой и дорогой как манул,
И чтобы охотник тебя не спугнул!
Как пума быть гибкой,
Как рысь – осторожной,
А дома – уютной
Домашнею кошкой!

***


Тебе желаем в день рождения
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!

***


А где нам взять такое слово,
Что в День рожденья пожелать?
Желаем быть всегда здоровой
И никогда не унывать.
Чтоб горе в душу не забралось,
Чтоб места не было беде,
И чтоб кукушка догадалась
Прокуковать сто лет тебе!

***


Говорят, что очень важно,
Что бы в жизни у тебя,
Рядом в трудную минуту
Были лучшие друзья.

***


Наша дружба сильнее всего,
Ведь проверено это годами.
Я желаю тебе одного –
Почвы твердой всегда под ногами!

***


Дорогая подруга моя,
Жизнь порою – нелегкая штука,
Так что знай, поддержу тебя я –
Твоя лучшая в мире подруга!

***


Подруга лучшая моя,
Сегодня День рожденья твой,
Тебя спешу поздравить я
И пожелать со всей душой:

***


Пусть будет щедрою судьба,
Пусть правит бал сама любовь,
Чтоб мир был раем для тебя
И счастье волновало кровь!

***


Подружка, ты мне как сестричка,
Могу нашей дружбой гордиться.
Ты мчишься ко мне электричкой,
С тобой могу всем поделиться!

***


Подруга, тебе в День Рожденья
Желаю заветных признаний,
Мечтаний твоих исполненья,
Удачных во всем начинаний!

***


Я тебе желаю море счастья,
Океан любви, удач леса,
Чтобы отводили все напасти
Эти голубые небеса!

***


Моя подруга лучшая,
По поводу, по случаю
Сегодня, в День рождения,
Прими-ка поздравления!

***


Желаю быть красавицей,
Всегда мужчинам нравиться,
Из них вовсю веревки вить
И в удовольствие лишь жить!

***


Подруга лучшая моя,
Так сильно я люблю тебя!
Хочу удачи пожелать,
И много счастья повстречать,

***


Пусть не осудят никогда,
Обходит стороной беда,
А ты сегодня веселись,
Пусть в сказку превратится жизнь!

***


Подруге лучшей от души
Желаю в День рождения,
Чтоб были только хороши
В твоей судьбе мгновения.

***


Пусть повезет тебе во всем,
Пусть рядом милый будет,
Чтоб не жалела ни о чем,
Жила на радость людям!

***


Ты была со мной и в радости и в горе,
Вместе съели мы много пудов соли.
Поэтому зову тебя лучшею подружкой,
Озорная, милая и добрая девчушка!

***


Пусть все желанья сбудутся
В День твоего рождения,
Грусть, тоска, печали - позабудутся,
Здоровье, счастье и друзья - останутся!

***


Лучшая моя подруга,
С Днем Рожденья поздравляю!
Не найдешь вернее друга,
Я тебе любви желаю!

***


Пусть не будет в жизни горя,
Счастья только я желаю!
И желанный дом у моря
Точно будет, уверяю!

***


Улыбайся, будь веселой,
Если даже вдруг беда,
Не грусти, пей Кока-Колу,
Не печалься никогда.

***


Не страшна с тобой мне скука,
Вместе радостно всегда.
Ты мне лучшая подруга.
С днем рождения тебя!

***


Будь веселой и красивой,
Будь игривой, шаловливой,
Жизнерадостной, счастливой –
Будь всегда-всегда такой!

***


Для меня нет тебя дороже,
Пусть тебе ангел всегда поможет.
Хочу, чтоб всегда у тебя все получалось,
И волшебство с тобой случалось.

***


Будь счастлива всегда,
Желаю, чтобы долго ты жила.
И пусть солнце ярко светит для тебя одной,
Но главное – всегда ты будь собой.

***


Подруга лучшая моя!
Тебя сто лет я знаю
И с юбилеем я тебя
Сердечно поздравляю!

***


Что пожелать хотела б я?
Чтоб сбылись все желанья,
Была чтоб дружною семья,
Любви и пониманья!

***


Для меня ты не просто подруга,
Лучше всех для меня ты, родная.
И сегодня тебя поздравляю
С днем рождения, дорогая!

***


Пусть по жизни крылом укрывает,
Белоснежным, но крепким как сталь,
Ангел твой. Пусть всегда охраняет,
Не подпустит к тебе пусть печаль!

***


Я счастлива, поздравить с Днем Рожденья
Подругу в жизни лучшую мою!
Пусть ждет тебя лишь вечное везенье,
Я для тебя за счастьем постою!

***


Желаю я тебе алмазов с неба,
Пусть в руки упадет, хотя б один!
Веселого и озорного смеха,
Чтобы успех тебя боготворил!

***


Подруга милая моя,
Я в день рожденья пожелаю,
Чтоб ты жила, родных любя,
Тебя сегодня поздравляю.

***


Пусть множество счастливых лет
Тебя скорее ожидает,
И счастья истинный рассвет
Тебя любовью окружает!

***


Ты празднуешь сегодня День рожденья,
Но не смогу на нём я побывать,
Поэтому пока дарю стихотворенье,
В котором буду многого желать!

***


Желаю быть всегда красивой,
Сейчас и через тридцать лет!
Желаю быть неповторимой,
Такой как ты на свете больше нет!

***


Желаю быть всегда счастливой,
И не познать ни горестей, ни бед.
Желаю быть всегда любимой,
Ведь без любви и жизни нет!

***


Лучшей подруге желаю счастья,
Удачи, любви и жизнь без ненастий!
Ты этого достойна - без сомненья,
Поздравляю, дорогая, с Днём рожденья!

***


Твою изысканность, твой лоск,
Мужчины пусть не пропускают,
А лепестками алых роз,
Тебе дорогу устилают!

***


И много в жизни чудных дней,
Тебе приносят наслажденье,
А твой желанный круг друзей
Дарит тепло и настроенье!
С Днем Рожденья, Подруга!


426
0
00







Праздники