Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление любимой подруге в прозе прикольное



С днём рождения, красотка!
Пусть всё в жизни будет чётко:
Если смех — то до упаду,
И любовь — с первого взгляда.


Кошелёк — большой и толстый,
А глаза — как в небе звёзды,
Целый мир в твоём активе:
Будь всегда на позитиве!


Не толстей и не худей,
Но, конечно, молодей.
Всё имей, что по душе,
« Мазерати» в гараже.

***


На курорт — путевок пачку,
Бесконечную заначку,
Шубку, часики крутые,
Босоножки дорогие.



***


Сумочку «Шанель» и «Прада».
Что еще, подружка, надо?
Жениха, покруче чтоб,
И поклонников мешок!

***


Что ж, подруга, с Днём «Варения»,
Шлю тебе я поздравления:
Будь красива, будь умна,
Помни, жизнь дана одна!

***


Так, что ты давай — «порхай»,
На ходу — не засыпай.
Пой, резвись, «лови» удачу,
С ней — «комфорт» тебе в придачу!


Пусть тебе, моя подруга,
Счастье улыбается
И любимый для тебя
День и ночь старается:

***


Ты всегда живи балдея,
С каждым годом хорошея.
Всех желаний добивайся,
От проблем не загибайся.

***


Мира, радости, добра,
Крепкого здоровья.
И не важно — кофе, чай,
Главное — с любовью!


Подруга дней моих суровых,
Голубка дряхлая моя,
Ты еще на год постарела,
Но всё ж по-прежнему мила.


Ты сегодня стала старше
И старей еще на год.
Скоро станешь очень страшной
И большой, как бегемот.


Ты отъешь живот и ляжки,
И начнешь ходить пешком,
Потому что лифт не сможет
Совершить с тобой подъем.

***


Скоро будешь вся в морщинах,
Кремы кинешься скупать,
Но косметика не в силах
Будет всё это скрывать.

***


Но, конечно, ты ведь знаешь,
Я тебя люблю любой!
С днем рождения, дорогая!
( Это юмор вот такой:)

***


С днем рождения, подружка.
Ты еще там не старушка?
Может, сыплется песок?
Иль с сединкой волосок?

***


Угождает пусть во всем,
На руках пусть носит,
Кофе с тостами в постель
Каждый день приносит.


Ты свой песок сгреби в коробку
И спрячь куда-то на чердак.
Открой игристого ты пробку,
Устрой немножечко бардак.


С днем варенья, подружка родная!
Будь счастливой и классной всегда.
Ты такая. Такая. Такая.
Ну, короче, ты — просто звезда!


***


Я желаю любви много-много,
И конечно успеха во всём.
Чтоб к победе любая дорога
Приводила и ночью, и днем.

***


Будь всегда зашибезной, подруга!
Оставайся такою для нас.
« В твоей жизни пусть всё будет круто!»
Это будет тебе мой приказ.

***


Типа, с днюхою, подруга!
Пусть по жизни будет пруха,
Пусть в делах тебе фартит,
Пусть мотор не барахлит.

***


От горящих трехэтажек
И от пони на скаку
Я тебя, дружок бесстрашный,
Как-нибудь уберегу.

***


Помечтала? ! А теперь просто —
С днем рождения!
Пожелаю от души
Счастья и везения.


Ты в этот день прекрасней неба.
Шары, цветы — всё для тебя.
И знаю точно: наша дружба
Пройдет сквозь многие лета.


Ты не кашляй, не болей,
« Колу» с холода не пей.
Море классных ништяков
И поменьше косяков!

***


Чтобы ты поднять смогла
Нереального бабла.
Пусть всё сложится на «пять».
Типа, будь счастливой, мать!

***


Подруга, милая! Желаю тебе жениха на Феррари, бриллиантов в ушах, и черной икры на столе, ведь это совсем немного для счастья. Желаю тебе, чтобы самые лучшие желания и заветные мечты исполнялись легко и радостно, а благополучие не спешило покидать твой уютный дом!

***


Кошечка моя, желаю тебе в этом году мурлыкать и ласкаться, свернуться клубочком на коленках у любимого, почаще гулять и послаще есть! В общем вести вполне себе беззаботную и счастливую жизнь! А не как в прошлом году: пахать как лошадь, есть как мышка и уставать как собака! С праздником

***


Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над Северным полюсом!

***


С твоим рождением, появлением на свет, милая, прикольная подружка! Ты как царевна- лягушка, таишь в себе множество талантов и умений. Ты и пироги печешь, и шьешь, варишь и жаришь, стираешь и вяжешь. Пусть же ты найдешь своего прекрасного принца, который пустит стрелу прямо в твое сердце!

***


Милая подруга, давно тебе хотела пожелатьпоглупеть! Ведь именно глупые девочки очень нравятся мужчинам. Поэтому если ты хочешь стать замужней дамой, то купи Космополитен, розовую блузку и забудь длинные слова! Посмотри на меня! Все получилось!

***


Я тебе желаю, чтобы мечты вспорхнув яркими бабочками растворились в твоей душе и сбылись, окутав тебя теплым флером счастья! Пусть в твоей душе всегда цветут самые красивые и ароматные цветы любви, и путь они всегда произрастают на почве взаимности. Поздравляю

***


Поздравления мои пусть будут тяжелыми и крепкими. Это полезный предмет, ты сможешь ими отбиваться от поклонников, которых я тебе от всей души желаю очень много. А если пожелания не сбудутся, то можешь и меня пристукнуть!

***


Дорогая подруга! Желаю тебе в День Рождения стать похожей на твой сотовый телефон. Чтобы ты всегда была такой же миниатюрной, стильной, красивой, и чтобы с тобой всегда было легко и просто общаться!

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!

***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


>Подружка, вот и наступил день твоего рождения - повод от души повеселиться! Желаем шикарного застолья, тостов, поздравлений, танцев до упаду всю ночь! И, главное, чтобы утром не было никакого похмелья!

***


Родная подруженька, поздравляю тебя с твоим Днем рожденья! Пусть в твоей жизни будет горячая, как батарея, любовь; чистая и бурлящая, как вода в джакузи, радость; и верная, как собака, дружба. Люблю, целую. Твоя подружка.

***


Моя красотка, милашка - подружка, с днюшечкой! Никогда не думай о возрасте, я хочу, что бы ты всегда была сногсшибательной как в 18, опытной и мудрой как в 50, богатой как Билл Гейтс и любимой как солнышко!

***


Ах, как ты хороша! Знаешь, в твой День рождения я смею признаться, что ты так красива, умна, нежна и мила, что одна заменяешь мне целый гарем утонченных одалисок! Пусть нас с тобой ждет сказочное счастье! И пусть на твоих соблазнительных губах всегда играет самая красивая в мире улыбка!

***


Подруга, 50 алых роз пускай каждый день цветут для тебя! 50 поцелуев пусть каждый день дарит тебе любимый мужчина! Минимум 50 раз в день ты должна улыбнуться! С Днём Рождения, дорогая!

***


Подружкою своей я дорожу! Сегодня с Днем рожденья поздравляю и пожеланий много я скажу! Желаю много счастья и без меры, так, чтоб нельзя было объять! Желаю быть такой же милой, уныния не знать, и в каждом деле видеть перспективу, а в любви ну просто очуметь!

***


Подруга милая, оставь мужчинам алкоголь, для женщин есть покруче допинг, расслабиться себе позволь, устрой в свой день рожденья шоппинг!

***


Дорогая моя! Я хочу, чтобы рядом с тобой был самый крутой парень на самой спортивной машине! И чтобы каждый день приносил только хорошее настроение, радовал новыми встречами и возможностями!

***


Дорогая подружка! Мои пожелания в честь Дня Твоего рождения просты. Я желаю, чтобы рядом с Тобой всегда находилось четыре зверя: норка - на плечах, ягуар – в гараже, тигр - в постели, и баран, который за все это будет платить!

***


Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

***


Пускай любимый мужчинка всегда будет рядом с тобой и будет баловать тебя вниманием и поступками. Пусть будут живы и здоровы близкие тебе люди, родственники и друзья. Пусть каждый новый день вносит в твою жизнь только позитивные моменты и дарит радость, счастье и удачу!

***


Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

***


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

***


С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

***


Ты моя любимая подружка! 20 (25, 30 и т.д.) лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

***


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

***


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.

***


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

***


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


С 45 летием! Не грусти любимая подруга, что тебя настигла, как и нас, золотая пора, что грустить, былому нет возврата. Я тебя сердечно поздравляю с такой знаменательной датой в твоей жизни и хочу пожелать еще много задумок и свершений на жизненном пути. С Юбилеем тебя!

***


Сегодня солнце светит ярче, чем обычно, а вся причина в том, что в этот день на свет появился человечек, которому я доверяю все свои тайны и секреты, который даже под пытками не выдаст их никому, который всегда рядом, хоть в радости, хоть в горе, это ты - моя подруга! Поздравляю с днем рождения!

***


Ты моя любимая подружка! 45 лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

***


С 45 летием! Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

***


Мне не нужны слова, чтобы сказать о том, как мы близки, но я говорю сейчас, и буду говорить тебе всегда о том, что тонкие нити, связавшие наши судьбы, крепче любви и надежней счастья. Поздравляю тебя и желаю, чтобы дружба наша, как хорошее вино, становилась с годами только крепче!

***


Лучезарными глазами обворожи этот мир. Останься такой же прекрасной и затмевающей
Солнце. И пусть этот день как праздник твоей нежной души дарует заботу и уют на весь год. Пусть исполнение желаний происходит от одной только твоей улыбки.

***


Пусть любовь охраняет тебя от невзгод и дарует чудеса свершения благостных мечтаний, которыми ты всегда сможешь порадовать близких. Будь сама собой во всем ведь ты совершенство.

***


Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!

***


Когда у меня печаль на сердце я иду к тебе, когда я хочу поделиться радостью – я иду к тебе, когда мне нужен толковый совет – я иду к тебе. И ты всегда даешь мне то, что я ищу.

***


Ты грустишь вместе со мной, подскажешь или поможешь делом, счастье, разделенное с тобой обретает новые грани. С Днем рождения тебя, дорогая, пусть годы нашей дружбы добавят тебе молодости в сердце и юности в душе!

***


Говорят, что настоящей женской дружбы не бывает. Видимо, у той, кто это сказала, не было такой подруги, как у меня. Мы с тобой так давно вместе, что стали почти сестрами, только сестры ссорятся гораздо чаще, чем мы с тобой.

***


Сегодня твой день рождения, и я желаю тебе исполнения всех тех заветных желаний, о которых знаем только мы с тобой!

***


Хороший друг помнит, когда у тебя
День рождения. А отличный друг забудет, сколько тебе уже стукнуло!
С днём рождения, подружка!

***


Мы с тобой с детства знакомы, я знаю все твои привычки и любимые вещицы, и ты прекрасно понимаешь меня даже не с полуслова, а с полу взгляда. Тебя, моя подруга, я поздравляю в очередной раз с днем рождения!
Желаю не грустить о годах, которые так бегут, ведь ты всегда будешь молодой и красивой!

***


Ты — частичка нашей дружной компании и наших сердец, отдельно взятых. Таких людей, как ты, еще нужно поискать. Спасибо тебе за верность, помощь в трудные минуты, отзывчивость, дружелюбность и отличное настроение.

***


Проводить с тобой время — одно удовольствие. Пускай же возле тебя будут люди самые достойные, здоровье — самое крепкое, любовь — самая настоящая.

***


Дорогая!
Твой
День рожденья — наш праздник, так как судьба подарила нам такую подругу: сногсшибательную красавицу, невероятную умницу, яркую оптимистку и неутомимую приколистку. Поздравляем тебя, любим тебя, гордимся тобой и празднуем вместе с тобой!


250
0
00







Праздники