Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Прикольное поздравление подруге в прозе



Подруга, милая! Желаю тебе жениха на Феррари, бриллиантов в ушах, и черной икры на столе, ведь это совсем немного для счастья. Желаю тебе, чтобы самые лучшие желания и заветные мечты исполнялись легко и радостно, а благополучие не спешило покидать твой уютный дом!


Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над Северным полюсом!


Поздравление подруге
Желаю, чтоб в твоей жизни было много цветов!
. А так же тех, кто их дарит!

***


Прикольное пожелание в День Рождения
Подружка, не бросайся мужчинам на шею!
. Кошелек, обычно, лежит в другом месте!



***


Поздравление подруге в прозе
Подружка, поздравляю тебя с днем Рождения, и желаю тебе встретить тонкого психолога

. с толстым кошельком!

***


Прикольное поздравление для подруги
Подруга, с Днем Рождения!
Желаю, чтобы у тебя были Черное, Красное, Средиземное моря денег, счастья и удовольствия!

***


Поздравляю с Днем Рождения!
Конечно, можно пожелать тебе много жаб, огурцов и электричек? ведь они тоже зеленые.
Но БАКСЫ - ЛУЧШЕ! Желаю много американских денег!


Дорогая подружка! Мои пожелания в честь Дня Твоего рождения просты. Я желаю, чтобы рядом с Тобой всегда находилось четыре зверя: норка - на плечах, ягуар – в гараже, тигр - в постели, и баран, который за все это будет платить!

***


С твоим рождением, появлением на свет, милая, прикольная подружка! Ты как царевна- лягушка, таишь в себе множество талантов и умений. Ты и пироги печешь, и шьешь, варишь и жаришь, стираешь и вяжешь. Пусть же ты найдешь своего прекрасного принца, который пустит стрелу прямо в твое сердце!


Прикольное поздравление подруге
Если позади тебя раздался громкий свист,
значит, на кого-то ты произвела неизгладимое впечатление!
. или просто нарушила правила дорожного движения!

***


Прикольное пожелание подруге
Если всё делать по расписанию, то однажды можно проснуться
. ЭЛЕКТРИЧКОЙ!
Желаю во всём приятных сюрпризов!

***


>Подружка, вот и наступил день твоего рождения - повод от души повеселиться! Желаем шикарного застолья, тостов, поздравлений, танцев до упаду всю ночь! И, главное, чтобы утром не было никакого похмелья!


Родная подруженька, поздравляю тебя с твоим Днем рожденья! Пусть в твоей жизни будет горячая, как батарея, любовь; чистая и бурлящая, как вода в джакузи, радость; и верная, как собака, дружба. Люблю, целую. Твоя подружка.

***


Моя красотка, милашка - подружка, с днюшечкой! Никогда не думай о возрасте, я хочу, что бы ты всегда была сногсшибательной как в 18, опытной и мудрой как в 50, богатой как Билл Гейтс и любимой как солнышко!

***


Кошечка моя, желаю тебе в этом году мурлыкать и ласкаться, свернуться клубочком на коленках у любимого, почаще гулять и послаще есть! В общем вести вполне себе беззаботную и счастливую жизнь! А не как в прошлом году: пахать как лошадь, есть как мышка и уставать как собака! С праздником


Пусть будешь ты самой моднявой в районе!
Пусть сдохнут соседки от зависти в доме!
Любимый на Лексусе пусть забирает
И вкусно покушать на кухне бывает!

***


красивые поздравления подруге в прозе
От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя,
Я поздравляю с Днем рожденья, чудесным праздником тебя!

***


С днем рождения, милый и чудесный человечек! Подружка моя любимая, желаю тебе в этот день познать все прелести мира и ни за что не скучать. Пусть день рождение пройдет великолепно, весело и радостно и оставит потрясающие воспоминания. Пусть каждое мгновение будет особенным и запоминающимся.

***


Милая, хорошая, родная и дорогая моя подруга, с днем рождения! Желаю счастья тебе бесконечного, неизменной радости, веры в чудеса, незабываемых минут. Пусть твое сердце наполнит неземная любовь. Желаю тебе всего самого доброго, хорошего, теплого, чудесного, радостного и веселого.


***


В день чудесный и радостный спешу поздравить чудесного человека с рождением на белый свет. Моя замечательная подружка, желаю тебе женского счастья, тепла, заботы, внимания, удачи, везения, настоящей любви, крепкой дружбы. Пусть все у тебя будет хорошо и обязательно сбудутся все мечты.

***


Дорогая подруга! Желаю тебе в День Рождения стать похожей на твой сотовый телефон. Чтобы ты всегда была такой же миниатюрной, стильной, красивой, и чтобы с тобой всегда было легко и просто общаться!

***


Подружка, поздравляю тебя с днем рождения, и желаю тебе встретить тонкого психолога
. с толстым кошельком! Но прошу тебя, не спеши вешаться ему на шею! Кошелек обычно лежит в другом месте. Всего-всего!!

***


Я тебе желаю, чтобы мечты вспорхнув яркими бабочками растворились в твоей душе и сбылись, окутав тебя теплым флером счастья! Пусть в твоей душе всегда цветут самые красивые и ароматные цветы любви, и путь они всегда произрастают на почве взаимности. Поздравляю

***


Поздравления мои пусть будут тяжелыми и крепкими. Это полезный предмет, ты сможешь ими отбиваться от поклонников, которых я тебе от всей души желаю очень много. А если пожелания не сбудутся, то можешь и меня пристукнуть!


Милая подруга, давно тебе хотела пожелатьпоглупеть! Ведь именно глупые девочки очень нравятся мужчинам. Поэтому если ты хочешь стать замужней дамой, то купи Космополитен, розовую блузку и забудь длинные слова! Посмотри на меня! Все получилось!


Подруга, 50 алых роз пускай каждый день цветут для тебя! 50 поцелуев пусть каждый день дарит тебе любимый мужчина! Минимум 50 раз в день ты должна улыбнуться! С Днём Рождения, дорогая!

***


Подружкою своей я дорожу! Сегодня с Днем рожденья поздравляю и пожеланий много я скажу! Желаю много счастья и без меры, так, чтоб нельзя было объять! Желаю быть такой же милой, уныния не знать, и в каждом деле видеть перспективу, а в любви ну просто очуметь!

***


Подруга милая, оставь мужчинам алкоголь, для женщин есть покруче допинг, расслабиться себе позволь, устрой в свой день рожденья шоппинг!

***


Дорогая моя! Я хочу, чтобы рядом с тобой был самый крутой парень на самой спортивной машине! И чтобы каждый день приносил только хорошее настроение, радовал новыми встречами и возможностями!

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!

***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


Облака вокруг.
И подружек круг.
Праздник твой отмечать на природе
Все друзья пришли
И костер развели,
И любуютя летней погодой.

***


И подскажет клен,
Кто в тебя влюблен,
От кого ты получишь признанье.

***


Ты бокал не тронь,
Посмотри сквозь огонь,
Посмотри на того, что с кудрями,
И ему улыбнись.

***


В сердце не растрачена вера в красоту,
Покорить стараешься духа высоту.
Будущее, прошлое - все в тебе живет,
Тяга к неизвестному в путь тебя зовет.

***


Ах, не ведай старости, будь всегда такой.
Не дружи, пожалуйста, с грустью и тоской.
Радует пусть солнышко, радуют друзья.
По-другому, Солнышко, просто жить нельзя !

***


Я хотела собрать много разных цветов
И составить букет из мечтаний и снов.
В день рожденья тебе я букет принесу,
Пусть не высушит зной на бутонах росу.

***


Посмотри на цветы, что в букете твоем,
Ты увидишь себя – отраженье свое:
Гордый, белый подснежник сугробы прошел.
Желтый лютик собрал аромат всех лугов.

***


Роза нежная здесь, как царица любви.
Королевой цветов ты ее назови.
А прекрасный подсолнух? Взгляни на него!
Как он тянется к солнцу. Видишь силу его?

***


Оставайся такой же, как этот букет:
Сильной, умной, красивой, еще много лет!


426
0
00







Праздники