Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления любимому мужу с юбилеем 55 в прозе



Поздравляю тебя отличник. Сегодня ты получил за жизнь две твердые пятерки. В этой жизни ты добился всего, чего хотел, о чем мечтал и даже больше. Я хочу, чтобы и дальше ты жил только на отлично, а другие брали с тебя пример. У тебя есть чему поучиться! С праздником, дорогой мой!


Для тебя пятьдесят пять –
Всего лишь жизни половина!
И сегодня не унять
Наших чувств лавину!
Время не воротишь вспять!
Но пожелание хотим оставить,
Чтоб мы в сто десять лет опять
Смогли тебя поздравить!


Жена, в твой праздник я первый, кому выпадает честь тебя поздравить. Ты – мое сокровище и я обещаю беречь тебя и окружать шиком, достойным твоего статуса. А моя любовь – самое малое, чем я могу порадовать тебя!

***


Моя любимая жена! Поздравляю тебя от души! Пускай не знаю изысканных словесных оборотов, но фразу «я тебя люблю и ценю» не устану повторять тебе вечно. Спасибо, что ты со мной. Терпишь, выслушиваешь, встречаешь вечерами. Будь со мной всегда.



***


Ты – самая лучшая женщина, а иначе и быть не может, ведь ты Моя. Я выбрал тебя из всех, потому что я – счастливчик! Теперь рядом ты. Мой ангел, моя судьба и родная душа, будь спокойна и счастлива, а я для этого все сделаю. Поздравляю тебя с праздником!


Так вот тебе не стоит об этом забывать. Не обращай внимания на цифры 55, ведь главное, что чувствуешь душой. И если есть несбывшиеся желания, то самое время браться за их воплощение. Сегодня у тебя юбилей. И этот день должен пройти в окружении родных, любимых и друзей.


А уж потом и сил для новых свершений, новых знакомств, новых ощущений, новых эмоций. Живи, ведь жизнь она одна дается!
Никогда не забывай, что пятьдесят пять лет

***


В двадцать лет – еще не в силе,
В тридцать – мот и ловелас,
В сорок – нудный и спесивый,
Пятьдесят пять – в самый раз.
Лучший возраст для мужчины,
Коль его не скрутит лень,
Счастья! Бодрости и силы!
Вам желаем в юбилей!

***


Пусть этот день морщинок не прибавит,
А старые разгладит и сотрет,
И счастье в дом надолго принесет!
Желаем жить, да поживать,
Не ведая ненастья,
И чтоб хватило на сто лет
Удач, здоровья, счастья!

***


55 – уже солидно,
Большой уж пройден путь.
Были успехи и ошибки,
Теперь время немного отдохнуть.
Желаем позитива не терять,
По пустякам не волноваться,
Пусть остается в жизни ясным путь,
И счастье будет только прибавляться!

***


Поздравляю с 55-летием замечательного мужчину. Желаю от души большой удачи и светлого счастья, ощущения радости и бодрости сил, весёлых праздников и любящей семьи, уважения знакомых и крепкого здоровья.

***


Дорогой наш, (имя отчество)! В этот прекрасный праздник мы поздравляем Вас с юбилеем и желаем оставаться таким же прекрасным человеком, каким мы Вас знаем! Будьте здоровы и жизнерадостны. Пусть житейские невзгоды не коснутся Вашего дома. Желаем Вам достатка и процветания!

***


Поздравляю с 55-летием и от всей души хочу пожелать долго и уверенно сохранять статус верного и надёжного, крепкого и сильного мужчины. Пусть прожитые годы и накопленный опыт не дают поводов для ошибок, пусть любимые люди и хорошие друзья наполняют жизнь счастливыми моментами.

***


Дорогой юбиляр, тебе сегодня исполняется 55 лет! Желаем самых лучезарных улыбок, которые бы согревали сердца родных и близких. Стремись всегда и во всем быть примером для подражания.


Рады поздравить с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.


Мне все завидуют, что ты – моя супруга. Хочу всегда держать тебя за руку и гордиться тобой. Ты – моя весна, лето и все времена года! С тобой тепло зимой, ты жаркая, как лето и задумчива, словно осень, а весна не сравнится с тобой красотой. проиграет. Люблю и поздравляю!

***


Любовь моя, жена родная! Мы с тобой давно стали мыслить синхронно и строить общие планы, исполняя их на ходу. Спасибо тебе за поддержку и понимание, за терпение и мудрость, за красоту и сексуальность. Люблю тебя! С днём рождения!

***


Самую любимую, красивую, добрую и очаровательную женщину я поздравляю с днём рождения, гордясь, что являюсь её мужем по закону и от Бога! Улыбайся, береги себя, а я буду тебя баловать и оберегать от всех жизненных невзгод и неурядиц.

***


Любимая супруга, ты подарила мне счастье быть мужем мудрой и красивой женщины, отцом самых лучших детей и за это я клянусь жить во имя своей семьи и приносить тебе только радость! С днём рождения!


***


Зарабатывать ты умеешь наравне со мной, не боишься жизненных трудностей и извлекаешь уроки изо всех проблем и неурядиц. Я как твой муж хочу пообещать в твой день рождения избавить тебя от такой тяжкой ноши и делать так, чтобы ты только счастливо улыбалась!

***


Дорогой наш, (имя отчество) !
В этот прекрасный праздник мы поздравляем
Вас с юбилеем и желаем оставаться таким же прекрасным человеком, каким мы
Вас знаем!
Будьте здоровы и жизнерадостны. Пусть житейские невзгоды не коснутся
Вашего дома. Желаем
Вам достатка и процветания!

***


Вот и получил ты от жизни две твердые пятерки. Поздравляем тебя с тем, что ты смог добиться в этой жизни всего, чего только захотел сам. Даже судьба оценила на «отлично» твою жизнь. Спасибо тебе за то, что ты есть. С праздником, дорогой мой человек!


Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!

***


Я знаю, что судьба мне сделала подарок щедрый! Она мне ниспослала самого лучшего мужчину на земле, я каждый день ее благодарю и прошу лишь об одном, чтобы она даровала моему супругу счастье, конечно же, со мной, удачу, ведь без нее никак и достижения всех поставленный целей. С днем рожденья!

***


Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.

***


Любимый муж, поздравляю тебя с юбилеем. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.

***


Дорогого, самого замечательного мужа на Земле, хочу поздравить с праздником, с юбилеем. Ты сильный, смелый, храбрый, решительный, ты — идеал мужественности. Я уверенно чувствую себя за твоей спиной. От души желаю здоровья, карьерного роста, душевного спокойствия. Любимый мой человек!

***


Любимый, дорогой, замечательный, нежный мой муж, поздравляю тебя с днем рождения! Ты самый лучший муж в мире. Я обожаю тебя, ценю. Все мои мысли и чувства вращаются вокруг тебя. Я живу и дышу тобой. Ты мое вдохновение, моя жизнь, мое сокровище. Бесконечно благодарю Бога, который послал мне тебя.

***


Мой милый и любимый муж, поздравляю тебя с ..-летием! Желаю, чтобы ты всегда был счастлив и окрылен вдохновением. Чтобы радость и любовь дарили тебе стремление и уверенность в себе. Пусть твои мечты исполнятся, будет спокойной душа и всегда надежным здоровье. Я тебя люблю, родной!

***


Мой дорогой супруг, в этот день так много хочется тебе пожелать! Пожалуйста, оставайся всегда самым замечательным мужем на свете! А я сделаю все, чтобы приходя домой и уходя утром на работу, ты был счастлив. Я очень сильно люблю тебя, мой родной. С юбилеем, мой замечательный муж!

***


Милый, мой, ненаглядный муж — с юбилеем 50 лет я тебя поздравляю. Ты у меня мужчина в расцвете сил, поэтому желаю тебе быть неотразимым, удачливым, прекрасным собой, современным, изысканным, желанным, лучшим мужем, безупречным отцом, выше всяких похвал.

***


Сколько дней, наполненных трудом
Было иногда и грустновато,
Приходилось забывать про дом,

***


Были и заботы, и тревоги,
Но сейчас приятно сознавать –
По своей по жизненной дороге
Тебе удалось достойно прошагать.

***


55 – так много и так мало
Это срок и малый и большой
Будь крепче камня и металла,
Не старейте никогда душой.

***


Моя любимая, красивая жена!
В 55 тебе я пожелаю,
Любовь чтоб в сердце нежно берегла!

***


Чтоб больше не коснулись неудачи,
Со счастьем нога в ногу ты иди!
Врагам твоим я сам смогу дать сдачи,
Ты только меня сразу позови!

***


Время не воротишь вспять!
Но дай себя заставить,
Чтоб в сто десять лет опять
Могли тебя поздравить!

***


Так хочу, чтоб ты была,
Все так же хороша,
Как твоя чистая душа.

***


Пусть сбываются мечты,
Пусть дарят все цветы.
Живи и улыбайся,
Счастливой быть старайся.

***


У тебя не просто День рожденья.
Блеск в глазах - девчонки озорство,
Женщина достойна восхищенья!

***


Юбилей. «Всего» пятьдесят пять
Ты благоухаешь, словно роза.
Пусть твоя серебряная прядь
Не боится лютого мороза.

***


Ты «уже» заботливая мать,
Ты «всегда» желанна и любима.
Поздравленья – годы не считать,
Чтоб своей судьбой была хранима!

***


Две пятерочки стоят,
Рядом чистым бриллиантом
Радостно глаза горят!

***


Твоей чудною улыбкой
Всё освещено вокруг,
Счастье пусть не будет зыбким,
Каждодневным, а не вдруг!

***


Тебе чуть-чуть за пятьдесят –
Пять лет тебе сверх этой даты.
Пусть радостно глаза горят,
От жизни озорной, богатой.
Пусть сбудутся твои мечты,
Любимая моя супруга.
С удачей «перейдешь на ты»,
От счастья полетит всё кругом.

***


Ласковая моя!
Поздравляю тебя с 55-летием. Желаю тебе сохранить еще на 55 лет свою неуемную жизненную энергию, которой я всю жизнь восхищаюсь. Ты чудо-женщина! Мудрая, обворожительная, нежная, рассудительная! Всего тебе самого лучшего, моя самая лучшая!

***


Жену родную с юбилеем
Хочу поздравить я сейчас,
Печали все твои развею,
Чтоб улыбалась каждый час!
Люблю тебя, моя родная,
Хочу удачи пожелать,
Здоровья крепкого желаю,
И никогда не унывать!

***


Дорогая, с юбилеем!
В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаю тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа. Хорошего настроения тебе каждый день!

***


Любимая с 55-летием тебя!
Дорогая моя! От всей души поздравляю тебя с юбилеем! Ты у меня самая лучшая, самая добрая, отзывчивая и очаровательная! Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы ты могла еще 55 лет радовать этот мир своим присутствием.

***


Жене дорогой – с дорогою душой
Слова поздравленья, ведь повод прекрасен.
В 55 лет – и удачи большой,
И светлого праздника, дивного счастья.
Пусть будут красивых успехов полны
Прекрасные дни, хороши и беспечны.
Пусть в жизни сбываются лучшие сны,
Добро воцарится на целую вечность!

***


Время камни собирать,
Я считаю, наступило,
В пятьдесят – с прибавкой пять –
Счастьем жизнь нас наградила.
Дети выросли, пора
Для себя пожить настала,
Веселись родная до утра!
Ждет нас радостей немало!

***


Моя родная, с юбилеем!
С красивой датой - Пять и Пять,
Я с годом каждым все сильнее
Влюбляюсь заново опять,
Меня все так же покоряешь
Своим ты шармом, красотой,
Судьбе безмерно благодарен
За то, что нас свела с тобой!

***


Дорогая моя!
От всей души поздравляю с 55 днем рождения! Настолько искренне, что ты, я думаю, это почувствуешь! Ведь человека, ближе, чем ты, для меня просто не существует! Пусть исполнятся все твои мечты, дорога

***


Не подводи итоги
В пятьдесят пять лет!
В твоих глазах сияет
Прекрасный мудрый свет!
Счастья и здоровья,
Бодрости, тепла!
Желаю, чтобы радостной
Жизнь твоя была!

***


Дорогая жена, поздравляю тебя с юбилеем 55!
Оставайся такой же красивой, веселой и доброй! Спасибо тебе за любовь и понимание за то, что ты всегда готова быть рядом! Счастья тебе, здоровья, долгих лет жизни! Ты лучше всех на свете! Я тебя очень люблю!

***


С юбилеем тебя поздравляю,
Моя любимая, красивая жена!
В 55 тебе я пожелаю,
Любовь чтоб в сердце нежно берегла!
Чтоб больше не коснулись неудачи,
Со счастьем нога в ногу ты иди!
Врагам твоим я сам смогу дать сдачи,
Ты только меня сразу позови!

***


С юбилеем тебя, дорогой именинник, с 55-летием! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!

***


Сегодня самое яркое солнце, ведь у тебя сегодня юбилей, 55 лет! Это незабываемая и сказочная дата! Огромной тебе радости! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости! Пусть тебя всегда окружают любящие люди и верные друзья, пусть удача и везение сопутствуют во всех делах.

***


С 55-летием поздравляем от всей души! Самых искрометных идей! Светлого и радостного счастья, огромных благословений с неба! Пусть Бог пошлет тебе свою охрану и защиту, пусть всегда рядом с тобой будет твой ангел! Пусть никакая болезнь не прикоснется к тебе и не нарушит твоего здоровья!

***


Дорогой юбиляр, тебе сегодня исполняется 55 лет! Желаем самых лучезарных улыбок, которые бы согревали сердца родных и близких. Стремись всегда и во всем быть примером для подражания. Пусть ничто недоброе не коснется твоего сердца. Великолепных и ярких впечатлений от жизни!

***


55 лет самая прекрасная дата в жизни, когда ошибки молодости уже позади, наплечах мудрая голова, в которой трезвый ум, а впереди много перспектив и открытий! Мы желаем, чтобы в твоей жизни, дорогой именинник, было все замечательно: крепкая семья, отличные друзья, прекрасная работа, достаток в доме.

***


Наш любимый именинник, поздравляем тебя с 55-летним юбилеем! Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного! Самого тебе наилучшего. Пусть жизнь щедро одарит тебя незабываемыми подарками!


4 707
0
00







Праздники