Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

красивые поздравления в прозе от мужа жене



Любимый муж, поздравляю с годовщиной свадьбы! Как и в день создания нашей семьи люблю, боготворю, обожаю тебя. Горжусь, наслаждаюсь, дышу, восхищаюсь, удивляюсь тобой. Творю, живу, становлюсь лучше, улыбаюсь для тебя. Ты мое Все! С праздником!


Милая женушка, хочу всегда вызывать у тебя только улыбку и желание. жить вместе! Ты – лучшее, что я достиг в этой жизни. С тобой хорошо обсуждать что-то и молчать ни о чем, спать или заниматься любовью, строить планы или дурачиться. Ты – моя вторая половинка, в этот праздник просто помни об этом!


Моя любимая жена! Поздравляю тебя от души! Пускай не знаю изысканных словесных оборотов, но фразу «я тебя люблю и ценю» не устану повторять тебе вечно. Спасибо, что ты со мной. Терпишь, выслушиваешь, встречаешь вечерами. Будь со мной всегда.


Любимый супруг, сегодня наша семья стала на год старше, а, значит, ещё в несколько раз счастливее и крепче. Желаю тебе множество счастливых дней и ночей, радости возвращения домой, любви и гармонии, здоровья и благополучия.




Мечта моя, любимая жена, с именинами тебя! Благодарю тебя за то, что ты свила наше маленькое уютное семейное гнездышко, куда всегда хочется возвращаться. Ты прекрасная и талантливая хозяйка, заботливая жена, любящая мать, ты изумительная и красивая женщина и умная сотрудница.

***


Поздравляю с днем рождения в мире восхитительную женщину и самую ненаглядную жену! Солнышко мое, ты самый дорогой в моей жизни человек. Ты яркая звезда на небе, которая сияет всем. Спасибо, что ты у меня такая добрая и хорошая. Ты самый бескорыстный человечек.

***


День рождения супруга – значительное событие и для его второй половинки. Это замечательный повод напомнить супругу о своих чувствах, признаться ему в любви и «подбросить дров» в семейный костер.


Чтобы разрядить обстановку и подарить мужу положительный заряд бодрости и энергии, можно использовать весёлые поздравления в прозе.

***


Поздравить супруга так, чтобы он запомнил это надолго и вспоминал свой день рождения с теплой улыбкой, перебирая все услышанные приятные слова в свой адрес, в ваших силах, дорогие жены.


Любимый, время, проведённое с тобой для меня бесценно! Я счастлива, что наши отношения крепнут, мы растём вместе и движемся в одном направлении! Я люблю тебя и благодарна, что ты всегда рядом и поддерживаешь меня!


Мы давным-давно сплетены судьбами в одно целое. Я свечусь сказочным счастьем от того, что могу поздравить божественную женщину с днем рождения! Пусть всемогущие небеса исполняют благородные порывы твоего сердца.

***


Ты уникальна, милая! Надеюсь, в день рождения и другие дни, ты каждой клеточкой чувствуешь мою любовь. Чаруй, блистай и неси нежность, как роса в лучах солнца. Пусть праздник ворвется шампанским, комплиментами и цветами.


Взгляд – стремителен, как птица, жест – мягок, как всплеск воды, улыбка – нежна, как предрассветное небо. Всё это – ты, дорогая моя жена. И, хотя праздник сегодня у тебя, именно я чувствую себя именинником, потому что владею самым ценным даром – твоей любовью! Спасибо тебе, моя светлая! И – радости!

***


Сердечно поздравляю самого милого и любимого человека в мире, мою жену с днем рождения! Ты не перестаешь с каждым днем поражать меня все больше и больше. Я удивляюсь твоим новым граням и возможностям. Желаю тебе использовать любой шанс, достигнуть всего, чего ты хочешь.

***


Я люблю в тебе всё, моя дорогая, неповторимая жена! Как ты умилительно морщишь нос, когда смеёшься, или как заправляешь прядь волос за ухо, если волнуешься. Каждая чёрточка, каждый жест – исполнены грации и красоты. И я счастлив, что обладаю таким совершенством! С Днём рождения, любимая!

***


Любимый, родной, с годовщиной! Пусть в нашей жизни будет больше смеха и счастья! Пусть детки растут здоровыми, счастливыми и успешными. Желаю, чтобы в нашем доме было тепло и уютно, чтобы наша любовь с каждым годом лишь крепла и росла.


Самую любимую, красивую, добрую и очаровательную женщину я поздравляю с днём рождения, гордясь, что являюсь её мужем по закону и от Бога! Улыбайся, береги себя, а я буду тебя баловать и оберегать от всех жизненных невзгод и неурядиц.

***


Любимая супруга, ты подарила мне счастье быть мужем мудрой и красивой женщины, отцом самых лучших детей и за это я клянусь жить во имя своей семьи и приносить тебе только радость! С днём рождения!

***


Зарабатывать ты умеешь наравне со мной, не боишься жизненных трудностей и извлекаешь уроки изо всех проблем и неурядиц. Я как твой муж хочу пообещать в твой день рождения избавить тебя от такой тяжкой ноши и делать так, чтобы ты только счастливо улыбалась!


***


Жена, в твой праздник признаюсь, что на тебя давно молюсь, как на святейшую из женщин. И не люблю с годами меньше! С рождения днём тебя, малышка! Пусть будет радости с излишком.

***


Моя красивая девочка, мой пиончик! С Днем Рожденья!
Знай, я восхищаюсь тобою, ты моя самая сладенькая! Я так безумно люблю тебя, моя звездочка.
Будь всегда яркой, нежной и цветущей, а я всегда буду тебя удивлять.

***


Любовь моя, жена родная! Мы с тобой давно стали мыслить синхронно и строить общие планы, исполняя их на ходу. Спасибо тебе за поддержку и понимание, за терпение и мудрость, за красоту и сексуальность. Люблю тебя! С днём рождения!

***


Мне все завидуют, что ты – моя супруга. Хочу всегда держать тебя за руку и гордиться тобой. Ты – моя весна, лето и все времена года! С тобой тепло зимой, ты жаркая, как лето и задумчива, словно осень, а весна не сравнится с тобой красотой. проиграет. Люблю и поздравляю!

***


Ты – самая лучшая женщина, а иначе и быть не может, ведь ты Моя. Я выбрал тебя из всех, потому что я – счастливчик! Теперь рядом ты. Мой ангел, моя судьба и родная душа, будь спокойна и счастлива, а я для этого все сделаю. Поздравляю тебя с праздником!


Жена, в твой праздник я первый, кому выпадает честь тебя поздравить. Ты – мое сокровище и я обещаю беречь тебя и окружать шиком, достойным твоего статуса. А моя любовь – самое малое, чем я могу порадовать тебя!


Дорогая (имя), от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Настолько искренне, что ты, я думаю, это почувствуешь! Ведь человека, ближе, чем ты, для меня просто не существует! Пусть исполнятся все твои мечты, дорогая!

***


Милая моя, ты самая обаятельная и загадочная женщина, которую я уже много лет пытаюсь понять и разгадать. Желаю оставаться такой же загадочной, желанной, самой нежной и долгожданной, самой любимой и самой красивой, самой-самой на свете счастливой!

***


Милая, родная, дорогая. Ты настоящая судьба моя. Любовь к тебе я пронес через годы, время. И я бесконечно счастлив тем, что даже когда я был от тебя вдали, лихое пламя не смогло любовь мою загасить. Пусть наше большое счастье живет без печаль и тревог.

***


От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя, я поздравляю с Днем Рожденья, с чудесным праздником тебя, моя родная женщина. Разве можно найти краше тебя в мире, я даже и не пытаюсь это делать, потому что знаю, что ты прекрасна и неповторима.

***


Милая моя жена, родная вот и полгода пролетели незаметно, я так счастлив, что порой мне становится не по себе от того, что рядом со мною, ты моя прелесть. Пусть солнце светит по-прежнему только нам и только для нас цветут прекрасные цветы.

***


Солнышко ты мое ненаглядное, ты прекрасна даже в 50. Ты для меня по- прежнему красавица, которой в целом мире не сыскать. Самая добрая, славная, нежная стала ты навек моей судьбой. Хочу пожелать тебе море здоровья, пусть сбудутся все твои мечты.

***


Родная моя супруга, сегодня столько красивых слов звучит в твою честь. Прими и мои пожелания для тебя, долгих лет и доброго здоровья тебе, молодости, силы, красоты, пусть всегда, не только в день рожденья, сбудутся заветные мечты. Чаще улыбайся, словом будь счастливой.

***


Любимая, вместе с букетом этих роз я хочу подарить тебе свое любящее и преданное сердце. Пусть красота твоя и нежность живет сто лет и не вянет. Цвети всегда и будь желанной, здоровой, радостной, кокетливой и страстной. С любовью к тебе твой преданный муж.

***


С Днем Рождения, моя родная. Пусть в этот день все печали уйдут далеко, и лишь ласковое солнышко тебе с утра улыбается. Хочу пожелать тебе счастья и здоровья, бодрости и много сил. Пусть каждый день тебе приносит только радость и везенье.

***


Пусть весь мир озарится улыбкой! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые свершения и новые открытия! Желаю тебе много радости, благополучия, верных друзей и огромных успехов. Будь любима и счастлива!

***


Что пожелать тебе, моя родная, в этот славный день, день твоего Рождения. Хочу, чтоб на свете тебе жилось светлее и веселей, чтоб по-прежнему, как в юные годы, ты была стройна и молода. Чтобы в вальсе также легко и свободно кружилась, оставайся такой, живи и здравствуй.

***


Хочу поднять тост за твои золотые руки, которые не знают усталости. За тебя наша родная и незабвенная хозяйка, за то тепло и ласку твою, которой порой так не хватает в жизни. Живи долгий и счастливый век и излучай и делись тем теплом, что живет в твоем сердце.

***


Любимая моя супруга! Поздравляю тебя с юбилеем! Спасибо за то, что ты есть! Спасибо за искренний взгляд! За то, что твой нежный голос всегда подбодрит в трудные минуты!

***


Любимая моя женушка! Будь все время счастливой - в этот день и всегда! Будь всегда такой красивой: и душой и собой! Пусть твой день рождения станет для тебя самым замечательным днем!

***


Солнце мое!) Пусть твоя вселенная будет благословленной, пусть твои свершения станут непревзойденными, пусть наш дом всегда будет согрет теплом твоим. А я стану вращаться) вокруг тебя, даря нежность утра и бархат ночи). Поздравляю!



Мой сильный и грозный утес, на страже бухты нашего счастья.. Всплеском утренней волны, обнимаю тебя.. Шелестом прибоя шепчу твое имя.. /ИМЯ/, поздравляю..)


Родной мой Человек! Моя награда). Дышу Тобой.. Благодарение Небу, что наши дети так похожи на тебя! Счастье, это так просто — каждое новое утро чувствовать тепло твоих глаз.. заботой своей дарить тебе безмятежность дня и каждый вечер предвкушать улыбки нашей ночи). Спасибо, что ты есть! Поздравляю!


Моя вторая, лучшая, половинка! Мой преданный Друг, мой прозорливый Учитель, мой бесстрашный Герой! Здоровья тебе и благополучия! Пусть манящие искорки наших общих желаний становятся ярче с каждым новым днем! Поздравляю тебя!


Мой отчаянный серфингист, скользящий по гребням волн риска и успеха! Не останавливайся! Пусть шторма лишь дразнят тебя, а бури наполняют упоением креатива! Поздравляю тебя!


Я замужем за Мистером Мужество! Знай, это мои лучшие годы, со дня, первого осознания неоднозначности дерганья косичек!) Увлеченный и увлекающий.. Одариваемый и дарующий.. Недостижимый и достигающий.. Любимый, блестящих тебе побед!


Мой Чародей, под чарами твоими, мне хорошо!) Пускай твои умения и мастерство творить серебро и злато не знает бесконечности предела! Пусть ты одержишь верх в любых сражениях! Пусть будет сил в избытке и настрой победный! Поздравляю!


Счастье мое, наш дом благословлен твоей заботой! Ты даришь мне крыла ветров удачи! Пусть дни твои, наполненные солнцем, всю нежность чувств моих к тебе проявят благом!


Любимый, быть твоей женой — подарок Свыше! Я счастлива, что в карнавале будней, мы искренности чувств не растеряли! Ты мой Герой — отважный, славный, гордый! Пусть все твои мечты исполнятся во благо!


Тенью крыла бабочки опущусь тебе на ладонь..чувствуй меня постоянно).. Улыбнись мне. Моя ладонь в твоей..я рядом) Мы вместе, даже, когда далеко. Поздравляю тебя, любимый!)


Дорогой мой, я поздравляю тебя сегодня! Оберег моих, сомкнутых вокруг тебя, рук пусть дарит тебе всемогущество! Ярким фейерверком возможностей станут все твои начинания! Здоровья и безмятежной уверенности! Я люблю тебя!


Конкистадор мой!) Пленительно таять в обаянии твоего благородного мужества! Бесспорных тебе побед! Влиятельных соратников и ценности трофеев! Пусть парус твоего фрегата расправит ветер неиссякаемых благоприятных оказий!


Мой поэтичный романтик!) Всесильный мой добытчик и защитник!) Пусть на развилке предпочтений и решений, ведомый озарением Свыше, ты выберешь дорогу безопасного триумфа! Не выпускай моей руки Любимый! Поздравляю тебя!


Муж мой! Ты лаврами увенчан, щедротами земными и влиянием одарен. Обласкан уважением. Желаю тебе расслабляющей акварели ощущений релакса! Беспечности отдыха.. Пылких порывов желаний! Береги себя, Любовь моя. Поздравляю!


Мой нежный Друг, судьбы предназначение).. Пусть время исполнения желаний придет к тебе сегодня! Поздравляю! Бодрящего оптимизм бриза тебе, влекущего шансы в бескрайнем океане благоприятных возможностей! Хорошего самочувствия!


Родной мой, эликсир мечтаний! Пусть твоя нежная улыбка, как прежде дарит мне энтузиазм и силы для любых творений! Успех в делах твоих, пусть оглашает марш фанфар победный! Молю о тебе Небо.. Поздравляю!)


Мой храбрый первооткрыватель, покоряющий неприступные пики самых отчаянных и смелых начинаний! Ты покорил и мое сердце!) Оставайся таким же непреклонным, волевым и щедрым на заботу! Здоровья тебе и удачи!


Мой Лев! Властитель дел и обстоятельств! Тебе лишь, одному, так гордо дано смотреть на солнце, глаз не отводя! Ты безупречен — сильный, справедливый. Хороших дней! Здоровья и спокойствия. Я поздравляю с нежностью тебя!


Художник всех моих фантазий), ты создал сказку, ту, в которой я живу). Пусть только радужных тонов палитра раскрасит мир твой орнаментом тепла семьи, достатка, бодрости, веселья и удовольствия исполнившихся грез). Поздравляю!


923
0
00







Праздники