Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление жене юбилеем в прозе



Дорогая моя, с Юбилеем! Желаю, чтобы у тебя впереди было много-много радости и ещё целый юбилей юбилеев! Пусть твои глазки искренне светятся от счастья, ручки устают только от моих поцелуев, а родное сердечко трепещет только от любви!


Поздравляю с днём рождения, милая моя жена. Желаю тебе, радость моя, ежедневного прилива сил и доброго настроения, семейного блага и домашнего уюта, светлого душевного счастья и вечной неотразимой красоты.


Любимая, не будем прибегать к датам, возрасту — ни к чему. Для меня ты всё-равно остаёшься самой желанной, привлекательной, умной, очаровательной девушкой! Обещаю сделать всё, чтобы моя жена была самой счастливой! С Днём рождения!


Пусть огонёк в душе не гаснет,
От радости блестят глаза.
Любимая, желаю счастья!
Родная, будь со мной всегда!



***


День Рожденья жены Юбилейный!
Пожелать я хочу в этот час -
Не гадай ты на гуще кофейной
Будет радость и счастье у нас!

***


Будут светлые жизни мгновенья,
Будет наша удачна судьба!
Стороною обходят волненья,
Когда вместе идем ты и я!

***


Друг друга любя, понимая, жалея,
Сквозь годы мы шли к твоему юбилею
И сколько бы я тебя не целовал,
Ни радости большей, ни счастья не знал.


Жена моя! Свет мой, мое вдохновенье!
Все звезды - тебе, все цветы, все мгновенья!
В глазах твоих солнце, в улыбке – весна,
Нет в мире красивей, такая - одна!


Дорогая жена, нет ничего лучше, чем праздновать твой юбилей. Пусть же он пройдет так хорошо, как это только возможно и оставит после себя только самые лучшие и позитивные воспоминания. Желаю тебе исполнения всех желаний. С праздником тебя и еще многих и многих юбилеев.

***


Дорогая моя, с Юбилеем! Желаю, чтобы у тебя впереди было много-много радости и ещё целый юбилей юбилеев! Пусть твои глазки искренне светятся от счастья, ручки устают только от моих поцелуев, а родное сердечко трепещет только от любви!

***


Любимая, не будем прибегать к датам, возрасту — ни к чему. Для меня ты всё-равно остаёшься самой желанной, привлекательной, умной, очаровательной девушкой! Обещаю сделать всё, чтобы моя жена была самой счастливой! С Днём рождения!


Любимая жена, у тебя сегодня день особенный, и ты по-особенному хороша. Спасибо, что ты со мною, прекрасная, нереальная красавица. Ты — сама нежность, само обаяние. Будь всем довольна и счастлива, я же к этому приложу в полной мере свои старания. С юбилеем!


С Днем Рождения, моя родная. Пусть в этот день все печали уйдут далеко, и лишь ласковое солнышко тебе с утра улыбается. Хочу пожелать тебе счастья и здоровья, бодрости и много сил. Пусть каждый день тебе приносит только радость и везенье.

***


Пришел черед судьбу восславить,
С тобою мне так хорошо.
Я даже не могу представить,
Что юбилей твой подошел.

***


И, если праздник у порога,
Стихи польются из души,
Ты не суди поэта строго,
Послушай просто. Не спеши.

***


Моя любимая жена, потрясающая женщина, поздравляю тебя с ..-летним юбилеем! Желаю тебе, душа моя, исполнения всего, о чем мечтаешь! Будь здорова, красива, умна, добра и всегда с хорошим настроением! Пусть птица счастья будет всегда в твоих руках! Люблю тебя, моя единственная!

***


Милая моя, ты самая обаятельная и загадочная женщина, которую я уже много лет пытаюсь понять и разгадать. Желаю оставаться такой же загадочной, желанной, самой нежной и долгожданной, самой любимой и самой красивой, самой-самой на свете счастливой!

***


Супругу свою я люблю безмерно! И сегодня в день ее рождения я хочу подарить ей все звезды с неба, все тепло Солнца и прохладу Луны, пусть твои мечты не остаются ими, а воплощаются в жизнь как можно скорее! Улыбайся, смейся и будь счастливой, а я тебе в этом помогу!

***


Милая моя жена, поздравляю тебя с юбилеем. Желаю тебе, дорогая, бесконечного счастья жизни и светлой радости души, неугасаемой любви сердца и великой удачи, замечательных идей и бодрого самочувствия, лучезарного настроения и неувядаемой красоты.



Любимая моя жена
Хочу налить бокал вина
И в этот праздник-юбилей
Желаю: сердцем не старей!

***


Ты для меня так много значишь,
Тебя одну я лишь люблю!
И в этот долгожданный праздник
Тебе цветы я подарю!

***


Будь счастлива и беззаботна
Года напрасно не считай,
Мы вместе будем жить как в сказке,
Жизнь у нас будет словно рай!

***


Жена, в твой праздник я первый, кому выпадает честь тебя поздравить. Ты – мое сокровище и я обещаю беречь тебя и окружать шиком, достойным твоего статуса. А моя любовь – самое малое, чем я могу порадовать тебя!

***


Моя любимая жена! Поздравляю тебя от души! Пускай не знаю изысканных словесных оборотов, но фразу «я тебя люблю и ценю» не устану повторять тебе вечно. Спасибо, что ты со мной. Терпишь, выслушиваешь, встречаешь вечерами. Будь со мной всегда.

***


Ты – самая лучшая женщина, а иначе и быть не может, ведь ты Моя. Я выбрал тебя из всех, потому что я – счастливчик! Теперь рядом ты. Мой ангел, моя судьба и родная душа, будь спокойна и счастлива, а я для этого все сделаю. Поздравляю тебя с праздником!

***


Милая женушка, хочу всегда вызывать у тебя только улыбку и желание. жить вместе! Ты – лучшее, что я достиг в этой жизни. С тобой хорошо обсуждать что-то и молчать ни о чем, спать или заниматься любовью, строить планы или дурачиться. Ты – моя вторая половинка, в этот праздник просто помни об этом!

***


Мне все завидуют, что ты – моя супруга. Хочу всегда держать тебя за руку и гордиться тобой. Ты – моя весна, лето и все времена года! С тобой тепло зимой, ты жаркая, как лето и задумчива, словно осень, а весна не сравнится с тобой красотой. проиграет. Люблю и поздравляю!

***


Любовь моя, жена родная! Мы с тобой давно стали мыслить синхронно и строить общие планы, исполняя их на ходу. Спасибо тебе за поддержку и понимание, за терпение и мудрость, за красоту и сексуальность. Люблю тебя! С днём рождения!

***


Самую любимую, красивую, добрую и очаровательную женщину я поздравляю с днём рождения, гордясь, что являюсь её мужем по закону и от Бога! Улыбайся, береги себя, а я буду тебя баловать и оберегать от всех жизненных невзгод и неурядиц.

***


Любимая супруга, ты подарила мне счастье быть мужем мудрой и красивой женщины, отцом самых лучших детей и за это я клянусь жить во имя своей семьи и приносить тебе только радость! С днём рождения!

***


Зарабатывать ты умеешь наравне со мной, не боишься жизненных трудностей и извлекаешь уроки изо всех проблем и неурядиц. Я как твой муж хочу пообещать в твой день рождения избавить тебя от такой тяжкой ноши и делать так, чтобы ты только счастливо улыбалась!

***


Жена, в твой праздник признаюсь, что на тебя давно молюсь, как на святейшую из женщин. И не люблю с годами меньше! С рождения днём тебя, малышка! Пусть будет радости с излишком.

***


Дорогая (имя), от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Настолько искренне, что ты, я думаю, это почувствуешь! Ведь человека, ближе, чем ты, для меня просто не существует! Пусть исполнятся все твои мечты, дорогая!

***


Милая, родная, дорогая. Ты настоящая судьба моя. Любовь к тебе я пронес через годы, время. И я бесконечно счастлив тем, что даже когда я был от тебя вдали, лихое пламя не смогло любовь мою загасить. Пусть наше большое счастье живет без печаль и тревог.

***


От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя, я поздравляю с Днем Рожденья, с чудесным праздником тебя, моя родная женщина. Разве можно найти краше тебя в мире, я даже и не пытаюсь это делать, потому что знаю, что ты прекрасна и неповторима.

***


Милая моя жена, родная вот и полгода пролетели незаметно, я так счастлив, что порой мне становится не по себе от того, что рядом со мною, ты моя прелесть. Пусть солнце светит по-прежнему только нам и только для нас цветут прекрасные цветы.

***


Солнышко ты мое ненаглядное, ты прекрасна даже в 50. Ты для меня по- прежнему красавица, которой в целом мире не сыскать. Самая добрая, славная, нежная стала ты навек моей судьбой. Хочу пожелать тебе море здоровья, пусть сбудутся все твои мечты.

***


Родная моя супруга, сегодня столько красивых слов звучит в твою честь. Прими и мои пожелания для тебя, долгих лет и доброго здоровья тебе, молодости, силы, красоты, пусть всегда, не только в день рожденья, сбудутся заветные мечты. Чаще улыбайся, словом будь счастливой.

***


Любимая, вместе с букетом этих роз я хочу подарить тебе свое любящее и преданное сердце. Пусть красота твоя и нежность живет сто лет и не вянет. Цвети всегда и будь желанной, здоровой, радостной, кокетливой и страстной. С любовью к тебе твой преданный муж.

***


Пусть весь мир озарится улыбкой! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые свершения и новые открытия! Желаю тебе много радости, благополучия, верных друзей и огромных успехов. Будь любима и счастлива!

***


Что пожелать тебе, моя родная, в этот славный день, день твоего Рождения. Хочу, чтоб на свете тебе жилось светлее и веселей, чтоб по-прежнему, как в юные годы, ты была стройна и молода. Чтобы в вальсе также легко и свободно кружилась, оставайся такой, живи и здравствуй.

***


Хочу поднять тост за твои золотые руки, которые не знают усталости. За тебя наша родная и незабвенная хозяйка, за то тепло и ласку твою, которой порой так не хватает в жизни. Живи долгий и счастливый век и излучай и делись тем теплом, что живет в твоем сердце.

***


Любимая моя супруга! Поздравляю тебя с юбилеем! Спасибо за то, что ты есть! Спасибо за искренний взгляд! За то, что твой нежный голос всегда подбодрит в трудные минуты!

***


Любимая моя женушка! Будь все время счастливой - в этот день и всегда! Будь всегда такой красивой: и душой и собой! Пусть твой день рождения станет для тебя самым замечательным днем!

***


Этот год испытанья любви,
Ты, как хочешь, его назови.
Для меня этот год — золотой,
Потому, что я рядом с тобой.
Поздравляю, родная моя,
Мы с тобою супруги, семья.

***


Дорогая жена!
Поздравляю с праздником.
За подарок тканевый
Не ругай проказника.
Кусок лайкры или ситца
Пусть в рулон вдруг превратится,
Чтоб в дальнейшем целый год
Не ведать с тряпками хлопот!

***


Уж целый год, как мы — семья,
Но сердце замирает сладко:
Супруга милая моя
Все так же для меня — загадка.
Как хорошо мне с ней вдвоем,
Я с ней могу быть сильным, смелым,
Друг дружку мы всегда поймем,
И годовщину отпразднуем вдвоем!

***


Как хорошо, что рядом мы с тобою,
Уж год, как счастливо живём.
Я дорожу всегда одной тобою,
И в нашу искреннюю верю я любовь.
Хочу поздравить с годовщиной нашей свадьбы,
И пожелать тебе, лебёдушка моя.
Здоровья крепкого, любви и счастья,
И чтоб сбылась твоя заветная мечта.

***


Любимая моя, прекрасная жена,
Вот год как мы живём с тобою вместе,
И каждый день ты открываешь чудеса,
Которых я не замечал, когда была ещё невестой.
Я поздравляю милая тебя,
С хорошим праздником, днём нашим свадьбы,
Желаю я тебе здоровья, мира и добра,
Огромного, безоблачного счастья.

***


Вот и год уже прошел,
Как с тобой мы, милый, вместе!
Каждый в нем семью обрел,
Был жених, была невеста,
А теперь жена и муж!
С юбилеем поздравляю!
Вместе не боимся стуж,
Мы друг другу помогаем!

***


Я год отмучилась с тобой,
Обычный муж, а был герой!
Мне с неба звезды обещал,
О, как божественно ты врал!
Вот с этим я и поздравляю,
Жду от тебя конфеты к чаю.

***


Сменив на ситец праздничные платья
Семья на годик ровно подросла,
И как положено всем детям годовалым,
На ножки встала и сама пошла.
И пусть идет она уверенно и смело
Среди других разнохарактерных семей.
И пусть поможет вам доверие и нежность
Однажды встретить и столетний юбилей!

***


С первым годом свадьбы
Мы вас поздравляем!
Жить весело и дружно,
В любви мы вам желаем!

***


Вы – женатики уж год.
Поздравляю! Пусть живёт
Брак без трещин и гвоздей,
С кучей женских бигудей!

***


Желаем вам в день свадьбы вашей,
Чтобы детишки побыстрей пошли,
Ну и конечно, с каждым годом жена краше,
И чтобы пьяными вы были от любви!

***


Год прожили душа в душу,
Пополней бокал налей.
Ситцевая свадьба круче,
Чем столетний юбилей!
Первый блин у многих комом,
Только это не про вас.
Год семейной жизни новой
Получился — в добрый час!


272
0
00







Праздники