Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем мужчине своими словами душевные



Во-вторых, вы должны быть искренни. Немного лести не повредит, но не увлекайтесь с ней. Иначе ваши слова могут звучать фальшиво, а этого допустить вы не можете. Пусть вы и не сделаете сотню комплиментов, но зато будете честны с юбиляром. И эту честность он гарантированно оценит очень высоко.


В этот славный юбилей, когда Вам исполнилось 70 лет, от всей души желаем достатка и изобилия, сочетания мужества и силы духа, трезвости рассуждений, жизненной мудрости и горячего сердца. Пусть Ваши дни будут светлы и радостны, наполнены ярких событий. Желаем Вам светлой веры и удачи без меры!


Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!




Поздравляю тебя с Днем Варенья! Желаю того, что никогда не бывает лишним: здоровья, больших премий, любви близких, удачи, а также новых позитивных впечатлений от жизни! Оставайся таким же классным и интересным человеком! С Днем Рождения!

***


С Днем эгоиста тебя, дорогой друг! Пусть у тебя будет все самое лучшее, светлое, страстное, нежное, красивое, доброе и счастливое! Будь верен себе — и пусть мир прогнется под тебя! Поздравляю!

***


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Храни всегда в душе радостное мироощущение и грей своим присутствием наши сердца! ^ 3 v


Желаю быть успешным и счастливым человеком! Береги то, что для тебя действительно важно и стремись к новым целям!


70 лет – новый жизненный этап! В этот юбилей примите сердечные пожелания света, добра и благополучия. Пусть в душе всегда цветут цветы, а в жизни исполняются заветные мечты. Всех благ Вам земных, долгой судьбы, бодрого здоровья и новых свершений. Пусть вдохновение отправляет Вас на новые высоты!



С Днем Рождения, с юбилеем! Когда тебе семьдесят, то ты уже можешь с уверенностью сказать: «Да, я прожила насыщенную жизнь!». Пусть же и сейчас в твоей жизни будет много вещей, которые сделают ее интересной. С праздником тебя, здоровья, удачи и новых юбилеев.

***


Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.

***


70 лет – замечательная дата! Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем Жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед!


Ну и, в-четвертых, если вы не знаете, что сказать, то лучше воспользуйтесь нашей помощью, а не пускайте дело на самотек.


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

***


Всё в этом мире к лучшему, так что желаю находить светлые стороны в любых ситуациях!

***


Желаю, чтобы тебе по жизни встречались достойные люди, работа приносила удовольствие и быстро пополняла счет в банке. Никогда не оглядывайся назад, всегда иди вперед и только вперед! А неприятности пусть остаются позади и в стороне. С Днем Рождения!

***


Именинник, с Днем Варенья! Живи сегодняшним днем, не зная бед в завтрашнем! Мечтай так, чтобы все сбывалось! Живи безоглядно, не жалея о случившемся, и пусть всё у тебя будет хорошо — на работе, в семье и на душе!

***


Друг, с Днем появления в этот мир! Я от всего сердца желаю тебе стать птицей еще более высокого полета, как в высоком духовном, так и в простом материальном смысле!

***


В-третьих, постарайтесь, чтобы ваше поздравление звучало естественно. Создайте эффект импровизации, чтобы именинник думал, что вы говорите от чистого сердца, а не произносите заученную речь. Так будет лучше, поверьте.


70 лет – период новых событий и свершений! Не стоит огорчаться, что годы пролетели, пусть праздничное настроение будет светлым и ярким. Здоровья Вам на долгие-долгие годы, пусть вера в лучшее не покидает Вас никогда. Пусть душевная гармония наполнит сердце радостью, спокойствием и умиротворением.


***


С юбилеем! 70 лет – период полета души, ярких впечатлений, когда перехватывает дыхание от воспоминаний и прожитых моментов радости. Не стоит ставить точку на достигнутом! Радуйтесь жизни, живите одним днем, любви Вам, добра и красоты. Пусть каждый день с восходом солнца к Вам приходит луч счастья!

***


Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!

***


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

***


Поздравляю с днем рождения. Желаю всегда оставаться сильным мужчиной, жизнерадостным человеком. Пусть вдали от тебя будут неудачи и тревоги, пусть рядом всегда будут любящие близкие и друзья. Желаю здоровья, крепче стали и уверенных больших побед.

***


Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу - крепкого здоровья, душе - спокойствия и равновесия, сердцу - любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Пусть птица удачи постоянно кружит возле тебя! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая, если коньяк — то с выдержкой!

***


Таких как ты, настоящих мужчин уже почти не встретишь, так что ты - наш самый редкий, самый раритетный экземпляр. Поздравляю от своего огромного сердца с днем рождения! Желаю на своем пути покорять все карьерные подъемы, все женские сердца и жизненные вершины!

***


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

***


В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!

***


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

***


С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!

***


Всего самого светлого и наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!

***


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

***


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.

***


Неумолимая зима уже давно вступила в свои права, а теперь своими снегами и морозами все настойчивее напоминает о приближающихся новогодних праздниках.

***


Юбилея славный день -
Жизни новая ступень!
Пусть удачи ожидают,
Мудрость, опыт помогают
Новых целей достигать,
Планы все осуществлять!
Долголетия! Везенья!
Праздничного настроения!

***


65 лет – большая дата,
Достойная медалей и наград,
Вас похвалить сегодня очень надо,
Ведь Вы внесли в мир свой не малый вклад!
Здоровья вам и чаще улыбаться,
Заботы близких, внимания друзей,
И никогда ни в чём не сомневаться,
Идти по жизни дальше веселей!

***


Все друзья, родные рядом,
Праздник всех объединил,
И тебя поздравить надо,
Юбилей к тебе приплыл!
И какой же он красивый,
Тебе ровно тридцать пять,
Желать хочу судьбы счастливой,
Чтоб звёзды с неба все достать!

***


Золотая, дорогая дата,
Сегодня Вам ровно «55»,
Достойны Вы салюта и парада,
И хочется конечно пожелать:
Чтоб жизнь всегда сюрпризы Вам дарила,
И исполняла все Ваши мечты,
А всё плохое, то что раньше было,
Пускай уходит, а счастье ждёт в пути!

***


Вот пол века за плечами,
Поздравляем Вас с цветами,
Заслужили Вы похвал,
Пожеланий яркий бал!
Пусть Ваш круглый Юбилей,
Сделает Вам жизнь светлей,
Соберёт всех за столом,
А от нас мы шлём поклон!

***


На открытке «35»,
Значит надо поздравлять,
Бокалы выше поднимать,
И подарки принимать!
Что тебе мне пожелать?!
В руках удачу чтоб держать,
Здоровье своё укреплять,
Вперёд с улыбкою шагать!

***


Пусть у Вас всё в жизни будет,
Пусть Вас близкий не забудет,
Солнце в небе ярче светит,
Каждый улыбчиво приветит,
Ну а сегодня ещё и поздравляет,
Всё потому что Юбилей Ваш правит,
Почётный всё же возраст – «65»,
За это можно ценить и уважать!

***


Юбиляром Вам сегодня быть,
«50» - отличное событие,
В честь него стол нужно накрыть,
Устроить праздник, большое чаепитие!
Ну и конечно, главные слова,
Искрение только пожелания:
Счастья Вам, здоровья и добра,
И чтоб исполнились все Ваши желания!

***


Ярче солнце горит, выше звезды блестят,
Птицы громче поют, каждый счастлив и рад,
Краше стали цветы, их сильней аромат,
Громче реки журчат, обротясь в водопад.

***


Почему же сегодня Всё стало другим?
Почему чудеса происходят вокруг?
Потому что мы все Вас поздравить спешим,
Потому что прекрасны Вы, наш лучший друг!

***


Разрешите Вас поздравить,
В Юбилейный День Рождения,
Две пятёрки будут править,
Поднимать Вам настроение!
От себя хочу добавить:
Счастья Вам, всех благ, везения,
Ошибки если есть – исправить,
И только к лучшему стремления!

***


Человек на свет родился,
Даты сыпались круглей.
Подошел и удивился
Ваш почтенный юбилей:
Сколько лет? А вы – прекрасны!

***


Поздравляем Антона сердечно,
Лучше парня вовек не сыскать,
Пожелания, друг, в день рожденья
Приготовься сейчас принимать.

***


Юбилей тебя быстро настиг,
Двадцать пять - четверть века. Немало
Но, по сути, известно всем нам,
Это только лишь жизни начало.

***


Обязательно для развлечений
В своей жизни ты место найди,
С аквалангом число погружений
До ста тысяч скорей доведи.

***


Желаем, чтобы Вас окружали надежные стены, верные друзья, красивые женщины, интересная и высокооплачиваемая работа, отпуск на морском или океанском побережье и пусть всегда будет уверенность в том, что завтра будет еще лучше!

***


В день рождения гости, и друзья говорят теплые слова, желают счастья и благоденствия. Мы же поздравим Вас и пожелаем оставаться примером успешности и решимости, эталоном настоящего мужчины!

***


Желаем, чтобы дерево, которое ты посадишь — плодоносило, в доме, который ты построишь — появится самая прекрасная женщина. А сын, который у вас родится — будет радовать, и наполнять жизнь смыслом!

***


Тебе, как настоящему мужчине, на день рождения пожелаю только безграничного счастья, крепких нервов, настоящей мужской дружбы, надежного стального коня, побед во всех делах, чтобы в жизни фартило, а денег было больше, чем сам сможешь себе пожелать!

***


Как настоящему мужчине, желаю тебе, чтобы нервы и воля были стальными, руки и чувства — нежными и сильными, взгляд и шаг — уверенными, а любимая женщина и лучший друг стали твоим надежным тылом.


1 272
0
00







Праздники