Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем мужчине 60 своими словами



Сегодня, праздничный день у нашего замечательного юбиляра! Поздравляем Вас с 60-летием! Желаем, чтобы Вас никогда не покидало вдохновение, здоровье и удача. Пусть множество прекрасных событий происходят в жизни. Радости, любви, достатка, хороших впечатлений и открытий. С днем рождения!


Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!


Дорогой наш человек, в день твоего юбилея хотим выразить пожелания здоровья, счастливых долгих лет жизни, многих дней и ночей, проведённых рядом с близкими. Пусть не покидают тебя успех и возможность исполнять задуманное, будь всегда влюблённым в жизнь, иди вперёд, совершенствуйся и не унывай.


Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.



***


Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

***


Поздравляю с 60-летием прекрасного мужчину. От чистого сердца желаю Вам быть бодрым оптимистом с крепким здоровьем и отличным настроеньем. Желаю счастья на долгие годы, благополучия, удачи и семейного блага.

***


Поздравляю с 60-летием. От души желаю оставаться крепким и сильным мужчиной, добрым и весёлым человеком, успешным и преуспевающим деятелем, доброй душой и счастливчиком по жизни.


Поздравляю Вас, замечательный мужчина, с 60-летием. Желаю высокого достатка в жизни и непоколебимого характера, устойчивой позиции и бравых сил, благополучия в семье и бодрого биения сердца в кардиограмме.


Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!


Ты молод, бодр и энергичен,
И красота с годами не ушла!
Желаю успехов в жизни личной,
Здоровья и душевного тепла.
Оставайся сильным и красивым,
Умным, обаятельным, любимым!
Пусть тебя успех всегда встречает,
А судьба — оберегает!

***


Оставайся всегда таким же —
Умным, бодрым, молодым!
И в день торжественный и важный
Пожелать тебе хотим
Быть удачливым, отважным,
Повышать свой супер-класс!
Чтобы в доме был порядок,
А в работе ждал успех!
Чтоб надежно рос достаток,
Чтобы был ты лучше всех!

***


Шестьдесят звучит солидно,
Ты мужчина хоть куда,
И блестишь как рубль новый,
Не берут тебя года.
Береги свое здоровье,
Ты еще совсем не стар,
Продолжай давай застолье,
Дорогой наш юбиляр!


Поздравляю с круглой датой!
Будь счастливым, будь богатым!
В шестой юбилей по счету
Позабудь ты про работу!
Веселись и отдыхай!
Поздравленья принимай!
Пусть никто не достает.

***


?­та небольшая статья будет посвящена поздравлению мужчине в 60 лет, сказанному своими словами.

***


В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!

***


Ты сильный, волевой и смелый. Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений. Будь счастлив, здоров. Поздравляю

***


60 — прекрасная дата. Вы сильны и полны оптимизма. Желаем Вам и впредь следовать правильному жизненному курсу. Будьте молоды, красивы и здоровы. Пусть не встречаются неурядицы, поменьше будет ссор. Радуйтесь жизни, она прекрасна!


Поздравляю с 60-летием прекрасного мужчину. От чистого сердца желаю Вам быть бодрым оптимистом с крепким здоровьем и отличным настроеньем. Желаю счастья на долгие годы, благополучия, удачи и семейного блага.


Поздравляю Вас, добрый и сильный, весёлый и крепкий мужчина. В Ваши 60 лет от чистого сердца я желаю Вам оставаться всегда, как говорится, во всеоружии.


***


Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!

***


Прекрасного человека, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Вам уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в ваших глазах, что светиться, и отражает ваш богатый внутренний мир! Пусть ваша жизнь, превратится в яркое путешествие.

***


С 60-летием поздравляем замечательного мужчину, прекрасного отца и мужа, дорогого дедушку и ценного сотрудника! Мы желаем Вам искрящегося счастья, истинного благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!

***


Именно так и поступил мой друг, поздравляя с шестидесятилетием отца своего закадычного товарища. Дорогой
Иосиф
Маркович. Моя бабушка любила говорить, что в 60 лет у мужчины открывается второе дыхание, в то время как первое еще не растратило свою силу.

***


Сегодня мы отмечаем не только
Ваш юбилей, но и чертовскую прыть, с которой
Вы достигли такого почтенного возраста. Мой дедушка, живя рядом с любимой бабушкой, никогда не позволял, чтобы его называли дедушкой.

***


Так пусть же в 60 лет
Вы будете чувствовать себя на все сорок пять, помня о том, что в этом возрасте "ягодки только расцветают". Мне хочется
Вам пожелать, чтобы в следующие 60 лет у
Вас открылось третье дыхание.

***


Крепкого здоровья, счастливого долголетия и душевной молодости, от которой так хочется жить. Оригинальность и красота такого поздравления заключается в необычной игре слов, при которой прослеживается оттенок тонкого пафоса, не способного обидеть юбиляра.

***


Стоит ей сказать: «Я буду!» —- И она ответит: «Будь!» Но известно, что от века
Лучше вести нет, чем весть
О рожденье человека. Пусть не чувствует сердце усталости,
Это зрелость во всем и всегда,
Это опыт большого труда.
Только если не стареть душой. Счастья вам полную чашу
За труд и отзывчивость вашу.

***


Мы желаем тебе ещё не раз подвести итоги. Ты вырастил детей и видишь, как растут твои внуки, понянчишь правнуков, а потом сядешь за мемуары. Здравия тебе, полноводной жизни, энергии и непоколебимой веры. С днём
Рождения!

***


Во-вторых, вы должны быть искренни. Немного лести не повредит, но не увлекайтесь с ней. Иначе ваши слова могут звучать фальшиво, а этого допустить вы не можете. Пусть вы и не сделаете сотню комплиментов, но зато будете честны с юбиляром. И эту честность он гарантированно оценит очень высоко.

***


В-третьих, постарайтесь, чтобы ваше поздравление звучало естественно. Создайте эффект импровизации, чтобы именинник думал, что вы говорите от чистого сердца, а не произносите заученную речь. Так будет лучше, поверьте.

***


Ну и, в-четвертых, если вы не знаете, что сказать, то лучше воспользуйтесь нашей помощью, а не пускайте дело на самотек.

***


Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу - крепкого здоровья, душе - спокойствия и равновесия, сердцу - любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!

***


Дорогого юбиляра, просто хорошего человека, нам бы сегодня хотелось поздравить с твоим шестидесятым юбилеем! Хочется сказать тебе, что жизнь, хоть и нелегкая, но ты достойно идешь по своему пути, побеждая все преграды и препятствия! Так и продолжай, и знай, что на тебя ровняются многие.

***


Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день.

***


Хочется честно сказать юбиляру, — Не просто было с тобой работать, больше того – тяжело! Но, если бы я выбирал себе попутчика в долгий путь, я бы выбрал тебя. Так, что я готов потерпеть еще лет сорок. Желаю бодрого настроения и хороших попутчиков в жизни! С юбилеем тебя, с 60-летием!

***


(Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!

***


Шестьдесят лет, особая дата, юбилейная. Когда уже полно жизненного опыта, и мудрости. Когда вроде бы грустно, но и весело одновременно. Вас сегодня мы все хотим поздравить с этим знаменательным днем. Желаем вам личных побед, здоровья крепкого и счастья.

***


От чистого сердца поздравляю с 60-летием и пожелать хочу крепких сил и бравых идей, отменного здоровья и бодрого самочувствия, дружной семьи и радостных праздников, несокрушимого счастья и светлой надежды.

***


Я поздравляю Вас с 60-летием, ведь это чудесная дата счастливых рассветов и добрых дел. Желаю Вам оставаться при силе и бодрости, радоваться новым встречам и победам, с лёгкостью отпускать все тревоги и обиды из сердца, с интересом и вдохновением входить в новый день.




24 147
1
+156




Римма

60 лет для мужчины - это вторая молодость. Карьера совершена, дети определились и встали на ноги, внуки радуют детским смехом и нежностью объятий. Желаю жить и наслаждаться общением с любящими людьми!




Праздники