Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравления жениху на свадьбу своими словами



Несмотря на универсальность любви каждый союз мужчины и женщины – уникален, поэтому родные и близкие стараются преподнести поздравления на свадьбу своими словами, без шаблонов и стандартных пожеланий. Поздравление может быть и шуточным, и романтичным, и серьезным – все зависит от ситуации.


«Молодые, сегодня вы приняли много приятных слов в ваш адрес. Все пожелали вам согласия и любви, счастья и добра. Но я хочу добавить к этому лишь одно – никогда не познать этого горького чувства – ревности. Пусть ничто и никогда не разлучит ваш чистый и замечательный брак».


Ваши друзья или родственники, которые решили вступить в брак, пригласили вас на свадьбу. Что пожелать им в этот счастливый день? Каждый союз уникален, и стандартные пожелания для этого не подойдут.

***


Молодоженам будет приятно услышать от вас не расхожие фразы, а красивые и теплые поздравления на свадьбу своими словами, предназначенные только для них. Составить такой текст не так просто, как может показаться на первый взгляд.



***


Выбирайте подходящие поздравления с днем свадьбы, которые высказываете своими словами, чтобы пожелать молодой семье всего самого наилучшего в этот знаменательный день. Поздравления молодоженам своими словами могут прозвучать и во время бракосочетания, и за праздничным столом.

***


Поздравления на свадьбу своими словами не обязательно учить наизусть, ведь в вашем выступлении главное – искренность. Чтобы свадебные поздравления, выражаемые своими словами тронули молодоженов, они должны идти от сердца.

***


Со свадьбой вас, молодожены!
Любви вам, нежности, тепла.
Хочу, чтоб счастливы вы были
И жизнь лишь радость вам несла.


«Позвольте пожелать в дальнейшей жизни вам счастья и взаимопонимания! Хочется, чтобы отныне в ваш дом приходили только желанные гости, чтобы между вами царила гармония, чтобы хватало терпения, что так незаменимо в сложной и интересной семейной жизни».


«Сегодня начинается отсчет новой жизни для вас. Она будет наполнена спорами по мелочам, заботами и переживаниями, но пусть ваша любовь будет крепка настолько, что даже самым сильным грозам и ветрам не разрушить ее».


«Дорогая невеста, в этом радостный для всех нас день спешу пожелать тебе стать для своего супруга самым незаменимым человеком на свете, чтобы сквозь годы он мог сказать, что среди тысячи нежных и милых сердец ему ближе, роднее и милей только твое!»

***


«Дорогой жених, в этой новой семейной жизни старайся понимать и поддерживать свою невесту в любой ситуации. Будь с ней искренен, почаще обнимай и говори ей, какая она красивая. Чтобы, придя на вашу бриллиантовую свадьбу, мы увидели в ваших глазах все тот же огонек, что есть сейчас».

***


«Сегодня ты обрел самое ценное в жизни – семью, ты стал еще роднее с этой прекрасной невестой. Желаю тебе быть энергичным, счастливым. Пусть твое новое звание «муж» будет паролем к благополучному, безоблачному и радостному простому человеческому счастью!»


«Наш друг, сегодня ты получил повышение: из разряда холостяков в ряды мужей. Пусть ваша любовь будет чистой, честной и легкой, пусть не тянет вас в рутину серых будней. Люби свою жену больше жизни, помогай ей во всем, и тогда ты увидишь, как счастлив будешь ты».

***


«Наш жених не такой как все – его сердце бьется справа. И это его молодая, прекрасная и добрая невеста и жена. Пусть эта твоя анатомическая особенность сохранилась на многие лета и была неподвластна соблазнам, ненастью и ветрам».

***


«Позвольте пожелать, чтоб в дом ваш не входили ссоры и разочарования, чтобы гости были только желанными, чтобы детишки росли инженерами, писателями, артистами, начальниками и дипломатами! Пускай ваша новая семья станет еще крепче».


«Дорогие молодожены, от всего сердца мы желаем вам быть внимательными друг к другу и оберегать друг друга. Хочется, чтобы ваш зарождающийся семейный очаг стал тем местом, где бы вы смогли находить покой, уединение и счастье. Станьте друг для друга настоящей опорой в жизни».


Мне хотелось бы от всего сердца пожелать молодоженам, чтобы их жизнь была такой же радостной и веселой, как эта свадьба. Но свадьба потому и весела, что виновники торжества дарят остальным радость и веселье и сами радуются.

***


Дорогие. , сегодня особенный день в Вашей жизни, Вы сделали первый шаг на пути к семейному счастью. И я хочу пожелать, чтобы на этом пути Вас всегда оберегала Ваша любовь, помощь и поддержка близких и друзей.

***


Дорогое вы наши! Сегодня вы вступаете на путь вечной любви, счастья и семейного согласия! Верьте друг в друга и любите друг друга! Пусть ничто не омрачит вашего благополучия, а мы вас во всем поддержим.


***


Милые (Имена супругов), в этот торжественный день, перед Богом и людьми благословляем вас на счастливый брак, на долгую семейную жизнь. И даем вам свой родительский наказ: живите-поживайте – добра наживайте.

***


Дорогие дети, (Имена супругов)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живя в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость.

***


«Пусть ваша жизненная дорога, на которую вы ступили, обручившись сегодня, станет для вас легким, увлекательным и беззаботным путешествием. Пусть ваши дни не омрачит никогда горечь измен и обид. Желаю вам тепла, уюта и добра».

***


Пускай любовь и понимание,
Еще терпение, внимание
Всегда при вас по жизни будут,
Пусть дни насыщенными будут.

***


Чтоб вам друг другом надышаться,
Напиться и налюбоваться.
И чтоб, держа друг друга руки,
Не знать ни горя, ни разлуки.

***


Чтоб общие имелись цели,
Чтобы прощать всегда умели.
И чтобы шли вы долго-долго
Одною общею дорогой!

***


Вы стали мужем и женой:
Счастливой, дружною семьей.
Ступили на единый путь,
С него старайтесь не свернуть.

***


Скрепите верностью любовь,
Дарите радость вновь и вновь.
Все чувства поровну делите
И свадьбы день в сердцах храните!

***


Молодые, поздравляем
И сегодня вам желаем
Брака крепкого навечно,
Жить в любви вам бесконечно.
Дружно жить, детей рожать,
Строить быт, не уставать.
Мира в доме и достатка,
Чтоб жилось вам вкусно, сладко.
Чтоб любовь была всегда,
Не угасла никогда!

***


День вашей свадьбы. Он настал!
Тебя женою он назвал,
Она тебя — своим супругом,
Вас обступили гости кругом.

***


Шампанское, цветы, конфеты,
Объятия крепкие, монеты —
Всё вдруг посыпалось на вас.
Всеобщий радостный экстаз.

***


Рука в руке, блестят колечки,
И в унисон стучат сердечки.
И больше нет «он и она»,
Теперь есть только вы — семья!

***


Пусть крепнут чувства год за годом,
Вкус поцелуя будет медом.
Детей здоровых, озорных!
Любить всю жизнь, без выходных!

***


Сегодня необычный день:
Вы стали мужем и женой.
Желаем в радости, любви
Дожить до свадьбы золотой!

***


Учитесь просто уступать
И уважать, ценить любя.
А если вдруг раздора тень,
То начинайте всё с себя.

***


Желаем крепкой вам семьи,
Детишек и просторный дом.
И пусть, на радость всем родным,
Всегда уютно будет в нём!

***


Пусть счастьем светятся глаза,
Румянцем пусть горит лицо.
Пусть станет гордостью для вас
Надетое любви кольцо!

***


И, наконец, позвольте мне
Ячейку общества поздравить.
Сначала к молодой жене
Я речь свою хочу направить.

***


А компромиссы отыскать
В любых житейских столкновениях
Поможет лучше всех кровать!
На все задачи — в ней решения!

***


Удивляюсь я без лести,
Повезло же как невесте!
И сдержать восторг не в силах —
Жениху как «подфартило»!

***


Мне на вас смотреть приятно,
И без слов здесь всё понятно:
Половинки вы друг друга,
А теперь семья — супруги.

***


Я желаю жить вам мирно,
Чувств огонь беречь настырно.
И не бойтесь погремушек —
Детский смех для счастья нужен.

***


Жизнь пусть будет яркой, классной,
Как в мечтах, как в дивной сказке.
Слов вам добрых — миллионы,
« Горько» вам, молодожены!

***


Сегодня небо улыбнулось.
Ликует, празднует Земля.
Сегодня места нет для грусти,
Ведь ваша родилась семья.

***


Сегодня вы не просто пара,
Сегодня стали вы семьей.
Улыбки всем даря глазами
И в небесах паря душой.

***


Пусть небо вас оберегает,
Хранит священный ваш союз.
Мы вас сегодня поздравляем,
Даря вам искренность свою.

***


Дорога будет пусть счастливой.
Уюта в доме вам, добра!
И чтобы яркой и красивой
Рекою ваша жизнь текла.

***


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.

***


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!

***


В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!

***


Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!

***


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.

***


Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!

***


Эксперты же уверяют, что есть ряд правил, которые помогут и поздравление составить быстро, и нервы на этом не потерять.

***


Поздравить со свадьбой от себя, сказав молодым то, что в голову придет, бывает порой посложнее, чем придумать мудреный стихотворный памфлет. Ведь очень важно, чтобы такое поздравление шло от души. Кроме того, нужно сказать все самое важное и не высказать то, что неуместно или не ко времени.

***


Чаще всего невесте желают в день бракосочетания мудрости, любви, добра, теплоты и всего другого не менее теплого и положительного. Однако, озвучивая красивые поздравления с днем свадьбы невесте, постарайтесь не забыть и про другого участника свадебного торжества — жениха. Для него поздравление также должно быть особенным.

***


Серьезные и шуточные поздравления в день свадьбы для невесты и жениха от родителей и гостей собраны здесь. Вам остается только выбрать.

***


Мы поздравляем наших молодых,
Семьей сегодня стали называться.
Пусть сбудутся мечты, заветные у них.
Желаем им счастливыми остаться

***


На много-много лет, такими, как сейчас,
Веселыми, с горящими глазами.
И помните всегда - день свадьбы был у вас,
Вы сохранить любовь навеки обещали.

***


Сумейте промолчать там, где не надо слов,
Ведь золотом молчание назвали.
Мы пожелать хотим, пусть будет у вас дом,
Чтоб голоса детей в нем зазвучали.

***


Вальс Мендельсона звучит,
Свадьба сегодня у вас.
Сейчас у начала пути
Нет в мире счастливее глаз,

***


Чем ваши от счастья искрятся,
И радость у них без границ.
Дай Бог вам такими остаться,
С сиянием радостных лиц.

***


Храните любовь, словно милость,
Которая свыше дана.
Желаем, чтоб все бы свершилось,
Чего пожелает душа.

***


Гости сидят за столом,
Музыка громко звучит.
В бокалы налито вино,
Которое очень горчит.

***


И кто-то сказал громко «Горько!»,
На свадьбах уж так повелось.
Желаем от сердца мы сколько,
Добра, лишь бы только сбылось.

***


Желаем всегда быть здоровым,
Удачи всегда и во всем.
И месяц пусть будет медовым,
Поменьше серьезных проблем.

***


Веселье начинается,
Пришел уж свадьбы час.
И рюмки наполняются,
Поздравить, чтоб сейчас

***


Красивых новобрачных
С торжественным их днем.
Желаем им удачных,
И только лишь вдвоем,

***


Медовых сладких дней, ночей,
Здоровья, благодати.
Хороших, верных им друзей,
Детишек много, кстати.

***


Молодые, наши дорогие,
Вам хотим сегодня пожелать,
Стали вы сейчас уже родные,
Стали вас семьею называть.

***


А семья, она как в море лодка,
То настанет штиль, а то волна.
Или вдруг испортилась погода,
Главное, чтоб не коснулась дна.

***


Плыть вам долго пожелаем дружно,
И в грозу, и, когда дождь идет.
Только всегда верить нужно,
Солнце засияет, а гроза пройдет.

***


Свадьба смеялась и пела,
Танцы и шутки, и смех.
Желаем, любовь чтобы грела,
И чтоб окрылял их успех.

***


Везенье пришло к новобрачным,
Пусть счастливы будут всегда.
Не знать никогда дней им мрачных,
И пусть бережет их судьба.

***


Достаток придет поскорее,
Появятся дети у них.
Станут друг другу роднее,
Разделят судьбу на двоих.

***


Блеск колец, счастливые глаза,
В вихре свадебного танца закружило.
Мы сейчас хотим сказать,
Чтобы сберегли ребята все, что было.

***


И восторги первых поцелуев,
Трепет ласк и нежные слова.
Пусть воспоминания волнуют,
В сердце пусть останется весна.

***


Мы желаем, чтобы было счастье
Долгим и безоблачным у вас.
И, как дым, растают все ненастья,
Радость ожидает каждый час.

***


Невеста и жених, наши родные!
Поздравить час сейчас уж наступил.
Прекрасные, такие молодые,
Желаем, чтоб у вас хватило сил

***


Словами злыми не корить друг друга,
Быть мудрыми, когда болит душа,
И верить слову каждому супруга,
Ценить семью, и очень уважать.

***


Вам нужно всегда помнить те минуты,
Когда любить вы обещали на года.
Настанет светлый день, утихнет смута,
Желаем счастья вам сейчас мы навсегда.


198
0
00







Праздники