Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление начальнику с днем рождения в прозе



Уважаемому начальнику в день рождения хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!


Дорогой наш начальник, с вашим праздником, с днем рождения! На вас лежит большая ответственность за всю фирму. И вам удается не только успешно руководить ей, но и быть в дружеских отношениях с подчиненными. Солнца самого яркого, неба самого чистого. Чтобы вас всегда любили, уважали, заботились.


День рождения шефа – праздник для всего коллектива! Ему очень хочется услышать теплые поздравительные слова от своих подчиненных. Если вас выбрали для сочинения поздравления начальнику в прозе, то подойдите к этому со всей серьезностью и ответственностью.




Любимый и уважаемый босс, вся фирма сегодня поздравляет вас в этот день с чудесным и удивительным праздником вашего рождения! Пусть он пройдет весело и радостно. Желаем вам, чтоб вы приобрели все самое ценное, чего желает душа. Радости вам большой и бесконечного счастья!

***


Спасибо вам, шеф, что вы у нас есть. С вами наша работа сделалась веселее и легче и мы всегда спешим с желанием на нее. С вами работать - одно удовольствие. Вы никогда не позволяете себе непочтительного отношения к сотрудникам. Мы всегда рады и стремимся равняться на вас.

***


С днем рождения поздравляю,
Счастья, радости желаю,
Быть всегда на высоте —
И в работе, и в труде.
Быть начальником непросто,
Так что вам в карьере — роста.
Кучу денег, меньше бед
И во всем всегда — побед!


Нет, Вы не просто человек,
Вы — коллектива оберег!
Вы нас вперед ведете всех,
И там, где Вы, всегда успех.



Вы, как начальник, просто клад,
Работать с Вами каждый рад.
Желаем Вам побед, наград,
Здоровья, счастья, в личном — лад.

***


Честно говоря, Вам не позавидуешь, ведь вся ответственность лежит на Ваших плечах. Но Вы отлично держитесь и своей уверенностью помогаете нам четко исполнять свои обязанности. В день Вашего рождения мы хотим пожелать Вам большого счастья, крепкого здоровья и прибавки к зарплате! Шутка. :)


Я рад, что имею возможность присоединить свой голос к дружному громкому хору поздравлений с Днём Рождения. Будьте таким же мудрым и лояльным. Пусть компания и далее расцветает под Вашим руководством, а мы будем Вам помогать.


Позвольте в Ваш личный праздник пожелать Вам удачи в делах, отличного воплощения всех проектов, возможности поиска верного решения на любую поставленную задачу. Пусть будут крепкими семейные взаимоотношения, желаем крепкого здоровья, мудрости и везения.

***


У нас начальник самый лучший,
Какого можно пожелать.
И вот сегодня выпал случай
Вас с днем рожденья поздравлять.


Желаем Вам в делах удачи
И всех проектов воплощения,
Пускай на каждую задачу
Найдется верное решение.

***


Пусть будет всё с семьей в порядке.
Здоровья крепкого, терпения!
И отдыхать не забывайте.
Успехов, мудрости, везения!

***


Желаем, чтоб цели достигнуты были
И чтоб подчиненные не подводили.
Пускай все проблемы скорей разрешатся,
Не надо по поводу них волноваться.

***


Уважаемому начальнику в день рождения хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!

***


Поздравляем дорогого начальника с рождения днем. Желаем оставаться таким же сильным, смелым, уверенным в делах, бодрым и активным в спорте, веселым, энергичным на отдыхе. Пусть дома вас всегда окружают заботой, вниманием. Мы вас любим, ценим, уважаем. С праздником!

***


Поздравляю с днем рождения, замечательного и опытного начальника! Дорогой мой начальник, вы яркая звезда в нашем коллективе! Вы зажигаете своим энтузиазмом и трудолюбием. Благодаря вам, атмосфера в коллективе дружная и сплоченная. Именно вы создали из нас одну команду!


Пусть твой мир будет на столько красочным, что от улыбки будут болеть скулы. Пусть твоя жизнь будет на столько счастливой, что глаза будут сиять огнями радости. Иди за своей мечтой и она обязательно сбудется. С Днем Рождения.



Начальник уважаемый, солидный,
Галантный, симпатичный, очень видный,
Хоть строгий, в то же время справедливый,
Мужчина настоящий и красивый!

***


Вас с днем рождения сердечно поздравляем,
Успехов и удач во всем желаем,
Чтобы сбывались все заветные мечты,
Повиновались вам правления бразды!

***


Любви вам, уваженья, пониманья,
И женского красивого вниманья,
И обожанья, даже восхищенья,
Веселого все время настроенья!

***


С днем рожденья поздравляем коллективом!
От души хотим сегодня пожелать
На тропинке к производственным успехам
Никаких преград серьезных не встречать.

***


Пусть старанья Ваши в деньги превращаются,
А в делах всегда быть на коне.
Пусть мечты заветные сбываются,
Даже те, что снятся лишь во сне.

***


Уважаемый и любимый наш руководитель, ваши подчиненные от души поздравляют вас с праздником! Мы желаем, чтобы все, что вы задумали, осуществилось, чтобы вы преодолели все преграды и добились поставленных целей! А мы с удовольствием вам в этом поможем!


Мы Вас с днем рожденья поздравим сердечно,
Успехов Вам, взлетов, поездок и встреч!
Но помните все же, что жизнь быстротечна,
Мы просим: старайтесь себя Вы беречь.

***


Пускай же в этот день рождения
Все ваши сбудутся мечты,
Отличным станет настроение,
Не будет шума, суеты!

***


Желаю счастья очень много,
Всемье пусть будет мир и лад,
А также друга вам такого,
Чтоб с вами шел и в рай, и ад!

***


Желаю жить всегда в достатке,
И свой доход приумножать,
Здоровье будет пусть в порядке,
Чтоб вы не вздумали хворать!

***


Желаю горы Вам свернуть,
И пусть счастливым будет путь.
Пусть каждый день и каждый час,
Судьба одаривает Вас:

***


Любовью, счастьем и удачей,
Везеньем, радостью в придачу.
Побольше преданных друзей,
Чтобы с ними жить Вам веселей!

***


Самого замечательного человека поздравляю с Днем рождения! От всей души желаю всего самого наилучшего на его жизненном пути на широких просторах нашей планеты! Счастья, везения, здоровья, уважения и понимания! Но самое главное, побольше оптимизма и хороших людей в окружении!

***


Сегодня у Вас день рождения. Мы дарим Вам поздравления! Мы желаем того, чего желали бы себе – понимания, мудрости, радости жизни. Пусть эти качества сочетаются в меру! Тогда и каждый год будет в радость Вам и Вашим окружающим.

***


Поздравляем Вас с Днем Рожденья. Пусть счастье наполнит Ваш дом, любовь – Ваше сердце, уют – сердца Ваших родных и близких, а успех – все Ваши дела и начинания. Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего. От искреннего сердца, коллеги.

***


Здравствуйте, спешим поздравить Вас праздником. Вот подумайте о чем-то, что бы вы хотели большего всего на свете. Просто представьте себе это, не говорите вслух. Представили? Вот именно этого мы Вам и желаем. С Днем Рождения!

***


Мы с детства любим праздник дня рождения. И в наставший праздник мы Вам начальник желаем смотреть на мир глазами ребенка. Порой нам так не хватает этой наивности и так мешает знание мира – причем, несомненно, доскональное. Мы Вам желаем не бояться новизны и искать доброты всюду!

***


Наш уважаемый и решительный начальник. Хотим пожелать Вам, в Ваш День Рождения, чтобы путь Ваш был приятен и несложен, пусть в сердце любви не смолкает свирель. А мы в свою очередь, дружной рабочей командой поможем, чтобы июль свои песни Вам пел.

***


Дорогой начальник! Поздравляем Вас с Днем рождения! Примите наши искренние поздравления! Желаем Вам, чтоб Ваша жизнь была полна веселья, смеха и радости! Чтоб сердце было вечно молодым! Здоровья Вам, успеха и счастья светлого в судьбе! С Днем рождения!

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

***


Мне радостно от того, что мы повстречались с тобой, что ее величество Судьба свела нас вместе и мы любим друг друга! В твой день рождения я желаю тебе только лучшего, ты бессп*рно достоин этого! Никогда не унывай, стремись вперед к победам, как в карьере, так и в отношениях. С днем рождения!

***


Поздравить я хочу тебя, мой любимый! С чудесным праздником, с днем твоего рождения! И пожелать спешу удачи в начинаниях, успеха в делах, признания коллег и уважения друзей! Будь добрым и хорошим человеком, целую миллион раз, твоя навеки!

***


Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой!

***


Мой милый! Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Будь всегда таким же спортивным, юморным и креативным! Мне так приятно быть с тобою рядом, чувствовать тепло твоего тела и слышать твой голос. Мне ничего не страшно, когда мы вместе! Целую и крепко-крепко обнимаю, твоя малышка!

***


Я хочу поздравить с днем варенья моего любимого парня! Спасибо за то, что ты есть, за то, что несмотря ни на что ты рядом! Я желаю тебе отметить свой праздник по-настоящему весело, необычно и интересно! Пусть к тебе в гости придут только верные друзья и близкие люди! Я люблю тебя и очень скучаю!

***


Знаешь, недавно я заметила, что смотря на тебя понимаю - еще не все принцы на белых конях вымерли в этом бездушном мире. По крайней мере один настоящий точно остался, и поверь, мой дорогой, я никогда и никому его не отдам. А сегодня у него день рождения. С праздником, милый мой принц!

***


Моя радость, я долго думала, что тебе подарить. Сначала я хотела подарить себя, обвязанную красной ленточкой с большим бантиком, но потом вспомнила, что нельзя дарить человеку то, что уже и так принадлежит ему безраздельно. Поэтому придется думать дальше, а пока — с днем рожденья тебя, любимый!

***


Сегодня я с огромной радостью спешу поздравить замечательного человека с днем рождения! Ты настоящий мужчина, просто идеал: красивый, умный, чуткий, добрыйСамый-самый! Я рада, что мы вместе, и желаю тебе только счастья, но еще и здоровья и финансового благополучия!

***


Уважаемый наш начальник! Вы настоящий капитан нашего корабля, который ведёт нас верным и правильным курсом! И пусть путеводная звезда всегда показывает вам верное направление и помогает преодолевать все бури, грозы и штормы! А мы, ваша команда, всегда будем рядом!

***


Дорогой босс! Спасибо вам за вашу заботу и надежную защиту! Мы рады находиться под руководством такого справедливого, чуткого и мудрого человека! Именно вы даете нам вдохновение и заряд положительной энергии для дальнейшей работы! Примите наши самые теплые поздравления!

***


Поздравляем вас с днем рождения, шеф! Как говорится, прежде чем отращивать крылья, нужно знать, куда полетишь, Вы знаете, куда летите. И мы Вам желаем одолевать самые недоступные высоты, чтобы Ваш полет был стремительным и прекрасным!

***


Дорогой наш начальник! Оставайтесь таким же смелым и решительным, энергичным, веселым и обаятельным человеком! Также упорно и быстро идите к своим целям, не сбиваясь с пути и не взирая на все водовороты жизни!

***


Спешим поздравить от всего коллектива нашего любимого начальника! Вы человек с большой буквы "Ч"! Вы находите индивидуальный подход к каждому сотруднику, всегда чутко и внимательно слушаете, а самое главное - слышите! Мы вам безмерно благодарны, очень вас ценим и уважаем!

***


Сегодня день рождения у одного замечательного человека - у нашего шефа! Вы для нас всегда являлись примером для подражания, как нужно эффективно и быстро работать! Именно вы даете нам вдохновение и заряд позитивной энергии для дальнейшей работы! От всей души вас поздравляем!


984
0
00







Праздники