Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Слова поздравления начальника с днем рождения прозой



Желаем Вам удовольствия от работы, уважения от подчиненных, достижения намеченных целей! Пусть удача и успех сопутствуют в делах, в личной жизни будет любовь и счастье, а бодрость, оптимизм и энергичность никогда не покидают Вас!


Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, успехов, высоких целей, мудрости в управлении людьми, терпения, здоровья, новых достижений! Желаю оптимизма, реализации задуманных идей, бодрости духа, позитива, стабильности, как можно меньше провалов и, конечно же, личного счастья!


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.




Дорогой наш начальник, наш глубокоуважаемый мужчина! Примите сегодня от нас все самые теплые слова. Все самые приятные и теплые поздравления. Мы хотим, чтоб ваш день рождения запомнился вам надолго. Мы вас любим и уважаем. Будьте безмерно счастливы наш начальник! Пусть у вас все будет хорошо.

***


Хочется пожелать, Вам, в день вашего рождения счастья, здоровья, семейного достатка и мира в вашем доме. Чтобы на вашем пути встречались только верные друзья, преданная семья и старательные подчинённые.


Желаем удачи, оптимизма, успехов, покорения новых вершин, силы и энергии, стабильности и достатка! А также крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких Вам людей!


Собрав начальнику букет поздравлений, спешим поздравить с личным торжеством! Желаем долгого, успешного и бдительного управления нелегким трудовым процессом!


Под Вашим руководством, (имя), наша кампания совершенна, как механика швейцарских часов. И эти стрелочки поддержат Вас ещё долгие годы плодотворной работы! С Днем Рождения!



Пусть Ваше, (имя), день рожденье, распахнёт новые горизонты и возможности! Вы невероятно удачливы в карьере, и мы желаем шагнуть выше по ступеням делового процветания!

***


Желаем боссу неиссякаемого стимула в работе, неисчерпаемого потока финансов, безграничного

***


Уважаемый и любимый начальник, с днем рождения! Пусть вы станете лучшим начальником года. Пусть получите медаль за удаль в производстве. Пусть каждая сделка пройдет гладко в этом году, и вы получите большую прибыль. Желаю добрых и теплых отношений с коллегами, с начальством и сотрудниками.

***


Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!


Пусть каждый новый день приносит лишь хорошие события, новые планы, стабильность в работе, чтобы благодаря этому в коллективе всегда была уверенность в завтрашнем дне. Пусть рог изобилия, который мы вам дарим, станет реальностью в жизни вашей. С Днем Рождения.


Поздравляем Вас с днём рождения, желаем неиссякаемого


Начальник то настоящий вождь и мозговой центр нашей компании. От ваших правильных решений зависит вся наша дальнейшая работа, а также работоспособность нашего коллектива. Желаем Вам оставаться таким же хорошим человеком, и разрешите пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и успехов!



Пусть возраст ваш всегда лишь говорит вам о процентах тех рубежей и высот, что еще предстоит достигнуть. Желаем вам стабильности в бизнесе и вполне заслуженных побед. Пусть все проекты обернутся благом и достатком. Счастливых дней вам и самых лучших лет.

***


Коллектив наш желает вам, наш уважаемый директор, прожить на свете целый век. Пусть жизнь к вам всегда будет благосклонна и терпима. Пусть в жизни будет еще много весенних сладких грез, и в семье пусть будет тишь да благодать. С Днем Рождения.

***


Коллектив нашей фирмы хочет поздравить Вас с этим знаменательным днем! И пожелать Вам вдохновляющего творчества и творческого вдохновения, исполинского здоровья и неизменного чувства юмора! С Днем рождения!

***


Примите искренние поздравления с днем рождения! Желаю, чтобы жизненный путь был долгим, светлым, полон радости и счастья. Пусть бизнес процветает, дела все складываются наилучшим образом и все планы реализовываются!



Пусть Ваше день рожденье, начальник, заложит на будущий год небывалый успех в работе, стабильность в деловых свершениях, комфорт в доме и безоблачное солнце на отдыхе!

***


Вы, (имя), созданы, чтобы быть совершенным руководителем и благополучным человеком. Пусть Ваши именины многократно приумножат эти блистательные качества и особенности!

***


Желаем Вам обильного потока энергии и вдохновений на Вашей ответственной должности, (имя). Желаем ещё расширения круга деловых партнёров и предприимчивости в трудовых буднях!

***


Желаем нашему боссу звездопада из благополучий: финансовых, карьерных и сердечных! Пусть Вас укроет лавина делового успеха и никогда не нахмурится небо побед!

***


Наши поздравления для внимательного начальника сплетутся на холсте Вселенной в шедевр искренности! Примите же скорей наше безмерное уважение и добрые пожелания!

***


В Вашей звёздной карте, (имя), есть яркая счастливая звёзда. Желаем, чтоб её свет вспыхнул ещё ярче, подарив нашему начальнику больше карьерных возможностей и успеха!

***


Самому лучшему руководителю, сегодня звучат самые благие пожелания! Они станут прочным фундаментом преуспевание во всех жизненных сферах на следующий год! Поздравляем!

***


Мы благодарны за Вашу человечность, (имя), и торопимся пожелать идеальному начальнику образцовой деловой репутации и безошибочных решений в коммерческих операциях!

***


Уважаемый босс, Вы всегда деловито безукоризненны, сердечно внимательны и имеете стальной стержень предпринимателя! Желаем, чтобы эти качества стали ещё солнечнее! С днём рождения!

***


Шеф, Вы без усилий держите в руках наше процветающее предприятие. Желаем Вам прилива свежих идей в работе, прямых путей к карьерным пьедесталам и бесконечных деловых триумфов!

***


Позвольте, начальник, поздравить Вас! Примите в пожеланиях океаны благосостояния, солнечность сладкой жизни, безоговорочную продуктивность в начинаниях и душевное тепло коллег.

***


Пусть блестящим Солнцем озарится день Ваших именин, наш бесценный руководитель! И янтарные лучи светила, каждый день в грядущем году, несут Вам успех на деловом и личном фронте!

***


Вы не только лучший шеф, (имя), но и путеводная звезда огромного коллектива! Позвольте пожелать немеркнущего света Вашим лидерским качествам, неисчерпаемых запасов в кошельке и титанического здоровья!

***


Дорогой начальник, мы радо поздравляем Вас с личным торжеством! Пусть во всём будет позитив: на деловом уровне – надёжных партнёров, в отдыхе – золотых песков, в финансах – полноводных дождей!

***


Салюты Вашего праздника, босс, взлетают выше небесных звёзд, и опускаясь вниз несут от космических светил полные закрома благополучия, новизну бизнес-идей и уникальные карьерные перспективы!

***


Непросто быть преуспевающим руководителем, но Вы, (имя), превосходный стратег в этой сфере! Мы желаем, чтобы Ваши искусные способности тактичного и заботливого босса, тысячекратно возросли!

***


Пусть Вас, уважаемый шеф, засыплет звёздами надёжного партнёрства, плодами результативной работы, объятьями сердечной дружбы и улыбками благодарных коллег! С Днём рожденья!

***


Сегодня наилучший босс виновник фееричного торжества! Желаем Вам несгибаемой творческой жилки, блистательности лидерского характера, эффективной работоспособности и деловой мудрости!

***


Начальник, Ваше везение и целенаправленность в работе стабилизирует наш коллектив. Пусть Ваш праздник повысит все профессиональные качества руководителя!

***


Благодаря Вашему мастерскому руководству, шеф, наша компания имеет высокий статус! Хочется зарядить Вас в день рожденья искрами долгого благополучия и желаемого счастья! Поздравляем!

***


Для Вас, начальник, именинный день приготовил золотой сундук подарков: мешки денег, безбрежные реки здоровья, профессиональный успех, верность в дружбе и превосходное настроение навсегда!

***


Шеф, даже многоцветная радуга написала слова поздравлений для Вас в небе! А мы приготовили свои пожелания – максимума доходов и минимума налогов, побольше премий и поменьше забот! С праздником!

***


Босс, приготовьтесь принять безмерность добрых пожеланий, которые повысят Ваш успех в каждом замысле, которые наполнят Вас атлетическим здоровьем и презентуют высокие карьерные достижения!

***


Поздравляя именинника, хочется сердечно пожелать оставаться столь внимательным к подчинённым, таким же деятельным в работе, и супер успешным в задуманном!

***


Мы специально разогнали облака, чтобы Солнце заполнило теплом Ваши проекты на предстоящий год, начальник! Пусть новые пути станут грандиозными победами! С днём рождения!

***


Начальник! Ты – наш тыл, наша крепость! Ты – «в ответе за тех, кого приручил!» Не жалея сил, ты заботишься о нас! За все тебе спасибо! С Днем рождения тебя! Удачи и перспектив во всех делах! Любви и счастья!

***


С Днем рождения, начальник! Ты, как Прометей, несешь огонь всем нашим душам, заражаешь нас вдохновением и своей целеустремленностью! За все – спасибо! Оставайся таким на всегда! Удачи и успехов в твоем нелегком труде! С уважением

***


С Днем рождения, наш начальник! Крепкого здоровья тебе и удачи! Любви и счастья! Все равнение на тебя, и мы вместе сможем достичь небывалых высот в карьере! Успехов в труде.

***


Наш начальник, прекрасный и мудрый человек! С Днем рождения тебя!
Счастья и удачи во всех делах! Радости и смеха в глазах и душе! Пусть каждый миг жизни, наполнится любовью и вдохновением! Мы за тебя –«горой!» и нас – не победить конкурентам! Спасибо тебе за все.

***


С Днем рождения, начальник! Горячий привет и поздравление от нас! Пусть счастье будет – тихим и безмятежным, удача – вдохновением, здоровье – могучим! Фортуны – на века. Благосостояния и любви в твоем доме!

***


С Днем рождения, наш всесильный и могучий шеф! Удачи и успехов на долгие года, пусть будут перспективы, с тобою навсегда! Любви и счастья в доме, чтоб был всегда уют! Дружи всегда с законом и мудр, и властен будь.

***


С Днем рождения, наш маг и волшебник, наш начальник! Крепкого здоровья, вам! Удачи и успехов во всех начинаниях, новых сделок и благоприятных решений! Пусть жизнь наполняется радостью и вдохновением! Простого человеческого счастья.

***



Поздравляем нашего дорогого руководителя с днем рождения. Хочется пожелать крепкого здоровья на 150 лет вперед, бодрости духа, оптимизма и отличного настроения, чтобы ходить на работу каждый день с улыбкой и дарить всем нам радость, отличное настроение. Мира вам и любви!

***



От нашего дружного коллектива хочется пожелать дорогому руководителю оптимизма, веры, бодрости духа и прекрасного будущего! Пусть даже сложные трудовые будни по эмоциям и радости будут для вас как яркие праздники.

***



Желаем в ваше день рождения, дорогой руководитель, крепкого здоровья и ясного ума. Пусть у вас остаются столь же железные нервы, а чувство юмора будет тонким и звонким. Желаю, чтобы ваш коллектив всегда оставался передовым, уж мы постараемся!

***



В день рождения, кроме здоровья и счастья, дорогому руководителю хочется пожелать еще и обычных рабочих радостей. Чтобы можно было оставлять подчиненных без присмотра, а они бы работали на отлично, чтобы жена была мудрой и не ревнивой, чтобы секретарша была смышленой и красивой.

***



От всего коллектива хотим поздравить глубокоуважаемого начальника с днем рождения. Вы справедливы, честны и умны, оставайтесь таким всегда. В меру строгим, но в меру добрым!

***


Это короткие и не очень поздравления с днем рождения руководителю мужчине своими словами. Каждому руководителю в свой день рождения приятно слышать добрые слова от коллег. Надеемся, что с руководителем вам повезло и все слова будут идти от чистого и искреннего сердца.

***


Уважаемому начальнику в день рождения хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!

***


Самого замечательного человека поздравляю с Днем рождения! От всей души желаю всего самого наилучшего на его жизненном пути на широких просторах нашей планеты! Счастья, везения, здоровья, уважения и понимания! Но самое главное, побольше оптимизма и хороших людей в окружении!

***


Сегодня у Вас день рождения. Мы дарим Вам поздравления! Мы желаем того, чего желали бы себе – понимания, мудрости, радости жизни. Пусть эти качества сочетаются в меру! Тогда и каждый год будет в радость Вам и Вашим окружающим.

***


Поздравляем Вас с Днем Рожденья. Пусть счастье наполнит Ваш дом, любовь – Ваше сердце, уют – сердца Ваших родных и близких, а успех – все Ваши дела и начинания. Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего. От искреннего сердца, коллеги.

***


Здравствуйте, спешим поздравить Вас праздником. Вот подумайте о чем-то, что бы вы хотели большего всего на свете. Просто представьте себе это, не говорите вслух. Представили? Вот именно этого мы Вам и желаем. С Днем Рождения!

***


Мы с детства любим праздник дня рождения. И в наставший праздник мы Вам начальник желаем смотреть на мир глазами ребенка. Порой нам так не хватает этой наивности и так мешает знание мира – причем, несомненно, доскональное. Мы Вам желаем не бояться новизны и искать доброты всюду!

***


Наш уважаемый и решительный начальник. Хотим пожелать Вам, в Ваш День Рождения, чтобы путь Ваш был приятен и несложен, пусть в сердце любви не смолкает свирель. А мы в свою очередь, дружной рабочей командой поможем, чтобы июль свои песни Вам пел.

***


Дорогой начальник! Поздравляем Вас с Днем рождения! Примите наши искренние поздравления! Желаем Вам, чтоб Ваша жизнь была полна веселья, смеха и радости! Чтоб сердце было вечно молодым! Здоровья Вам, успеха и счастья светлого в судьбе! С Днем рождения!

***


Начальник мой, хочу в день вашего рождения честно признаться, что таких начальников, как вы у меня еще никогда не было. Вы самый потрясающий и добрый шеф в мире. Благодаря вам, я иду на работу, как на праздник. Спасибо, что настолько чутко чувствуете коллектив и всегда нам во всем помогаете.

***


С праздником чудесным, с знаменательной датой, с днем рождения поздравляю своего начальника! Желаю вам всегда иметь перед собой мечту, чтобы жизнь не была скучной и бессмысленной. А еще обязательно делайте счастливыми других, от этого и сами будете счастливы.

***


Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

***


Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек!


513
0
00







Праздники