Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивые поздравления с днем рождения своими словами



Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!


В твой день рождения хочу пожелать душевной гармонии, решимости и надежного окружения, которое поддержит тебя в любых начинаниях. Пусть жизнь будет полна насыщенными и яркими моментами, а достигнутые цели мотивируют на новые свершения!


С днем рождения! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.


И я поздравляю её с Днем рожденья,
Желаю в работе всегда вдохновенья,
Как солнышко ясное улыбаться,
Счастливой, чудесной женой оставаться.



***


И верные рядом пусть будут друзья,
Надежная, любящая вас семья,
Тепло и заботу свою пускай дарят,
Что в памяти след очень яркий оставит.

***


С Днем рождения тебя я поздравляю,
И красоткой оставаться пожелаю.
Быть всегда богатой и успешной,
Попивать дома шампанское неспешно.

***


Радоваться жизни каждый день,
Съездить на Мальдивы чтоб не лень.
И вообще, объездить хоть полмира,
И купаться в сладостях, зефире.


Не отказывать себе ни в чем,
Пусть заботы будут нипочем.
Лишь улыбка на лице сияет,
А тебя с подарками встречают.


Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, но и удачи в любых начинаниях. Гордись своими достижениями — ты это заслужил. Живи ярко и улыбайся каждый день!


Поздравляю с днем рождения! Пусть счастье сопровождает вас на каждом шагу, здоровье оберегает при любых обстоятельствах, удача и везение станут вашими надежными спутниками по жизни. Желаю вдохновения во всём, позитивного настроения и исполнения всех планов.


В день рожденья подарить
Хочу я женщине родной
Способность верить и любить,
И на душе покой!

***


Подарю любви кусочек,
Розы алой цветочек,
Женщина любимая такая,
Подарю таинство мая!


Женщине желаю я
Самой прелестной в мире,
Чтоб красота ее цвела,
Горела и манила,

***


Желаю, чтобы в этот миг
Все желания сбылись,
Чтоб вулкан любви возник,
И все обиды забылись,

***


Желаю, чтоб тебя все уважали и ценили
Чтоб герои романтических книг
Тебя, родная, на руках носили,
Мой ангел, пожелаю, чтоб ветер боли стих!

***


В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.

***


Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!

***


Поздравляю с днем рождения! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!


Здоровья, счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находиться всегда рядом, указывая жизненный путь. Пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами и надеждами. Пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.


***


Желаю тебе всего самого доброго и светлого в работе, и в судьбе. Желаю быть всегда на подъеме, на взлете. Никогда не болеть, не стареть душой до девяноста, а если получится — до ста. Пусть все желания исполнятся, смогут осуществиться планы и мечты.

***


Говорят, быть женщиной – значит уметь уступить, промолчать, пойти навстречу, проглотить обиду. Это принято считать мудростью. Желаю достичь наивысшего просветления, чтобы тебя окружали люди, с которыми ты сможешь проявлять свои чувства и смело высказывать желания, быть самой собой.

***


Как хорошо, что у тебя сегодня праздник! У нас появился повод поднять бокал за твои молодые годы, за твой огненный пыл и харизму. Желаем только верных друзей рядом и пусть ничто не помешает воплощать жизненные планы.

***


Дорогой (имя)!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

***


(Имя)!
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


(Имя)!
Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


Дорогой ()!
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


(Имя)!
Бог создал индианку трудолюбивой, африканку — страстной, француженку — пикантной, немку — хозяйственной, американку — деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

***


Понятие «счастье» для каждого человека свое Так что желаем имениннице обрести именно то счастье, которое предназначено ей судьбой, и пусть оно будет полным, безоблачным и безграничным!

***


Пусть рядом с такой блистательной именинницей все остальное просто меркнет! Я поздравляю тебя с праздником, пусть все что задумано — срочно исполнится! Пусть твое обаяние сводит с ума мужчин, а рассудительность и умение вести дела лишь добавляют привлекательности! ^ 15 v

***


Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить ярко и чаще наслаждаться радостями! ^ 175 v — поздравления женщине своими словами

***


С днем рождения тебя! Пусть будет больше радости и веселья, пусть все проблемы решаются легко, а неприятности обходят стороной. А еще я желаю, чтобы ты всегда была окружена вниманием любящих тебя людей! ^ 60 v

***


Дорогая именинница, ты всегда добра и приветлива, внимательна, серьезна и рассудительна, ты умеешь найти и нужное слово, и сделать любое дело всем на загляденье! Я поздравляю тебя с чудесным праздником и желаю впереди самой радостной, веселой и счастливой жизни!

***


Ты просто несравненная красавица, яркая звезда, драгоценная жемчужина, поражающая своей чистотой и великолепием! От всей души поздравляю с днем рождения! Пусть судьба радует подарками, а дни наполняются яркими событиями и вдохновением! Желаю процветать во всех отношениях! ^ 15 v

***


Пусть каждый день твоей жизни будет ясным и солнечным, пусть для тебя поют птицы, цветут цветы, а впереди ждет много безмятежных, счастливых лет. Будь самой веселой, самой здоровой и счастливой!

***


Ты прекрасна, изящна и всегда неотразима! Желаю цвести — как роза, сиять — как солнце! Ты для нас –

***


Мужчины, дорогие мои, к вам обращаюсь, хватит уже дарить сувениры, эта такая вещь ненужная, стоит на полочке пылится и выкинуть как правило жалко - подарок же. а поздравления хорошие.

***


Поздравления хорошие, но можно придумать и самому. Главное, говорить от души, тогда все само получится.

***


Желаю всего самого красивого,
Дня рождения - счастливого:
Здоровья - шоколадного,
Веселья - виноградного,

***


Жизни - бесконечной,
Молодости - вечной,
Улыбки - земляничной!
И жить будет легче.

***


Раз в году, как в песне, день рождения,
Радуйся и здравствуй от души,
Для тебя природы пробужденье,
Для тебя родник поет в тиши.

***


Год-трамплин тобою взят, как прежде,
Год другой мечтами озадачь,
И доверься пламенной надежде!
С днем рожденья! Счастья и удач!

***


С днем рожденья тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе только счастья,
Чтоб оно полилось через край.

***


Все хорошее пусть запомнится,
Все задуманное пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Пусть хорошие люди встретятся!

***


Не грусти ты в День рожденья,
Не считай свои года,
Все, что было, все не даром,
Все, что прожито, не зря.

***


И, конечно, этот праздник,
Встреть его со всей душой,
Этот праздник очень ценен,
Это - День рожденья твой.

***


Впереди нас ждет дорога:
Жизни трудной, не простой,
И пускай на ней побольше
Будет дат - как день рожденье твой.

***


Не жалей о том, что в День рождения
На год ты становишься взрослей,
Выброси из сердца все сомнения,
И бегом шампанского налей!

***


Наши годы - звонкая монета,
Их вернуть назад уже нельзя,
И поэтому должны мы на планете
Нашу жизнь использовать сполна.

***


А где нам взять такое слово?
Что в день рожденья пожелать?
Желаем быть всегда здоровой (ым)
И никогда не унывать.
Чтоб горе в душу не забралось,
Чтоб места не было беде,
И чтоб кукушка догадалась
Прокуковать сто лет тебе!

***


(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

***


Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!

***


В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!

***


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

***


Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды. Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!

***


С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!

***


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

***


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

***


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

***


В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

***


В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.

***


Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.

***


Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.


463
0
00







Праздники