Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Искреннее поздравление с днем рождения своими словами



Поздравляю с днем рождения! Желаю прекрасной жизни, и пусть на каждом ее повороте всегда встречаются замечательные события. Желаю массу поводов для радости и здоровья крепкого! Пусть каждое утро будет счастливым и солнечным.


Поздравляю с днем рождения! Пусть счастье сопровождает вас на каждом шагу, здоровье оберегает при любых обстоятельствах, удача и везение станут вашими надежными спутниками по жизни. Желаю вдохновения во всём, позитивного настроения и исполнения всех планов.


От всей души поздравляю дорогого кума с днем рождения! Желаю обязательно добиться всего, о чем ты мечтаешь. Пусть у тебя никогда не истощаются силы, не кончается терпение и мудрость, дорогой именинник. Будь примером для всех. Живи так, чтобы никогда не сожалеть не об одном моменте.

***


Дорогой мой кум, от души с днем рождения! Твоя кума всегда придет к тебе на помощь, в любых обстоятельствах жизни! Я тебе желаю, чтоб у тебя никогда не было разочарований. Чтоб никогда не приходилось делать мучительный выбор. Чтоб жизнь была легкая и безмятежная.




Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!


С днем рождения! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.


В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.



Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.

***


Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!

***


Дорогой (имя)! Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!


Дорогой наш кум! Поздравляем тебя с прекрасным юбилеем! Ты у нас — душа-человек: и слесарь, и пекарь, и плотник, и рыбак, и заядлый охотник. Пусть тебе жизнь преподносит радостные сюрпризы, пусть женушка ценит, а дети уважают. Всех благ, дорогой наш (имя)!


Поздравляю с днем рождения! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!


Желаю тебе всего самого доброго и светлого в работе, и в судьбе. Желаю быть всегда на подъеме, на взлете. Никогда не болеть, не стареть душой до девяноста, а если получится — до ста. Пусть все желания исполнятся, смогут осуществиться планы и мечты.



Говорят, быть женщиной – значит уметь уступить, промолчать, пойти навстречу, проглотить обиду. Это принято считать мудростью. Желаю достичь наивысшего просветления, чтобы тебя окружали люди, с которыми ты сможешь проявлять свои чувства и смело высказывать желания, быть самой собой.


Как хорошо, что у тебя сегодня праздник! У нас появился повод поднять бокал за твои молодые годы, за твой огненный пыл и харизму. Желаем только верных друзей рядом и пусть ничто не помешает воплощать жизненные планы.



Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

***


Поздравляю тебя с этим чудесным праздником — с днем рождения! Желаю каждый день улыбаться, просыпаться с хорошим настроением, наслаждаться жизнью и с полной уверенностью в себе бежать навстречу заветным мечтам.


Желаю здоровья, закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям. Регулярно принимай витаминки радости и вкушай сладкие минуты счастья, а утро начинай с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух!

***


В твой день рождения хочу пожелать душевной гармонии, решимости и надежного окружения, которое поддержит тебя в любых начинаниях. Пусть жизнь будет полна насыщенными и яркими моментами, а достигнутые цели мотивируют на новые свершения!


***


Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, но и удачи в любых начинаниях. Гордись своими достижениями — ты это заслужил. Живи ярко и улыбайся каждый день!

***


Поздравляю с днём рождения тебя! Желаю прекрасной и удивительной жизни, океан безумной любви, бесконечного счастливого времени, только крепкого здоровья и отличного настроения.


Поздравляю с днем рождения! Удачи тебе во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом.


(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

***


Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!

***


В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!

***


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

***


Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды. Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!

***


С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!

***


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

***


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

***


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

***


В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

***


В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.

***


Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.

***


Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.

***


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

***


В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!

***


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

***


С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.

***


Всего самого светлого и наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!

***


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

***


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.

***


В твой день рождения мне хотелось бы пожелать быть всегда таким хорошим другом. Освещай весь мир своей улыбкой и никогда не унывай. Удачи в учебе. Желаю найти свое место под солнцем. Спасибо за долгую дружбу. С праздником.

***


С днем варенья! Желаю оставаться всегда таким позитивным и творческий. Пусть в твоей жизни не будет поводов для грусти, желаю быть первым во всем. Гордость иметь такого друга как ты. Желаю быть таким,какой ты есть и сворачивать горы на пути к успеху. С праздником!

***


С днем варенья! Желаю побольше приятных сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы. Везения, море добра и преданных товарищей. И конечно же исполнения желаний. Поздравляю!

***


С днем рождения, дорогой. Желаю оставаться всегда юным и счастливым. Океан везения и улыбок, удачи во всех начинаниях и товарищей рядом. Будь всегда на позитива, чтоб никто и ничто тебя не печалило. Желаю заниматься любимым делом и развиваться!

***


С днём рождения! Пусть будет много целей, море незабываемых впечатлений, а самое главное нужные люди вокруг. Иди только вперед к новым целям и покорению вершин. Надеюсь наша дружба продлиться на долгие годы и мы все так же беззаботно будем проводить время вместе. С твоим днем!

***


Эй, кто сегодня самый счастливый? Поздравляю с днем твоего рождения, я счастлива иметь такого друга как ты. От души желаю быть вдохновленным, счастливым и здоровым. Чтобы зажигал в сердцах людей огонь и был всегда на волне удачи. Пусть трудности кажутся для тебя пустяком. Поздравляю!

***


С твоим днём, с твоим праздником! Желаю найти себя и развиваться в различных отраслях. Не бойся препятствий ведь они для этого и нужны, чтобы их преодолевать. Оставайся таким ярким солнышком, не болей!

***


С днем рождения! Вдохновляйся и развивайся. Желаю много радости, счастья и любви к своему делу. Головокружительных успехов, покорения новых вершин, крепкого здоровья,море радости и счастья.

***


С днём варенья, дорогой! Желаю быть в гармонии с собой и окружающим миром. Желаю много счастья и успеха, благополучия и достижения поставленных целей.

***


С днем рождения. Желаю чтоб каждый твой день был наполнен приятными сюрпризами. Чтоб не было негатива и грусти, пусть тебя окружают искренние люди. Спасибо за долгие годы дружбы, желаю тебе всего самого яркого. Не смотря ни на что иди к своей цели и все обязательно получится.

***


С праздником. Желаю всегда быть мужественным, стильным и мудрым. Пусть любовь окрыляет, желаю найти ту единственную. Благополучия и мира в семье. Карьерного роста и исполнения желаний. Пусть душа поет от счастья, а тело тонет в океане любви.

***


Вот и наконец, наступил твой день рождения – день, когда можно пожелать много того, что должно сбыться в будущий год. Я желаю, чтобы ты приобрел себе машину и спутницу жизни, и узнал, что такое любовь!

***


С днем рождения, дружище! Не падай духом ни перед какими обстоятельствами жизни и смело смотри вперед. Тебя ждет все самое лучшее!

***


В этот прекрасный день я хочу тебе оставить несколько пожеланий. Первое – умей прощать и искренне любить. Второе – не лги и не завидуй, остерегайся этих самых худших человеческих пороков. И напоследок – будь всегда таким, каким бы ты хотел видеть людей вокруг себя!

***


Жизнь – штука интересная, но сложная. Поэтому я пожелаю тебе пройти все ее лабиринты прямо, гордо, с улыбкой на лице. Не поддавайся влиянию негатива – пусть твое сознание будет наполнено лишь позитивными мыслями и оптимистичными взглядами! С днем рождения!

***


Мой сердечный друг, позволь пожелать тебе в этот день всего, что в твоем понимании означает слово «счастье». Пусть это слово и его действия будут постоянными спутниками в твоем жизненном пути!

***


Поздравляю тебя, дружок! Ты очень веселый и милый человек, и мне очень хорошо с тобой. Всегда оставайся таким и согревай окружающих своей солнечной улыбкой!

***


Твой позитивный настрой всегда заряжал энергией окружающих. Я хочу пожелать тебе всегда оставаться добрым и оптимистичным. Весело иди по жизни, и пусть в твоей голове не будет место печалям и тревогам! С днем рождения!

***


С днюшкой, приятель! Желаю тебе крепкой любви, тугого кошелька, исправно работающего автомобиля и никогда не кончающегося счастья! Пусть оно льется в твою жизнь полноводной рекой!

***


Милый друг! Твой день рождения - подходящий повод для шумного застолья и душевных признаний. Благодарю тебя за нашу настоящую мужскую дружбу. Ведь твоя поддержка придает уверенность, а оптимизм, который заряжает энергией, пусть станет твоей жизненной позицией.

***


Бесценный мой друг! В твой день рождения у меня есть возможность сказать спасибо за слова заботы и участие в моей жизни. Будь всегда на высоте. Умей с достоинством противостоять тяжелым временам. Старайся забыть о шрамах на душе, вкладывай свои чувства в достойных людей.

***


Милый именинник! Наша дружба самая крепкая, лучше друга мне не найти. Хочу пожелать, чтобы твой шанс выиграть в лотерею был высоким, исполнение несбыточной мечты - реальным, любое испытание - мгновенным, ожидание чуда - недолгим, удовольствие - неземным, а везенье - постоянным.


750
0
00







Праздники