Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с др лп своими словами



Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо шла вперед. С днем рождения!


С днем рождения, моя дорогая подруга! Я тебе желаю всегда быть самой обалденной, желанной, любимой, успешной, талантливой, неотразимой и лучшей! Пусть всё в твоей жизни происходит только к лучшему, пусть каждый твой день становится маленькой сказкой для души!


Пусть стрелки часов вращаются по кругу и возвращают самые приятные часы! Пусть в душе и в сердце сохраняется тепло и цветение мая даже в суровый февраль. Пусть мир и гармония царит в твоем доме, водятся деньги в изобилии, живет любовь и радость!

***


Желаю здоровья, закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям. Регулярно принимай витаминки радости и вкушай сладкие минуты счастья, а утро начинай с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух!



***


В твой день рождения хочу пожелать душевной гармонии, решимости и надежного окружения, которое поддержит тебя в любых начинаниях. Пусть жизнь будет полна насыщенными и яркими моментами, а достигнутые цели мотивируют на новые свершения!

***


В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.

***


Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, но и удачи в любых начинаниях. Гордись своими достижениями — ты это заслужил. Живи ярко и улыбайся каждый день!


Милая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты светилась от счастья, пылала от любви и горела любимим делом. Пусть судьба балует тебя радостными событиями, а все мечты непременно сбываются!


Здоровья, счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находиться всегда рядом, указывая жизненный путь. Пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами и надеждами. Пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.

***


Желаю тебе всего самого доброго и светлого в работе, и в судьбе. Желаю быть всегда на подъеме, на взлете. Никогда не болеть, не стареть душой до девяноста, а если получится — до ста. Пусть все желания исполнятся, смогут осуществиться планы и мечты.

***


Говорят, быть женщиной – значит уметь уступить, промолчать, пойти навстречу, проглотить обиду. Это принято считать мудростью. Желаю достичь наивысшего просветления, чтобы тебя окружали люди, с которыми ты сможешь проявлять свои чувства и смело высказывать желания, быть самой собой.


Как хорошо, что у тебя сегодня праздник! У нас появился повод поднять бокал за твои молодые годы, за твой огненный пыл и харизму. Желаем только верных друзей рядом и пусть ничто не помешает воплощать жизненные планы.



Для меня ты всегда лучшая! Без тебя жизнь была бы не та! С Днем Рождения, подружка!

***


Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.


Желаю тебе гладкой, но не скользкой, дороги! Пусть твои ножки никогда не знают усталости, а тело – дряблости, растяжек и целлюлита! Также пожизненно тебе гладкой кожи! Пусть у тебя всегда остаются золотыми руки, которые угощают меня всякими вкусностями.

***


Побольше тебе в доме любви и благ, в сундуках – золота и драгоценностей, в мешках – денег, в косметичке – лучшей косметики, в клатче – путевок на знаменитые курорты мира! И всего, всего, чего сама себе желаешь!

***


С Днем рождения поздравляю, моя прекрасная подруга! Будь каждый день такой же, как сегодня, самой красивой, веселой и счастливой, окруженной вниманием и любовью близких и дорогих людей, осыпанной цветами и подарками!

***


Пусть навсегда тебя позабудут печали и тревоги! Пусть обходят стороной тебя болезни, разочарования и стрессы! Пусть твой дом – дворец будет полной чашей! Живи легко и богато! Разъезжай на мировые курорты на крутых машинах и с единственным любимым мужчиной, кто все это тебе подарит!

***


Пусть Ангел хранитель оберегает тебя и твою семью на всех дорогах и вехах жизни! Большущих успехов.


***


Сегодня у меня есть отличная возможность выразить свою теплоту и благодарность тебе, моя подруга! Поздравляю с прекрасным Днем твоего Рождения! Пусть будет он ярким и жарким, как небесное светило! Каковой ты и есть для меня, моё солнышко! А для всех ты – звезда! И достигла ты далей высоких!

***


Желаю, чтобы любимый мужчина всегда был рядом и радовал своей любовью и заботой, и, немаловажно, подарками, которые твоей душе угодно! Много счастья пусть дарит тебе твоя семья! А я дарю тебе себя! Прилагаю цветы и презент.

***


Оставайся такой же сильной, но и нежной! Пусть тебя крепко любят, и ты люби всем своим сердцем! Будь все время такой неотразимой и юной! Пусть сбываются заветные мечты! Рыбку тебе золотую на посылках! И пусть тебя окружают только добрые и позитивные люди!


Поздравляю, подруженька, с Днем твоего Рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь всегда была полна интересных событий и встреч, чтобы тебе всё удавалось, и каждая мечта сбывалась! Ты – достойна самого лучшего! Наилучших тебе достижений в карьере, большого тепла и добра в доме, страстной любви на всю жизнь!


Оставайся, подруга, всегда такой же молодой и красивой. Пусть каждый день будет для тебя праздником, пусть сбываются мечты. Пускай судьба оберегает тебя от неприятностей. Здоровья тебе, успехов, огромного личного счастья, пусть на твоем пути встречаются только хорошие люди!

***


Крепкого здоровья тебе и счастья, пусть беды и тревоги тебя обходят стороной. Пусть кукушка накукует тебе сто лет жизни, пусть счастье в твоей жизни расцветает, как весенний сад. Будь всегда любима и желанна, пусть тебя уважают и ценят коллеги, пусть удача всегда будет рядом с тобой!

***


Пусть жизнь будет долгой, веселой и счастливой. Будь всегда в апогее восхищенного внимания. Никогда не падай духом, будь уверенной в себе. Пусть тебе везет всегда во всем, а надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя!

***


Пусть у тебя все получается в жизни на отлично, пусть плохое забывается, а хорошее только множится. Крепкого здоровья тебе, благополучия!

***


Милая подруга, пусть тобою все восхищаются и говорят искренние комплименты! Пусть ангел – хранитель оберегает тебя от всего плохого. Здоровья тебе, радости, любви, счастья. Пусть жизнь всегда радует тебя!

***


Дорогая подружка! Поздравляю! Ты такая добрая, веселая, яркая! Ты согреваешь нас своей душевной теплотой и лучезарной улыбкой! Пусть все у тебя складывается, пусть все удается! Поздравляю!

***


Поздравляю тебя с Днем Эгоистки! Желаю невероятнейшего отрыва во всем! Интереснейших встреч с харизматичными людьми, экзотических путешествий, ярких событий! Будь счастливой и довольной жизнью! С Днем Рождения!

***


Пусть жизнь будет наполнена любовью, заботой, добротой, яркими эмоциями, невероятными путешествиями и хорошими интересными людьми. Притягивай радости и все хорошее как магнит. Поздравляю!

***


Дорогая моя подруга, такой как ты больше не найти в целом свете. И в такой чудесный день мне очень хочется тебя поздравить и пожелать тебе счастья. Ты – мое ясное теплое солнышко, которое согревает в трудную минуту. Оставайся всегда такой же, с Днем Рождения!

***


Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!

***


(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью

***


Поздравляю с днём рождения и от чистого сердца желаю видеть только прекрасное, слышать только приятное, чувствовать только радость, ощущать только счастье и любовь.

***


Дорогая ()!
Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

***


Дружище!
Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!

***


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

***


С Днём Рождения! Пусть в твоей жизни всегда светит Солнце! Пусть оно прогонит все тучи и грозы! Никогда не забывай о своих друзьях и родных! Пусть всё плохое забудется, а хорошее умножится! Живи, люби, мечтай, сегодня твой день! Пусть исполнятся все твои мечты!

***


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

***


Желаю тебе быть шикарной женщиной, подобно великой Мерилин Монро. Живи, согласно ее принципу — не волноваться, а волновать. С днем рождения!

***


Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды. Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю.

***


С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!

***


Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю исполнения даже самых нереальных желаний, удачи и успеха во всех делах, ярких и позитивных эмоций! Пусть каждый день жизни будет наполнен радостью, улыбками и счастьем!

***


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

***


Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.

***


В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

***


Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!

***


Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!

***


Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!

***


Дорогой (имя)!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

***


Если кто-то и поздравит тебя по-особенному, то это конечно же я! Желаю тебе счастливых событий, интересных открытий, удивительных путешествий, приятных знакомств, успешной карьеры. И во всем быть первым! Поздравляю!

***


Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, тепла, удачи! Что бы этот день принес тебе только хорошие впечатления, в твоем сердце царила гармония, что бы ты достигла поставленных целей! А в нашем коллективе, как и прежде была душой компании!

***


В жизни не бывает идеальных людей! У каждого человека есть свои недостатки и достоинства! Любимый! Я готова жить с твоими недостатками всю жизнь! Потому что они твои и только твои! Не нужен мне идеальный! Мне нужен ты! С днем рождения! Люблю тебя!

***


Желаем успехов, удачи, везения. В делах — мудрости. Всемье — тепла и уюта. И пусть здоровье не даёт сбоев, и удача никогда не подводит!

***


Уважаемому начальнику в день рождения хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!

***


С днем рождения поздравляю, мужества тебе желаю, чтоб родился твой малыш, здоровенький такой крепыш. А еще гармонии, спокойствия, успеха, нежности от любимого человека, настроение отличного и счастья неприличного!

***


Поздравляю тебя с Днём рождения и желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение.

***


Я хочу, чтобы каждый день для тебя был наполнен радостью побед и свершений! Я горда тем, что рядом со мной ты!

***


Побольше тебе солнца! Любви! Счастья! Тепла и радости! Пусть это банально, но очень важно! Спасибо тебе, что ты у нас есть!

***


Поздравляю тебя с днём рождения! Пусть все, что тебе сегодня нажелали исполниться. И пусть все твою мыли будут только о хорошем, а плохом не было причин задумываться.

***


В твой день рождения желаю солнечного счастья, ветра удачи, утренней свежести вдохновения и вечерних закатов романтики в жизни.

***


Пусть все сложится так, как и было тобой задумано! С праздником, и конечно — счастья тебе

***


Не останавливайся на этом удивительном пути! Поздравляю тебя! Желаю счастья, любви, здоровья, радости, успехов, удовлетворения от жизни, веры в себя и в свое будущее, большого желания творить и любить!

***


Все говорят прекрасные слова об исключительности этого дня. А я предлагаю поднять бокалы, за то, чтобы у «новорожденного» было еще очень много таких дней в жизни!

***


Виновнице сегодняшнего торжества я хочу пожелать всегда быть такой же обаятельной, такой же привлекательной и такой же соблазнительной и аппетитной, как пирог, испеченный ее руками, и как этот праздничный стол.

***


Пусть родные и близкие приносят тебе только счастливые вести, пусть будет светло и ясно — за окном, и на душе.

***


Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, весёлой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


Пусть каждый день проходит как праздник: побольше улыбок и поменьше слез. С днем рождения!

***


Я желаю тебе огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом.


6 455
0
00







Праздники