Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление коллеге с днем рождения в прозе



Морозный день, а на душе тепло,
Наш папа день рожденья отмечает!
И мы сегодня много добрых слов
От всей семьи сказать тебе желаем!


И хочется сегодня пожелать
Здоровья крепкого тебе, удачи, счастья!
С улыбкой каждый новый день встречать,
Жить жизнью полнокровной, настоящей!


Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!


Ты тридцать долгих лет в моря ходил,
Механиком был, а потом стармехом.
Почёт у руководства заслужил
И уваженье у коллег по цеху!




В Ваш день примите искренние поздравления с пожеланиями удачи во всех начинаниях! Пусть близкие дарят заботу, коллеги-дружбу, начальство-своё уважение!

***


Уважаемый коллега! От всего коллектива разреши поздравить с Днем рождения! Хочется пожелать в этот прекрасный день исполнения заветных желаний, успехов, и невероятного счастья!

***


С днем рождения! Желаю вам счастья, здоровья, повышения в должности, и, конечно же, финансового благополучия!


Именинник сегодня у всех на устах! День рождения — отличный повод вспомнить все успехи и достижения нашего сотрудника! С Днем рождения! И пусть успехов достижений будет еще больше, крепкого здоровья, семейного благополучия!

***


С Днём Рождения коллега! Будь здоров и крепок, верь в удачу и людей! Пускай океан жизни будет всегда благосклонен к тебе и ты достигнешь своей цели.


От чистого сердца поздравляю тебя, коллега, с днем рождения. Хочу пожелать безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий. Пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.


Очаг семейный – свят он для тебя,
И ты немало положил здоровья,
Трудов и нервов, чтоб твоя семья
Нужды не знала и жила спокойно.


Сегодня работа идет веселее, ведь в коллективе у нас замечательный праздник! Твой день, именинник, пусть исполнит для тебя лучшие сны. Зарплата растет день ото дня, карьерные шаги будут легки, а на сердце будет светло и весело!


Тебе повезло. Реализоваться в профессии удается не каждому. Желаем в твой солнечный день рождения: чувствовать себя нужным этому миру, продолжать следовать за мечтой и с верой и любовью проживать каждый миг!

***


Отличный муж, прекрасный семьянин,
Отец ты добрый, нежный, строгий в меру,
Не много на Земле таких мужчин,
Для сыновей своих ты стал примером!


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

***


С днем рождения! Желаю, чтобы каждый день, был как праздник. Счастливых дней, радостных моментов и удачных случаев. Желаю тебе ярких побед, успехов в работе и семейного благополучия.

***


Поздравляю с днем рождения! Пусть и на работе, и в семье тебе сопутствует успех и благополучие. Желаю успешного осуществления всех твоих благих начинаний, а еще — оставаться таким же профессионалом своего дела и просто замечательным человеком!

***


Три главных дела в жизни совершил -
Мечтает сделать их любой мужчина:
Ты дом построил, дерево взрастил,
И воспитал - не одного - три сына!


Дорогая коллега, милая женщина, с днем рождения! Желаю вам от всего сердца быть самой таинственной и привлекательной, загадочной и неповторимой, самой необъяснимой и притягательной для мужчин. Ведь мужчинам нравятся те женщины, к в которых есть какая-то загадка и изюминка.


***


С днем рождения тебя все поздравляем! Желаем тебе огромного везения, чтобы улыбка с лица не сходила никогда. Чтобы все мужчины и все цветы мира у твоих ног Будь всегда такой же жизнерадостной, веселой и активной!! И принимай поздравление от коллектива.

***


Коллега! Сегодня Ваш день рождения! С ним мы поздравляем Вас! Прекрасен наш творческий союз! И среди нас выделяется самая обаятельная, привлекательная, очаровательная, прекрасная женщина – наша именинница! Пожелаем Вам, чтобы всё было только великолепно! Будьте счастливы!

***


С Днем Рожденья поздравляем! И снова ждем вас в коллектив! Желаем счастья, перспектив. Ведь вы – удачи наш прилив! Вы наше счастье, вдохновенье! Еще раз, вас коллега, с Днем Рожденья!

***


Мы коллегу поздравляем! Счастья, радости желаем. Чтоб на работу, как на праздник. Чтоб коллектив за вас был счастлив. Чтобы начальство не ругалось. Мы ждем вас — милая вы наша!

***


В чудесный День Рождения — примите поздравления! Лучше вас коллеги нет — нам завидует весь свет. Счастья и удачи Вам — ваш коллектив всегда за вас.

***


С Днем Рождения коллегу от души мы поздравляем!
Мы желаем вам лишь счастья,
Радости, любви, здоровья!
Признаемся в наших чувствах
К вам относимся с любовью.

***


Пускай сегодня, в ваш день рожденья,
Будет радостной погода — дома, в офисе, на даче
Улыбнется вам природа!

***


Счастье пусть бежит на встречу,
Деньги льются пусть рекой!
От любви пусть все сверкает!
А уныние — долой!

***


Искренние поздравления с Днем рождения, любим за добрый нрав и человеческие качества! Пусть эта обаятельная улыбка и профессионализм всегда будут визитной карточкой нашего коллектива!

***


Пусть внутренний огонь зажигает факел жизнелюбия и оптимизма! Профессионализм дает уверенность в себе, бодрость и отличное настроение! Коллега, с Днем рождения!

***


Мы очень рады быть рядом и делить пополам все сложности и радости нашей профессии! Сердечно поздравляем с Днем рождения и желаем настоящего женского счастья и ясной улыбки!

***


Дорогой наш коллега! Спасибо за отличную работу и теплые отношения в коллективе! Пусть труд приносит радость и впечатляющие результаты! Желаем счастливых солнечных дней, женского счастья и жизнерадостной улыбки!

***


Поздравляем виртуозного бухгалтера! Пусть полноводные финансовые потоки всегда текут в океан прибыли нашей компании! Повышается благосостояние сотрудников, а будущие доходы круто идут в гору!

***


Коллега, весьма похвально стремление сделать блестящую карьеру и достичь желанного благосостояния! Пусть все усилия увенчаются успехом, а внутренняя сила и уверенность в себе крепнут день ото дня! Удачи!

***


Ты — душа нашего коллектива, великолепный друг и милый человек! Общение с тобой приносит нам радость и замечательное настроение! С днем рожденья тебя!

***


Коллега, признаю, что ты в моем вкусе, поэтому мы с первой встречи нашли общий язык! Делаем одно дело и получаем от общения радость и огромное удовольствие! Желаю отличных результатов и достойного вознаграждения за труд! Желаю всегда выглядеть ослепительно, сногсшибательно и ошеломительно!

***


Желаем в любых ситуациях идти вперед и всегда чувствовать себя уверенно! Достичь желаемого уровня жизни и профессиональных успехов, иметь всё для радости и счастья! С днем рождения, коллега!

***


Пусть любимое дело приносит удовольствие и радость! Вдохновляет на новые успехи, дарит уважение окружающих людей! С днем рождения!
Будь здорова, счастлива и любима, дорогая наша коллега!

***


Желаем стремительной карьеры и интересных деловых предложений! Великолепного настроения каждый день и приятных перспектив в будущем! Пусть у вас всё будет хорошо, с праздником, коллега!

***


Коллега, пусть каждый день станет радостным
и счастливым! Заразительная улыбка чаще появляется на лице, вновь приносят удовольствие маленькие радости и большие праздники в жизни!

***


Дорогой коллега! Твоя эрудиция и кругозор — уникальны, а помощь в разных ситуациях — бесценна! Пусть счастье, любовь и удача всегда помогают радоваться жизни! С праздником тебя!


1 360
1
00




Светлана

Теперь-то я уверена на 100%, что следующий корпоратив пройдет на веселой волне позитива! Мы на работе, часто собираемся вместе, что бы отмечать дни рождения. Можно сказать, что у нас своя дружная компания, и конкурс стихотворений, будет очень кстати! Своим коллегам, я всегда желаю больших зарплат, и доброго начальства! В поздравлениях коллегам, обязательно должно быть много юмора, неформальная атмосфера к этому располагает!




Праздники