Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с др коллеге в прозе



От чистого сердца поздравляю тебя, коллега, с днем рождения. Хочу пожелать безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий. Пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.


Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!


Сегодня работа идет веселее, ведь в коллективе у нас замечательный праздник! Твой день, именинник, пусть исполнит для тебя лучшие сны. Зарплата растет день ото дня, карьерные шаги будут легки, а на сердце будет светло и весело!

***


Тебе повезло. Реализоваться в профессии удается не каждому. Желаем в твой солнечный день рождения: чувствовать себя нужным этому миру, продолжать следовать за мечтой и с верой и любовью проживать каждый миг!



***


Поздравляем с Днем рождения!! Желаем мира и гармонии в душе и в твоем окружении! Достатка и радости от того, что приносит тебе каждый твой день!

***


В Ваш день примите искренние поздравления с пожеланиями удачи во всех начинаниях! Пусть близкие дарят заботу, коллеги-дружбу, начальство-своё уважение!

***


Уважаемый коллега! От всего коллектива разреши поздравить с Днем рождения! Хочется пожелать в этот прекрасный день исполнения заветных желаний, успехов, и невероятного счастья!


Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


С днем рождения! Желаю, чтобы каждый день, был как праздник. Счастливых дней, радостных моментов и удачных случаев. Желаю тебе ярких побед, успехов в работе и семейного благополучия.


Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!

***


Я знаю, что судьба мне сделала подарок щедрый! Она мне ниспослала самого лучшего мужчину на земле, я каждый день ее благодарю и прошу лишь об одном, чтобы она даровала моему супругу счастье, конечно же, со мной, удачу, ведь без нее никак и достижения всех поставленный целей. С днем рожденья!


Поздравляю с днем рождения! Пусть и на работе, и в семье тебе сопутствует успех и благополучие. Желаю успешного осуществления всех твоих благих начинаний, а еще — оставаться таким же профессионалом своего дела и просто замечательным человеком!


Именинник сегодня у всех на устах! День рождения — отличный повод вспомнить все успехи и достижения нашего сотрудника! С Днем рождения! И пусть успехов достижений будет еще больше, крепкого здоровья, семейного благополучия!

***


С Днём Рождения коллега! Будь здоров и крепок, верь в удачу и людей! Пускай океан жизни будет всегда благосклонен к тебе и ты достигнешь своей цели.

***


С Днем Рождения, мой друг! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

***


твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!

***


Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.

***


Поздравление в прозе другу (подруге) с днем рождения!



Мой друг! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!

***


Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.

***


Дорогой мой друг, хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.

***


Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе не знать невосполнимых потерь и умно корректировать взгляд на жизнь — так, чтобы быть всегда счастливым.

***


Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Я тебе желаю того же! С днем рожденья, амиго!

***


Старые или просто очень умные люди часто говорят, что если у человека есть настоящие друзья, то у него будет все — и богатство, и любовь, и уютный дом, и море удачи. Я не знаю правда ли это. Но я очень счастлив, что у меня есть такой замечательный друг как ты. С днем рождения тебя, дружище!

***


Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С днем рождения!

***


Добрый, Радушный, Уважаемый, Жизнелюбивый, Искренний, Щедрый, Естественный во всем, даже без тени игры или притворства. Как думаешь о ком я? Конечно же о тебе, ДРУЖИЩЕ! С днем рождения, дорогой друг! Будь счастлив, благополучен во всем и главное — богатырски здоров!

***


Дорогой мой друг, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!

***


Привет! Сегодня у одного моего друга День рождения, и если ты не в курсе, кто бы это мог быть, зеркало в ванной тебе немного намекнет! ?? А пожелать этому другу я хочу крепкого здоровья, успехов на работе и в личной жизни, оставаться всегда таким же веселым и хорошим человеком. С праздником, !

***


Мой друг! Поздравляю с самым радостным днем в году, с днем твоего рождения! Пожелать любви? Она уже есть, а может счастья? Его ты давно завоевал. А может карьерного роста? Но ты и так начальник. Пожелаю я тебе в душе оставаться вечно молодым, не терять себя и не размениваться по пустякам!

***


День рождения — фикция. Лучше его праздновать ежедневно, чтобы за долгое время успеть перечислить все достоинства именинника. Даже сотни смсок не хватит для перечисления твоих достоинств и моих пожеланий. Поэтому просто поздравляю! ??

***


Лучше поздно, чем никогда! Приходится поздравлять тебя «задним числом». Что ж, пусть еще один день в твоей жизни будет праздничным, еще раз твое лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло. Желаю тебе, чтобы это происходило каждый день! С днем рождения!

***


Почему день рождения только раз в году? Потому что весь год надо готовится, чтобы поздравить тебя на полную катушку. Поздравляю, дружище!

***


Хочу поздравить с Днем Рождения, тебя мой лучший друг. Пусть на твоем жизненном пути, ты не встретишь ни каких преград. Желаю тебе верных друзей, крепкой и любящей семьи, и чтобы в семье был достаток. Пусть все твои жизненные планы исполнятся.

***


Друг! Поздравляю тебя с таким радостным днем! Что же тебе можно пожелать! Желаю тебе успехов, радости и задора! Чтоб ты никогда не унывал в трудную минуту и знал, что лучший друг тебя всегда сможет поддержать и подбодрить! С Днем рождения!

***


Дружба крепкая не так-то часта в наше время. И не каждый может этим похвастаться, а мы можем! Желаю тебе, только того, что ты сам захочешь и ни капли больше или же меньше! Ведь ты сам точно знаешь чего пожелать и сколько. С праздником!

***


Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

***


Знаешь ли ты, мой друг, насколько ты для меня дорог? Настолько, что я просто не смогу выразить это словами. А сегодня у тебя день рождения и я не был бы так счастлив даже будь это мой собственный день рождения. Пусть желание, которое ты загадаешь сегодня задув свечи, исполнится как можно скорее!

***


Есть на свете дружба между мужчиной и женщиной! Заявляю это ответственно, потому что у меня есть такой замечательный друг, как Имя! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю оставаться веселым, здоровым и искренним человеком, ты самый лучший, пусть и девушка тебе встретится такая же – самая лучшая!

***


Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!

***


Желаем в любых ситуациях идти вперед и всегда чувствовать себя уверенно! Достичь желаемого уровня жизни и профессиональных успехов, иметь всё для радости и счастья! С днем рождения, коллега!

***


Сегодня день рождения у нашей коллеги! Желаем, чтоб начальство всегда ценило такого надежного и ответственного сотрудника, стремительной карьеры тебе и прибавки к зарплате. Будь всегда такой же веселой, доброй и отзывчивой! Работать с тобой одно удовольствие!

***


Наша дорогая и уважаемая женщина, в Ваш день Рождения мы желаем Вам все самого лучшего, интересного и разнообразного! Пусть приятные сюрпризы сопровождают Вас и на работе, и дома, и даже на улице! Счастья и добра!

***


Коллега, признаю, что ты в моем вкусе, поэтому мы с первой встречи нашли общий язык! Делаем одно дело и получаем от общения радость и огромное удовольствие! Желаю отличных результатов и достойного вознаграждения за труд! Желаю всегда выглядеть ослепительно, сногсшибательно и ошеломительно!

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения!

***


Вы увольняетесь, как жаль, что увольняетесь.
Для вас теперь открыты все пути.
Теперь в постели вволю поваляетесь,
Ведь можно на работу не идти.
Желаем вам цветов благоухания
И миллион нехоженых дорог.
Ну а еще удачи в начинаниях
И доверху набитый кошелек.

***


А ещё мы пожелаем – ты про нас не забывай,
Мы останемся друзьями, так что нас ты навещай.
Мы тебе желаем счастья, оно будет – так и знай,
Скоро с новою работай тебя будем поздравлять!

***


Сегодня коллектив наш покидаешь,
Чтоб устремиться к новым берегам.
Ты нас одних работать оставляешь,
А потому, конечно, грустно нам!

***


Желаем мы невиданной удачи,
Чтоб эффективно и легко решать
Судьбы, порой нелегкие, задачи
И чтоб на новом месте процветать!

***


Увольнение – не беда, а большая перемена,
Путеводная звезда, пусть ведет по жизни смело.
Будет новая работа, интересная, крутая.
И с зарплатою огромной, отдыхать чтоб на Гавайях.

***


Будет доброе начальство и оценит по заслугам
И по лестнице карьерной продвигать скорее будет.
В общем, так: грустить не стоит, выше нос надо держать,
Скоро с новую работой будем шумно поздравлять.

***


Сегодня станем провожать
Тебя мы в добрый путь,
Нам здесь одним теперь пахать,
Но ты нас не забудь!

***


Почаще в гости заходи —
На чай и просто так!
Тебе желаем обрести
Побольше новых благ!

***


Коллега! Пусть твое увольнение станет отправной точкой на пути к новым сбывшимся мечтам. Желаем непревзойденной успешности, настоящего процветания, удивительных благ!

***


Коллега! Сегодня ты покидаешь наш коллектив. Значит, тебя ждут неизведанные горизонты и, возможно, знакомство с новым начальством и новыми коллегами. Пусть эти перемены будут позитивными!

***


Мы, ваши коллеги, с сожалением расстаемся с вами. Вы были для нас образцом трудолюбия и чести. Благодарим за вашу доброту, отзывчивое сердце и готовность прийти на помощь товарищам по работе. Большое спасибо вам от всего коллектива! Посвящаем вам несколько стихотворных строк:

***


Выражает благодарность вам наш дружный коллектив.
Пусть ни тернии, ни грозы вам не встанут на пути.
Вам — в друзья: попутный ветер, солнца ясного привет.
Мы от всей души желаем вам здоровья, долгих лет!

***


Коллега, с увольнением! Решившись на этот шаг, не жалей о сделанном. Устремляйся исключительно к лучшему и помни о нас. Всегда ждем в гости!

***


Тебе сплоченный коллектив
Желает дней погожих,
Прекрасных новых перспектив,
Коллег, как мы, хороших!


385
0
00







Праздники