Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Пожелания с днем рождения коллеге мужчине проза



От чистого сердца поздравляю тебя, коллега, с днем рождения. Хочу пожелать безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий. Пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.


Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.




Уважаемый коллега! От всего коллектива разреши поздравить с Днем рождения! Хочется пожелать в этот прекрасный день исполнения заветных желаний, успехов, и невероятного счастья!


Поздравляю с днем рождения! Пусть и на работе, и в семье тебе сопутствует успех и благополучие. Желаю успешного осуществления всех твоих благих начинаний, а еще — оставаться таким же профессионалом своего дела и просто замечательным человеком!


Пусть несёт смс-ка мое поздравленье,
Горячо оно так, что бумагу прожжёт.
Веселись, ведь сегодня же твой День рожденья
И запомни его на оставшийся год
!Я желаю взаимной и верной любви,
На работе удачи, успеха,
Настроение пусть вверх несёт от земли,
И не бойся сжигать за собой корабли!

***


Бодрого утра,
Доброго дня,
Тихого вечера,
Ночи спокойной!
Я пожелаю
Зарплаты достойной,
Проблем чтобы не было никогда
В сфере труда.


Что пожелать тебе сегодня? Ну конечно же, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! В нашем нелёгком деле без него никуда. Но также возьми с собой запас удачи и солнечного настроения в новую дату, куда сегодня ты начал свой путь! С Днем рождения!

***


Пусть будет все отлично на работе,
И дома как по маслу все идёт,
Дела оставь на завтра и заботы —
Ведь праздник долгожданный у ворот!
Желаем быть во всем другим примером,
Начальник чтоб сильнее уважал,
Чтоб юмор твой, искристый, острый в меру
Как прежде коллектив наш украшал!

***


Весь наш дружный коллектив сегодня поздравляет Вас с Днем рождения! Желаем чтобы каждое утро вы с радостью приходили на работу и ваше настроение не портили никакие неурядицы! Успехов и карьерного роста! Ведь Вы этого заслуживаете!

***


Тебе повезло. Реализоваться в профессии удается не каждому. Желаем в твой солнечный день рождения: чувствовать себя нужным этому миру, продолжать следовать за мечтой и с верой и любовью проживать каждый миг!

***


Поздравляем с Днем рождения!! Желаем мира и гармонии в душе и в твоем окружении! Достатка и радости от того, что приносит тебе каждый твой день!


С днем рождения! Желаю, чтобы каждый день, был как праздник. Счастливых дней, радостных моментов и удачных случаев. Желаю тебе ярких побед, успехов в работе и семейного благополучия.


Именинник сегодня у всех на устах! День рождения — отличный повод вспомнить все успехи и достижения нашего сотрудника! С Днем рождения! И пусть успехов достижений будет еще больше, крепкого здоровья, семейного благополучия!

***


С Днём Рождения коллега! Будь здоров и крепок, верь в удачу и людей! Пускай океан жизни будет всегда благосклонен к тебе и ты достигнешь своей цели.

***


В Ваш день примите искренние поздравления с пожеланиями удачи во всех начинаниях! Пусть близкие дарят заботу, коллеги-дружбу, начальство-своё уважение!

***


С днем рождения! Желаю вам счастья, здоровья, повышения в должности, и, конечно же, финансового благополучия!

***


Сегодня работа идет веселее, ведь в коллективе у нас замечательный праздник! Твой день, именинник, пусть исполнит для тебя лучшие сны. Зарплата растет день ото дня, карьерные шаги будут легки, а на сердце будет светло и весело!


Дорогой коллега, с Днем рождения! Ты – прекрасный сотрудник, знающий свое дело и умеющий по-настоящему ценить дружбу. Желаем никогда не сдаваться трудностям, хранить уверенность в себе и идти только вперед – к желаемой цели. Профессиональных успехов тебе и благополучия во всех жизненных сферах.


***


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!

***


Сегодня, дружным коллективом, хотим Вам пожелать всегда по жизни иметь альтернативу и, желательно во всем! Прислушивайтесь к своей интуиции, которая у Вас развита на высоком уровне, нежных и преданных друзей. А в семейной жизни – мира, счастья и любви!

***


Коллега! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе творческого подъема, карьерного и духовного роста! Чтобы двери твоего дома всегда были открыты для друзей, любви, радости и счастья! С Днем рождения!

***


С Днём рождения, дорогой коллега! Пусть твой профессионализм, который давно стал эталоном для нашего коллектива, будет

***


Сегодня День Рожденья твой, дай Бог тебе хорошего и крепкого здоровья. Пускай в семье твоей живет покой, согретый счастьем, радостью, любовью. И еще хочу пожелать тебе больше радости, чем забот, больше отдыха, чем работ, больше солнышка, чем ненастья и большого счастья.

***


Незаменимого работника, дорого нашу коллегу поздравляем всей душой с рождения днем. Желаем оставаться таким же веселым, жизнерадостным, оптимистичным. Пусть в будущем сбудутся все надежды и мечты. Уважения, роста и признания на работе. С праздником!

***


Коллега, с Днём рождения! Много лет проработали мы вместе, и с каждым днём я убеждаюсь, что мне невероятно повезло с таким сотрудником, как ты. Пусть начальство станет к тебе снисходительнее и чаще награждает! Не теряй своего чудесного чувства юмора и никогда не унывай!

***


Уважаемый коллега! Сегодня мы от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником — Днём Вашего рождения! Желаем Вам сил, здоровья и удачи. Пусть Вас не коснутся невзгоды и несчастья, а настроение будет всегда бодрым и жизнерадостным.

***


Дорогой коллега! Позвольте тепло поздравить Вас с этим замечательным праздником! Вы — душа нашего коллектива, так оставайтесь всегда столь же жизнерадостным и оптимистичным! Желаем быстрого карьерного роста, отменного здоровья, кипучей энергии и успешного завершения всех начинаний!

***


Кому, как не мне, знать, сколько сил ты приложил к общему делу, напарник! И потому я желаю тебе в твой День рождения терпения, везения и удачи в нашей работе и не только! Будь здоров, весел и так же остроумен и дальше! С Днём рождения! Ты чудесный друг и товарищ!

***


Дорогой наш коллега, с Днем рождения! Пусть каждый день приносит Вам счастье и дарит позитив, пусть любовь близких и друзей согреет Вашу душу солнечным лучиком внимания и доброты. И пусть каждое Ваше желание сбывается с молниеносной скоростью! Любви Вам, добра, успеха и процветания!

***


Пусть этот День рождения,
Станет самым лучшим из всех.
Потому что выказать поздравления
К коллеге спешит целый цех!
Все наперебой желают счастья,
Чтоб миновало любое ненастье!
Чтоб в карьере высот добились,
С успехом и деньгами породнились!

***


С праздником коллегу поздравить спешим
Мы очень вас любим и дорожим.
Желаем, чтоб изысков жизни не было мало,
Чтоб денег всегда и на всё вам хватало.
Осуществили, чтобы то, о чём мечтали,
И в западню проблем не попадали.
Так будьте счастливы в любую пору года,
Желаем мы карьерного восхода!

***


Коллега, мы вас поздравляем с Днем Рождения,
И большого в жизни счастья пожелать,
Не стоит на мелкие неприятности обижаться,
И никогда по мелочам не стоит унывать.
Пусть в жизни будут грозы и метели,
А вместе с ними радость и покой,
И знай, коллега, если трудно станет,
Мы будем рядом, мы всегда с тобой!


572
0
00







Праздники