Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Новогодняя ночь в чем встречать год Петуха



Этой зимой мы встречаем год Огненного Петуха – птицы яркой и пестрой. Петух любит фееричные наряды, но будьте осторожны. Рекомендуем изучить предпочтения Петуха и подобрать наряд, который принесет удачу.



Пусть удача сопровождает вас будущий год, а новогодние праздники запомнятся надолго!



Неоднозначно мнение экспертов о сине-зеленой гамме – такие цвета присутствуют в оперении петуха. В этом году каждая дама может самостоятельно решать, использовать синие и зеленые оттенки в наряде или нет.



Рыбы, неуютно чувствующие себя среди шумных компаний, создадут себе праздничное настроение, если выберут платья белого или желтого оттенка, с принтами абстрактных мотивов. Так они отдадут должное Огненному Петуху, но не изменят себе.



***


Встретите Новый 2018 год в таком виде – удача будет следовать за вами по пятам!




***


Второе место принадлежит коричневым, лиловым, синим и зеленым колерам, которые тоже встречаются в окраске символической птицы, но в значительно меньшем объеме.



***


А вот от кошачьих, леопардовых и тигровых принтов, так любимых многими представительницами прекрасного пола, придется напрочь отказаться. Петух, как всякая птица, по жизни всегда опасается усатых хищников и в момент своего праздника не желает видеть даже намека на их существование.



***


Элегантно и красиво завершить новогодний образ поможет сумочка. Петуху придется по вкусу маленький, изящный клатч со стразами или небольшой саквояж, украшенный камнями. Главное, чтобы аксессуар был из натуральных материалов и четко вписывался в общий колорит наряда.



Что год грядущий нам пророчит? Хорошо бы много ярких событий, позитивных эмоций, радостных мгновений. Может, попробовать задобрить Красного Огненного Петуха, хозяина года 2018, изысканным нарядом в новогоднюю ночь, чтобы это пожелание-мечта стало реальностью? Почему бы и нет!



***


Не напоминайте Петуху о его врагах. Кошачья тема – табу для новогодней ночи. Отложите в сторону леопардовые и тигриные принты, избавьтесь от «хищных» длинных ногтей – в моде натуральный маникюр. А вот нейл-дизайн может быть разнообразным: в приоритете стразы, шиммер, маникюр «битое стекло».



***


Огненный Петух благосклонно относится к яркой, модной, дорогой одежде, дополненной броскими аксессуарами, золотыми ювелирными украшениями. При этом он допускает никакой снисходительности к гротескным нарядам, поэтому в новогоднем луке важна гармония, где каждая деталь подобрана со вкусом.



***


Близнецы — любители классики в одежде, могут смело выбирать строгие платья зеленого или красного цвета, мини, или макси, которые будут смотреться просто потрясающе в сиянии золотых украшений. Вместо золота можно выбрать и бижутерию, но однозначно только очень дорогую.



***


Раки редко стремятся выглядеть ярко благодаря дешевой мишуре, поэтому для успешного Нового года им понадобится дорогой наряд, пошитый эксклюзивно и украшенный ниткой натурального жемчуга, который так подчеркивает блеск возбужденных предстоящими событиями глаз.



***


Основными цветами наступающего года для Вас станут фиолетовый и голубой, которые внушат уверенность в себе и чувство спокойствия и гармонии.



***


Девы, привыкшие всегда все делать по своему, получат уникальную возможность выбирать любой цвет по своему вкусу. Но лучше,



***


Что одеть на Новый год Стрельцам? Стрельцы, склонные в новогоднюю ночь терзаться мыслями о том, что не сбылось, и было упущено, смогут отринуть все сомнения и встретить Новый год с чистым и радостным сердцем в том случае, если выберут голубой цвет.



***


Очаровательный образ в стиле ретро – золотистое платье, оригинальные туфли и неподражаемая сумочка. Ярко-красные украшения мгновенно оживят наряд и сделают его привлекательным для Огненного Петуха.



Не все в состоянии приобретать каждый год новое новогоднее платье. Пересмотрите гардероб – вполне возможно, что подходящий наряд у вас имеется. Встречать 2018 год нужно в красном цвете или в его оттенках:



Новый 2018 год встретить нужно так, чтобы Огненный Красный Петух не обошел своим вниманием и остался доволен. Шикарное платье, стильные аксессуары, блестящие украшения, а также макияж, маникюр и даже прическа должны составить образ страстный, запоминающийся, пылкий, яркий, сексуальный.



***


Для встречи 2018 года подойдет наряд в одном из следующих цветов и оттенков:



***


С новогодними цветами определились. Впрочем, никто не запрещает проявить фантазию и попытаться объединить в одном наряде разные оттенки красного с желтым, оранжевым, золотым и черным. Такие эксперименты (без излишеств) символу 2018 года придутся по душе.



***


Не менее актуальным принтом для новогодних нарядов на 2018 год станет бант. Яркие банты из блестящих тканей или атласных лент можно использовать для декорирования наряда, украшения пояса, прически, туфлей и т. д.



***


Что надеть на Новый год, в ночь наступающего Огненного Петуха? Для каждого Знака Зодиака у астрологов есть свои советы. Они помогут настроиться на нужную эмоциональную волну и принесут в дом достаток, а в жизнь радость и счастье!



***


Бордовое платье со шлейфом позволит вам чувствовать себя королевой ночи. Серьги в виде перьев поддержат тему Петуха, а аксессуары от известных дизайнеров произведут впечатление на присутствующих.



Если с ног до головы облачаться в красное для встречи года Петуха нет желания, достаточно просто добавить к своему наряду какой-нибудь элемент этого оттенка, например, ленту, шейный платок или сумочку дамам и галстук или ремень – мужчинам.



***


Настоящие модницы не забудут и об актуальных тенденциях. Благо, что в этом году цветовая палитра самых актуальных оттенков совпадает с пристрастиями символа года. Так, в статье о модных платьях нынешнего оснне-зимнего сезона я упоминала о моде на красные, коралловые и васильковые цвета.



***


С нарядом мы разобрались, теперь самое время обсудить другие не менее важные детали, которые будут соответствовать наряду.



***


Здесь руководствуется любыми цветами символа года. Так, самый главный цвет — красный, отлично подойдёт для новогоднего маникюра. На втором месте золотистые и коричневые тона — тоже одни из самых популярных цветов в маникюре. Приветствуются лаки с шиммером и крупными блестками.



***


А для любительница необычного маникюра я сделал подборочку свотчей ноготков с новогодней тематикой.



***


Если вам не нравятся яркие оттенки на губах. То рекомендуется акцентировать глаза. Сделать это можно мерцающий теней теплых оттенков (коричневые, золотистые, песочные).



***


Юные барышни могут поэкспериментировать с накладными цветными прядями. Думается, что такой пассаж придётся по нраву Огненному Петуха. Также стоит обратить внимание на заколки в виде птицы, наверняка, в преддверии Нового года таких будет немало.



***


В заключении хочется напомнить о том, что во всем следует знать меру: если вы выбрали очень яркий наряд, то пусть ваш макияж и прическа будут немного сдержанными, и наоборот — при выборе скромного платья уделите особое внимание макияжу и маникюру.



***


Другими словами, главное — не переусердствовать, дабы не составить серьезную конкуренцию символу года, иначе Петушок начнет вам очень сильно завидовать))



***


Необязательно, чтобы весь наряд в новогоднюю ночь 2018 был выполнен в спектре огня. Достаточно огненными оттенками лишь подчеркнуть праздничную торжественность. Красный и золотой прекрасно сочетаются между собой, а также с черным и розовым.



***


Беспроигрышную композицию создают золотой и фиолетовый цвета. С золотистой юбкой можно надеть и зеленую, и голубую блузку. Эти цветовые комбинации великолепно смотрятся при любом освещении, в том числе при свечах и на фоне зеленой новогодней елки с блестящей мишурой и игрушками.



***


Подготавливая новогодний наряд для встречи 2018 года, учитывайте личный цветотип. Брюнеткам и шатенкам подойдут все перечисленные цветовые решения. Красный и бордо – классика для них. Платье золотого цвета будет бросать таинственные блики, выгодно оттеняя темный оттенок волос.



***


Выбирая, в чем встретить Новый год, отдайте приоритет нарядам из струящихся тканей. Они смотрятся очень женственно и могут быть как однотонными, так и с модными принтами, рельефными узорами. Приветствуются материалы с люрексом, пайетками, стразами. Фаворитами Огненного Петуха являются:



***


Если в гардеробе нет одежды из таких материалов и вы не планируете покупок, просто дополните выбранное платье гипюровыми бантами. Можно разместить их по низу юбки или украсить с их помощью лиф. Очень кстати будут и атласные ленты, которые освежат наряд и помогут ему заиграть новыми красками.



***


Наряд для новогоднего корпоратива не должен быть навязчиво сексуальным и вызывать шок у коллег, иначе он может отрицательно повлиять на карьеру. Кричащее мини, слишком глубокие декольте и разрезы лучше оставить для другого случая.



***


Блеск тканей и сверкающие элементы придутся по нраву хозяину года, а женственность и изящество этих нарядов вызовет восторг и у женской, и у мужской части коллектива.



***


Хотя Новый год и считается домашним праздником, но далеко не каждой женщине нравится однообразие. Так почему бы не провести праздничную ночь в ресторане, ночном клубе или в гостях? Тем более, самые яркие впечатления приносят мероприятия вне привычной обстановки.



***


Чтобы все прошло на высшем уровне, рекомендуется заблаговременно подготовиться: определить, в чем встречать Новый год, какую сделать прическу и макияж, подобрать гармонирующие аксессуары и украшения.



***


Если платье в сдержанных тонах и в классическом стиле, порадуйте и себя, и хозяина года массивными браслетами, изящным колье, длинными серьгами! Они могут быть инструктированными красными рубинами, кораллами, гранатами, желтыми топазами или сапфирами.



***


Использовать шарф можно и в качестве пояса, завязав его сбоку или сзади. Платок для этой цели сложите как широкий кушак или сверните по диагонали, получив узкую ленту, которую можно вдеть в петельки брюк. Такой аксессуар подчеркнет не только талию, но и ваш вкус.



***


Можно решить проблему и по-другому – надеть поверх платья укороченный жакет со стразами или длинное трикотажное пальто ажурной вязки, что очень модно. Оно может не только согреть королеву бала, но и превратит самое простое платье в эффектный праздничный наряд.



***


Определившись, в чем встречать Новый год 2018, вы сделали важный шаг навстречу празднику. Теперь осталось продумать мелкие детали и создать полностью завершенный облик, который поможет провести новогоднюю ночь, как волшебную сказку!




Цвета года – красный, желтый, оранжевый, бордовый, малиновый, персиковый. Одним словом, больше солнца и тепла! И никаких мрачных оттенков – черные, коричневые, серые, болотные вещи пусть висят в шкафу.


Стройным невысоким женщинам подойдут полуприлегающие платья в пол и платья в стиле ампир.


Дамам с пышными формами – длинные однотонные приталенные платья. В таком платье акцент необходимо сделать либо на ткани, либо на форме.


В коктейльном платье вам будет одинаково комфортно и на корпоративе, и на семейном празднике. Если ноги – ваша гордость, то помните: чем короче низ, тем более закрытым должен быть верх.


Если нет средств на покупку нового наряда, освежите повседневный наряд яркими аксессуарами (платками, длинными перчатками, брошами, цветными ремешками, интересной бижутерией).


Новогодний маникюр
Возможно, вы удивитесь, но притянуть в свою судьбу больше хороших людей и преуспеть в искусстве налаживания деловых контактов в 2018 году поможет маникюр, который будет на вас в новогоднюю ночь.


Если вы обладательница коротких ногтей, то для встречи Нового года, вероятно, стоит прибегнуть к хитрости – накладным ногтям. Иначе воплотить праздничную идею будет сложно.


Цвет лака должен быть в гармонии с цветовой гаммой одежды. Конечно, можно остановиться на каком-то одном тоне, но лучше скомбинировать несколько разных оттенков, украсив ногти фантазийным рисунком или дополнив стразами.


Из рисунков в новогоднюю ночь будут актуальны язычки пламени, маникюр с эффектом омбре (эффект плавного перехода от одного тона к другому) или резкий, яркий переход от одного цвета к другому (эффект петушиного хвоста).


Любительница классики можно украсить ноготки геометрическими рисунками (полосками, зигзагами) либо кружевными узорами.


Оригинальный маникюр в год Огненного Петуха можно сделать самостоятельно.


Потребуется лак 3 цветов (в тон вашему новогоднему наряду), кружка с водой и зубочистка.


В кружку с водой капните немного цветного лака другого цвета. Рядом аккуратно капните третий лак и перемешайте зубочисткой. Образуются цветные разводы.


Опустите подготовленный палец в воду, а зубочисткой перемешайте воду вокруг.


Извлеките палец из чашки и снимите лишний лак вокруг ногтя, если таковой имеется, жидкостью для снятия лака.
Получится покрытие с замысловатым узором. Такую же процедуру проделайте с остальными ногтями.


Новогодний макияж
На пике моды – коричневые тени для век, которые в праздничном варианте можно скомбинировать с золотистыми тенями или даже блестками (их можно нанести на специальный клей). Будут уместны тени песочных, зеленых и близких к черному тонов.


Ресницы необходимо тщательно прокрасить тушью и удлинить (допускаются накладные ресницы). То есть, акцент лучше всего сделать на глаза!


В этом случае макияж губ должен быть приглушенным. Нежно-розовые, сливовые, неяркие бордовые тона помады и блеска для губ освежат ваш образ.


Такой эффектный, но не вызывающий макияж будет отлично сочетаться с одеждой коричневого, бордового, шоколадного, рыжего, золотого цветов. Что, несомненно, одобрит символ наступающего года – Огненный Петух.
Счастья вам и удачи в новом году! Будьте самыми красивыми!


***


А вот любой намек на семейство кошачьих, представляющее для него опасность, Петух воспримет с неодобрением. Так что, платье с хищным принтом – далеко не самый лучший вариант в чем встречать Новый год 201



***


Платье может быть любой длины, короткое или в пол, главное, чтобы оно не сковывало движений и не мешало веселиться, а вот крой предпочтительнее воздушный, романтичный.



***


Чтобы образ получился по-настоящему праздничным и шикарным, его нужно дополнить броскими украшениями.



***


Уместнее всего в новогоднюю ночь будут смотреться золотые украшения с драгоценными камнями. Петух благосклонно относится к золоту, поэтому сверкающие кольца, браслеты, серьги, ожерелья подчеркнут красоту и роскошь новогоднего наряда.


168
0
00







Праздники