Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить сестре на Новый 2020 год? Видео советы



Зачастую новогоднее настроение зависит не только от полученных подарков, но и тех, которые дарят. Мало кому понравится остаться на праздник без сюрприза. А если речь идет о близком человеке (например, сестре), то к выбору презента нужно подойти с особенной тщательностью, и при этом важно опираться на возраст.



Для младшей сестры

Девочке, которая ходит в детский сад, придется по душе все, что тесно связано с играми. В этом возрасте у малышей преобладает игровая деятельность, поэтому достаточно посетить торговый центр, чтобы сделать сестре сюрприз. Даже в небольшом магазине игрушек можно найти что-нибудь подходящее для юной леди.


В зависимости от возрастного периода предпочтение отдается таким подаркам, как куклы с разными вариантами одежды, плюшевые игрушки. Можно преподнести кукольный домик с наполнением (кухней, спальней, гостиной), коляску для куклы. Эти дары придутся по душе девочкам, которые любят наблюдать за взрослыми и имитировать их стиль жизни. Конструктор или набор кубиков будет полезен, если младшая сестра любит проводить досуг с пользой.


Если младшая сестра уже ходит в начальную школу, выбор можно остановить на настольной игре. В настоящее время их выпускают с самыми разными функциями: развлекательные и развивающие. Если девочка любит рукодельничать, то на праздник можно презентовать набор для витья браслетов, колечек или ремешков, детский набор для шитья или плетения из бисера. Благодаря такому сюрпризу девочка не только получит новые впечатления и разнообразит свой досуг, но и научится новому.

Для подросткового возраста

Сюрприз для девочки-подростка должен быть современным, а также приносить пользу, но ненавязчиво, чтобы не спровоцировать сопротивление.

Список идей:

• коньки, лыжи, санки;

• беспроводные наушники или модная колонка;

• новый чехол для смартфона с аппликацией, принтом или именем;

• массажная подушка в виде мышки символа 2020 года;

• брендовые духи или помада;

• электронная книга или другой гаджет;

• постельное белье с зимним принтом или необычными картинками;

• прозрачный зонт (можно выбрать изделие со светодиодными лампочками и светящейся ручкой).

Девочке в подростковом возрасте можно презентовать шкатулку для украшений, положив внутрь серьги или брошь в виде снежинки. Классическим подарком на Новый год считаются зимние аксессуары, такие как шапка, шарф, варежки. Чтобы сделать подарок индивидуальным, можно сделать нашивку в виде снежинок или снеговика.

Для взрослой сестры

Взрослой девушке нужно подбирать подарок с умом. Конечно, ей наверняка понравится любая мелочь, но, если презентовать действительно желанную вещь, удовольствие увеличится. В качестве презента на Новый год можно выбрать посуду, например, винные бокалы. Также старшей сестре придется по вкусу новый кожаный кошелек, сертификат в СПА-салон или абонемент в спортзал.


Кроме прочего можно в качестве сюрприза испечь форменное печенье в виде снеговиков, животных, снежинок, и в дополнение подарить ароматические свечи с запахом зимнего леса. Даже такая мелочь порадует сестру, и она оценит потраченное время и заботу.


0
0
00







Праздники