Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

шуточные поздравления женщинам в прозе



Поздравляю с днем рождения! Желаю прожить яркую, счастливую жизнь, оставаться такой же женственной, сексуальной, веселой! Терпения, жизненной мудрости, удачи, тепла, крепкого здоровья, исполнения всех желаний, больше шоколада и что бы тараканы в голове всегда знали свое место!


С днём рождения, прекрасная дива. Пусть в твоей жизни каждый день случается доброе чудо, пусть в твоих глазах всегда сверкает счастье. Желаю, чтобы твоя красота и твои мечты не знали границ, а твои стремления не знали поражений!


И снова наступил этот день. Ваше величество папа, поздравляем вас с этой знаменательной датой! Позвольте вашим подданным одарить вас подарками и выразить нашу признательность и уважение. Желаем вам величия и процветания!

***


Дорогой наш, любимый, многоуважаемый, достопочтенный, величественный, мягкий, пушистый и добрый папа, с днем рождения! Желаем тебе с каждым годом приобретать все больше и больше, быть лучше и лучше, становиться мудрее и мудрее, богаче, добрее. Всего тебе и побольше!



***


С днем варенья поздравляем! Дедушки лучше мы не знаем! Дорогой наш, замечательный, ты самый лучший в мире, самый быстрый поедатель пирожков. Самый надежный друг и самый лучший хозяин для наших кошек. Ты никогда не забываешь их покормить. Передаем тебе от них поздравление и подарок- рыбу.

***


Сегодня мы поздравляем с днем рождения самую главную достопримечательность нашего города- нашего дядю! Все туристы приезжают посмотреть именно на него, все события происходят тоже по его вине! Только при его участии появилась на свет половина из обитателей нашего города. С днем рожденья, дядя!

***


Сегодня я попросила ангелов, чтоб они охраняли моего любимого сто лет! Так что у тебя теперь просто нет выбора- придется жить еще, как минимум, сто лет. С днем рождения, мой дорогой муж! Пусть твоя долгая и счастливая жизнь никогда не заканчивается на радость мне.


Славная моя именинница, поздравляю тебя с этим замечательным праздником - чудесным Днём рождения! Ты - замечательная! И я желаю тебе всегда замечать только хорошее вокруг себя! Ты - трогательная! И я желаю тебе притрагиваться только к хорошему! И пусть в твоей жизни будет как можно больше света!

***


Пусть все мужчину ложатся штабелями у твоих ног, всегда уделяют тебе все свое внимание, дарят прекрасные подарки, делаю сказочные комплименты и невероятные сюрпризы. Желаю провести свой День рождения просто умопомрачительно, чтобы потом еще не раз вспоминать его со счастливой улыбкой на лице.

***


Несравненная именинница! С Днём рождения тебя! От всей души желаю тебе всегда верить в чудо и искать его во всех сферах своей жизни! Пусть любимый муж с пивным животиком всегда будет прекрасным принцем в твоих глазах, жилище - сказочным дворцом, а рутинная домашняя работа - выполняется легко!


Дорогая! В этот радостный праздник я хочу пожелать, чтобы в твоей жизни всегда было много зелёного цвета, ведь это - цвет гармонии! Я желаю тебе множества «зелёных» в кошельке, чтобы ты могла позволить себе любое платье или украшение, ведь именно это гарантированно умиротворяет любую женщину!

***


Поздравляем с Днем рождения нашу распрекрасную царевну, желаем тебе от всего сердца процветания и благополучия, красочной жизни, наполненной яркими мгновениями и веселыми приключениями. Финансовой стабильности тебе, больше удовольствий от жизни, море удивительных моментов и душевной гармонии.

***


Что пожелать тебе – не знаю.
Всё вроде сказано уже.
Но я тебя так обожаю,
Скажу всё то, что есть в душе.

***


Во-первых, счастья пожелаю,
Чтоб было много, сумки две.
И это счастье предлагаю,
Использовать одной тебе.

***


Ещё любви, куда ж без неё,
Чтоб на этом фронте всё было хорошо.
Чтоб Амур про тебя не забывал,
И свои стрелы правильно пускал!

***


Сегодня ты отмечаешь свой День рождения, и я хочу от всего сердца пожелать тебе широкой улыбки до ушей, всегда выглядеть сногсшибательно, пусть мужчины смотрят на тебя с восторгом, а женщины завидуют. Счастья тебе просто неземного, жизни удивительной и нескромной, а здоровья просто крепчайшего.


С днём рождения спешу поздравить и хочу вам пожелать: всего самого лучшего, что есть в нашем Мире, и никогда не унывать. Пусть всё, о чём мечтаете, случится, и будут благосклонны небеса — сказка в жизни воплотится, и вы будете счастливы всегда!


А ещё хочу тебе сказать,
Что всё было у тебя на пять.
Чтобы всё у тебя получалось,
И всё у тебя сбывалось!

***


Будь самой лучшей на планете,
Будь ярче всех на белом свете!
Будь просто супер, прям отпад,
Мужчины чтоб стояли в ряд!
Будь весёлой, задорной всегда,
Будь игривистой, как бутылка вина!
Будь красивой без мосек, без гелей,
Будь собой, какая ты на самом деле!


***


Сегодня у тебя день рождения! Я поздравляю тебя с этим замечательным событием и желаю тебе, чтобы если у тебя что-то и болело, то каждый день в разных местах. Ведь, как говорят врачи, - если у вас каждый день болит не там, то вы совершенно здоровы!

***


Дорогая моя подруга!
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, чтобы твой мужчина всегда дарил тебе подарки на букву Ш - шубу, шапку, шампанское, шумочку, шапожки, шолотые шерёжки и шеребристый «Шевроле».
Всего самого светлого и наилучшего!

***


Сколько в твоей жизни было прекрасных событий! Сколько в твоей жизни было успехов и покорение новых вершин! Сегодня в твой день рождения я желаю тебе, чтобы все события, успехи и победы повторялись снова и снова.

***


Дорогая моя подруга! В твой день рождения я желаю тебе, чтобы, когда ты уходишь к кому-то в гости, твой мужчина звонил тебе и интересовался ТЫ ЩА где? А не чтобы кричал ТЫЩА где!

***


Дорогая моя подруга!
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, чтобы ты не считала свои деньги и не считала чужие деньги. Ведь как говорят – женщина, которая не считает свои деньги – удачно вышла замуж. А женщина, которая не считает чужие деньги – прекрасная любовница!

***


Свою жизнь мы тратим на всякую ерунду. Первую половину жизни мы тратим, чтобы заработать деньги. А вторую, половину жизни мы тратим заработанные деньги, чтобы вернуть здоровье.
В твой день рождения я желаю тебе, чтобы ты тратила свою жизнь так, как считаешь нужной, и не думала про деньги.

***


Желаю тебе кидать деньги на ветер, но только, ели он дует в твою сторону! С днем рождения!

***


Поздравляю с днем рождения!
Желаю тебе, чтобы у тебя и у твоего мужчины всегда сходились мысли. Чтобы в меховом магазине вы думали про одно и то же. И когда ты скажешь – как хорошо, что ты мне покупаешь новую шубу, твой мужчина подумал то же самое.

***


Желаю самой прекрасной женщине в день рождение, чтобы ты была самой счастливой и богатой женщиной планеты. Ты как дрессировщица, умеешь покорить и подчинить сердце любого мужчины. Желаю тебе найти своего льва, чтобы вы вместе гуляли по джунглям и встречали рассветы.

***


В день рождение хочу пожелать женщине быть всегда красивой, как иволга, пернатой и пушистой, как ворона, терпеливой, как дятел! Никогда не упускать свой шанс и добиваться своего, как воробьи. Желаю отменного вкуса. И вообще, что все в твоей жизни шло отлично и без проблем!

***


С чудесным, удивительным праздником, который бывает только раз в году. С новым годом твоей жизни, чудесная женщина! Желаю, чтоб никакие проблемы не омрачали твой быт. Пусть твой муж не будет в красной книге, как вымирающий вид. Желаю вам жить всегда в любви и согласии.

***


Дорогая женщина, желаю тебе перепробовать на себе все чудеса современной косметологии, подтянуть кожу, быть красивой как лебедь, белоснежной как снег, самой красивой и счастливой. Чтоб это день рождение проложило начало новой эре любви, взаимопонимания и счастья.

***


Я желаю женщине в день варенья стать самой сладкой и вкусной. Чтоб мужчины липли, как пчелы. Чтобы твой нектар издавал аромат и благоухание вокруг! Пусть у тебя все будет высший класс. Кругом тебя пусть окружает не просто красота и богатство, а настоящий шик.

***


С праздником дня рождения поздравляю самую непокорную тигрицу, быструю пантеру, роковую даму! Желаю тебе жить в квартире, а не в лесу. Чтобы твоя берлога была теплой, гнездо крепким. Чтоб не один птенец не вывалился из гнезда. Желаю тебе шумной, веселой семьи.

***


Самой милой и доброй женщине пожелаю в день ее рождения: пусть у тебя будет 100 платьев, много шуб, забитый шкаф костюмами, юбками и кофтами. Пусть твой кошелек всегда будет звенеть золотыми, уши сверкать алмазами, шея рубинами, а нос бриллиантами.

***


Желаю больше радости
На кухне и в постели
Желаю, чтоб от сладостей
«Красоты» не толстели.
Сегодня в день рожденья твой
Такие пожелания:
Чтоб каждый день твой был такой,
Как первое свидание.

***


Будь прекрасна, как цветочек
Словно бабочка, мила,
Горяча, как чайник, ночью,
Как ребенок, весела.
Как Билл Гейтс, такой богатой —
Щеголяй своей зарплатой.
Не старей, как песни Круга.
С днем рождения, подруга!

***


Пусть сияют глаза, как алмазы,
Чтоб мужчины все падали сразу
К твоим стройным, шикарным ногам,
Не смотря вовсе по сторонам!

***


Прямо в руки пусть скачет удача,
Чтоб решались все сами задачи,
Чтоб твой образ был всеми любим!
Будь счастливой! С рожденьем твоим!

***


Пусть твой день Рождения
Разгонит все волнения,
Поселит праздник в сердце,
Добавит в будни перца!
Чтоб жизнь казалась яркой,
Полна была подарков,
Веселия хмельного
И смеха озорного!

***


Ну и что, что плюс один
В паспорт год добавится.
Идеал непобедим,
С ним возрасту не справиться!
Пусть поклонников толпа
Стонет в умилении.
Я хочу сказать вот так:
«Богиня, с Днем Рождения!»

***


Я мужчин держать желаю только в напряжении,
Пусть они теряют ум. Детка, с днем рождения!
Я вперед идти желаю на высоких каблуках,
Искорки пускай сияют в твоих пламенных глазах.

***


Радостей побольше женских: бутиков, подарков, СПА,
На роскошных олигархов пусть не будет жизнь скупа.
Пусть уйдет из твоей жизни ненавистный целлюлит,
Пусть разгладятся морщины, «кризис жанра» не грозит.

***


В жизни хитрой будь Лисичкой,
В дружбе — милою Синичкой,
Дома — Белочкой пушистой,
На работе — Ланью быстрой,

***


Для врагов — Змеей опасной,
А в любви — Тигрицей страстной,
Кошечкой — по настроенью!
Будь счастливой! С днем рожденья!

***


Я в день Рожденья твой хочу сказать так много!
И лишь от сердца главные слова!
Пусть будет ровною всегда твоя дорога,
И от любви кружится голова!
Пусть счастье станет спутником надежным,
И дома будет аромат цветов витать.
Таким как ты лет 100, конечно, можно
Наш мир своею красотою украшать!

***


Я с Днем Рожденья поздравляю
И не хочу сейчас скрывать,
Что лучше женщины не знаю,
Да и не буду точно знать!
Пусть жизнь тебя всегда ласкает
И бережет от всех невзгод,
Теплом, как пледом, укрывает,
И счастье каждый день несет!

***


Ты – само очарование, нету в том сомнения.
Принимай-ка комплименты в славный день рождения.
Ты умна и креативна, обаятельна, мила,
Когти выпустить умеешь, ну а в остальном — добра.

***


Пожелаю в праздник этот – пусть тебе всегда везет,
Не печалься о морщинках – тебя возраст не берет.
Охмуряй мужчин и дальше, пусть сгорают от любви,
Дарят шубы и бриллианты, страсть пускай кипит в крови.

***


Смс-ка от меня в телефон стучится
В день рождения будет мой маленький совет
Будь богиней для себя, для других – царицей.
Ведь такой как ты, другой в этом мире нет.

***


Я хочу, чтоб на тебя счастье вдруг свалилось!
Гигантское, огромное, чтоб ты не отбилась!
Пусть оно с собой захватит здоровье и везенье,
Машину, шубу, дачу! Ну, в общем, с днем Рождения!

***


Живи, на крылышках порхая,
Любовь и счастье получая,
А вместе с ними — наслажденье,
Успех и радость! С днем рожденья!

***


Пусть веселья в День Рожденья
Будет просто через край!
Разгоняй, как мух, волненья!
Счастью душу открывай!

***


Ты не женщина – богиня, чудное творение,
Помни – ты неповторима. Солнце, с днем рождения!
Пусть мужчина тот, что рядом, это понимает,
В ссоры миг в тебя лишь шубой с нежностью кидает.

***


Желаю тебе друзей — открытых и верных, врагов — несчастных и поверженных, настроения — поднимающего до небес, счастья — постоянно присутствующего рядом! С днем рождения!

***


Порой так трудно подобрать слова,
чтоб с днём рождения поздравить
Ты знаешь, жизнь была права,
и ни отнять и ни прибавить,
Так пусть и дальше будет в меру
богатства, счастья и любви
и чтоб в друзей не потерял ты веру
и счастлив был в кругу семьи!

***


На тебе сошёлся клином белый свет!
И от мук моих спасенья вовсе нет!
намекни ты мне, ну как нибудь шутя
в день рождения подарить что для тебя?
на работе только мысли об одном,
может быть посыпать тортик порошком?
будешь с аппетитом этот тортик ты жевать,
заодно и пузыри, будешь мыльные пускать!

***


С днём рожденья поздравляю!
И всех благ тебе желаю!
Чтоб не знать ни бед ни горя!
Удовольствий райских море!
И с похмелья не болеть!
Всё что хочешь, чтоб иметь!
Чтоб хотелось и моглось!
Чтоб имелось и велось!

***


Дорогая мамочка! Поздравляем с днём рождения тебя! Желаем тебе побольше солнечных деньков, чтоб вместе с внуками гулять! Побольше спокойных ночей, чтоб ты с улыбкой засыпала! И долгих лет тебе желаем, чтоб нас ты никогда не оставляла!

***


День рожденья — лучший праздник!
пожелать спешу тебе,
не шали ты мой проказник,
где нибудь на стороне!
поспеши домой скорее
дома ждёт тебя семья
коньячок тебя согреет,
на десерт — в чулочках Я!


523
0
00







Праздники