Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Смешные поздравления с днем рождения в прозе



Наше ясное солнышко, милая наша бабуля, с днем рождения тебя! Пусть ты будешь самой красивой птичкой на небосклоне. Пусть твои перышки всегда сверкают ярко! Ты самая головокружительная женщина в мире и царица вселенной! Огромной тебе любви и счастья!


Поздравляю с днём старения, ну то есть с днём рождения. И пусть с годами не сыплется с тебя песок, пусть ноги постоянно рвутся в пляс, а попа ищет приключений. Удачи и бабла, романтИка и интима, счастья и улыбки до ушей.


Сегодня я попросила ангелов, чтоб они охраняли моего любимого сто лет! Так что у тебя теперь просто нет выбора- придется жить еще, как минимум, сто лет. С днем рождения, мой дорогой муж! Пусть твоя долгая и счастливая жизнь никогда не заканчивается на радость мне.



***


Поздравляю с днем рождения. Желаю в жизни крепких обнимашек и сладких целовашек, проблем мелких, как букашки и крепких нервов, как фисташки, нежного поля души в ромашках и полного отсутствия людей-какашек.

***


Моя дорогая девушка, с днем рождения, любимая! Ты у меня просто идеал: швея, парикмахер, уборщица, домработница, пекарь, повар, врач, секретарь, телефонистка и птица-говорун по совместительству, и к тому же потрясающая любовница. Лучше девушки просто нет на белом свете. Ты такая у меня одна!


Дорогой наш, любимый, многоуважаемый, достопочтенный, величественный, мягкий, пушистый и добрый папа, с днем рождения! Желаем тебе с каждым годом приобретать все больше и больше, быть лучше и лучше, становиться мудрее и мудрее, богаче, добрее. Всего тебе и побольше!


Клёвый чел, принимай скорей поздравленья. В твой день рожденья желаю вечного кайфа от жизни, столько бабла, сколько летом комаров, столько счастья, сколько веснушек у всех конопатых мира. В общем, всех благ и широкой яркой искренней улыбки фортуны!


Вот и очередная днюшка ударила по голове, с чем и спешим напомнить и поздравить! Пусть этот удар повлечет за собой массу позитива, везения и по велению исполнения любого пожелания!

***


Подружка, поздравляю тебя с днем рождения, и желаю тебе встретить тонкого психолога
. с толстым кошельком! Но прошу тебя, не спеши вешаться ему на шею! Кошелек обычно лежит в другом месте. Всего-всего!!

***


Дорогая подружка! Мои пожелания в честь Дня Твоего рождения просты. Я желаю, чтобы рядом с Тобой всегда находилось четыре зверя: норка - на плечах, ягуар – в гараже, тигр - в постели, и баран, который за все это будет платить!

***


Пусть будешь ты самой моднявой в районе!
Пусть сдохнут соседки от зависти в доме!
Любимый на Лексусе пусть забирает
И вкусно покушать на кухне бывает!

***


С днем варенья поздравляем! Дедушки лучше мы не знаем! Дорогой наш, замечательный, ты самый лучший в мире, самый быстрый поедатель пирожков. Самый надежный друг и самый лучший хозяин для наших кошек. Ты никогда не забываешь их покормить. Передаем тебе от них поздравление и подарок- рыбу.


С Днем рождения! Желаю всего самого-самого наилучшего в жизни, о чем только возможно мечтать Но мечты мечтами, а я знаю точно, что ты умеешь не только мечтать, но и ставить цели и действовать, поэтому твои мечты просто обязаны реализоваться именно в этот год твоей жизни!

***


Пусть удача и успех всегда тебе сопутствуют, близкие и родные любят, ценят и уважают, а вдохновение и финансовое благополучие – не покидают!

***


Поздравляю с Днем рождения! Желаю творческих успехов, упорства в достижении целей, счастья, хорошего настроения!

***


Не буду желать ничего хорошего, только лучшего: успехов в делах, здоровья в семье, сердца, полного любви, глаз, светящихся от счастья, новых открытий, самых приятных эмоций. Пусть вся твоя жизнь будет сплошным праздником. С днем рождения!


И снова наступил этот день. Ваше величество папа, поздравляем вас с этой знаменательной датой! Позвольте вашим подданным одарить вас подарками и выразить нашу признательность и уважение. Желаем вам величия и процветания!


Поздравляю с днём варенья и хочу от души пожелать, чтобы всегда были полные штаны радости, полные карманы зелени, полный холодильник деликатесов, полный дом счастья, полный порядок в делах и полный расколбас в жизни.

***


Поздравляю с днём рожденья и пожелаю тебе не иметь по жизни врагов и рогов, а иметь большой успех и мечты без помех. Твори и вытворяй, люби и вдохновляй, пой, танцуй и кайфуй каждый день.


***


Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать, чтобы всё гениальное было простым, чтобы всё происходящее было полно крутых моментов и звёздных мгновений славы. Желаю, чтобы всегда имелась возможность сорить деньгами, радовать живот деликатесами, а сердце чудесами.

***


С днём рождения, с новой датой, чтобы жизнь была богатой, чтобы деньги не кончались, и все двери открывались. Чтоб вокруг все уважали и, конечно, обожали, чтобы в гости приглашали. Пусть идёт всё на «ура» и сегодня, и всегда.

***


Поздравляю с днём варенья и пожелать в этот праздник хочу, чтобы тебе жилось сладко и красиво. Пусть за твоей спиной вырастают крылья, которые поднимут тебя до небес любви и счастья, пусть постоянно с тобой будет обалденное настроение и крутая удача.

***


Сегодня мы поздравляем с днем рождения самую главную достопримечательность нашего города- нашего дядю! Все туристы приезжают посмотреть именно на него, все события происходят тоже по его вине! Только при его участии появилась на свет половина из обитателей нашего города. С днем рожденья, дядя!


И хочу пожелать Вам оставаться всегда душевной, веселой, искренней и радостной!

***


В этот самый светлый день Вашей жизни пожелаю никогда не грустить, ведь все, что ни случается – к лучшему и помните всегда об этом!

***


Пусть Ваша жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!

***


Я желаю, чтобы все Ваши начинания закончились желаемым результатом, и чтобы Вы всегда гордились собой!

***


Пусть Вам ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из Вашей жизни печали и ненастья.

***


Пусть сбудутся все Ваши надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку!

***


Твои глаза сияют в ночи как маяки, освещая мне дорогу домой! Улыбка, как знак свыше, о том что пришла ко мне любовь, наполняет мою жизнь радостью и счастьем! Твоя грудь как два персика радуют глаз! Твои ножки – как две осинки стройные и красивые! Ты самая прекрасная! С днем рождения любимая!

***


Дорогая именинница! Ты – как ларец, наполненный самыми удивительными сокровищами: здесь и лучезарная улыбка, и сияющий взгляд и мерцающий блеск волос Всё это и многое другое – не рассмотреть до конца жизни. Оставайся всегда такой же восхитительной шкатулкой драгоценностей! С Днём рождения!

***


Есть такие женщины, к ногам которых хочется бросить весь мир А к вашим ножкам, на которых вы ступаете грациознее газели, хочется бросить все галактики! Примите сердечное поздравление с Днем рождения и наилучшие пожелания от поклонника, преданного вам как настоящий рыцарь!

***


Жил я мирно, не тужил, но однажды ты меня поймала, а я Только заглянул в твои глаза, не смог убежать и вот сегодня, в твой День рождения, совсем ручной и ласковый, как укрощенный хищник целую твои руки и поздравляю, желаю счастья свежего и блестящего как роса на лепестках твоих любимых цветов!

***


Пусть сегодня тебя преследуют приятные кучки — куча друзей, куча подарков, куча поцелуев, куча исполненных желаний и куча улетных эмоций! А все неприятности, горести и огорчения мы сложим в отдельную кучку и выбросим ее так далеко, что все они забудутся навсегда!

***


Поздравляю! Желаю безмерного здоровья, безграничного счастья, любви неземной и зарплаты большой.

***


Каждый день тебе во благо, на твои счета годов, приумнож проценты счастья, без кредитов в счет цветов, падающих звезд желаний, новых судьбоносных дней, верных дружбе и удаче любящих тебя друзей.

***


Желаю вам 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов.

***


Здарова! С Днем Рождения тя, дружище! Не плохо выглядишь, смотрю, дела потихоньку сдвинулись — держишься. Здоровья те, денег, любви, друзей надёжных короч всего .. грех не выпить за тебя ещё раз с праздником!


1 172
0
+11







Праздники