Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Шуточное поздравление парню в прозе



Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать бабочек в твоём животе, наполеоновских планов в твоей голове, верной удачи в твоих руках, правды в твоих ногах и шила в твоей попе, которое обеспечит успех работы и весёлые приключения жизни.



В твой день рождения хочется пожелать особенно скромной жизни. Ездить на машине без крыши, пить старое вино и есть сыр с плесенью. Чтобы не выбирать между двумя катерами, а покупать яхту!



Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать счастливой лыбы до ушей и неугомонного шила в твоей попе, а ещё — взрывных идей веселья и крутой фантазии, которая позволит оставаться пофигистом для проблем и оптимистом по жизни!



Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.




***


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.



***


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.



***


Один старый мудрый грузин сказал:
-Если хочешь быть счастлив один день - напейся.
-Если хочешь быть счастлив одну неделю - заболей.
-Если хочешь быть счастлив один месяц - женись.
-Если хочешь быть счастлив один год - заведи -любовницу.
-Если хочешь быть счастлив всю жизнь будь здоров, дорогой!



***


Не прими, Господи, за пьянство - прими за лекарство.
Не пьем, Господи, а лечимся.
И не по чайной ложке, а по чайному стакану.
И не через день, а каждый день.
И не пьянства ради, а чтоб не отвыкнуть.
Так изыди, нечистая сила, останься чистый спирт,
да не пойди во вред рабу божьему.



Сегодня, все к чему стремится душа, должно сбыться. Ведь стальной характер и лидерский дух не воспрещают верить в волшебство. Улыбнись, этот день прекрасен.



***


От всей нашей большой семьи спешим тебя поздравить. Желаем радостных мгновений, отменного здоровья, приятных встреч и личного счастья.



***


Поздравляю с днем рождения. Желаю такой жизни, чтобы попа в мыле не была, чтобы не приходилось выпадать в осадок и биться, как рыба об лёд. Пусть у тебя всё будет в шоколаде, только так, чтобы попа не слиплась. Всех благ и постоянного притока денежных бумаг.



***


Желаю в твой день рождения побольше следующих проблем: как потратить миллион, на каком море греться зимой, какой кабриолет выбрать — красный или белый. Ведь без трудностей так неинтересно жить. Поздравляю!



С днем рождения. Желаю быть круче, чем яйца, желаю давать жару, словно жгучий перец. Ещё желаю фарта в жизни, лаве на кармане, джаза в душе, драйва в отношениях и шила в заднице для крутых и весёлых приключений жизни.



***


Единственный раз когда я ответил, что не буду пить был тогда, когда
я не понял вопроса.



***


Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе самого теплого моря каждым летом, богатырского здоровья, щедрого начальника, преданных друзей, взаимной любви и не знать о похмелье. А главное, чтобы родные люди всегда были рядом с тобой, делая каждый день счастливым!



Праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную уже не остается ни сил, ни денег.



***


С днем рождения! Желаю, чтобы ноги не заплетались, чтобы попа сидела на мягком, чтобы на уши не падала лапша, чтобы глаз не дёргался, чтобы руки не дрожали, чтобы душа была в раю, а сердце любило до умопомрачения. В общем, пусть всё у тебя будет в ажуре.



***


Самое большое официально зарегистрированное число детей у одной матери -
6



***


Одну бутылку нельзя выпить два раза, как верно заметил Гераклит. Но
и две бутылки нельзя выпить два раза.



***


От всей души и чистого сердца поздравляю с чудесным праздником дня рождения мужчину! Пусть твоя радость и оптимизм переходят по наследству. Желаю тебе всего и побольше. А еще необъяснимого успеха и великолепного телосложения, чтобы был как богатырь. Будь всегда самым первым во всем!



***


С днем твоего рождения, мужчина! Не будь несмышленым, как ишак! Не будь упрямым, как осел. Будь веселым и резвым, как конь. Желаю никогда тебе не стать лосем. Желаю всего самого классного, отличного, высшего качества. Чтоб тебе всегда доставалось все самое лучшее от судьбы!



***


Любимый мой! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе море денежных знаков, озеро чистых носков и трусов, водопад везения, реку финансовых достижений и океан спиртных напитков. А главное – байдарку благоразумия, чтобы во всём этом не утонуть!



***


Именинник наш любимый! Поздравляем тебя с этим радостным праздником – Днём твоего рождения! Желаем тебе иметь самую крутую машину, безразмерный кошелёк и красивейшую девушку! Будь успешным, целеустремлённым, настойчивым, раскованным и жизнерадостным!



***


Дорогого мужчину, самого замечательного, теплого и мягкого, самого пушистого и нежного поздравляю с днем рождения! Будь всегда сладким и вкусным, чтобы женщины просто сбегались к тебе. Желаю тебе самых веселых приключений, чтобы ты попал в сказочные страны.



***


Дорогой мой любимый мужчина! Ты – само совершенство! И умный, и красивый, и талантливый, и успешный, и конкурентоспособный, и целеустремлённый, и да много ещё чего можно о тебе сказать. Тебе не хватает только одного – новой шубы для жены! Искренне желаю тебе наконец-то её приобрести!



***


Дорогой мой именинник! От всей души поздравляю тебя с замечательным днём – Днём твоего рождения! Искренне желаю счастья, здоровья, везения, удачи, любви, исполнения желаний, жизнелюбия, целеустремлённости, финансового благополучия и побольше ума! А всё остальное у тебя и так есть!



***


Неподкупного и веселого мужчину поздравляю с праздничной торжественной датой, с днем рождения! Будь всегда трудолюбив, как муравей и дерись за свое счастье, как воробей. Пусть ты будешь простым, как голубь, ловким, как пандам и милым, как плюшевый зайчик.



***


Сегодня, в твой замечательный День рождения, дорогой именинник, хотим пожелать тебе побольше зелени! Не на праздничном столе, а в карманах! Чтоб приятная тяжесть кошелька грела душу и помогала произвести впечатление на женщин! Успехов тебе!



***


Я хочу поздравить в чудесный день очень светлого и замечательного человека, хорошего мужчину, красивого и привлекательного, верного друга и семьянина с днем рождения. И пожелать тебе наконец-то оторваться от всех забот и хлопот, забить на обязанности и от души повеселиться и потусить.



***


Наш славный именинник, поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем быть победителем по жизни! А в качестве оружия - выбери самое мощное и эффективное: улыбку и чувство юмора! Ухохатывай всех на обе лопатки с первой шутки! Счастья тебе и хорошего настроения!



***


Драгоценный наш именинник! Желаем тебе быть гением на работе, плюшевым мишкой в семье и секс-гигантом в постели! Такая комбинация - залог счастья каждого мужчины! Будь счастливым, удачливым, радостным и весёлым в любых жизненных обстоятельствах!



***


Дорогой именинник! Поздравляю тебя с самым прекрасным праздником - Днём твоего рождения! Желаю, чтобы по карьерной лестнице ты шёл семимильными шагами, одним взглядом укладывал в штабеля всех барышень в округе и уверенно шёл к званию Самого Крутого Олигарха Страны!



***


Драгоценный наш именинник! Сердечно поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем тебе быть Мегамозгом на работе, Железным Человеком в семье и Суперменом в постели! Пусть у тебя будет жизнь настоящего супергероя: яркая, насыщенная и интересная!



***


Дорогой наш именинник! Поздравляем тебя с этим радостным днём - Днём твоего рождения! Желаем на жизненном пути быть самым быстрым бегуном, чтобы срывать самые лучшие призы! А если запыхаешься, вспомни о друзьях: мы и водички подадим, и платочек - лицо промокнуть! Так что - беги, именинник, беги!



***


Наше ясное солнышко, милая наша бабуля, с днем рождения тебя! Пусть ты будешь самой красивой птичкой на небосклоне. Пусть твои перышки всегда сверкают ярко! Ты самая головокружительная женщина в мире и царица вселенной! Огромной тебе любви и счастья!



***


И снова наступил этот день. Ваше величество папа, поздравляем вас с этой знаменательной датой! Позвольте вашим подданным одарить вас подарками и выразить нашу признательность и уважение. Желаем вам величия и процветания!



***


Дорогой наш, любимый, многоуважаемый, достопочтенный, величественный, мягкий, пушистый и добрый папа, с днем рождения! Желаем тебе с каждым годом приобретать все больше и больше, быть лучше и лучше, становиться мудрее и мудрее, богаче, добрее. Всего тебе и побольше!



***


С днем варенья поздравляем! Дедушки лучше мы не знаем! Дорогой наш, замечательный, ты самый лучший в мире, самый быстрый поедатель пирожков. Самый надежный друг и самый лучший хозяин для наших кошек. Ты никогда не забываешь их покормить. Передаем тебе от них поздравление и подарок- рыбу.



***


Сегодня мы поздравляем с днем рождения самую главную достопримечательность нашего города- нашего дядю! Все туристы приезжают посмотреть именно на него, все события происходят тоже по его вине! Только при его участии появилась на свет половина из обитателей нашего города. С днем рожденья, дядя!



***


Сегодня я попросила ангелов, чтоб они охраняли моего любимого сто лет! Так что у тебя теперь просто нет выбора- придется жить еще, как минимум, сто лет. С днем рождения, мой дорогой муж! Пусть твоя долгая и счастливая жизнь никогда не заканчивается на радость мне.



***


Моя дорогая девушка, с днем рождения, любимая! Ты у меня просто идеал: швея, парикмахер, уборщица, домработница, пекарь, повар, врач, секретарь, телефонистка и птица-говорун по совместительству, и к тому же потрясающая любовница. Лучше девушки просто нет на белом свете. Ты такая у меня одна!



***


Порой так трудно подобрать слова,
чтоб с днём рождения поздравить
Ты знаешь, жизнь была права,
и ни отнять и ни прибавить,
Так пусть и дальше будет в меру
богатства, счастья и любви
и чтоб в друзей не потерял ты веру
и счастлив был в кругу семьи!



***


На тебе сошёлся клином белый свет!
И от мук моих спасенья вовсе нет!
намекни ты мне, ну как нибудь шутя
в день рождения подарить что для тебя?
на работе только мысли об одном,
может быть посыпать тортик порошком?
будешь с аппетитом этот тортик ты жевать,
заодно и пузыри, будешь мыльные пускать!



***


С днём рожденья поздравляю!
И всех благ тебе желаю!
Чтоб не знать ни бед ни горя!
Удовольствий райских море!
И с похмелья не болеть!
Всё что хочешь, чтоб иметь!
Чтоб хотелось и моглось!
Чтоб имелось и велось!



***


Дорогая мамочка! Поздравляем с днём рождения тебя! Желаем тебе побольше солнечных деньков, чтоб вместе с внуками гулять! Побольше спокойных ночей, чтоб ты с улыбкой засыпала! И долгих лет тебе желаем, чтоб нас ты никогда не оставляла!



***


День рожденья — лучший праздник!
пожелать спешу тебе,
не шали ты мой проказник,
где нибудь на стороне!
поспеши домой скорее
дома ждёт тебя семья
коньячок тебя согреет,
на десерт — в чулочках Я!



***


Друган!! Желаю в день рождения, чтобы жена тебя не обижала, чтоб сын твой вырос весь в тебя, чтобы любовница не докучала и на работе чтобы без авралов!Ну и друзей не забывай! Почаще с пивом в гости заезжай!



***


Даже солнце светит ярко
в этот день лишь для тебя
принимай скорей подарки!
С днём рождения!
Пожеланий разных много
ты услышишь в этот день,
Пусть светла будет дорога
на пути к твоей мечте!



***


С днём рождения! Пожелать тебе хочу, цени в жизни каждое мгновение, приятными моментами дорожи, из бед выноси урок, старайся учиться на чужих ошибках, мудрей становись каждый день. здоровье береги, деньги не копи, проблемы решай по мере поступления и живи сегодня. а не вчера и не завтра!


442
0
00







Праздники