Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Топ-5 подарков на 8 марта своими руками



Можно потратить немалое количество времени на то, чтобы придумать подарок на праздник всех женщин. Это отличная идея поздравления - это сделать что-то самому. Вашему вниманию представлен топ-5 подарков на 8 марта, которые реально сделать своими руками.


1. Коллаж с её фотографиями.

Девушки любят быть в центре внимания. Если та, для кого вы готовите сюрприз любит фотографироваться, то этот вариант для вас. Распечатайте фотографии на принтере или в копировальном центре. Можно вырезать фотографии в форме различных фигур - сердечко, цветок, звезда и так далее. Возьмите большой ватман. Размер должен быть таким, чтобы все фотографии смогли поместиться на бумаге. Затем наклейте вырезанные фото и подпишите их приятными словами и поздравительными фразами. 


2. Вышивка на футболке. Не пугайтесь, если не умеете шить. Возьмите любую футболку(или иной вид одежды). Нарисуйте простым карандашом поздравительные слова или рисунок, связанный с тем, кто получит подарок. Используя нить и иглу вышивайте по нарисованному контуру. Готово!

3. Ужин. Подарите еду! Всё просто - кушать любят все, а готовить нет. Поэтому если вы подарите девушке вкусный ужин, который вы приготовили своими руками - она будет в восторге.



4. Цветочный горшок. Цветы всегда радуют глаза. Но обычные срезанные цвет сохраняют свою свежесть недолго. Цветок в горшке - прекрасный подарок. А если украсить горшок своими руками, то его ценность станет неизмеримой. Украсить горшок можно любыми подручными материалами - тканью, бумагой, лентами, специями. Главное - идея. Решите что именно будет написано или нарисовано на вашем горшке. Затем украсьте всем, что найдёте дома. 


5. Видео про неё. Видео-поздравление - самое душевное поздравление, которое можно сделать самостоятельно. Запишите поздравления от её друзей, родных и от себя самого. Смонтируйте видео. Такое поздравление подарит незабываемые эмоции любой девушке!


103
0
00







Праздники