Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

5 лучших идей подарка на 8 Марта



В последнее время празднование восьмого марта проводится весьма активно, постепенно разрушая старые стереотипы о том, что радовать женщин должны только мужчины. Дамы привыкли получать знаки внимания от своих подружек, бабушек и коллег по роботе, тем самым создавая благоприятную атмосферу этого дня.

Подарок принимает различные формы, приобретая особенный посыл для женщины которой он преподносится. Это может быть как материальная вещь, так и необычный поступок в виде сюрприза.

Сегодня мы поговорим о приятных презентах с материального мира, не лишённых частички вашей души. 5 лучших идей удивить своих близких женщин в преддверии 8 марта:

Идея 1. Курьерская доставка. Подойдёт для тех, кто не может порадовать женщину лично в связи с расстоянием или же просто хочет поздравить прекрасную половину человечества с самого утра. Обычно такой тип преподнесения подарка отличается своей неожиданностью. Изысканный букет лучших роз и маленькая записка с личными пожеланиями, — однозначно привлечет своей загадочностью и трепетною заботой.

Идея 2. В эпоху популярности инстаграм, все больше набирает оборотов презенты связанные с этим сервисом:
• Insta-book — альбом с наилучшими постами в профиле instagram в виде глянцевых.
• Маленькие распечатанные фото с того же.
• Торт в виде логотипа инстаграм с логином девушки, которой достанется эта.
Конечно, данный вид подарка подойдёт не всем женщинам. Но если вы знаете, что девушка ведёт активную insta-жизнь и знает что такое фолловеры, — смело дарите ей актуальные подарки.

Идея 3. Профессиональная фотосъёмка. Не покидая замысел с фото, у вас есть возможность запечатлеть лучшие ракурсы вашей дамы сердца. Интересно то, что подарочным сертификатом на фотосессию можно порадовать не только девушку, но и своих близких, ведь так важно иметь воспоминание в виде семейного фото у себя на тумбочке.

Идея 4. Лучшие друзья женщин, конечно же, — бриллианты! Украшения и аксессуары — маленькие радости дам. Этот вид подарка никогда не перестанет быть актуальным. От серебряного браслета до стильной шляпки, — все это атрибуты хорошего настроения прекрасных женщин.

Идея 5. Бокс полезных и красивых вещей. Это, наверное, самый необычный и самый актуальный из сюрпризов. Составить такое чудо можно самостоятельно. Весенняя коробка с хорошей косметикой или оригинальной канцелярией. Также можно сделать микс различных продуктов, например: кружевное нижнее белье с шампанским и клубникой в коробке, или же модные блокноты с аппетитными десертами. Бокс нужно составлять исходя из вековой категории и увлечений женщины.

В любом случае, малейший знак внимания прекрасной половине человечества, будет засчитан вам в карму и создаст праздничное настроение не только вашим девушкам, подружкам, мамам, но и в первую очередь, — вам, ведь дарить подарки это так приятно.


292
0
00







Праздники