Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

ТОП 15 Оригинальных подарков мужчине на 23 февраля






Из года в год перед женщинами встает один и тот же вопрос: что подарить мужчине на 23 февраля? Носки, трусы еще не сношены с предыдущего Дня защитника Отечества. Духи с нового года стоят.… А ведь хочется вручить такой подарок, чтобы он мог по-настоящему принести радость, удивить, являлся бы не только практичным, но и оригинальным.





Предлагаю ознакомиться с подборкой интересных вариантов подарка мужчине на праздник. В данном списке вы найдете бесплатные и достаточно доступные бюджетные варианты. Их можно подарить не только любимому, но и брату, сотруднику на работе и так далее, поэтому список весьма универсален.





Подарите любимому мужчине сделанную своими руками ромашку. На каждом лепестке напишите, исполнение какого желания доступно вашему избраннику. Изюминка этого подарка в том, что он не требует никакого финансового вложения, но способен принести большое удовольствие как вашему спутнику, так и вам. Дайте волю вашей фантазии: желания могут быть как невинные, так и с сексуальным подтекстом.





Один из самых доступных вариантов. На заказ на внешней стороне бампера для телефона вам могут нанести любой рисунок или фотографию. Чтобы он не оказался очередной ненужной безделушкой, следует узнать, что интересует мужчину. Благодаря такому подарку телефон любимого может украшать его любимый футболист, логотип любимой команды, фото его собаки, машины или, например, ваша совместная фотография. 





Оригинальным подарком может стать банальная кружка с вашей фотографией. Её изюминка будет заключаться в том, что при нагревании изображение может меняться, и, попивая горячий напиток ваш любимый может любоваться вами, например, в красивом нижнем белье, а может даже и без…





Он подойдёт для владельцев автомобилей. Подарите ему брелок на ключи от его любимой машины с государственным номером и буквами его автомобиля. Очень доступный подарок, при этом оригинальный. Их можно подарить сотрудникам мужского пола на работе. 




5. Диск с игрой на любимую приставку от 250 рублей


Если мужчина любит компьютерные игрушки, то для него лучшим подарком будет диск с новой игрой на его приставку. Здесь важно подсмотреть: какие игры у него уже есть, чтобы не подарить ему то, во что он уже играл, плюс важно знать модель приставки! 



6. Купон на занятие по экстремальному вождению от 450 рублей


На этом занятии профессиональный инструктор покажет как правильно вести автомобиль в разных нестандартных ситуациях. Вещь реальна полезная, и парню будет интересно. 





Камни для напитков или виски-камни – это камни, обладающие свойствами, благодаря которым можно охладить, согреть, а также поддержать температуру напитка в течение долгого времени. В отличие от привычных кубиков льда использование в напитках этих камней является многоразовым, не приводит к изменению вкуса или запаха напитка. 




8. Турка, хороший кофе или капсулы к кофемашине от 500 рублей


Ценителям хорошего кофе можно подарить турку с хорошим кофе. Если в наличии у парня имеется кофемашина, то капсулы к ней. 





Такие наборы могут включать в себя краску и различные увлажняющие и защищающие масла по уходу за бородой и усами. Более дорогие наборы могут включать в себя щетку, расческу, ножнички и триммер для растительности на лице. Собрать такой набор можно самостоятельно в специализированных магазинах косметики или приобрести в интернет-магазине готовый набор.





Это плед или покрывало с изображением ваших фото, который изготовляют на заказ. Обычно он выполнен из флиса, поэтому он очень мягкий и приятный на ощупь. Плюс подарок может стать хорошим элементом интерьера квартиры. Средняя стоимость покрывала стандартного размера 1500 на 2000 см около 2500 рублей.




11. Подарочный купон в его любимый магазин от 1000 рублей


Это может быть купон на приобретение продукции в магазине одежды, спортивного питания и так далее. Тут важно учесть интересы и чтобы купон реально пригодился. 




12. Спортивные часы или фитнес-браслет от 1500 рублей


Если мужчина занимается спортом или просто предпочитает в одежде спортивный стиль, то отличным подарком ему могут стать стильные спортивные часы или фитнес-браслет. Выбор огромен по цветам, форме, функционалу. 





Большинство мужчин будет в восторге от этого подарка. Квадрокоптер – это беспилотник с четырьмя пропеллерами, дистанционно управляемый с земли человеком. На него можно установить камеру и снимать фото или видео с высоты. 




14. Билеты на концерт любимой группы, футбол или хоккей от 2000 рублей


Этот подарок понравится любому мужчине, главное знать, что действительно ему нравится. Плюс его в том, что он также предоставит прекрасную возможность вместе провести отлично время. 





Это подарок для мужчины, которого трудно чем-то удивить. У такого мужчины, как правило, уже все есть. Данный подарок представляет собой мини-бар, изготовленный в форме глобуса. Глобус выполнен в старинном стиле.





Милые дамы, теперь вы видите – для того чтобы порадовать ваших любимых мужчин, не обязательно иметь большие денежные средства. Подарок реально может быть недорогим, или даже бесплатным и при этом способен принести удовольствие и пользу. Включайте фантазию, используйте информацию об интересах, времяпровождении, вкусах вашего избранника и вперед!





184
1
00




Марина

Поскольку мужчины в большинстве своём не очень склонны украшать себя новыми нарядами или поливать парфюмами, нужно вспомнить, что они имеют разные увлечения. Вот из этого и надо исходить в поиске подарка.
Один мужчина рассказывал, что увлекался коллекционированием моделей машинок. Жена подарила ему торт в виде его любимой модели, что привело его в восторг.




Праздники