Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Как выбрать стоящий подарок на 8 Марта?



У каждого мужчины возникает вопрос: «Что подарить на 8 марта?» Кроме этого вопроса встает ряд других, например, какой подарок купить жене, а какой маме, какую куклу хочет дочь и какой букет цветов лучше вручить девушке. Начнем с того, что восьмое марта – международный женский день, тут в первую очередь должно быть что-то нежное и легкое. Поэтому давайте рассмотрим несколько вариантов которые подойдут каждой девушке и женщине.

Главное - внимание

Некоторые дамы предпочитают не подарок, а внимание. Обычно в эту категорию относятся мамы и бабушки. Варианты следующие:

1. Букет цветов. Цветы могут быть абсолютно любые. Это может быть композиция из нескольких разновидностей цветов или набор однотипных цветов. Также не стоит забывать о том, что можно подарить цветок (растение) в горшке. Оно достаточно долговечно и будет радовать длительное время.

2. Наборы. В большинстве магазинов бытовой химии продаются различные наборы по уходу за собой, поему бы не порадовать такими средствами любимых. 

3. Сертификаты. Никогда из моды не выйдут сертификаты на покупку парфюмерии, нижнего белья, поход в салон красоты или спа-салон. Такой вариант подойдёт для девушек и женщин любого возраста. И мужчинам не нужно будет теряться при выборе, что подарить. Сертификат универсальный знак внимания. 

Восхищение

Когда-нибудь задумывались о необычных подарках? Такой вид подойдет для любимой девушки или жены. Варианты:

1. Билеты. Обычный совместный поход в кино, театр, балет или опера. Важно выбрать фильм или спектакль, на который девушка уже давно хотела сходить. Также к этой категории относятся билеты на концерты различных звезды, будет это stand up или концерт Крида, главное, чтобы это вызывало восхищение.

2. Видео. Можно попробовать записать для неё видео-открытку, своеобразное поздравление с совместными фотографиями. 

3. Сертификаты. Здесь сертификаты подразумевают немного другое развлечение отличное от шопинга и расслабления в спа-салонах. Попробуйте подарить сертификат на прыжок с парашютом, полёт на параплане или воздушном шаре. Увидеть красоту природы с высоты птичьего полета и набраться положительных эмоций. 


В любом случае банальные, но такие вкусные и приятные коробки конфет всегда останутся самым главным подарком на любой праздник. Что вручить на 8 марта каждый мужчина выбирает сам. Можно даже приготовить обычный завтрак, главное забота и внимание в этот прекрасный день.


90
0
00







Праздники